233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Моя кухня – 2": Шесть "квадратов" в полоску
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (13088 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ff44 ff44 в оффлайне

писатель

ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный

кстати, посудомоечные машины от как раз где-то от 500, стоило ли заморачиваться на такую мойку?

vanit vanit в оффлайне

энтузиаст

vanit vanit vanit vanit vanit vanit vanit vanit vanit vanit vanit

очень грамотно поступили с газовым счетчиком и трубами - молодцы!

ryzhaja_t_talks39 ryzhaja_t_talks39 в оффлайне

писатель

ryzhaja_t_talks39 популярный ryzhaja_t_talks39 популярный ryzhaja_t_talks39 популярный ryzhaja_t_talks39 популярный ryzhaja_t_talks39 популярный ryzhaja_t_talks39 популярный ryzhaja_t_talks39 популярный ryzhaja_t_talks39 популярный ryzhaja_t_talks39 популярный ryzhaja_t_talks39 популярный ryzhaja_t_talks39 популярный

Олег_Алексиевич (23.07.17 09:14) писал(a):
С самого начала ошибка. Надо было объединять кухню с комнатой ,которая всего 7 м7. Это все равно не комната, а недоразумение. Получилась бы приличная кухня-гостиная 13 м2. Из комнаты 17 м2, отличная спальня. А так,неудачное вбухивание бинов.
В газифицированных домах запрещено объёдинение кухни и комнаты.

Последний единорог Последний единорог в оффлайне

энтузиаст

Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный

Очень понравилась кухня

Последний единорог Последний единорог в оффлайне

энтузиаст

Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный

Странные люди, которые предлагают объединить кухню с комнатой. Не всем это нравится. По мне так лучше маленькая кухня, но отдельная, чем большая недокомната- недокухня.

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

постоялец

Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный

ryzhaja_t_talks39 (24.07.17 10:55) писал(a):
В газифицированных домах запрещено объёдинение кухни и комнаты.
Ссылку на запрещающий документ дайте, пожалуйста.

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

Танюшик_ (23.07.17 15:38) писал(a):
Кухня симпатичная, но присоединяюсь к тем, кто за то, чтобы холодильник поставить вместо стиральной машины, сразу же пространства станет больше и рабочей поверхности тоже хватило бы. Жила в квартире с таким размером кухни, было очень удобно.

если посмотреть фото-то холодильник закрывает окно на 10 см,если его поставить на место стиралки он тоже будет закрывать окно(там от стенки до окна приблизительно 500-550мм),в плотную к стенке то же не поставишь будет мешать подоконник и труба отопления внизу пола

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

постоялец

Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный

nadya_nadya_talks61 (24.07.17 09:06) писал(a):
По поводу знатоков ратующих за соединение комнаты и кухни- совсем идиоты похоже, страшно жить вместе с такими в одном доме, зная что они себе и панель снесут и что хочешь наворотя при этом 100% не узканив, т.к это ж для лохов по закону все делать)) пусть подъезд обвалится! Зато я самы вумны! Простите, меня бомбит от таких "знатоков", я проектировщик и знаю все риски.
Уважаемая nadya_nadya_talks61, понимаю Ваш праведный гнев по поводу перепланировок, но называть "совсем идиотами", людей, "ратующих за соединение комнаты и кухни" очень похоже на оскорбление... Может отредактируете свой пост?

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

vanit vanit в оффлайне

энтузиаст

vanit vanit vanit vanit vanit vanit vanit vanit vanit vanit vanit

виталий_смирнофф (23.07.17 23:58) писал(a):
Ручки-сатин,релинг с полками,труба и нога-хром.Ооо,даа!Все по феншую.
У меня "не по феншую" дома во входной двери броненакладки, цилиндры с завертками и дверной глазок цвета хром. А также хромированные мебельные петли. А мне очень нужен цвет графит либо состаренное серебро, мучаюсь, но найти нигде не могу. Сделайте доброе дело, расскажите, где найти нужную фурнитуру, а то у продавцов в нашей стране засилье хрома и никаких других цветов они не признают.

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

постоялец

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

1600$ за эту пластмассовую глянцевую кухню из дсп?
Безумие.

aspera1 aspera1 в оффлайне

завсегдатай

aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный

kaktus-12345 (24.07.17 11:09) писал(a):
https://img.tyt.by/720x720s/n/os/09/2/kukhnya17_foto_14.jpg

если посмотреть фото-то холодильник закрывает окно на 10 см,если его поставить на место стиралки он тоже будет закрывать окно(там от стенки до окна приблизительно 500-550мм),в плотную к стенке то же не поставишь будет мешать подоконник и труба отопления внизу пола
у нас как раз так он и стоит. Труба не мешает (холодильники же совсем вплотную к стене не ставят), счетчик получается над холодильником и тоже не мешает. Окно закрывает совсем чуть-чуть, а вот угол подоконника пришлось укоротить.

Pravda Matka Pravda Matka сейчас на форумах

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

iridia (23.07.17 09:37) писал(a):
А я считаю, что семья молодец, вписалась в такую маленькую площадь. А вот тем кто разрабатывают такие проекты квартир, лучше бы подыскать другую работу. Как можно проектировать настолько маленькую кухню, куда даже холодильник и стол поставить некуда?
дом 1969 года постройки. В те времена такая кухня была за счастье, о 15 метрах никто и не мечтал.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

Laura Palmer (23.07.17 09:45) писал(a):
Не нашла батарею
встроена в стену, очевидно. Вы не знали, что так бывает ?

--------------------
Dura lex, sed lex

писатель

kaktus-12345 (24.07.17 00:23) писал(a):
сейчас куча типографий на каждом углу-под цвет плитки сделают принт на липкой основе,наклеил на трубу вот и уже не так бросается в глаза.
а разве что-то можно лепить на эту трубу ? всё-таки газ? Мне вот тоже интересно. куда её убрать или закрыть... у самой такая-же.

--------------------
Dura lex, sed lex

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный

про стиралку уже все сказано. но если уж так хотелось иметь ее на кухне-нельзя было с холодильником хотя бы местами поменять? под одну столешницу со столом, можно так же скрыть в шкафчик -но визуально места было бы больше, и рабочая поверхность не терялась. опять же-если кто-то сидит за столом-к холодильнику от пли ты уже надо протискиваться.
не усугубляйте-не надо вам стулья

id251805360 id251805360 в оффлайне

новичок

id251805360 на старте

Почему не сделали розетку для телевизора за ним?Провода торчат- неаккуратно!

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

Холодильник бы поменьше для такой маленькой кухни. Остальное всё нравится. Для двоих самое то ! А гостей можно в комнате размещать.

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный

Конструктивно очень даже понравилось. Но очень дорого. И холодильник не в тему, хотя куда без него

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный

nitrol (24.07.17 22:44) писал(a):
Холодильник бы поменьше для такой маленькой кухни. Остальное всё нравится. Для двоих самое то ! А гостей можно в комнате размещать.
Как говорила одна бабулька - с гостями можно и по Скайпу выпить и покушать

Helga chamora Helga chamora в оффлайне

постоялец

Helga chamora популярный Helga chamora популярный Helga chamora популярный Helga chamora популярный Helga chamora популярный Helga chamora популярный Helga chamora популярный Helga chamora популярный Helga chamora популярный Helga chamora популярный Helga chamora популярный

tutanhamon_tutanhamonov (23.07.17 13:35) писал(a):
там расстояние - 3 метра!!!! у многих кухня больше, чем это расстояние!!!

зато на кухне вдвоем-втроем можно будет разместиться!!
А представьте - несете кастрюлю с супом в холодильник поставить. И тут - бац: из ванной вылетает супруг, суп на полу, рука отбита...

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид отключил(а) отображение уровня репутации

Вот не понимаю я хозяев: зачем присылать такие "шедевры" на конкурс?
Что может взять на "карандаш" человек, обладающий похожим метражом?
Абсолютно ничего! Проблема расположения хол-ка, а она основная - не решена.
Ну да, гарнитур новый, обойчики, то-сё, но в то же время хаос на окне, куча проводов ... И да, искусственные цветочки в прихожей - избавляйтесь от них - это моветон!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

sevine sevine в оффлайне

постоялец

sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный

странно, что никого не смутила торчащая микроволновка на высоте как минимум 140 см.
очень удобно ей пользоваться наверно...

Владимир_Шарков_talks26 Владимир_Шарков_talks26 в оффлайне

новичок

Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный

Олег_Алексиевич (23.07.17 09:14) писал(a):
С самого начала ошибка. Надо было объединять кухню с комнатой ,которая всего 7 м7. Это все равно не комната, а недоразумение. Получилась бы приличная кухня-гостиная 13 м2. Из комнаты 17 м2, отличная спальня. А так,неудачное вбухивание бинов.
у меня сейчас в ремонте точно такая же кухня . Строители сразу заикнулись ломануть стенку между кухней и комнатой!Ноги вырвать за такие советы! оказалось в квартире под моей так и сделали! В результате борясь с запахами поставили мощную вытяжку. когда работает на шум жалуются соседи, а сейчас и на запахи из усовершенствованной квартиры! Любят жарить квартиранты с Востока

Владимир_Шарков_talks26 Владимир_Шарков_talks26 в оффлайне

новичок

Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный Владимир_Шарков_talks26 популярный

кухонная техника -красивое "итальянское "название китайской марки!
Правда для малых кухонь выбор техники совсем не большой!
Из минусов закрыто вытяжное отверстие на кухне, придут газовщики-заставят снимать -увеличивать отверстие!!! воздуховод от вытяжки над плитой-хорошо .но требуется и наличие не закрытого выхода вентканала дома

Лидия_иванова Лидия_иванова в оффлайне

новичок

Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова Лидия_иванова

Вбабахать в шести метровую кухню 7500? По-моему, хозяева погорячились. Может, следовало вложить эти средства на приобретение жилья с кухней больших размеров?
3300 за такой гарнитур- явный перебор, но подозреваю, что основную массу потянула фурнитура.
Как то все воспевают годы сварочной в 45 см. А что на ней готовить то можно? Две кастрюльки поставил - про третью комфорку можно забыть. Знаю, что говорю-сама на первой квартире пользовалась 50-кой -ужас неудобно. А здесь - 45...

Обои опять же. Цветовая гамма хороша сама по себе, но полоска совсем не смотрится в заставленном мебелью и техникой маленьком помещении. Возникает ощущение какой-то захламленности, что ли. Лучше бы что-то однотонное, без рисунка. Да и стоило ли переплачивать за "Германию" если эту Германию толком не видать кроме коридора? Тут и гомельский винил прокатилась бы за милую душу.
Согласна со многими советами по поводу холодильника слева от окна при условии угловой кухни. Просто подоконник модно было поставить более узкий. Да и рабочая поверхность над стиралкой как таковая никакой роли не играет- поверхности рабочие получились разорванные в итоге, так что в той, что над стиралкой смысла не вижу. Ну или на худой конец делать просто линейную кухню, тогда холодильник остаётся там, где стоит, но места в самом помещении побольше будет.
По поводу куда поставить стиралку. Ну уд точно не в 6-метровую кухню. Был у меня на практике вариант:ну кухню не хочется, в ванную -никак, ставили в прихожую, в шкаф-купе. Стена с ванной была смежная.В стене дырочки проштробили для труб и сделали подводку воды и слив. Вот такой вариант.

alex_matytsin alex_matytsin в оффлайне

забанен

alex_matytsin на старте

с вами прав

Leshachiha Leshachiha в оффлайне

ветеран

Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный

yukk (23.07.17 09:34) писал(a):
Неудачное, на мой взгляд, решение устанавливать стиральную машину в такой маленькой кухне. Ей место в ванной. Конечно, пришлось бы переделывать ванную, повернуть на 90° ванну, чтобы получить место для стиралки.
Если бы холодильник поместить на место стиралки, то стол можно было позволить побольше, и стулья.
У меня тоже 6 кв.м. кухня и небольшая ванная комната. Брежневка, 9-этажная панелька. Со стиралкой удалось обойтись малой кровью: купила стиралку небольшую, поместившуюся в ванной под раковиной. Раковину во время ремонта поменяла на плоскую. В итоге не пришлось ни ванну разворачивать или на душевую кабину менять, ни санузел объединять.

dimacon dimacon в оффлайне

графоман

dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный

qqww_qwss (23.07.17 09:35) писал(a):
На такой маленькой кухне трудно вместить все так, чтобы она не выглядела загроможденной. Знаю не по наслышке, у нас такая же.
сочувствую и не представляю, как можно так жить???

Волька-Беларуска Волька-Беларуска в оффлайне

новичок

Волька-Беларуска популярный Волька-Беларуска популярный Волька-Беларуска популярный Волька-Беларуска популярный Волька-Беларуска популярный Волька-Беларуска популярный Волька-Беларуска популярный Волька-Беларуска популярный Волька-Беларуска популярный Волька-Беларуска популярный Волька-Беларуска популярный

На мой взгляд крайне неразумное нерациональное использование пространства. Зачем, зачем было делать кухню угловой? Чтобы поставить в угловой шкафчик бутылочку с маслом)))) Сделали бы линейную, поменьше хлама и не пришлось бы попами толкаться.

--------------------
Вольга Лапуля

alla_tsarikova alla_tsarikova в оффлайне

ветеран

alla_tsarikova популярный alla_tsarikova популярный alla_tsarikova популярный alla_tsarikova популярный alla_tsarikova популярный alla_tsarikova популярный alla_tsarikova популярный alla_tsarikova популярный alla_tsarikova популярный alla_tsarikova популярный alla_tsarikova популярный

nadya_nadya_talks61 (24.07.17 09:06) писал(a):
Я на своей такой же планирую еще холодильник поставить в ряд со всей техникой и этот угол только под обеденную группу освободить, и обязательно посудомоечную машину поставить. Так что можно было лучше сделать. Обои- промах. такие полоски убивают и так маленькое пространство.
По поводу знатоков ратующих за соединение комнаты и кухни- совсем идиоты похоже, страшно жить вместе с такими в одном доме, зная что они себе и панель снесут и что хочешь наворотя при этом 100% не узканив, т.к это ж для лохов по закону все делать)) пусть подъезд обвалится! Зато я самы вумны! Простите, меня бомбит от таких "знатоков", я проектировщик и знаю все риски.
У меня такая же кухня, и очень хочется втиснуть посудомойку. Не поделитесь идеей?

Дионисса Дионисса в оффлайне

новичок

Дионисса популярный Дионисса популярный Дионисса популярный Дионисса популярный Дионисса популярный Дионисса популярный Дионисса популярный Дионисса популярный Дионисса популярный Дионисса популярный Дионисса популярный

Удивительно, насколько кухня на мою похожа, даже в мелочах. Сошлись мысли. Единственное, хотелось бы узнать, где можно купить такую хромированную трубу, чтобы спрятать гибкий шланг и газовый стояк.

biglorry biglorry в оффлайне

писатель

biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный

Мне было интересно. У меня такая же кухня. За время эксплуатации моя старая почти полностью деградировала, и мне придется заниматься обновлением. Узнал про газовый счетчик. Спасибо. Мне в 2009-м во время капремонта дома впихнули некую громидлу на пол-шкафа. Понравилась идея подбирать малогабаритную технику. Холодильник кончено менять не стану, хотя в такую кухню стоило бы и подумать. Мне показалось, что хозяев тут двое, но они усиленно пытались заполонить все свободное пространство мебелью. Не уверен, что это получилось рационально.

ivanefimov ivanefimov в оффлайне

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Не касаясь убогости самого хрущевого помещения-кухня неплохая,всего в меру,цвета подобраны хорошо.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

romb romb в оффлайне

постоялец

romb популярный romb популярный romb популярный romb популярный romb популярный romb популярный romb популярный romb популярный romb популярный romb популярный romb популярный

Это ж надо испоганить кухню так. Как склад. Людям там не место явно.

маленький тигренок маленький тигренок в оффлайне

писатель

маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный

Понравилось! Удачи в проекте, а самое главное счастья в этой квартире!

--------------------
Я тигр! Только еще маленький...

3loySlon 3loySlon в оффлайне

писатель

3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный

Счетчик газа — 105 BYN
Работа газовщиков — 100 BYN
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/548436.html
А не проще и дешевле было бы вообще отключить газ и отказаться от газовой панели на 3 конфорки в сторону индукционной панели!!??? К тому же это было бы и дешевле!
Никогда не понимал эту тупую привязанность к этой газовой панели при том что пользуются электрочайником и электродуховкой!?!?! И если сейчас найдутся крикуны что мол за электроэнергию много тогда платить то у моих знакомых при полной электрофикации 3-шки с посудомойкой и кофемашиной и 2-е детей выходит 100кВт в месяц!!!

--------------------
Шамый Общительный Слон

3loySlon 3loySlon в оффлайне

писатель

3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный 3loySlon популярный

biglorry (26.12.17 08:54) писал(a):
Мне было интересно. У меня такая же кухня. За время эксплуатации моя старая почти полностью деградировала, и мне придется заниматься обновлением. Узнал про газовый счетчик. Спасибо. Мне в 2009-м во время капремонта дома впихнули некую громидлу на пол-шкафа. Понравилась идея подбирать малогабаритную технику. Холодильник кончено менять не стану, хотя в такую кухню стоило бы и подумать. Мне показалось, что хозяев тут двое, но они усиленно пытались заполонить все свободное пространство мебелью. Не уверен, что это получилось рационально.
А не проще и дешевле было бы вообще отключить газ и отказаться от газовой панели на 3 конфорки в сторону индукционной панели!!???

--------------------
Шамый Общительный Слон

emalka emalka в оффлайне

завсегдатай

emalka известный emalka известный emalka известный emalka известный emalka известный emalka известный emalka известный emalka известный emalka известный emalka известный emalka известный

будто чел из года в год покупает обувь меньшего размера , мучается , да еще и газет внутрь напихал ....
Страницы: 1  2 
Загрузка...