160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Весы показали 100 кг, и я поняла: хватит есть": как читательница похудела на 20 кг после вторых родов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7890 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

серый_ серый_ в оффлайне

графоман

Ну хоть кто-то сказал правду ! Жирная = отвратительная ! Рецепт один - Хватит Жрать !

Вот только одно НО -- Из толстушки с весом 92 килограмма я превратилась в красотку 76 кг.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/body/556029.html

76 КГ ---- ЭТО красотка ??????

Тощая корова еще не газель !!!!!!

--------------------
Пусть изучает навоз кто хочет!
Патриот, господа, не крыловский кочет.

Koko_sha Koko_sha в оффлайне

энтузиаст

Хорошо выглядит. И..молодец, что вовремя собралась, а то стыдно как-то перед таким мужем рохлей быть.
Удачи в семейной жизни!

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

серый_ (16.08.17 08:46) писал(a):
Ну хоть кто-то сказал правду ! Жирная = отвратительная ! Рецепт один - Хватит Жрать !

Вот только одно НО -- Из толстушки с весом 92 килограмма я превратилась в красотку 76 кг.

76 КГ ---- ЭТО красотка ??????

Тощая корова еще не газель !!!!!!
А по фото разве не видно, что красотка?
У девушки рост, судя по всему, около 180. Две беременности, что тоже надо учитывать. Прикажете ей 50кг весить?

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

писатель

Мама-обалдеть.

Наталья_Александрова Наталья_Александрова в оффлайне

новичок

Sophie_28 (16.08.17 09:28) писал(a):
Мама-обалдеть.
И папа - тоже! Красавцы все! И детки! А самое главное - какой хороший пример детям: воспитание - это - пример собственным поведением!

Наталья_Александрова Наталья_Александрова в оффлайне

новичок

А про маму героини я вообще молчу! Не бабушка - а реально как подруга!

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

писатель

не понимаю, почему женщины, будучи беременными, считают, что можно жрать за 2-х, некоторые по ходу и за 3-х жрут?
мама у героини -просто красотка, муж тоже, молодец,что хоть взялась за себя вовремя, а так бы осталась со своими жирами одна и с детьми

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

писатель

Наталья_Александрова (16.08.17 09:36) писал(a):
И папа - тоже! Красавцы все! И детки! А самое главное - какой хороший пример детям: воспитание - это - пример собственным поведением!
Я про маму героини писала.

radict radict в оффлайне

графоман

Сбросить вес - трудно. Удержать 2-3 года и более - в 5 раз труднее.
Лишь 5-7% удаётся остаться в рамках.

dmitriy__baginskiy dmitriy__baginskiy в оффлайне

писатель

Сначала жрем, потом героически сбрасываем) И так по кругу) Сам сбросил 27)

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Главное в этом деле — желание. Желание полюбить себя. Полюбить себя стройной и красивой, чтобы окружающие провожали тебя восхищёнными взглядами и говорили: «Как она похудела!»
вот после "полюбить себя" надо поставить точку. иначе третья беременность, опять размеренная жизнь-и опять+ 20, но кроме того-ненависть к себе. любить себя надо любым, но стремиться стать лучше (а не бодипозитивнее)

--------------------
УХОДИ!!!

Андриолли Андриолли в оффлайне

энтузиаст

Ну очень сильно себя любит. Множество фото— тому подтверждение.

tossia tossia в оффлайне

графоман

radict (16.08.17 10:15) писал(a):
Сбросить вес - трудно. Удержать 2-3 года и более - в 5 раз труднее.
Лишь 5-7% удаётся остаться в рамках.
У этой девушки очень вероятны проблемы в будущем из-за такого подхода:
Если настигает чувство голода — пью воду или зелёный чай, 30 г на 1 кг веса. Так ускоряется метаболизм.
Нельзя доводить себя до состояния голода, т.к. это чревато срывами. Надо грамотно перекусывать.
В остальном она - молодец (хотя, по-моему, она хороша на всех фото).
Но печально читать, как многие пишут, как себя ненавидели за неидеальное тело.

Donna_Kihot Donna_Kihot в оффлайне

писатель

Красивая семья. И родители, и дети, и бабушка - все молодцы.

sonejka sonejka в оффлайне

писатель

Никогда не понимала, почему многие женщины во время беременности считают, что можно объедаться и ни в какой гадости себе не отказывать. Считаю, что период беременности - это как раз время самого ответственного подхода к питанию, когда мама не должна забывать не только о ребенке, которого носит, но и о своем здоровье и физической форме - в данный момент и на перспективу. Распускаться во время беременности нельзя. Тогда и после не придется бороться с десятками килограммов (не говорю сейчас о тех случаях, когда вследствие рождения малыша случаются обменные и гормональные "поломки").

--------------------
Volha

koori koori в оффлайне

графоман

sonejka (16.08.17 14:35) писал(a):
Никогда не понимала, почему многие женщины во время беременности считают, что можно объедаться и ни в какой гадости себе не отказывать. Считаю, что период беременности - это как раз время самого ответственного подхода к питанию, когда мама не должна забывать не только о ребенке, которого носит, но и о своем здоровье и физической форме - в данный момент и на перспективу. Распускаться во время беременности нельзя. Тогда и после не придется бороться с десятками килограммов (не говорю сейчас о тех случаях, когда вследствие рождения малыша случаются обменные и гормональные "поломки").
на меня гинеколог орала за каждые лишние 500 грамм на разных стадиях беременности. Сажала на диету из кефира и яблок по 2-3 дня. Жиреть во время беременности категорически нельзя! Уйдет только вес ребенка+околоплодные примерно 1,5 кг + плацента примерно1 кг. Все. Больше не уйдет ничего. И нажранное останется на боках еще очень долго. Имнно благодаря ей (хоть тогда и обижалась и ревела бывало) через месяц поле родов я легко вошла в дородовые джинсы и вернулась к 44 размеру. Прошло больше 20-ти лет, сейчас 46-й)

--------------------
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают

koori koori в оффлайне

графоман

А мама ее вообще шикарна! Очень хорошо выглядит!

--------------------
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают

sonejka sonejka в оффлайне

писатель

koori (16.08.17 15:10) писал(a):
на меня гинеколог орала за каждые лишние 500 грамм на разных стадиях беременности. Сажала на диету из кефира и яблок по 2-3 дня. Жиреть во время беременности категорически нельзя! Уйдет только вес ребенка+околоплодные примерно 1,5 кг + плацента примерно1 кг. Все. Больше не уйдет ничего. И нажранное останется на боках еще очень долго. Имнно благодаря ей (хоть тогда и обижалась и ревела бывало) через месяц поле родов я легко вошла в дородовые джинсы и вернулась к 44 размеру. Прошло больше 20-ти лет, сейчас 46-й)
Добавлю еще: важно не только не жрать, но и двигаться. Не в спортзале торчать и не бегать, конечно. Но хотя бы в комфортном темпе побольше ходить, подниматься по лестнице пешком, а не на лифте. А если обстоятельства позволяют, еще и плавать. Что до еды, на меня, к счастью, никогда не орали гинекологи, но помогали разумно корректировать питание и держать себя в руках. Спасибо за это, в итоге на выходе из роддома вес как до беременности и быстрое восстановление формы.

--------------------
Volha

ivan_prokopovich ivan_prokopovich в оффлайне

писатель

молодец! а то наши матроны взяли моду всё на роды валить ходят по 200 кг жиром трясут. главный рецепт - меньше жрать

artemkin84 artemkin84 в оффлайне

графоман

мои бы весы мне 100 кг показали и я был бы рад% ))))

Егор_Бамбарбия Егор_Бамбарбия в оффлайне

энтузиаст

Мужики! Ну я понимаю, что у каждого свои требования к своим женщинам, но мне больше нравятся женщины, которые следят за собой и за своим весом. А свиноматки, извините, в свинарник.

novecenta novecenta в оффлайне

новичок

koori (16.08.17 15:10) писал(a):
Стыдно мне, набрала 22 килограмма, к своим 50. И не жрала))) просто гестоз, а врачи яблоки, творог и воду прописывали. А у меня печень не справлялась за двоих работать. Так что вы не показатель. После родов ушло 15 кг, а потом за неделю остальное. И стала я весить 52. Не жир же за 2 недели ушел в 25 кг.

Anna_Petrova_talks98 Anna_Petrova_talks98 в оффлайне

энтузиаст

вот в эту историю верю! Героиня молодчинка. При таком росте и конституции отличный вес, очень хорошо выглядит. Поздравляю!

6638743 6638743 в оффлайне

писатель

Что значит не останавливается? Так и анорексия может развиться! Теперь вес надо просто поддерживать!

STlucky STlucky в оффлайне

новичок

А вообще она умничка! Респект ей и её силе воли!)

Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 в оффлайне

постоялец

tossia (16.08.17 11:57) писал(a):
У этой девушки очень вероятны проблемы в будущем из-за такого подхода:

Нельзя доводить себя до состояния голода, т.к. это чревато срывами. Надо грамотно перекусывать.
В остальном она - молодец (хотя, по-моему, она хороша на всех фото).
Но печально читать, как многие пишут, как себя ненавидели за неидеальное тело.
Нужно двигаться больше! У 90% горожан все движение -это дом -метро-офис сиднем-метро- дом(поел от пуза и на диван). И так годами. У большинства даже хобби нету ,что бы двигаться.

Sergey_Piletskiy_talks62 Sergey_Piletskiy_talks62 в оффлайне

постоялец

artemkin84 (16.08.17 16:59) писал(a):
мои бы весы мне 100 кг показали и я был бы рад% ))))
Когда занимался - была цель 100кг. Смог только до 87)) К сожалению сейчас нету времени заниматься

nata-jachnik nata-jachnik в оффлайне

ветеран

novecenta (16.08.17 18:20) писал(a):
Стыдно мне, набрала 22 килограмма, к своим 50. И не жрала))) просто гестоз, а врачи яблоки, творог и воду прописывали. А у меня печень не справлялась за двоих работать. Так что вы не показатель. После родов ушло 15 кг, а потом за неделю остальное. И стала я весить 52. Не жир же за 2 недели ушел в 25 кг.
Я во время второй беременности набрала еще больше, сидела на строгой диете, не чего жареного, копченого, все без соли, а про всякие вкусняшки вообще забыла, но проблемы со щитовидкой, как итог быстрый набор веса. Как говорил один врач "есть можно все, главное знать в какое время суток и в каком количестве"

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

Наконец-то о нормальном живом человеке без излишних понтов.
Страницы: 1  2   из  2