233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня - 2": "с нуля" до комнаты с барной и столовой зонами
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (10674 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

ветеран

Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный

Замечательно, лаконично и со вкусом. Заработать на все это и реализовать в одиночку, без помощи мужчины ...Светлана, Вы умница!

lal111 lal111 в оффлайне

новичок

lal111 популярный lal111 популярный lal111 популярный lal111 популярный lal111 популярный lal111 популярный lal111 популярный lal111 популярный lal111 популярный lal111 популярный lal111 популярный

Очень нравится. Сменила бы пожалуй тюль на что-то белое и без рисунка,
может полупрозрачный лен. Хранение вина под ногами - не айс.
А так - идеально. Вы молодец.

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный

Стилистически все выдержано! Понравились все отделочные материалы, их фактура, цвет! Вам удалось создать интерьер практичный, современный, харизматичный!
Желаю радоваться своим творением и получать от этого эстетическое наслаждение!!!
Удачи!!!

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

сначала очень понравилось! но потом увидела такое обилие камней и как-то...

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

l-m l-m в оффлайне

новичок

l-m l-m l-m l-m l-m l-m l-m l-m l-m l-m l-m

Идеальная кухня, Светлана! Спокойный интерьер, в то же время уютный, теплый.... Вы- талантище))). Жаль, что не опубликовали , где делали распил стола ( давно о таком мечтаю). Если не сложно, напишите в ЛС. Удачи в конкурсе, вы - достойны победы!

ilya_loiko ilya_loiko в оффлайне

новичок

ilya_loiko на старте

А где такой стол заказывали ???

rf_bsu rf_bsu в оффлайне

ветеран

rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный

Я так понимаю, посудомоечная машина между мойкой и холодильником? И сверху часть мойки получается над ней? Интересная идея. Спасибо

gizmich_talks83 gizmich_talks83 в оффлайне

ветеран

gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный

15 000$ красиво конечно, но и сумма внушительная

yukk yukk в оффлайне

графоман

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Красиво, строго и безжизненно. Каталог скопирован. Задача сделать кухню не похожей на кухню, достигнута. Ещё можно было сделать рольшторы, закрывать рабочую поверхность, чтобы не оскорбляла взгляд.

И, кстати, ноги стола и лавки выпадают их общего стиля. Как и плетеные стулья, здесь уместен массив.

olga__talks27 olga__talks27 в оффлайне

новичок

olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный

gizmich_talks83 (20.07.17 10:11) писал(a):
15 000 рублей=8 000 долл. внимательнее, пжл. оно того стоит! стол шикарный! все вместе смотрится, как загородный дом.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

мне кухня очень понравилась за исключением расположения вина под ногами и шторы с орхидеями, окно все равно кажется голым, т.к. римская штора на стекле, не люблю такой вариант.
но больше мне понравился рассказ - между строк сквозит самодостаточность, независимость, целеустремленность, самоуверенность и точное знание того, чего хочется Светлане. Браво!

Последний раз редактировалось svetika____; 20.07.17 в 11:01.

gizmich_talks83 gizmich_talks83 в оффлайне

ветеран

gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный

olga__talks27 (20.07.17 10:28) писал(a):
15 000 рублей=8 000 долл. внимательнее, пжл. оно того стоит! стол шикарный! все вместе смотрится, как загородный дом.
Да верно, я ошибся )

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

очень приятная получилась кухня,-явный претендент на победу в конкурсе.
по словам Светланы это первый её ремонт и он смело можно сказать удался.На пару моментов обратил бы внимание-много розеток на "фартуке" и можно было их опустить пониже к столешнице,или сэкономив на электрике встроить в столешницу.Розетки подобрать под цвет "фартука" не так бы бросались в глаза.Если винный шкафчик не используется ещё и как подставка для ног,то "поднял" бы его и закрепил под низ столешницы барной стойки,удобнее бы было извлекать содержимое.
Удачи в конкурсе и победы.

motorina motorina в оффлайне

новичок

motorina на старте

Достойно, благородно, со вкусом. Отлично! Несколько деталей взяла себе на заметку. Спасибо.

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

gizmich_talks83 (20.07.17 10:11) писал(a):
опять двадцать пять... вот сколько же невнимательных людей К каждой кухне найдётся уникум.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте

Браво!
Очень красивая, продуманная и стильная кухня. А сколько света, воздуха - супер!
Отличное решение со шкафчиками до потолка, точнее, до короба - вместе с симметрично расположенными холодильником и столбиком очень целостно и приятно смотрится. Меня единственное, что смущает, - это выбор плитки - слишком много похожих, но всё же разных фактур рядом, я бы сделала фартук без текстуры камня, он на мой вкус "грязновато" смотрится. Ну и шторки всё-таки мне тоже не нравятся - я за что-то повыразительнее и без рисунка, тот же лён, например. Но это совсем мелочи, мне всё равно очень нравится кухня!
Обеденная группа просто выше всяких похвал, я абсолютно влюблена! Буду ооочень благодарна за явки-пароли на стулья и мастеров, которые делали стол.
Мой голос у вас есть

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Юлия_Веселая Юлия_Веселая в оффлайне

новичок

Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный

Прочитала про барную стойку в названии и скисла, думала, опять трэш. НО, какой сюрприз! Реально крутая кухня. Идеально продуманная - все ровненько, ни одной щели, симметрия и гармония. Супер! Стол просто шикарен, расскажите, где брали такой слэб? Барная стойка абсолютно стильная и на 100% в тему. Короче, дорого и со вкусом, Браво! Претендент на победу номер 1. Единственное, что смущает - шторка на окне, ящик под барной стойкой и часы висят высоковато.

Наталья_Петрова_talks39 Наталья_Петрова_talks39 в оффлайне

новичок

Наталья_Петрова_talks39

Эта кухня для меня лидер конкурса на сегодняшний день!

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

завсегдатай

Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный

Из прочитанного рассказа и представленных фотографий у меня сложилось впечатление, что Светлана, как самодостаточная и уверенная в себе личность, абсолютно не нуждается ни в призах, ни в комментариях к ее творению, а кухня, как мне кажется, полностью отражает характер хозяйки: спокойная, стилистически выдержанная, без лишнего "шума", соответствует всем современным тенденциям. Есть, конечно, мелкие замечания, но не буду акцентировать на них внимание: ведь и на Солнце бывают пятна . Удачи в конкурсе!

Последний раз редактировалось Анна_Ярославовна; 20.07.17 в 11:30.
--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

Юлия__talks32 Юлия__talks32 в оффлайне

Юлия__talks32 на старте

Стильно,лаконично, ничего лишнего как в дизайне, так и в описании.

oksana_l oksana_l в оффлайне

постоялец

oksana_l популярный oksana_l популярный oksana_l популярный oksana_l популярный oksana_l популярный oksana_l популярный oksana_l популярный oksana_l популярный oksana_l популярный oksana_l популярный oksana_l популярный

Поздравляю с таким замечательным результатом ремонта! Хозяйка кухни обладает прекрасным вкусом и чувством стиля!
Только, на мой вкус, заменила бы занавеску на окне, она из другой истории. Но, возможно, это временный вариант.
Вопрос к Светлане: где покупали барные стулья и можно контакты производителя стола и барной стойки? Можно в ЛС.

yuma82 yuma82 в оффлайне

ветеран

yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный

Очень понравилось! Даже очень!
Единственное, что мне резануло глаз - стол обеденный на плитку заполз... ну, тут было два варианта - либо стол маленький, но не заползает на "чужую" территорию, либо стол хороших размеров, но вторгается на плитку. Хозяйка сделала выбор в пользу размеров стола, и она имела на то основания - такой фактуры стол выигрышнее смотрится в хороших размерах. Так что это просто мелкое замечание. Ну и штора ... чуток не очень.
вообще, хорошая кухня! Голосую!

--------------------
Патрабуеш - адпавядай.

olga140 olga140 в оффлайне

новичок

olga140 на старте

Наконец-то стильная кухня! очень здорово, желаю победы!

Vintikby Vintikby в оффлайне

новичок

Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный

Очень, очень понравилось!!! Удачи в конкурсе, буду за вас голосовать
Единственное, что часы и винный шкаф под барной стойкой как-то выпадают, но это мелочи

svetlana__akylenko svetlana__akylenko в оффлайне

новичок

svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko

Четкая и оригинальная и очень сбалансированно пропорциональная кухня. Фартук интересный а ящик для вина хочу такой себе( если можно скиньте где взяли) по поводуего расположения- ну пока так стоит потом можно и переставить.
Как для меня минус в темном декоративном камне в обеденной зоне . Но это личное .

PRAGA PRAGA в оффлайне

энтузиаст

PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный

Присоединяюсь ко всем дифирамбам выше-здорово! Еще раз убедилась, что светлая кухня радует глаз. Обеденную зону сразу не поняла, не понравилась. Но позже пересмотрев фото еще раз, согласна-она лаконичная, необычная и классная.

minsk20 minsk20 в оффлайне

новичок

minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный minsk20 популярный

Добрый день!

Подскажите, если вы на форуме, какая у вас модель холодильника?

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 на старте

Ув. комментаторам от просмотра фото текст не прочитать))))) Это к комментариям про винный ящик под ногами... Вам его просто продемонстрировали, но ещё не прикреплён на нужное место.

"Осталось установить фильтр под мойку и сделать НАВЕСНОЙ стеллаж для бутылок и бокалов"

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 на старте

Достойный конкурсант. На сегодняшний день для меня лидер.
Просторно, светло, без лишнего "шума".
СТОЛ и скамья полный отпад!!! Стулья понравились как смотрятся, но удобно ли на них сидеть? Мне кажется, на "палочках" долго не высидишь если гости)))
Фартук хорош с такой темно-серой столешницей. Плитка на фартуке гладкая или рефленая? Сложновато в уходе будет как и на стене. Но красиво...
Понравилась ещё плитка и раскладка ее на полу.
Страницы: 1  2  3   из  3