233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": ремонт, сделанный раз и навсегда
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (15133 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Аматар пiва на лыжнi Аматар пiва на лыжнi в оффлайне

графоман

Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный

"А так ребята все померли и сделали на месте."

Опять угарный газ?

--------------------

Продам душу Госдепу США за 30 печенек. Йо-хо-хо,и бутылку рома впридачу!

Любовь__talks10 Любовь__talks10 в оффлайне

новичок

Любовь__talks10 на старте

Добрый день! Первая кухня, которая понравилась во второй части конкурса. Сочетание умеренности в оформлении и функциональности на высоте. Видно, что продумана каждая мелочь, а мелочей в ремонте, как известно нет. Кухня очень напомнила размещенную на конкурсе пару недель назад: навеянную немецкии мотивами. Аналогичная планировка плюс стена уже оформлена фотообоями, как советует дизайнер. Даже планировка дивана совпала) Удачи вам в конкурсе, верю, что ремонтом вы очень довольны!

владимир_щербатый владимир_щербатый в оффлайне

писатель

владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный

Кухня хороша,но ребят то жалко...

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Ну и название придумали Аж жутко стало .
Очень видно что кухня сделана двумя ремонтами, было два подхода так сказать .Мне кажется ,что новое совсем не дружит со старым.
Хочу спросить у форумчан . Вот такой диванчик (просто уже не первый раз вижу ) он в таком виде продается или это результат разбора углового дивана ?

олег_крайнев_talks29 олег_крайнев_talks29 в оффлайне

писатель

олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный

Видно, что не дёшево. Обстоятельно, грамотно, функционально. Красиво.
В общем: большие деньги потрачены не зря.
Но насчёт "раз и навсегда"- все об этом мечтают, но мало кому удаётся - кухня, всё-таки...
Удачи в конкурсе. Достойный ремонт.

PRAGA PRAGA в оффлайне

энтузиаст

PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный

Настроение поднялось с утра от этой кухни. Милая, уютная, приятная. Все цвета понравились, а плитка на фартуке особенно хороша. Все компактно, продумано, без лишней ерунды. Молодцы!
Единственное, ваша дверь и плинтуса выбиваются из этой милой картинки. Жаль. Но в остальном все супер.

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный

Кухня понравилась. Учитывая возраст хозяев, это то, что нужно. Спокойная, уютная, продумано все: и техническое оснащение и цветовая гамма. Полностью согласна с хозяйкой насчет глянцевых поверхностей, их действительно легче отмыть от загрязнений, чем матовые. Удачи Вам в конкурсе!

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

неплохая кухня,и с функционалом всё в норме,вот только шкафчик без фасада "выбивается" (напоминает белоснежный зубной ряд с выпавшим зубом).На пустой стене с чувством меры подходите в выборе картины,особенно с буйством красок,чтоб не испортить всей картины(мне почемуто представилось бледный рассвет на фоне тумана).
удачи в конкурсе

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный

А куда предыдущая кухня пропала, черное с желтым? Не нахожу в общем списке. Хозяева решили сойти с дистанции или тутбаевский косяк?

--------------------

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

Скучная, несовременная кухня.

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

писатель

Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный

Не сказать, что кухня конкурсная, вроде и ничего особенного, но мне понравилась своей сдержанностью, функциональностью и отсутствием псевдогламура. Даже и не знала, что бывают угловые микроволновки. Полочка для нее тоже удачна. Единственно, мне кажется, что размещение посудомойки неудобно. И вокруг плиты я бы поменьше всего ставила, т.к. это затрудняет уход.Ни в коем случае не слушайте совет дизайнера про фотообои, как вообще можно такое советовать в сочетании с венецианской штукатуркой, да еще на такой маленькой площади Это будет полный колхоз.Выберите картину в интернете, какая приглянется, с хорошим разрешением и распечатайте на натуральном холсте, оформите в рамку.

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Симпатичная кухня, но меня смутила обеденная зона, как-то не в тему все там, или диван этот лишний или что... а еще мне не хватило занавесок на окна ) А так все классно.

--------------------
Позитиff всегда и везде

aminaZ aminaZ в оффлайне

новичок

aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный

Нравиться. Нет не нужных "понтов", продумано, просто и подходит для реальной жизни. За угловую микроволновку "зачёт". Согласна с предыдущим комментарием: закройте фасадом открытый шкафчик. В целом молодцы.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

Анна_Ярославовна (19.08.17 10:11) писал(a):
А куда предыдущая кухня пропала, черное с желтым? Не нахожу в общем списке. Хозяева решили сойти с дистанции или тутбаевский косяк?
https://realty.tut.by/news/new-settler/555780.html

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 на старте

Нормальная кухня. Но все же мне не понравилась обеденная зона и не попадание темных оттенков: дверь, напольный плинтус, стол/стулья, окно.

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

kaktus-12345 (19.08.17 10:52) писал(a):
Да, спасибо, вижу. А вот здесь https://realty.tut.by/tag/2218-2218-...a-kukhnya.html нет ни черно-желтой, ни сейчас обсуждаемой кухни.

--------------------

perfekt_storm perfekt_storm в оффлайне

новичок

perfekt_storm perfekt_storm perfekt_storm perfekt_storm perfekt_storm perfekt_storm perfekt_storm perfekt_storm perfekt_storm perfekt_storm perfekt_storm

Так себе. Серый цвет мрачноват, да и цена завышена.

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный

Кухня понравилась, но почему-то в предыдущем ПММ располагалась также и все ругали. а здесь никто не замечает?
Ведь неудобно пользоваться! Ни к мойке не подойти, чтобы загрузить, ни остатки пищи вытряхнуть в ведро с открытой посудомойкой
Так же не понятен выбор цвета стола. Типа под дверь и подоконник? У меня похожая планировка. Однозначно бились об угол, заходя в кухню.

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

inignapa (19.08.17 12:03) писал(a):
Кухня понравилась, но почему-то в предыдущем ПММ располагалась также и все ругали. а здесь никто не замечает?
Думаю, дело в возрасте хозяев и выборе цветовой гаммы. Молодежи с предпочтением ярких/черных цветов всегда больше "похвальных грамот" раздают

--------------------

Геннадьевна Геннадьевна в оффлайне

новичок

Геннадьевна популярный Геннадьевна популярный Геннадьевна популярный Геннадьевна популярный Геннадьевна популярный Геннадьевна популярный Геннадьевна популярный Геннадьевна популярный Геннадьевна популярный Геннадьевна популярный Геннадьевна популярный

А подскажите, где покупали угловую СВЧ? Занятный вариант, хотелось бы на него вживую посмотреть.

nua-1988 nua-1988 в оффлайне

новичок

nua-1988 популярный nua-1988 популярный nua-1988 популярный nua-1988 популярный nua-1988 популярный nua-1988 популярный nua-1988 популярный nua-1988 популярный nua-1988 популярный nua-1988 популярный nua-1988 популярный

Кухня вроде ничего. Есть у этой планировки один минус на который даже дизайнер не обратил внимания) холодильник нельзя ставить у батареи!

nitrol nitrol сейчас на форумах

графоман

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

Цвет кухни на фото смотрится тоскливо из-за недостатка естественного света?
Выпирающий угол возле двери не мешает? Лучше было бы закруглить, очень узкий проход на кухню, если открывать дверь. Или придётся убрать дверь когда надоест получать синяки.
А так ничего выдающегося. Просто кухня.

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

ромашка_лучистая ромашка_лучистая в оффлайне

новичок

ромашка_лучистая на старте

Хороший, добротный, качественный ремонт. Нежный и уютный цвет фасадов.
Минусом будет только то , что всё стандартно как-то...таких кухонь большинство.
Хозяевам- удачи в конкурсе!

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Приятная, основательная, "взрослая" кухня. Тщательно подобранное цветовое сочетание всего со всем. Умело вписаны в новый интерьер вещи, уже прослужившие хозяевам не один год.

Думаю, тонкие оттенки цвета гарнитура, столовой группы, плитки, двери и стеклопакета фотографии нам не передали, но из увиденного - всё достаточно гармонично и приятно глазу.

Не очень понравился диванчик, мне кажется, несколько громоздкий. Но, поскольку устроиться на нём за столом да перед телевизором можно гораздо комфортнее, чем на стуле - выбор вполне оправдан. Ещё и дополнительное место хранения.

Уже отметили выше неудобное для загрузки расположение посудомойки. Так же соглашусь, что открытые полочки не очень симпатично смотрятся. Считаю оправданным всякие витринки и полочки, когда там стоит что-то акцентное - декоративное, антикварное, просто красивое. Лаврушка, Чибо и Гринфилд - не украшают. Будто дверца потерялась...

Интересная плитка фартука. Но мне показалось, что зря два нижних ряда выложены однотонной. Если бы ее равномерно произвольно перемешали, на мой взгляд, было бы лучше. А так - будто не хватило с рисунком.

Не согласна с советом комментатора про фотообои. Не портите свою "венецианскую" стену. Лучше "разоритесь" на картину - настоящую, маслом, в добротной деревянной раме. Мне видится ретро-городской пейзаж, вечерний, размытый дождём, старинная городская мощёная улочка, возможно, с каменной стеной и плющом... В любом случае, вкус у вас есть, у вас получится.

Хорошая кухня. В ней нет ничего "вау!", "ах!", супер или экстра. Но она спокойная и достойная. И, думаю, для хозяев любимая, удобная и долгожданная. Удачи!

yukk yukk в оффлайне

графоман

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Очень понравилась плитка на фартуке. Хорошо гармонирует вся рабочая часть. Интересно, такие разные узоры на плитке с рисунком - это специально подобрано, или продаётся ящиками вразнобой?
Но! Вижу непопадание в цвет кухонного гарнитура и обеденной группы. Мне кажется, рыжий цвет дерева плохо сочетается с ваниль-какао.
И стилистически стол и стулья из другой оперы относительно шкафчиков. Думается, лучше был бы полноценно угловой диван и небольшой круглый стол, можно раздвижной, чтобы удобно было садиться с двух сторон диванчика. Для двоих очень уютное решение.
Посудомойка установлена неудобно, узкий шкафчике надо было делать с фасадом. Об этом уже писали.
Денег потрачено немало, может стоило ещё немного отжалеть и подвинуть батарею от холодильника.

Клава Кардинале Клава Кардинале в оффлайне

вшивая аристократка

Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный

Ремонтов раз и навсегда не бывает.
А кухня хорошая.

--------------------

biglorry biglorry в оффлайне

графоман

biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный

Неплохой вариант. С большего понравилось. Смущает большой стол - он занимает прилично место, и из-за этого кажется тесно. У меня похожая ситуация, сын вырос, женился и живет отдельно. Мы с женой живем вдвоем в своей квартире. Думаю, четыре места на небольшой кухне - это много. Хотя у нас кухня еще меньше. И телек, наверное, избыточное решение. У нас как-то не сложилось традиция смотреть телевизор в крошечной кухне. Там ему просто не было места.

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный

Приятная кухня.В мастерской Янковского на 4 этаже в " Замке" вполне можно подыскать что-либо интересное.

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный

Я имела в виду столовую зону.
Страницы: 1  2  3   из  3