195

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Проект TUT.BY с пользователями форумов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (12071 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда

Кто готов развиртуалить свою внешность и дать небольшое интервью для публикации на сайте TUT.BY?

Вопросы будут касаться возраста, профессии и нюансов общения на форуме.

Пишите!

--------------------
добрый диктатор (с)

Фри Фри в оффлайне

забанен

Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

В виртуале все смелые, а так...

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда

Я готов. Только мне никто никогда не верит.
)))

--------------------
голодный и злой

ю_ф ю_ф в оффлайне

ю_ф отключил(а) отображение уровня репутации

agoranom Прежде всего себя начните,кто вы есть,и что вы есть. А вот потом с подобными просьбами обращайтесь к пользователям портала.Или вы хотите сказать что портал ТуТ Бай одно целое с форумом ?

--------------------
здесь могла быть ваша реклама

номер_53 номер_53 в оффлайне

писатель

номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный

ю_ф (12.11.17 00:20) писал(a):
agoranom Прежде всего себя начните,кто вы есть,и что вы есть. А вот потом с подобными просьбами обращайтесь к пользователям портала.Или вы хотите сказать что портал ТуТ Бай одно целое с форумом ?
раньше она много выступала на видео , ходила на встречи и " чай " с народом. Мы знаем всё У сторожил много фото с Лайтой .

id27704574 id27704574 в оффлайне

новичок

id27704574 на старте

Прикольно!
Меня зовут Дмитрий я занимаюсь ютубом!
Работаю, семья и ютуб!
Буду развиваться до серьезных масштабов!
Вот например в 2010 году бросил курить, стаж общий курения 10 лет!
Могу рассказать как бросал, если надо будет!
Цель - делать видео, которые будут помогать людям понимать, что здоровье - это важно!
Хотя другие каналы у меня экспериментальные, но человека должно быть много!)))
И да подскажите видео такого характера где можно выкладывать на форуме, чтоб и бан не получить и как правильно размещать, можно ли размещать???
Что конкретно нужно рассказывать про себя???

https://www.youtube.com/watch?v=m6b-X6K1_J0&t=39s
Загрузка...