2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Стоит ли брать Honda Accord?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2430 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Алексей_Нистахов Алексей_Нистахов в оффлайне

новичок

Алексей_Нистахов на старте

Добрый день, недавно наткнулся на аукцион авто, ищу себе недорогой битый авто, под восстновление
Посмотрел я данный сайт, https://belauction.by/
И нашел вот эту машину https://belauction.by/auctions/avari...cord-ex-coupe/
Кто может покупал на данном аукционе, правда это? не кинут?

Ravenous Heart Ravenous Heart в оффлайне

Guardian Angel
Отправить сообщение для Ravenous Heart с помощью ICQ

Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart

Я не знаю

id158732813 id158732813 в оффлайне

новичок

id158732813 на старте

Я лично всегда старалась покупать в более проверенных местах , сейчас тоже хочу взять машину , ищу б/у Хонду во Львове где можно взять , как никак это не мимолетная копеечная покупка , не хочется наткнуться на недобросовестных продавцов . Вот на этом портале рассматриваю варианты , какому бы вы отдали предпочтение ?

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

жигу на мусарке нада браць.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Виктор_Павленич Виктор_Павленич в оффлайне

новичок

Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный

Как вариант можно. Но хюндай лучше. Хотя сейчас по качеству запчастей нужно посмотреть.

velaskes_gry velaskes_gry в оффлайне

новичок

velaskes_gry на старте

Я бы тоже в более проверенных местах брал