16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Открыл свой магазин
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3833 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Евгений_Дьяков Евгений_Дьяков в оффлайне

новичок

Евгений_Дьяков на старте

Открыл небольшой магазинчик зоотоваров. Надоело работать на дядю, и вот
решился. Всё вроде бы ничего, но вот теперь встал вопрос о закупке оборудования - кассовые аппараты
терминалы и прочее. Пока работаем без них, но и требования уже пошли установить, да и самим проще работать будет.
Вопрос где купить. И желательно всё и в одном месте.

evgeny_dyakov evgeny_dyakov в оффлайне

новичок

evgeny_dyakov на старте

Приветствую вас! Мы ещё и полные тёзки! Случайно в Крыму родственников нету?
А по поводу оборудования советую в Москву смотаться - там можно всё прикупить, сто нужно.

id420619765 id420619765 в оффлайне

забанен

id420619765 на старте

Евгений_Дьяков (26.07.17 12:35) писал(a):
Открыл небольшой магазинчик зоотоваров. Надоело работать на дядю, и вот
решился. Всё вроде бы ничего, но вот теперь встал вопрос о закупке оборудования - кассовые аппараты
терминалы и прочее. Пока работаем без них, но и требования уже пошли установить, да и самим проще работать будет.
Вопрос где купить. И желательно всё и в одном месте.
Да я думаю, не стоит в Москву за этим мотаться. Затратно. Тем более, что
существует масса интернет-ресурсов. Мы в некотором роде коллеги, с год назад я решал такие же проблемы.
посмотрите вот здесь http://shtrih-center.ru/ Я покупал у них, и там как раз
всё так как вы хотите - всё и в одном месте

Андрей_Васильев_talks42 Андрей_Васильев_talks42 в оффлайне

новичок

Андрей_Васильев_talks42 популярный Андрей_Васильев_talks42 популярный Андрей_Васильев_talks42 популярный Андрей_Васильев_talks42 популярный Андрей_Васильев_talks42 популярный Андрей_Васильев_talks42 популярный Андрей_Васильев_talks42 популярный Андрей_Васильев_talks42 популярный Андрей_Васильев_talks42 популярный Андрей_Васильев_talks42 популярный Андрей_Васильев_talks42 популярный

Да ну, покупать в инете такое наверное не стоит. Оплатишь, потом жди, привезут
вообще не то, и начнётся. Лучше купить в нормальном магазине, что, такая проблем весы или
кассовый аппарат найти? Не смеши меня. Всё элементарно, не в лесу ведь живёшь!

id367407419 id367407419 в оффлайне

новичок

id367407419 на старте

Сейчас гораздо выгоднее товары из Китая возить.

aleksandra_kapaeva aleksandra_kapaeva в оффлайне

новичок

aleksandra_kapaeva на старте

при открытии своего магазина я сразу же решила подключить эквайринг ,делала это через компанию Модульбанк https://modulbank.ru/ekvayring/podkluchenie_ekvairinga , поскольку у них оказались самые выгодные тарифы. Услугу мне подключили за пол дня, аппарат выдали бесплатно. Очень удобно для магазина, клиенты могут картой расплатиться, а деньги в течении дня уже у меня на счете

Сергей_Лабовко Сергей_Лабовко в оффлайне

новичок

Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный

Свой магазин--это конечно хорошо. Только надо знать что продавать.

Сергей_Лабовко Сергей_Лабовко в оффлайне

новичок

Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный Сергей_Лабовко популярный

id367407419 (24.08.17 20:49) писал(a):
Сейчас гораздо выгоднее товары из Китая возить.
Китай--это чистый брак....Все-все.
Загрузка...