233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": отечественная техника, отечественный гарнитур
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (11578 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

писатель

Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_

Pravda Matka (31.07.17 15:26) писал(a):
а что не так с Гефестом ? У меня тоже первая плита - Гефест. Единственный косяк, что таймер в духовке не всегда срабатывает.
тут акцент не на гефесте, а на дызайне их оборудования. Когда искал плиту, наткнулся на это, хохотнул кто ж такое г купит

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

писатель

Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_

Лидия_иванова (31.07.17 16:08) писал(a):
Тоже заступлюсь за бел производителя. Вполне себе достойные варианты можно найти
Их качество и технологии никак не дорастут до той цены что ставиться на продажу. Вот вам и ответ. Про дизайн вообще молчу, его попросту нет.

Лидия_иванова Лидия_иванова в оффлайне

новичок

Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова

А что с их ценой не так? Адекватная цена по сравнению с тем же made in chine.
Ну а по расцветке -мне вот тоже не приглянулся экземпляр, представленный на данной кухне. Но на цвет товарища нет, как говорится. Меня вот поворачивает от любого металлика в интерьере.

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

Тоже заступлюсь за бел производителя. Вполне себе достойные варианты можно найти и холодильников у Атланта, и плит у Гефеста. Понятное дело, что и косяки бывают у всех производителей. Вот стиралки у Атланта уж очень прыгучие) Но опять же вот холодильник indesit -знакомая два раза компрессор меняла, вторая - в бошевской стиралке раз на полгода какие-то ремни меняет -вылетает по 250р за раз.
Я, к примеру, покупая импортную технику, смотрю, чтобы страна сборки была не Китай и не РФ,а страны ЕС. С каждом разом это все проблематичнее, поэтому выбор иногда склоняется в сторону отечественного производителя .
не знаю, как про остальную технику, я говорила конкретно про Гефест. Плита - она и есть плита, что в ней может быть не так. А вот холодильник Атлант у родителей, так в нём и запахи есть и размораживать его надо, почему-то, не смотря на но фрост... Свой LG никогда не размораживаю и ничего такого нет. Так что смотря какая техника, наверное.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

писатель

Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз

Тоже заступлюсь за бел производителя. Вполне себе достойные варианты можно найти и холодильников у Атланта, и плит у Гефеста. Понятное дело, что и косяки бывают у всех производителей. Вот стиралки у Атланта уж очень прыгучие) Но опять же вот холодильник indesit -знакомая два раза компрессор меняла, вторая - в бошевской стиралке раз на полгода какие-то ремни меняет -вылетает по 250р за раз.
Я, к примеру, покупая импортную технику, смотрю, чтобы страна сборки была не Китай и не РФ,а страны ЕС. С каждом разом это все проблематичнее, поэтому выбор иногда склоняется в сторону отечественного производителя .
Нет уж, лучше пр-ва РФ , чем отечественное. В РФ по крайней мере собирают известные бренды и под их контролем, а у нас "собственные" разработки местных дизайнеров позавчерашней актуальности ,с китайскими комплектующими.
У меня холодильник и стиральная LG сборки РФ - никаких нареканий.

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Понравился размер помещения, большое окно, вместимость кухонных шкафчиков и цена.
Порадовалась за молодую семью и наличие такой квартиры! Для первой самостоятельной кухни неплохо.
Но, хочется пожелать хозяевам дальнейшего формирования и развития вкусовых и стилистических способностей.
По данной кухне. На что стоит обратить внимание.
1. Переставить СВЧ слева от мойки (как уже советовали выше).
2. Закрыть пластиковым коробом газ. трубу.
3. Раз уж имеются открытые полки, поставить на них корзины светлых тонов.
4. Лично я заменила бы стёкла в верхних фасадах на матовые (не так бы бросались в глаза).
5. Про арку уже писали (убрать закругление СРОЧНО!).
6. Обеденная группа хороша сама по себе, но она не "дружит" с гарнитуром. Поэтому её нужно заменить(в лучшем случае), а более бюджетный вариант - одеть в "одёжку" в классическом стиле.
7. По фотографиям не совсем понятно, но мне кажется, что мебельные ручки на фасадах, светильники и карниз из разных металлов, а должны быть одной фактуры и цвета (в данной кухне, как ручки).
Это сугубо моё мнение, никого обидеть не хотела. Удачи хозяевам!

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

2-й конкурс совсем тоска

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный

Helen_S (31.07.17 22:39) писал(a):
2-й конкурс совсем тоска
Согласна на все 100. Особенно растянутость по времени напрягает

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

Крид Крид сейчас на форумах

писатель

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Вот и поделились своей радостью хозяева!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

завсегдатай

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

Юлия__talks32 (31.07.17 14:24) писал(a):
Хозяева выбрали классику и не прогадали...но и не выиграли тоже.Мило, но не запоминается.
Класикой тут и не пахнет.
Колхозная кухня в стиле "лихие 90-е", убогая пленка на фасадах, жуткая столешница, жуткий дизайн всего гарнитура.
Рабочая зона не продумана абсолютно.
Ну и цена....просто отмороженная, учитывая качество и вид.
Когда мозгов нет никакие деньги не помогут.
Салонные "дизайнеры" разводят таких клиентов как кроликов.

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

Александр_Боровой_talks29 (03.08.17 10:10) писал(a):
Класикой тут и не пахнет.
Колхозная кухня в стиле "лихие 90-е", убогая пленка на фасадах, жуткая столешница, жуткий дизайн всего гарнитура.
Рабочая зона не продумана абсолютно.
Ну и цена....просто отмороженная, учитывая качество и вид.
Когда мозгов нет никакие деньги не помогут.
Салонные "дизайнеры" разводят таких клиентов как кроликов.
Саня, ты не оригинален. Под каждой кухней отписался про колхоз, агрогламур и развод лохов на бабки Нормальная кухня, говорю тебе.

--------------------
Dura lex, sed lex

Лидия_иванова Лидия_иванова в оффлайне

новичок

Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова

Александр боровой видать сидит гдк-то в общаге или на съемной хате и критикует тут..во всяком случае такое создалось впечатление.

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

завсегдатай

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

Pravda Matka (03.08.17 10:27) писал(a):
Саня, ты не оригинален. Под каждой кухней отписался про колхоз, агрогламур и развод лохов на бабки Нормальная кухня, говорю тебе.
Плохо читаем господа, не под каждой. Были и достойные варианты.
А эта - жуть полная учитывая потраченные деньги.Полная безвкусица.
Чистейший развод.

писатель

Александр_Боровой_talks29 (06.08.17 20:56) писал(a):
Плохо читаем господа, не под каждой. Были и достойные варианты.
А эта - жуть полная учитывая потраченные деньги.Полная безвкусица.
Чистейший развод.
читаем отлично ! лишь одну ты заценил как "нормальную", а остальные все - колхоз и агрогламур. Учи новые слова, а то скучно уже.

--------------------
Dura lex, sed lex

korolko_elena korolko_elena в оффлайне

новичок

korolko_elena известный korolko_elena известный korolko_elena известный korolko_elena известный korolko_elena известный korolko_elena известный korolko_elena известный korolko_elena известный korolko_elena известный korolko_elena известный korolko_elena известный

Анна_Ярославовна (30.07.17 09:42) писал(a):
Простите, Алексей, но Вы уже достали с этим нарушением! Ссылку на запрещающий документ в студию, плиз!
в кухне должна быть дверь и расстояние до окна не менее 2,5 м. (расстояние точно не помню)

Барми Барми в оффлайне

Очаровательное блондинкО

Барми отключил(а) отображение уровня репутации

И проект так себе, дизайнеру позор, и конечный результат не радует. И косяков много, ИМХО

--------------------
Ничего не говори, не подходи на выстрел (с)

олег_крайнев_talks29 олег_крайнев_talks29 в оффлайне

писатель

олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный

Осторожно в фасадом этой кухни!! Даже на 5 минут не включайте плиту без работающей вытяжки, если не хотите через 5 лет менять плёнку с дверок, которая от температур и испарений просто "отваливается".
Этот "процесс" начинается на углах верхних шкафчиков, ближайших к плите. ("Дешево" от отечественного производителя!).

Наталья_Иванова_talks60 Наталья_Иванова_talks60 в оффлайне

постоялец

Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный

Частенько, аккуратненько, но себе б я такого не хотела

restix restix в оффлайне

новичок

restix на старте

Новости ТУТ (30.07.17 09:00) писал(a):
Привет из 90ых, 2018 на дворе а люди в прошлом еще... Арка убили в конце

id47062258 id47062258 в оффлайне

новичок

id47062258 на старте

Смотря, какой вы видите свою кухню. Я вот хотела кухню в классическом стиле. Реально перерыли очень много фирм, но даже кухня в классическом стиле выглядела как-то очень по-совдеповски. В итоге остановили свой выбор на интернет-магазине и готовой кухне https://aksiomatrade.by/kuhni/mila-u...elyj-dub-seryj. Качеством, внешним видом и функциональностью кухни я очень довольна, да, ЛДСП, но дерево вышло бы в разы дороже. Кстати, кухня была сделана в Беларуси, я была удивлена. Очень довольна!
Страницы: 1  2  3