66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя кухня — 2": ремонт, сделанный раз и навсегда
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (30726 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Аматар пiва на лыжнi Аматар пiва на лыжнi в оффлайне

графоман

"А так ребята все померли и сделали на месте."

Опять угарный газ?

--------------------

Продам душу Госдепу США за 30 печенек. Йо-хо-хо,и бутылку рома впридачу!

Любовь__talks10 Любовь__talks10 в оффлайне

новичок

Добрый день! Первая кухня, которая понравилась во второй части конкурса. Сочетание умеренности в оформлении и функциональности на высоте. Видно, что продумана каждая мелочь, а мелочей в ремонте, как известно нет. Кухня очень напомнила размещенную на конкурсе пару недель назад: навеянную немецкии мотивами. Аналогичная планировка плюс стена уже оформлена фотообоями, как советует дизайнер. Даже планировка дивана совпала) Удачи вам в конкурсе, верю, что ремонтом вы очень довольны!

владимир_щербатый владимир_щербатый в оффлайне

писатель

Кухня хороша,но ребят то жалко...

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Ну и название придумали Аж жутко стало .
Очень видно что кухня сделана двумя ремонтами, было два подхода так сказать .Мне кажется ,что новое совсем не дружит со старым.
Хочу спросить у форумчан . Вот такой диванчик (просто уже не первый раз вижу ) он в таком виде продается или это результат разбора углового дивана ?

олег_крайнев_talks29 олег_крайнев_talks29 в оффлайне

писатель

Видно, что не дёшево. Обстоятельно, грамотно, функционально. Красиво.
В общем: большие деньги потрачены не зря.
Но насчёт "раз и навсегда"- все об этом мечтают, но мало кому удаётся - кухня, всё-таки...
Удачи в конкурсе. Достойный ремонт.

PRAGA PRAGA в оффлайне

энтузиаст

Настроение поднялось с утра от этой кухни. Милая, уютная, приятная. Все цвета понравились, а плитка на фартуке особенно хороша. Все компактно, продумано, без лишней ерунды. Молодцы!
Единственное, ваша дверь и плинтуса выбиваются из этой милой картинки. Жаль. Но в остальном все супер.

Киана Киана в оффлайне

энтузиаст

Кухня понравилась. Учитывая возраст хозяев, это то, что нужно. Спокойная, уютная, продумано все: и техническое оснащение и цветовая гамма. Полностью согласна с хозяйкой насчет глянцевых поверхностей, их действительно легче отмыть от загрязнений, чем матовые. Удачи Вам в конкурсе!

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

неплохая кухня,и с функционалом всё в норме,вот только шкафчик без фасада "выбивается" (напоминает белоснежный зубной ряд с выпавшим зубом).На пустой стене с чувством меры подходите в выборе картины,особенно с буйством красок,чтоб не испортить всей картины(мне почемуто представилось бледный рассвет на фоне тумана).
удачи в конкурсе

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

Киана Киана в оффлайне

энтузиаст

А куда предыдущая кухня пропала, черное с желтым? Не нахожу в общем списке. Хозяева решили сойти с дистанции или тутбаевский косяк?

--------------------

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Скучная, несовременная кухня.

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

писатель

Не сказать, что кухня конкурсная, вроде и ничего особенного, но мне понравилась своей сдержанностью, функциональностью и отсутствием псевдогламура. Даже и не знала, что бывают угловые микроволновки. Полочка для нее тоже удачна. Единственно, мне кажется, что размещение посудомойки неудобно. И вокруг плиты я бы поменьше всего ставила, т.к. это затрудняет уход.Ни в коем случае не слушайте совет дизайнера про фотообои, как вообще можно такое советовать в сочетании с венецианской штукатуркой, да еще на такой маленькой площади Это будет полный колхоз.Выберите картину в интернете, какая приглянется, с хорошим разрешением и распечатайте на натуральном холсте, оформите в рамку.

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Симпатичная кухня, но меня смутила обеденная зона, как-то не в тему все там, или диван этот лишний или что... а еще мне не хватило занавесок на окна ) А так все классно.

--------------------
Позитиff всегда и везде

aminaZ aminaZ в оффлайне

новичок

Нравиться. Нет не нужных "понтов", продумано, просто и подходит для реальной жизни. За угловую микроволновку "зачёт". Согласна с предыдущим комментарием: закройте фасадом открытый шкафчик. В целом молодцы.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

Анна_Ярославовна (19.08.17 10:11) писал(a):
А куда предыдущая кухня пропала, черное с желтым? Не нахожу в общем списке. Хозяева решили сойти с дистанции или тутбаевский косяк?
https://realty.tut.by/news/new-settler/555780.html

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

irina1616 irina1616 в оффлайне

постоялец

Нормальная кухня. Но все же мне не понравилась обеденная зона и не попадание темных оттенков: дверь, напольный плинтус, стол/стулья, окно.

Киана Киана в оффлайне

энтузиаст

kaktus-12345 (19.08.17 10:52) писал(a):
Да, спасибо, вижу. А вот здесь https://realty.tut.by/tag/2218-2218-...a-kukhnya.html нет ни черно-желтой, ни сейчас обсуждаемой кухни.

--------------------

perfekt_storm perfekt_storm в оффлайне

новичок

Так себе. Серый цвет мрачноват, да и цена завышена.

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

Кухня понравилась, но почему-то в предыдущем ПММ располагалась также и все ругали. а здесь никто не замечает?
Ведь неудобно пользоваться! Ни к мойке не подойти, чтобы загрузить, ни остатки пищи вытряхнуть в ведро с открытой посудомойкой
Так же не понятен выбор цвета стола. Типа под дверь и подоконник? У меня похожая планировка. Однозначно бились об угол, заходя в кухню.

Киана Киана в оффлайне

энтузиаст

inignapa (19.08.17 12:03) писал(a):
Кухня понравилась, но почему-то в предыдущем ПММ располагалась также и все ругали. а здесь никто не замечает?
Думаю, дело в возрасте хозяев и выборе цветовой гаммы. Молодежи с предпочтением ярких/черных цветов всегда больше "похвальных грамот" раздают

--------------------

Геннадьевна Геннадьевна в оффлайне

новичок

А подскажите, где покупали угловую СВЧ? Занятный вариант, хотелось бы на него вживую посмотреть.

nua-1988 nua-1988 в оффлайне

новичок

Кухня вроде ничего. Есть у этой планировки один минус на который даже дизайнер не обратил внимания) холодильник нельзя ставить у батареи!

nitrol nitrol в оффлайне

графоман

Цвет кухни на фото смотрится тоскливо из-за недостатка естественного света?
Выпирающий угол возле двери не мешает? Лучше было бы закруглить, очень узкий проход на кухню, если открывать дверь. Или придётся убрать дверь когда надоест получать синяки.
А так ничего выдающегося. Просто кухня.

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

ромашка_лучистая ромашка_лучистая в оффлайне

новичок

Хороший, добротный, качественный ремонт. Нежный и уютный цвет фасадов.
Минусом будет только то , что всё стандартно как-то...таких кухонь большинство.
Хозяевам- удачи в конкурсе!

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

Приятная, основательная, "взрослая" кухня. Тщательно подобранное цветовое сочетание всего со всем. Умело вписаны в новый интерьер вещи, уже прослужившие хозяевам не один год.

Думаю, тонкие оттенки цвета гарнитура, столовой группы, плитки, двери и стеклопакета фотографии нам не передали, но из увиденного - всё достаточно гармонично и приятно глазу.

Не очень понравился диванчик, мне кажется, несколько громоздкий. Но, поскольку устроиться на нём за столом да перед телевизором можно гораздо комфортнее, чем на стуле - выбор вполне оправдан. Ещё и дополнительное место хранения.

Уже отметили выше неудобное для загрузки расположение посудомойки. Так же соглашусь, что открытые полочки не очень симпатично смотрятся. Считаю оправданным всякие витринки и полочки, когда там стоит что-то акцентное - декоративное, антикварное, просто красивое. Лаврушка, Чибо и Гринфилд - не украшают. Будто дверца потерялась...

Интересная плитка фартука. Но мне показалось, что зря два нижних ряда выложены однотонной. Если бы ее равномерно произвольно перемешали, на мой взгляд, было бы лучше. А так - будто не хватило с рисунком.

Не согласна с советом комментатора про фотообои. Не портите свою "венецианскую" стену. Лучше "разоритесь" на картину - настоящую, маслом, в добротной деревянной раме. Мне видится ретро-городской пейзаж, вечерний, размытый дождём, старинная городская мощёная улочка, возможно, с каменной стеной и плющом... В любом случае, вкус у вас есть, у вас получится.

Хорошая кухня. В ней нет ничего "вау!", "ах!", супер или экстра. Но она спокойная и достойная. И, думаю, для хозяев любимая, удобная и долгожданная. Удачи!

yukk yukk в оффлайне

писатель

Очень понравилась плитка на фартуке. Хорошо гармонирует вся рабочая часть. Интересно, такие разные узоры на плитке с рисунком - это специально подобрано, или продаётся ящиками вразнобой?
Но! Вижу непопадание в цвет кухонного гарнитура и обеденной группы. Мне кажется, рыжий цвет дерева плохо сочетается с ваниль-какао.
И стилистически стол и стулья из другой оперы относительно шкафчиков. Думается, лучше был бы полноценно угловой диван и небольшой круглый стол, можно раздвижной, чтобы удобно было садиться с двух сторон диванчика. Для двоих очень уютное решение.
Посудомойка установлена неудобно, узкий шкафчике надо было делать с фасадом. Об этом уже писали.
Денег потрачено немало, может стоило ещё немного отжалеть и подвинуть батарею от холодильника.

Клава Кардинале Клава Кардинале в оффлайне

вшивая аристократка

Ремонтов раз и навсегда не бывает.
А кухня хорошая.

--------------------

biglorry biglorry в оффлайне

графоман

Неплохой вариант. С большего понравилось. Смущает большой стол - он занимает прилично место, и из-за этого кажется тесно. У меня похожая ситуация, сын вырос, женился и живет отдельно. Мы с женой живем вдвоем в своей квартире. Думаю, четыре места на небольшой кухне - это много. Хотя у нас кухня еще меньше. И телек, наверное, избыточное решение. У нас как-то не сложилось традиция смотреть телевизор в крошечной кухне. Там ему просто не было места.

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Приятная кухня.В мастерской Янковского на 4 этаже в " Замке" вполне можно подыскать что-либо интересное.

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Я имела в виду столовую зону.
Страницы: 1  2  3   из  3