233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": семь "квадратов" оранжевого
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (12263 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

Для 7 квадратов то, что нужно
Нравится, как теплый серый цвет приглушает ярко оранжевый, и в итоге очень даже уютно смотрится.
Видно, что хозяева с умом подошли к ремонту.

Gabriel Gabriel сейчас на форумах

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Выбор плитки для фартука, мягко говоря, смущает, выглядит странно...
А еще, как по мне, то слишком много серого.
А так ниче, нормальная кухня.

--------------------
Позитиff всегда и везде

олег_крайнев_talks29 олег_крайнев_talks29 в оффлайне

писатель

олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный

7 квадратов - это очень сложно для "придумывания" уюта и "всего, чего хотелось бы". Нормально, но для конкурса "не тянет".

id238626766 id238626766 в оффлайне

завсегдатай

id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный

Эти глянцевые цветные кухни экзотических цветов всегда смотрятся как дешевка. Сельский гламур... А плитка на полу - симпатичная

--------------------
Раньше я мечтала побывать в Сев.Корее. Не хочу. Я уже в Сев.Корее.

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

писатель

lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный

очень здорово - люблю оранжевый цвет, у самой кухня в такой цветовой гамме

loco_st loco_st в оффлайне

энтузиаст

loco_st популярный loco_st популярный loco_st популярный loco_st популярный loco_st популярный loco_st популярный loco_st популярный loco_st популярный loco_st популярный loco_st популярный loco_st популярный

Оранжевый не совпал по оттенкам. Надо было оставлять гарнитур как яркий акцент, а кухню сделать нейтральной серо-белой.

--------------------
жизнь хороша... когда сало ешь!!

yukk yukk в оффлайне

графоман

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Очень неплохо!
Удачное сочетание цветов, интересная идея бесконтактного включения освещения.
Теперь вопрос: как моется керамогранит на фартуке, правильным ли оказался выбор материала "на ощупь"?
Нет фотографии гарнитура в "полный рост", не видна высота верхних шкафчиков. До потожелка они или нет?
Жаль, конечно, что холодильнику нет другого места, как у окна, забирать естественный свет.
И мне кажется неправильно размещать вытяжку так высоко. То, что она должна забирать, осядет на углах соседних верхних шкафов. Лучше устанавливать в уровень с нижней кромкой шкафчиков. У меня такой же слайдер, и низкое его расположение вполне удобно, он легко выдвигается и задвигается по необходимости.

ourson ourson сейчас на форумах

писатель

ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный

Плітку для фартука я б выбрала святлейшую (можа нават проста белую), а так нядрэнна: для такой плошчы мінімум завітушак і розных адценняў колераў - гэта вельмі правільна. Планіроўка для такой плошчы, напэўна, найлепшая з магчымых - усё патрэбнае ёсць і не сказаць, каб стала вельмі цесна.
Можа, гэта і не шэдэўр з унікальнымі знаходкамі ў інтэр'еры, але паглядзець прыемна (і карыстацца, напэўна, таксама)

nepridumala nepridumala в оффлайне

новичок

nepridumala популярный nepridumala популярный nepridumala популярный nepridumala популярный nepridumala популярный nepridumala популярный nepridumala популярный nepridumala популярный nepridumala популярный nepridumala популярный nepridumala популярный

Сама ранее проживала в кухне с таким метражом и расположением, поэтому могу сказать, что продумано все по-максимуму исходя из этого пространства. Вопрос только в выборе цветовой гаммы. Жаль, что отправной точкой были стулья. Если бы фасады были черно-белыми, фартук белый- кухня выглядела бы более современно и стильно, подходила к ранее купленной технике

oksana.pilipovets oksana.pilipovets сейчас на форумах

завсегдатай

oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный

Очень симпатично.
Очень маленькая кухня, но все вместилось и хорошо смотрится.
Если холодильник был бы белым, то кухня была бы светлее.
И уже не первая кухня, где умывальник - в углу.
Мне кажется - это не совсем удобно.
Удачи в конкурсе.

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

писатель

Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_

Вот за это 4к отдали? Вы прикалываетесь? У меня марта из лагуны в таких же цветах и такого же размера куплена за 600 рублей. Картинка от комментатора понравилась больше, но ей красная цена 1.5к

separator_nov separator_nov в оффлайне

ветеран

separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный

Кухня 7,1 кв. жестко привязывает мебель. Никаких других вариантов быть не может. Потому так кухня выглядит во ВСЕХ панельках 80-х годов.
Боковой аппендикс прицепили из-за желания впихнуть невпихнуемое. На 7,1 кв это уже много

ветеран

separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный

На конкурс стандартное решение никак не тянет.
А за что отдали 4К? Там же мебели нет совсем.

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный

Что заставляет людей в маленькие кухни покупать чёрный холодильник???
В данную кухню подошёл бы серенький.
Мне кажется, впечатление от кухни испортил фартук. Гораздо лучше смотрелась бы светлая плитка из коллекции от плитки на полу (или подобрать под неё).
Мойку слишком загнали в угол.
Лепнина на потолочном плинтусе совсем лишняя.
В целом кухня как кухня, ничего особенного.

ветеран

Было маленькое помещение для кухни. Загромоздили мебелью, и стало похоже на хрущ.

id159762469 id159762469 в оффлайне

новичок

id159762469 id159762469 id159762469 id159762469 id159762469 id159762469 id159762469 id159762469 id159762469 id159762469 id159762469

id238626766 (23.08.17 09:25) писал(a):
Эти глянцевые цветные кухни экзотических цветов всегда смотрятся как дешевка. Сельский гламур... А плитка на полу - симпатичная
Хотелось бы посмотреть на Вашу кухню))) Не сельскую, ГОРОДСКУЮ

manatka manatka в оффлайне

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

Из минусов - цвет стульев, да и громоздковато смотрятся я бы подобрала деревянные, для разбавления глянца, мойку надо было делать левее, рабочей зоны практически и нет.

--------------------
То, что никто не жалуется, еще не говорит о хорошем качестве парашютов.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

для меня слишком много оранжевого, уберите хотя бы салфетки!!!!!!!!!!!
если не хотели менять обеденную зону с этими стульями, так и оставили бы их в качестве яркого акцента, зачем надо было еще и гарнитур, а точнее пол-гарнитура, делать тоже оранжевыми
цвет фартука и столешницы очень мрачный, ну и, конечно, как пришло в голову на семи метрах делать одну сторону оранжевой, а вторую серой, тоже не понятно
с рольшторой окно все равно остается голым, римская штора куда более уютная, а света дает столько же.
понравились только обои и плитка на полу, но сдается мне, что все-таки мыть ее придется со щеткой в руках и на коленях, имела давеча такой опыт, так что удачи!!!!!!

id238626766 id238626766 в оффлайне

завсегдатай

id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный id238626766 популярный

id159762469 (23.08.17 10:14) писал(a):
Хотелось бы посмотреть на Вашу кухню))) Не сельскую, ГОРОДСКУЮ
В гости напрашиваетесь? Это неприлично ходить по чужим квартирам и ремонты смотреть. Если мне будет интересно ваше мнение, то я обязательно вышлю фото своей кухни в рубрику.

--------------------
Раньше я мечтала побывать в Сев.Корее. Не хочу. Я уже в Сев.Корее.

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

завсегдатай

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

2000$ за убогий гарнитур из пластика с пластиковой столешницей????
Это шутка такая?
Выглядит максимум на 500-600$ по сегодняшним ценам.

alexander.buian alexander.buian в оффлайне

писатель

alexander.buian популярный alexander.buian популярный alexander.buian популярный alexander.buian популярный alexander.buian популярный alexander.buian популярный alexander.buian популярный alexander.buian популярный alexander.buian популярный alexander.buian популярный alexander.buian популярный

Розеток и электроприборов возле мойки быть не должно, 40 см минимальное расстояние. Жизнь дороже. Микроволновку я бы вставил вверху, а не под столешницей.

--------------------
Когда семит ахузит семита, это два антисемита.

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

завсегдатай

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

Fyaran_ (23.08.17 09:56) писал(a):
Вот за это 4к отдали? Вы прикалываетесь? У меня марта из лагуны в таких же цветах и такого же размера куплена за 600 рублей. Картинка от комментатора понравилась больше, но ей красная цена 1.5к
Самое интересное что тутошние комментаторы даже и не заметили что ценник на гарнитур космический.

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

писатель

Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз

Спланировали хорошо, но с оранжевым - перебор. Вполне хватило бы оранжевой столовой зоны и можно было еще на фартуке поддержать к-нибудь полосочкой. Фурнитура дешевая, поэтому дорого для такого гарнитура.

PRAGA PRAGA в оффлайне

энтузиаст

PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный

Мне кажется, что на такой небольшой площади очень яркие цвета хорошо смотрятся первые пару недель после ремонта. Потом это начинает резать глаз, устают глаза.

z_v_n z_v_n в оффлайне

завсегдатай

z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный

Чо-то как-то... Что заставляет молодых, как я понимаю, людей городить такой колхоз((( Светильник этот... Хотя да, в такую кухню он вписывается идеально. Ну хотя б уютно как-то б было... Так нет же. (Представляю уже, что мне понаписывают про мою кухню)))) Надеюсь, к "Кухне-3" я ее доделаю))

marysa777 marysa777 в оффлайне

ветеран

marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный

Всё как обычно - холодильником закрыли окно, запёрли в угол мойку, дверца под которой для сантехника-дистрофика. Пляшущие вдоль и поперёк ручки, дешёвая фурнитура. Ну и блискучие фасады цвета "вырви глаз". Зачем на потолке классический карниз-плинтус? Более-менее только плитка на полу. И холодильник-красавец.

лилия_лукина лилия_лукина в оффлайне

энтузиаст

лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный

ynv777 (23.08.17 12:13) писал(a):
Мне кажется, что на такой небольшой площади очень яркие цвета хорошо смотрятся первые пару недель после ремонта. Потом это начинает резать глаз, устают глаза.
Согласно. Очень "ляписто" и быстро надоест.

seraffina seraffina сейчас на форумах

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Симпатичная яркая обычная кухня...

Претензии к фотографиям - столовую группу не рассмотрела, потолок целиком, со светильником и плинтусом - тоже. Видимо, потому, что не сочетается здесь этот широкий потолочный плинтус с декором с этим лаконичным светильником. И вообще в этой кухне он ни с чем не пляшет. Узкий и без лепнины был бы более к месту.

Стулья показались мне громоздкими на такой площади. Обои не понравились. Цвет хорош, но эти мелкие квадратики и завитки как-то дешево смотрятся, простят. Не поняла фартука совсем. Смотрится странно, тёмный. Ну, если только удобно хозяйке. А так - не украсил. Не поняла так же фокуса с двумя цветами фасадов - что выиграли?

Короче, понравилась плитка на полу и цвет, как ни странно - люблю сочетание оранжевого и серого, только более светлого серого. В общем и целом смотрится симпатично и вполне для жизни подходит. Но какого-то особого впечатления, как конкурсный интерьер - не производит. Впрочем, это уже для второй части конкурса самое обычное замечание. Удачи.

perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm в оффлайне

новичок

perfectstorm_perfectstorm популярный perfectstorm_perfectstorm популярный perfectstorm_perfectstorm популярный perfectstorm_perfectstorm популярный perfectstorm_perfectstorm популярный perfectstorm_perfectstorm популярный perfectstorm_perfectstorm популярный perfectstorm_perfectstorm популярный perfectstorm_perfectstorm популярный perfectstorm_perfectstorm популярный perfectstorm_perfectstorm популярный

Оранжевый цвет на любителя. Люстра, просто убожество, и стоило ходить по магазинам да ещё и почти 2 ляма старыми за такой корч.
Страницы: 1  2  3   из  3