25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

путешествия на яхтах - что об этом думаете?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2528 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Сергей Океанский Сергей Океанский в оффлайне

новичок

Сергей Океанский на старте

Собираю компанию на яхту, по средиземному морю. Яхту арендуем в Болгарии или Турции. Нужно 3 пары, обычных, традиционных. Не свингеров и прочих... ;-)) На машинах до места аренды яхты, а дальше... приключения. Просыпаемся утром, смотрим карту и вперёд...Пишите

--------------------
Serge

Rem1 Rem1 в оффлайне

новичок

Rem1 на старте

riga (22.05.05 17:47) писал(a):
Собираю компанию на яхту, по средиземному морю. Яхту арендуем в Болгарии или Турции. Нужно 3 пары, обычных, традиционных. Не свингеров и прочих... ;-)) На машинах до места аренды яхты, а дальше... приключения. Просыпаемся утром, смотрим карту и вперёд...Пишите

с какова месяца, сколько аренда

Сергей Океанский Сергей Океанский в оффлайне

новичок

Сергей Океанский на старте

Rem1 (23.05.05 20:25) писал(a):
с какова месяца, сколько аренда

Предварительно надо знакомиться, не один литр водки вместе выпить, дабы убедиться в психологической совместимости. ;-))Обычная, не шибко дорогая яхта на 6-8 мест (10-12 метров), три маленьких каюты и кают-компания. Отсюда логика - 6 человек - 3 пары.Аренда яхты будет стоить 200-400 долларов в сутки, дели на кол-во участников. Тут заранее всё не предусмотришь.Плюсы в том, что на таких яхтах есть всё для приготовления пищи, таким образом можно закупать продукты и готовить самостоятельно.Вместе с дорогой на человека надо минимум 1000 долларов.Ориентироваться можно на июль-август

--------------------
Serge

паласатый паласатый в оффлайне

завсегдатай

паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный

Предложение супер!!!1. Я бы поехал, если бы подешевле раза в 2-3 было.2. А вы умеете яхтой управлять?3. А если вы яхту разобьете / утопите / сожжете, кто платить будет? Или до конца жизни в рабы

--------------------
это всего лишь мое мнение

Ochakov Ochakov в оффлайне

новичок

Ochakov популярный Ochakov популярный Ochakov популярный Ochakov популярный Ochakov популярный Ochakov популярный Ochakov популярный Ochakov популярный Ochakov популярный Ochakov популярный Ochakov популярный

Я поеду!Мне 33 года, жене 22. Не свингеры.Умею управлять яхтой. Знаю морское дело.О таком путешествии я мечтал всю жизнь.

Pessimist Pessimist в оффлайне

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

bombus (26.05.05 15:46) писал(a):
Предложение супер!!!1. Я бы поехал, если бы подешевле раза в 2-3 было.2. А вы умеете яхтой управлять?3. А если вы яхту разобьете / утопите / сожжете, кто платить будет? Или до конца жизни в рабы

Страховка, я полагаю...Да, ценник слегка напрягает. А то б и я соблазнился. А то пока дальше Минского моря на яхте не плавал.Интересно - а яхта хоть моторная?

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

porimex porimex в оффлайне

энтузиаст

porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный porimex популярный

Сергей Океанский (24.05.05 13:36) писал(a):
Предварительно надо знакомиться, не один литр водки вместе выпить, дабы убедиться в психологической совместимости. ;-))Обычная, не шибко дорогая яхта на 6-8 мест (10-12 метров), три маленьких каюты и кают-компания. Отсюда логика - 6 человек - 3 пары.Аренда яхты будет стоить 200-400 долларов в сутки, дели на кол-во участников. Тут заранее всё не предусмотришь.Плюсы в том, что на таких яхтах есть всё для приготовления пищи, таким образом можно закупать продукты и готовить самостоятельно.Вместе с дорогой на человека надо минимум 1000 долларов.Ориентироваться можно на июль-август

Яхта на 10-12 метров не может иметь 3 каюты. Она будет иметь только маленькую полу-каюту. От дождя прятаться. Чтобы рентовать sail-boat необходима специальная лицензия, что ты можешь управлять яхтой и можешь ориентироваться в открытом море.

Mikitako Mikitako в оффлайне

новичок

Mikitako на старте

Привет,
я тоже собираю компанию (уже есть человек 5) , правда я думал фрахтовать из Крыма. Хотя из Болгарии тоже конечно вариант, у тебя есть там контакты?
Честно говоря я думал о яхте побольше (человек на 10-12), и с командой, а круиз организовать с уклоном в сторону дайвинга на греческих островах в Эгегейском море
Давай спишемся - созвонимся, моя аська - 5709490.

id30284583 id30284583 в оффлайне

новичок

id30284583 на старте

Мечтали когда-нибудь отправиться в путешествие на яхте большой компанией?
Предлагаю вашему вниманию проект YACHTCAMP, новый формат отдыха для белорусов за рубежом.
http://yachtcamp.by/
Хотели бы поехать? Нравится такой отдых?

Что такое YACHTCAMP?

19-26 августа, 8 дней | 5 островов | 6 городов | бесконечно много моря и веселья
YACHTCAMP – это новый формат летнего отдыха в увлекательном путешествии на парусных яхтах по островам Адриатического моря.
Высокий сезон, ветер в парусах, европейские города и золотые пляжи!
Будем много, очень много купаться и загорать в релакс-круизе, посетим самые красивые и интересные острова Хорватии, прекрасные свободные пляжи, почувствуем уют островных городов.
Профессиональный Dj и ведущий, шумные вечеринки в честь окрытия и закрытия лагеря, День Нептуна, Гавайская party, конкурсы, развлечения превратят отдых не только в "переход по островам" (что уже необъяснимо круто!),а в по- настоящему яркое событие.
Это идеальное летнее путешествие, приключение, знакомства, тусовка, воспоминания и впечатления!
Вы отдохнете, развеетесь, приобретете новых друзей и все это в европейском стиле.

Кому подходит путешествие?

Путешествие подойдет всем:
- тем, кто ни разу не был в море
- опытным яхтсменам
- веселым тусовщикам
- семьям
И всем, кто любит море и пляж!

Стоимость путешествия

Стоимость путешествия от 1970 byn.
Включено всё, кроме авиабилетов, страхования, питания.
Необходимо наличие Шенгенской визы. Если ее нет - вы успеете сделать.

Это идеальный шанс открыть для себя не только новые места, недоступные обычному туристу, но и новые ощущения! Приятный бонус - сотни волшебных снимков и шоколадный загар

Стоит ли организовывать такие путешествия? Будем рады вашим мнениям и предложениям!

Последний раз редактировалось id30284583; 25.07.17 в 13:38.

artem_shcherbakov artem_shcherbakov в оффлайне

новичок

artem_shcherbakov на старте

Могу предложить Черногорию, прилетаете в Подгорицу, и оттуда на море.

Ольга_Иванова_talks54 Ольга_Иванова_talks54 в оффлайне

новичок

Ольга_Иванова_talks54 на старте

Последний раз редактировалось Ольга_Иванова_talks54; 26.01.18 в 11:41.

Ольга_Иванова_talks54 Ольга_Иванова_talks54 в оффлайне

новичок

Ольга_Иванова_talks54 на старте

Кто хочет поехать в круизное путешествие в мае на Ионические острова? Мы ездили,очень круто! Давайте с нами) Если мы соберем компанию от 5-ти чел,то будет хорошая скидка Здесь описание программы http://yacht-school.by/greece-ionicsea/