233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": 10 "квадратов", желтый цвет и барная стойка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (11754 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

На месте хозяев ,я бы закрыла бы один из входов в кухню (из коридора ) и поставила бы туда холодильник. А то он стоит как наказанный в углу ,сироткой какой то,да еще за какой то нелепой полкой .
Сочетание цветов очень резкое ,контрастное -на большого любителя . Уж ,простите ,не понравилось . А вот люстры очень удачно подобрали .
Очень люблю мойки из нержавейки ,но ваша явно не в тему . Не подходит она ни цветом(хотелось бы потемней и матовую ) ,ни формой ( прямоугольная ,мне кажется ,тут бы уместней ) к вашей кухне .

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

ромашка_лучистая (16.08.17 13:02) писал(a):
А по поводу кухни- ярко , необычно , НЕИЗБИТО.....побольше бы таких креативных хозяев))))))
Не подскажете, что необычного в глянцевых фасадах, барной стойке, гипсокартонных конструкциях и таких барных стульях?

Необычен только цвет - чёрный в разномастные узоры. Креатив налицо, да...

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Похоже хозяевам критика не понравилась, прям решили от чужого имени зарегиться и оправдать дизайнерскую мыслЮ )))
Это я про ромашку

--------------------
Позитиff всегда и везде

ромашка_лучистая ромашка_лучистая в оффлайне

новичок

ромашка_лучистая на старте

Цвет и необычен , на мой взгляд. И гипсокартонная конструкция на потооке повторяет контур кухни, как мне кажется, выигрышно. Плюс и стойка эта барная - впооне себе широкая , вполне заменяет стол. Стулья да , не в цвет , но хозяин пишет , что в планах их замена. С учетом того , что кухня успешно эксплуатируется хозяевами с 2 детьми , я думаю , что проект неплохой. Обычная расстановка мебели в таких кухнях - а именно холодильник в дальнем углу , и стол на месте , где в данной кухне холодильник- обесличили бы это помещение. Ну и белый цвет.....в каждой вторрй кухне. На мой взгляд, необычность и неизбитость налицо)))))

ромашка_лучистая ромашка_лучистая в оффлайне

новичок

ромашка_лучистая на старте

Gabriel, носите панамку.

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

ромашка_лучистая (16.08.17 14:44) писал(a):
Gabriel, носите панамку.
Ношу ))) а вы купите хоть один журнал с дизайном кухонь, глядишь помогЁт )))

--------------------
Позитиff всегда и везде

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный

Очень хотелось написать о плюсах этой кухни. Чем ближе к концу подходил рассказ, тем больше появлялось минусов. Повторяться не буду. Остался один вопрос: как загружаете посудомойку? При открытой дверце к умывальнику не добраться...
Как то обидно - 10 м кв, а плюсиков совсем нет...
Удачи!

графоман

Диана_Иванова_talks81 (16.08.17 15:00) писал(a):
Очень хотелось написать о плюсах этой кухни. Чем ближе к концу подходил рассказ, тем больше появлялось минусов. Повторяться не буду. Остался один вопрос: как загружаете посудомойку? При открытой дверце к умывальнику не добраться...
Как то обидно - 10 м кв, а плюсиков совсем нет...
Удачи!
Вопрос с посудомойкой интересный, как подойти к раковине и вынуть оттуда посуду, одновременно складывая в посудомойку? Перегибаться через открытую дверцу?

--------------------
Позитиff всегда и везде

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный

Вопрос с посудомойкой интересный, как подойти к раковине и вынуть оттуда посуду, одновременно складывая в посудомойку? Перегибаться через открытую дверцу?
Да! Это просто "фитнес"!

chandra8 chandra8 в оффлайне

ветеран

chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный

Такое ощущение, что все интересные кухни отметились в первой части, а на вторую осталось не пойми что(((( Нет, в первой части, конечно, были очень уж странные варианты!! Но без них было бы скучно. Зато были и очень удачные, стильные, спорные, бесспорные - было на что посмотреть! Вторая же часть - не задалась. Мало того, что как-то рандомно выкидывают новый вариант (то несколько дней ничего, то что-то покажут и тут же снимут, то несколько в один день), так ещё и варианты - скучные, обыденные, безликие.
Вот и эта кухня: ну видно, что старались: и фасады, и абажуры - "в жутких розочках ©", и затейливая желтая фуга на белой плитке... Но нет. Пазлы не сошлись. И странное сочетание плитка+ламинат, и лепнина на потолке, и барная стойка, и хром+кожзам на барных стульях, и гипсокартонная нелепая загородка у холодильника, и в принципе с эргономикой беда. Увы, не в лидерах.

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

Кухня пёстрая, но это тот случай, когда пестрое смотрится гармонично и не "замыливает"глаз. Получается 50/50: контраст черного/желтого, однотонный цвет/ черно белый рисунок, причем ненавязчиво и продуманно пересекается черно-белый фасад с рисунком и бело-черные светильники с похожим рисунком. То же и с полом, точнее с разделением плиткой и ламинатом. Намного лучше, чем набившая оскомину "наша светленькая дизайнерская".
Понравилось место для холодильника, хотя гипсокартонную конструкцию для разнообразия нужно будет перекрашивать время от времени в другие цвета)).По белой плитке вопросы есть, но может вживую она смотрится лучше. И не хватает обеденного стола, за барной стойкой долго не усидеть.

В общем, впечатление от интерьера кухни приятное, хоть кухня и не обычная для обывателя из бетонной норки)))).

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

не понравилось.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Не понимаю отказ хозяев от обеденного стола при наличии двух детей(((
Впервые понравилась кухня, предложенная специалистом компании «Позитив Мебель».Вот как раз-таки она в данном помещении смотрелась гораздо уместнее, чем вариант хозяйской кухни.

Катерина__talks5 Катерина__talks5 в оффлайне

новичок

Катерина__talks5 на старте

А мне понравилось. Про камин или как его еще здесь обозвали печка говорят завистники так как это все еще дорого а кому-то и недосягаемо. По существу вопроса. Кухня 2014-2015 года и тогда были модные такие отделки но никак не в 90-х. Сама сейчас делаю кухню и эти фасады до сих пор на рынке. Черный цвет в натуре смотрится иначе (без цветочков). Проект кухни тяжелый хоть и 10 метров и есть у хозяев деньгі. Но 2 входа на кухню это просто "огонь". Поотрубать планировщикам руки. Заделать ходы это тоже не тема, т.к. как я поняла есть обеденная зона. Тогда было модно делать барные стойки что хозяева и сделали. В процессе эксплуатации думаю будет удобная т.к. все в зоне протянутой руки. Понравилось что на такой маленькой кухне духовка не под плитой (как стандарный вариант). Стойка окола холодильника поначалу "удивила" . Но потом понравилась идея. Холодильник не на виду и прикрыт. так что с каминной его не видно (наверно))))).Кухня смелая поэтому будут как те кому не нравится и как те кому нравится, среднего не дано. Вариант предложенный специалистом никакой он бональный. Раз кухня 10 метров значит должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО светлые тона А если не любитель то терпи. Это пример для тех кто любит по темнее. Не люблю ореховый цвет в мебели в принципе. Он напоминает дет.сад. Хозяинам респект за фото а злоязычникам .))))))

yukk yukk в оффлайне

графоман

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Это только мне кажется, или выемка в конструкции на потолке несимметрична с вытяжкой?

Фрося_Бурлакова_tutby8 Фрося_Бурлакова_tutby8 сейчас на форумах

писатель

Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный

А где же 10 кв.м.? Кухня смотрится ну очень маленькой.

новичок

yukk (16.08.17 18:37) писал(a):
Это только мне кажется, или выемка в конструкции на потолке несимметрична с вытяжкой?
Причем здесь выемка в потолке к вытяжке. вытежка ставится как раз над варочной панелью. Или нет....?))))

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

тесновато и мрачновато получилась кухня,скорее всего вытяжка не подключена к вентотверстию,и нужно ли было здесь два входа на кухню,-если можно было один вход "заглушить" и туда поставить холодильник+увеличился санузел.
Но хозяева кухни мечтали об барной стойке и столбике-они присутствуют,что ещё нужно для счастья.
удачи в конкурсе.

radiostreet radiostreet в оффлайне

новичок

radiostreet стремится к лучшему radiostreet стремится к лучшему radiostreet стремится к лучшему

Просто жах

новичок

kaktus-12345 (16.08.17 18:57) писал(a):
тесновато и мрачновато получилась кухня,скорее всего вытяжка не подключена к вентотверстию,и нужно ли было здесь два входа на кухню,-если можно было один вход "заглушить" и туда поставить холодильник+увеличился санузел.
Но хозяева кухни мечтали об барной стойке и столбике-они присутствуют,что ещё нужно для счастья.
удачи в конкурсе.
А как увеличить сан. узел? У меня похожая планировка да и почти у всех по дороге в кухню двери в туалет и в ванну.

marysa777 marysa777 в оффлайне

ветеран

marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный

Не кухня, а недоразумение. Особенно в части удобства пользования мойкой и ПММ. Зачем жёлтая фуга? Зачем барная стойка? И как за этой стойкой пообедать всей семьёй? Про цвет фасадов. гипсокартон на потолке и хромированные ножки барных стульев и упоминать не хочется...

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

Катерина__talks5 (16.08.17 21:07) писал(a):
А как увеличить сан. узел? У меня похожая планировка да и почти у всех по дороге в кухню двери в туалет и в ванну.

заделываем вход на кухню со стороны коридора по перегородке между кухней и туалетом,дверь в туалет ставим развернув под 90 градусов(туалет увеличивает площадь за счёт коридора-можно впихнуть умывальник или стиральную машину).Можно туалет и ванну объединить в общее пространство-этот вариант подходит если проживают двое,для семьи с детьми лучше раздельно.

stepa-larisa stepa-larisa в оффлайне

ветеран

stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный

Мне одной черные фасады напомнили могильные плиты? Траурная рамка в лице дверных наличников подлерживает тему. Про стулья уже все сказали. Как и про ломанные линии и, блин, снова встроенные светильники. Короче, кошмар. Но нсть и плюс: аппетита на такой кухне наверняка не будет, можно легко следить за фигурой.

ОДС_О ОДС_О в оффлайне

новичок

ОДС_О на старте

На мой взгляд кухня очень ничего. Понравилась как и вся которые участвуют в конкурсе. Хочу сказать что везде есть базарные бабы которым, что то не нравится и которые пишут комментарии сидя у себя в хрущевках или в общаге на общей кухне. Вообще все чьи кухни опубликовали или опубликуют достойны уважения. И не обращайте внимание на захолустных критиков так как им далеко до ваших кухонь.Пишите выкладывайте и все будет ОК.

nadya_nadya_talks61 nadya_nadya_talks61 в оффлайне

новичок

nadya_nadya_talks61 на старте

Просто жесть.... Желто-черный вариант мог бы прокатить. Но разумаеется без рисунков на фасадах, со стильными стульями, с черным керамогранитом на полу. Можно было сделать так чтоб не выглядело колхозно. Но увы, агрогламур. Хотя конечно главное чтобы хозяева были довольны.

Sofi Sofi в оффлайне

новичок

Sofi на старте

Безвкусица!)

Юлия__talks32 Юлия__talks32 в оффлайне

Юлия__talks32 на старте

Очень неуютная кухня, на мой взгляд. Задумка то может и норм была, но исполнение безвкусное. Ну не дано нашим людям чувство прекрасного)

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

постоялец

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

tutanhamon_tutanhamonov (16.08.17 09:27) писал(a):
СТОЛОВКА!!!

причем безвкусная столовка!!!

видимо, любитель(ница) барных посиделок жить собирается!!! БЫСТРО приестся эта кухня....

в топку....
Типовой агрогламур, непродуманный, никчемный дизайн, низкое качество пластмассового гарнитура который стоит каких то космических денег.
По пятибальной шкале - 2йка с минусом

Лидия_иванова Лидия_иванова в оффлайне

новичок

Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова

По материалов цветовом решению: не люблю мебель с пластиком в любом её проявлении и жёлтый цвет - не моя история. Поэтому сей момент оставляю без комментария - чужая кухня - чужие вкусы.
А по остальному: в очередной раз хочется спросить - почему не угловая мойка? Площадь ведь позволяет.
Зачем ВСЮ стену выкладывать плиткой, тем более белой? Даже будь она хоть трижды дорогущей и трижды итальянской ощущение советской столовки все равно неминуемой напоминает о себе. А в случае с данной кухней добавляется и ощущение незавершённости.
Барная стойка... По-моему, в том варианте, в котором она присутствует, она не совсем уместна. 10 квадратов - отнюдь не барская площадь, чтобы ей так распоряжаться. Я бы в данном случае сделала её одним целым с подоконником :и пространство бы сохранилось, и чая можно попивать, смотря в окошко.
И холодильник может стоило выбрать чёрный?
В остальном кухня имеет право на жизнь.

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

Александр_Боровой_talks29 (18.08.17 01:10) писал(a):
Типовой агрогламур, непродуманный, никчемный дизайн, низкое качество пластмассового гарнитура который стоит каких то космических денег.
По пятибальной шкале - 2йка с минусом
вот, а я всё ждала, когда Боровой и тут про аглогламур отпишется

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex
Страницы: 1  2  3   из  3