233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": 10 "квадратов", желтый цвет и барная стойка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (10229 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

marysa777 marysa777 сейчас на форумах

ветеран

marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный

Не кухня, а недоразумение. Особенно в части удобства пользования мойкой и ПММ. Зачем жёлтая фуга? Зачем барная стойка? И как за этой стойкой пообедать всей семьёй? Про цвет фасадов. гипсокартон на потолке и хромированные ножки барных стульев и упоминать не хочется...

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

Катерина__talks5 (16.08.17 21:07) писал(a):
А как увеличить сан. узел? У меня похожая планировка да и почти у всех по дороге в кухню двери в туалет и в ванну.

заделываем вход на кухню со стороны коридора по перегородке между кухней и туалетом,дверь в туалет ставим развернув под 90 градусов(туалет увеличивает площадь за счёт коридора-можно впихнуть умывальник или стиральную машину).Можно туалет и ванну объединить в общее пространство-этот вариант подходит если проживают двое,для семьи с детьми лучше раздельно.

stepa-larisa stepa-larisa в оффлайне

ветеран

stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный

Мне одной черные фасады напомнили могильные плиты? Траурная рамка в лице дверных наличников подлерживает тему. Про стулья уже все сказали. Как и про ломанные линии и, блин, снова встроенные светильники. Короче, кошмар. Но нсть и плюс: аппетита на такой кухне наверняка не будет, можно легко следить за фигурой.

ОДС_О ОДС_О в оффлайне

новичок

ОДС_О на старте

На мой взгляд кухня очень ничего. Понравилась как и вся которые участвуют в конкурсе. Хочу сказать что везде есть базарные бабы которым, что то не нравится и которые пишут комментарии сидя у себя в хрущевках или в общаге на общей кухне. Вообще все чьи кухни опубликовали или опубликуют достойны уважения. И не обращайте внимание на захолустных критиков так как им далеко до ваших кухонь.Пишите выкладывайте и все будет ОК.

nadya_nadya_talks61 nadya_nadya_talks61 в оффлайне

новичок

nadya_nadya_talks61 на старте

Просто жесть.... Желто-черный вариант мог бы прокатить. Но разумаеется без рисунков на фасадах, со стильными стульями, с черным керамогранитом на полу. Можно было сделать так чтоб не выглядело колхозно. Но увы, агрогламур. Хотя конечно главное чтобы хозяева были довольны.

Sofi Sofi в оффлайне

новичок

Sofi на старте

Безвкусица!)

Юлия__talks32 Юлия__talks32 в оффлайне

Юлия__talks32 на старте

Очень неуютная кухня, на мой взгляд. Задумка то может и норм была, но исполнение безвкусное. Ну не дано нашим людям чувство прекрасного)

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

постоялец

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

tutanhamon_tutanhamonov (16.08.17 09:27) писал(a):
СТОЛОВКА!!!

причем безвкусная столовка!!!

видимо, любитель(ница) барных посиделок жить собирается!!! БЫСТРО приестся эта кухня....

в топку....
Типовой агрогламур, непродуманный, никчемный дизайн, низкое качество пластмассового гарнитура который стоит каких то космических денег.
По пятибальной шкале - 2йка с минусом

Лидия_иванова Лидия_иванова в оффлайне

новичок

Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова

По материалов цветовом решению: не люблю мебель с пластиком в любом её проявлении и жёлтый цвет - не моя история. Поэтому сей момент оставляю без комментария - чужая кухня - чужие вкусы.
А по остальному: в очередной раз хочется спросить - почему не угловая мойка? Площадь ведь позволяет.
Зачем ВСЮ стену выкладывать плиткой, тем более белой? Даже будь она хоть трижды дорогущей и трижды итальянской ощущение советской столовки все равно неминуемой напоминает о себе. А в случае с данной кухней добавляется и ощущение незавершённости.
Барная стойка... По-моему, в том варианте, в котором она присутствует, она не совсем уместна. 10 квадратов - отнюдь не барская площадь, чтобы ей так распоряжаться. Я бы в данном случае сделала её одним целым с подоконником :и пространство бы сохранилось, и чая можно попивать, смотря в окошко.
И холодильник может стоило выбрать чёрный?
В остальном кухня имеет право на жизнь.

Pravda Matka Pravda Matka сейчас на форумах

писатель

Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka

Александр_Боровой_talks29 (18.08.17 01:10) писал(a):
Типовой агрогламур, непродуманный, никчемный дизайн, низкое качество пластмассового гарнитура который стоит каких то космических денег.
По пятибальной шкале - 2йка с минусом
вот, а я всё ждала, когда Боровой и тут про аглогламур отпишется

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

постоялец

Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный

Pravda Matka (18.08.17 09:42) писал(a):
вот, а я всё ждала, когда Боровой и тут про аглогламур отпишется
И я ждала. Как же, такая кухня и без агрогламура Борового
А вообще мне кажется, что Саня хороший парень, только стесняется этого, вот и надел маску злобного тролля, а она ему не идет. Или роль у него такая по сценарию?..

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

И опять же. Смотрю в пятый раз, а кухня всё равно нравится вопреки всем. Что со мной не так?!

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

постоялец

Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный

nitrol (18.08.17 18:38) писал(a):
И опять же. Смотрю в пятый раз, а кухня всё равно нравится вопреки всем. Что со мной не так?!
Все так. Привыкаете потому что. Будете в десятый раз смотреть - еще больше понравится, а к голосованию вообще красавицей станет .

--------------------

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

желтые потолок и фуга дают эффект "грязи"
спорная раскладка плитки по стене с вытяжкой
барная стойка, 2 прохода - не создают удобства для всего лишь 10 метров
рисунок на фасадах лишний
желтый застенок для холодильника - тоже
но самое неудачное и трудноисправимое решение - пол с горбатыми порожками в самой интенсивно-проходимой зоне.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kukhnya30_foto_15.jpg
Просмотров: 75
Размер:	66.6 Кб
ID:	192153

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

Анна_Ярославовна (18.08.17 19:05) писал(a):
Все так. Привыкаете потому что. Будете в десятый раз смотреть - еще больше понравится, а к голосованию вообще красавицей станет .
Так понравилась с первого взгляда.
А после дизайнерского примера чего то бледного так оторваться не могу от ярких цветов этой кухни

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

постоялец

nitrol (18.08.17 20:22) писал(a):
Так понравилась с первого взгляда.
А после дизайнерского примера чего то бледного так оторваться не могу от ярких цветов этой кухни
Похоже это она... Любовь с первого взгляда

--------------------

Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80 в оффлайне

новичок

Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80 Елена_Андреева_talks80

Как по мне, слишком агрессивная кухня получилась. Хочется сгладить контрасты, добавить легкости. Я бы потолок сделала однотонно белым, фугу белой, убрала желтый контур верха плитки, желтые салфетки прочь! Конструкцию у холодильника тоже перекрасить бы в более нейтральный цвет, под стены. Может, и поспокойнее было бы... В данном варианте даже смотреть тяжело мне, не то что находиться там. Сочетание желтой фуги с белой плиткой - ужас ужасный. Простите, мое ощущение таково. Даже удивляет, какие мы все разные и как этот вариант может кому-то нравится.

Крид Крид сейчас на форумах

писатель

Крид отключил(а) отображение уровня репутации

Хм, кто-то выше писАл про кухню со множеством "не". Согласен: сие творение неадекватно и неэргономично, причем второе - это однозначно!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

id251805360 id251805360 в оффлайне

новичок

id251805360 на старте

Пожелание хозяевам-воспитывайте в себе вкус!

Юлия_Веселая Юлия_Веселая в оффлайне

новичок

Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный

Какой ужас. Другого слова не подобрать. Получить 10 метров кухни и так их испоганить еще не каждый сможет. Сложно даже вообразить как в этом можно жить семьей с двумя детьми. Конструкции на потолке и полу просто аллес. Желтая фуга создает гадкое впечатление замызганной плитки. Да плохо все, даже нет смысла перечислять.

kiss04 kiss04 в оффлайне

энтузиаст

kiss04 популярный kiss04 популярный kiss04 популярный kiss04 популярный kiss04 популярный kiss04 популярный kiss04 популярный kiss04 популярный kiss04 популярный kiss04 популярный kiss04 популярный

Очень неуютная кухня! Прям отбивает всякий аппетит!

hoper-30 hoper-30 в оффлайне

графоман

hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный

ромашка_лучистая (16.08.17 14:43) писал(a):
Цвет и необычен , на мой взгляд. И гипсокартонная конструкция на потооке повторяет контур кухни, как мне кажется, выигрышно. Плюс и стойка эта барная - впооне себе широкая , вполне заменяет стол. Стулья да , не в цвет , но хозяин пишет , что в планах их замена. С учетом того , что кухня успешно эксплуатируется хозяевами с 2 детьми , я думаю , что проект неплохой. Обычная расстановка мебели в таких кухнях - а именно холодильник в дальнем углу , и стол на месте , где в данной кухне холодильник- обесличили бы это помещение. Ну и белый цвет.....в каждой вторрй кухне. На мой взгляд, необычность и неизбитость налицо)))))
Раз белый цвет в каждой второй кухне,значит он нарядный,красивый,радостный,и людям нравится.В нашеё серой жизни он придаёт праздника.
Если вилки и ложки в каждой первой кухне вы ведь не начинаете есть палочками или руками?
Мне эта кухня тоже не понравилась.И гипсокартон мне не нравится,как отделочный материал для потолка(в принципе)и холодильник страшненький,и жёлтый цвет,и даже смеситель.Мне не нравится дырка вместо двери,мне не нраятся наличники цвета венге,им там вообще не место.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

hoper-30 hoper-30 в оффлайне

графоман

hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный

nitrol (18.08.17 18:38) писал(a):
Наверное вы любите тестные помещения с неправильно организованным пространством,"грязные цвета" в зоне приёма пищи,порожки,о которые будете цепляться и разбивать себе лоб.
Барные стойки в маленьких(а 10 метров-это конечно маленькая)кухнях.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

id116863767 id116863767 в оффлайне

новичок

id116863767 популярный id116863767 популярный id116863767 популярный id116863767 популярный id116863767 популярный id116863767 популярный id116863767 популярный id116863767 популярный id116863767 популярный id116863767 популярный id116863767 популярный

Я сам 11 лет работаю отделочником. Но это просто кровь из глаз. Извините.
Страницы: 1  2 
Загрузка...