233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": длинная история о немецком идеале
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11306 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

функциональность кухни -есть, эстетики -нет((. Цвет-пусто, безжизненно, скучно. Геометрия расположения мебели, навесных шкафчиков, техники, вытяжки (вообще ужас), обеденной зоны и т.д. -никакой слаженности.

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте

Нуу.. в целом от кухни впечатление скорее приятное, но всё-таки она кажется недоработанной. "Слабым" выглядит угол гарнитура с вытяжкой - слишком непропорциональное соотношение свободного пространства и шкафчиков - надо было или оставлять справа от вытяжки столько же свободного пространства, или слева продолжать верзние шкафы (причём, тогда лучше - спрятав вытяжку в шкафчик), или хотя бы вытяжку расположить в ряд со шкафчиками (такая плита позволяет).
Магниты... да только из-за них одних я готова не голосовать за эту кухню - я их в принципе не люблю в том виде, в котором их обычно лепят на технику, но здесь они особенно портят картину. Так же, как и горжки на шкафчике - не место им там.
Витрину, как и многие другие, я тоже не оценила. По мне, она только лишает пространство воздуха. И, простите, та посуда, что стоит в ней, не стоит того, чтобы выставляться ещё и с подсветкой. Вообще говоря, этому не особо уделяют внимание, а ведь посуда сильно влияет на интерьер, когда используется - это такая же его часть, как и шторы, картины и т.п. И здесь посуда, как уже отметили выше, действительно абсолютно не подходит под интерьер.
Стена с искусственным кирпичом, которая задумывалась акцентной, совсем не выглядит таковой, наоборот - она такая же фоновая, как и остальные, только ещё и голая. Отсюда следует следующий момент, который мне не понравился - кухня лишена хороших акцентов. Я бы заменила салфетки на столе на какого-нибудь интересного цвета - изумрудного или припыленно бордового, или другого вашего любимого цвета. И картину или пару постеров на кирпичную стену с элементами такого же цвета. Кухня выглядела бы гармоничнее

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте

И, совсем забыла, шторы, по-моему совсем плохи. Ни красоты, ни функционала. Хотя какой может быть функционал от штор на кухне, когда за ней ещё и лоджия. Однотонный, без текстуры белый тюль смотрелся бы легче и благороднее. Ну или более плотные шторки акцентного цвета, про который я говорила выше, хотя я не вижу в них надобности)

--------------------

ветеран

Ещё забыла
Понравились светильники и вообще то, что их несколько разных на разной высоте
Но несколько непонятно их взаимное расположение со столовой группой. И вообще, расположение двух стульев (хотя по общей стоимости больше похоже, что стула покупалось 3) - мне кажется, приятнее сидеть напротив друг друга - нет? и площадь позволяет)
Мне кажется если развернуть стол на 90 градусов и сместить под светильники - будет и выглядеть красивее и логичнее, и сидеть со второй стороны стола станет комфортно (сейчас, по фото, между столом и гарнитуром осталось довольно мало места, вообще не сильно похоже, что это постоянное местоположение стола)
Вообще, столовая группа мне не очень нравится, но надо признать, сюда такая мебель просто на редкость прекрасно вписалась, так что не имею к ней претензий

--------------------

sk_ sk_ в оффлайне

новичок

sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный

кухня понравилась....но магниты это чтото дикое в этой кухне..минимализм во всем кроме магнитов...тут то вы разошлись в своей коллекции..горшки с цветами на верхнем шкафчике вообще о чём?их цвет и присутствие непонятно где вызывают вопросы...сам гарнитур неплохой....выставка в витрине не из этой оперы совсем...

yukk yukk в оффлайне

писатель

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Даа... Кухня большая и светлая. И всё. Хозяевам нравится, и хорошо.
Замечаний немного накидали, но такая бесцветная кухня не вызывает сильных эмоций.
Витрина неудачная, или место ей неудачное. Стенка под камень ни о чём. Стол стеклянный, не раскладывается. К хозяевам гости ходят или нет?

Вроде всё неплохо, но заплачено явно больше, чем стоило. Извините на недобром слове.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

парадокс - в мятной кухню на этом конкурсе похожее расположение вытяжки не по центру, но там глаз не режет, а здесь очень очень портит всю картину, думаю, во многом благодаря магнитикам....

minsk20 minsk20 в оффлайне

новичок

minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный

englishzone (26.07.17 13:30) писал(a):
Вообще не принципиально, лично мне больше нравятся кухни с облегченной зоной у окна, Геос срисовывает у итальянцев, а они знают толк в дизайне, а так да: квадратиш, практиш, гуд - чисто по-немецки.
если на духовку смотреть, то да, а если готовить, то - нет.
И итальянцы, и геос отлично поднимают духовку.

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka

Роза_Мороз (26.07.17 11:34) писал(a):
у меня сейчас LG c прямым приводом, стоит в ванной , тоже под столешницей. При отжиме легкая вибрация, с места она не шелохнется. Самая первая моя машинка (которая стояла на кухне) была недорогая, она вибрировала. Но в шкафу внутри были зазоры с двух сторон по 2-3 см, много лет пользовались - никаких проблем. Шкафчик закрывался обычными распашными дверками
подтверждаю, у меня тоже такая - ни разу ничего не скатилось с неё при стирке, даже мелочь какая-то оставленная, типа карандашиков и помад. Действительно, не шелохнётся. Когда покупала, не верила продажникам, думала, просто маркетинговый ход, ан нет, правда.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

Tina_Tavelina Tina_Tavelina в оффлайне

новичок

Tina_Tavelina на старте

englishzone (26.07.17 13:30) писал(a):
Вообще не принципиально, лично мне больше нравятся кухни с облегченной зоной у окна, Геос срисовывает у итальянцев, а они знают толк в дизайне, а так да: квадратиш, практиш, гуд - чисто по-немецки.
кухню каждый делает под себя. то, что нравится вам или мне не означает единственно красивый вариант. На вкус и цвет все фломастеры разные. Вам это не важно, а кому-важно, чтобы духовка была на удобной высоте.
и стили разные - минимализм и классику не сравнивают по первое - красиво, а второе - нет. Если поклонник второе, это не делает первое плохим. Это мне кажется смысл многообразия.

olya-79.tutby16 olya-79.tutby16 в оффлайне

писатель

olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный

кухня абсолютно не гармонична - где-то густо, где-то пусто. шкафчики по дизайну и цвету... напоминают школьный кабинет химии. у нас точно такие же были. кирпичики на стене... неоригинально уже. дерево как теплая и мягкая фактура спорит с острыми углами и вытяжкой. эргономичности вообще не увидела. и разводы эти на плитке... как будто грязь забыли вытереть.

ветеран

svetika____ (26.07.17 15:40) писал(a):
парадокс - в мятной кухню на этом конкурсе похожее расположение вытяжки не по центру, но там глаз не режет, а здесь очень очень портит всю картину, думаю, во многом благодаря магнитикам....
Ну там верхний ряд, конечно, был не супер-симметричным, но с обеих сторон от вытяжки было примерно похожее количество пустого пространства а дальше шкафчики, тоже по обеим сторонам. Ну и плюс там она была круглой - принципиально отличалась от шкафчиков, а тут прямоугольная, её так и хочется поставить в ряд со шкафчиками. Тут, мне кажется, такая же история как с оттенками - нужно или чтобы они совпадали на 100% или уже ощутимо отличались друг от друга, иначе сложновато воспринимаются.

--------------------

Lu.Anna Lu.Anna в оффлайне

завсегдатай

Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный

За такую цену фасады кухни смотрятся очень дешево. Вытяжка, разноуровневый шкаф и холодильник - куда вообще проектировщики смотрели. И эти дешевые... магнитики. Дизлайк

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Не понравилась кухня.

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный

почти 14 квадратов- и что? только ребенку вокруг стола бегать.пространство не использовали никак. что-то поменять потребуется пораньше-когда ребенку нужна будет своя комната и встанет выбор-делать детскую-гостиную, кухню-гостиную или спальню-гостиную. если будет второй вариант -возможно тогда будет и поуютней и поинтересней

sk_ sk_ в оффлайне

новичок

sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный

Если переживаете за магнитики из путешествий, посмотрите на нашу вытяжку. Хорошая альтернатива, неправда ли? .....отвечаем,все хором и единогласно отвечаем:АЛЬТЕРНАТИВА УЖАСНАЯ..снимите это немедленно

englishzone englishzone в оффлайне

энтузиаст

englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный

Tina_Tavelina (26.07.17 16:26) писал(a):
кухню каждый делает под себя. то, что нравится вам или мне не означает единственно красивый вариант. На вкус и цвет все фломастеры разные. Вам это не важно, а кому-важно, чтобы духовка была на удобной высоте.
и стили разные - минимализм и классику не сравнивают по первое - красиво, а второе - нет. Если поклонник второе, это не делает первое плохим. Это мне кажется смысл многообразия.
Удобная высота духовки скорее на уровне столешницы, а не приподнять на 20 см, и не в красивости дело, а в гармоничности и пропорциях, будь то хоть лофт, хоть минимализм.

id251805360 id251805360 в оффлайне

новичок

id251805360 на старте

Никакого дизайна здесь не увидела!

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

Стульев мало стоит.
Доя детей есть специальные блокирпторы и защелки.
Розеток мало и не над всей рабочей поверхностью они есть

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря

elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21 в оффлайне

завсегдатай

elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21 elena_baranova_talks21

Неоправданно дорого. Обыденно, без изюминки. Лишь бы хозяев устраивало.

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Tina_Tavelina (26.07.17 16:26) писал(a):
Есть определенные правила красоты и гармонии . Они заложены природой в генах человека. Самое простое - правило "золотого сечения ". Тут с ним явно не дружили. Прочтите ,если не лень что это . Может и перестанете быть такой добренькой .
Эта кухня "нарезана " не гармонично и это трудно отрицать . Глаз режет несоответствие кухонных шкафов и "ути-пути" витринки .
Цвета мебели и ее стиль мне очень понравились ,но это не все что нужно что бы сказать "вау". Кирпичная стена с розовым оттенком и шторы с бежевым -вообще тут не к месту ( может мне так кажется ? ).

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид отключил(а) отображение уровня репутации

Но в голове сложилось понимание того, что кухня, ванная и санузел должны быть сделаны так, чтобы как минимум лет 15 не хотелось ничего переделывать. И чтобы в течение этих лет 15 не болела голова насчет сломанного крана, скрипящей дверцы фасада на кухне, плитки, которую невозможно отмыть…
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/549103.html
Всё будет: и испорченный кран, и скрипящая дверца шкафа, и желание чего-то нового уже через несколько лет. Проверено!

И сразу поняли, что в мебели здесь знают толк. И интерьер, и царящая атмосфера в салоне настраивали на приятный лад.
Вот за этот антураж вам и насчитали много-много бинов.

Обязательно делайте подсветку под верхними шкафами, ибо при такой системе открывания верхнего света становится меньше: дверца закрывает светильники.
А зачем дверцу держать всё время открытой???!!!

Кстати, вытяжка польская Akpo.
Мало того, что она меньше по размеру варочной поверхности, так и вся залеплена магнитами, что визуально её делает похожей на ящик циркача-фокусника.
И согласен с форумчанами, которым кухня по тем или иным причинам не понравилась! А их, этих причин, предостаточно!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

завсегдатай

ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный

Точно немецкая кухня? А то многие немецкие мэйд ин Микашевичи Впрочем, как и Итальянские, которые у нас продают.

Не понравилась витрина с посудой, неудачное место для нее.
Недостолбик с духовкой и микроволновкой.
Стол поставила бы к стене.
Светильники к чему привязаны? И не над столом, и не по центру кухни, так висят себе...
Столовая группа напомнила школьную парту.
4 салфетки на столе и два стула - как так?) А если гости, куда их посадить?

Понравился цвет верхних фасадов и метраж, но распорядились им не очень толково.

s.stepanova s.stepanova в оффлайне

завсегдатай

s.stepanova s.stepanova s.stepanova s.stepanova s.stepanova s.stepanova s.stepanova s.stepanova s.stepanova s.stepanova s.stepanova

За такую стоимость можно было намного интереснее сделать вариант! Но это их деньги и хозяевам решать переплачивать в 2-2,5 раза или нет). Я так понимаю еще очень много сьела фурнитура . Ну и пространство никак не использовано. Его захламлять не нужно, но и диванчик милый не помешал, он придал бы уют в нейтральную атмосферу кухни). По цветам приятно, у самой похожие, чуть ярче. Не понимаю обладателей фиолетовых, красных или кислотных кухонь. Надоедает очень быстро!

bus2004 bus2004 в оффлайне

завсегдатай

bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный

Понравился метраж кухни, некоторые элементы. Но не более. Не чувствуется уюта абсолютно, безликая. У меня кухня значительно меньше, из ясеня цвета слоновой кости, но гораздо притнее глазу. ( с моей точки зрения). Главное, чтобы кухня устраивала вас и была по душе. Функциональна, но не более. Вы, пожалуй, козерог по гороскопу

лилия_лукина лилия_лукина в оффлайне

энтузиаст

лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный

Я позавидовала только размеру кухни, так как у меня самой маленькая. Остальное не впечатлило. И дорого...

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

постоялец

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

Vintikby (26.07.17 10:13) писал(a):
"Кухня немецкого производства со столешницей — 3120 BYN за погонный метр" -
А итоговая стоимость этой конкретной кухни почему не указана?
Потому что цена вышла космическая, а качество - обычный пластик и дсп, только втридорого.
Кстати кухня и весь интерьер смотрится очень дёшево.Что стол, что стулья, что эта убогая вытяжка - по виду дешёвый кЕтай.
Деньги вкинуты огромнейшие, а выглядит всё дешево.

постоялец

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

s.stepanova (27.07.17 01:39) писал(a):
За такую стоимость можно было намного интереснее сделать вариант! Но это их деньги и хозяевам решать переплачивать в 2-2,5 раза или нет). Я так понимаю еще очень много сьела фурнитура . Ну и пространство никак не использовано. Его захламлять не нужно, но и диванчик милый не помешал, он придал бы уют в нейтральную атмосферу кухни). По цветам приятно, у самой похожие, чуть ярче. Не понимаю обладателей фиолетовых, красных или кислотных кухонь. Надоедает очень быстро!
Тут переплата не в 2- 2,5 а раза в 3-4 , не меньше, учитывая что это убогий пластик и такая же столешка.
Кто то очень хорошо заработал на «немецком качестве»..

постоялец

Lu.Anna (26.07.17 16:47) писал(a):
За такую цену фасады кухни смотрятся очень дешево. Вытяжка, разноуровневый шкаф и холодильник - куда вообще проектировщики смотрели. И эти дешевые... магнитики. Дизлайк
Фасады выглядят как самый дешёвый ламинат за три копейки.
Мне одно лишь шепонятно - как за это безобразие можно было заплатить 1600$за погонный метр?
Во сколько то гарнитур вышел????
Смысл было это всё описывать если читатели не знают цену «немецкого» золотого гарнитура???

новичок

minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный

englishzone (26.07.17 17:46) писал(a):
Удобная высота духовки скорее на уровне столешницы, а не приподнять на 20 см, и не в красивости дело, а в гармоничности и пропорциях, будь то хоть лофт, хоть минимализм.
здесь духовка приподнята на 36 см от цоколя, что на 24 см больше, чем когда она стоит под варочной.
Да, удобнее всего, когда она на уровне столешницы, но тогда свч - очень высоко. А чтобы поставить 2 столбика и все разместить удобно, нужно как в итальянских каталогах 30-40 кв.м. Есть к чему стремится.
Гармоничность - как и красота - это субъективные понятия - что вам гармонично и красиво, то мне ужас ужасный (например, диван и тв на кухне или симметрия, но полное отсутствие удобных шкафов для хранения, которыми будешь пользоваться каждый день по нескольку раз или понятие "облегченной зоны у окна" и прочее.
Поэтому повторюсь: то, что вам кажется или вы считаете удобным и красивым, может не подходить другим. Большинство людей, делая ремонт и выбирая что-либо, делают осознанный выбор в пользу чего-то. Важна красота и симметрия - ок. Важно, чтобы удобно было готовить - тогда функциональность на первом месте. Нравится минимализм или лофт, отсутствие предметов мебели вдоль каждой из 4-х стен или тв - хорошо.

новичок

Марина_Крокодилова (26.07.17 23:16) писал(a):
Есть определенные правила красоты и гармонии . Они заложены природой в генах человека. Самое простое - правило "золотого сечения ". Тут с ним явно не дружили. Прочтите ,если не лень что это . Может и перестанете быть такой добренькой .
Эта кухня "нарезана " не гармонично и это трудно отрицать . Глаз режет несоответствие кухонных шкафов и "ути-пути" витринки .
Цвета мебели и ее стиль мне очень понравились ,но это не все что нужно что бы сказать "вау". Кирпичная стена с розовым оттенком и шторы с бежевым -вообще тут не к месту ( может мне так кажется ? ).
Правила красоты и гармонии придумал человек, который всегда "несимметричный" от слова вообще, даже при "с золотым сечением", одна сторона меньше, а другая больше (человек не идеален в своем внешне виде).
Поэтому еще раз - красота - понятие субъективное, то, что режет вам глаза - не есть "правило, догма, стандарт" или что-то еще. Это просто режет Вам глаз и все. Перестаньте быть такой "злючкой", показывайте свой гармоничный интерьер.

nadya_nadya_talks61 nadya_nadya_talks61 в оффлайне

новичок

nadya_nadya_talks61 на старте

Понравился цоколь кухни, очень облегчает. Светильники-шары и что на разном уровне. На этом все... Цена за кухню просто неадекват))) это кухня не для владельцев 2-ки))) жить в 2ке, когда нет собственной спальни даже, по-любому ребенку комната, а хозяева складывать диван каждый день будут???
Шторы, магниты убрать, иначе весь минимализм пропадает(
Много правильного вам уже написали по поводу витрины и прочего.

nadya_nadya_talks61 nadya_nadya_talks61 в оффлайне

новичок

nadya_nadya_talks61 на старте

сделайте их витрины хоть конфетку, только стеклянную посуду туда, никаких колхозных чашек. И купите стильные бокалы. Мелочи все выдают и очень дешевят такую дорогую кухню. Все должно быть на уровне, чтобы люди верили в ее стоимость и чтобы она была оправдана внешне. Шторы замените, я уже писала.

aminaZ aminaZ в оффлайне

новичок

aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный aminaZ популярный

Дорого, богато,а в целом безжизненно. Количество вложенных денег не даёт результат: "Вау".

Лиза_Волкова Лиза_Волкова сейчас на форумах

графоман

Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный

Кухня не из разряда лидеров.

Лидия_иванова Лидия_иванова в оффлайне

новичок

Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова

3000 за 1 кв метр при условии, что это лдсп? Хотьи немецкое?
Н-да,.. Имела я неосторожность зайти в один такой салон на Сторожевской. Насчитали 5800 у.е. за 5,5кв метров..и это мдф. Типо тоже крутой немецкий. Но всего лишь мдф!
Мне в последствии 5 800 бел рубликов за такой же метраж насчитали наши бел ребята за Массив!
Переплачивать вдвое только за "Германию" да ещё лдсп?
Ну я думаю, вас грамотно обули. Сначала ваших друзей, а потом уже друзья направили и вас за сменной обувью так сказать.
Не гнались бы за раскрученными брендами -имели бы вполне себе приличный массив и мягко намекали бы своим друзьям, что они вообще. .охи...

englishzone englishzone в оффлайне

энтузиаст

englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный

Этот "немецкий" ДСП вполне может быть сделан в Беларуси, как делают Ивацевичи для Икеа. Даже фасады элитных кухонь ЗОВа и Геоса один в один со Скаволини можно найти.

BobaChomin_ BobaChomin_ в оффлайне

ветеран

BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный BobaChomin_ популярный

хоть убейте не пойму.....зачем стиралка на кухне?....вроде в ванной место достаточно...

Ирина_S Ирина_S в оффлайне

завсегдатай

Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный

Кухня, как кухня ... да ещё и с помощью дизайнера ....
Страницы: 1  2 
Загрузка...