218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"А что, у нас бывает лучше?" Репортаж из поезда, который возит поклонников на "Славянский базар"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5306 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

Жаль не скопил на концерт Стаса, а то то же двинулся бы в Витебск.

--------------------
Имперские амбиции России растут и должны быть заблокированы. А.Дуда.

тальвег_опасносте тальвег_опасносте в оффлайне

графоман

тальвег_опасносте популярный тальвег_опасносте популярный тальвег_опасносте популярный тальвег_опасносте популярный тальвег_опасносте популярный тальвег_опасносте популярный тальвег_опасносте популярный тальвег_опасносте популярный тальвег_опасносте популярный тальвег_опасносте популярный тальвег_опасносте популярный

татьяна короткевич едет на концерт Стаса Михайлова без дмитриева?

иванов_иван_talks64 иванов_иван_talks64 в оффлайне

новичок

иванов_иван_talks64 популярный иванов_иван_talks64 популярный иванов_иван_talks64 популярный иванов_иван_talks64 популярный иванов_иван_talks64 популярный иванов_иван_talks64 популярный иванов_иван_talks64 популярный иванов_иван_talks64 популярный иванов_иван_talks64 популярный иванов_иван_talks64 популярный иванов_иван_talks64 популярный

s.nemo (17.07.17 18:11) писал(a):
Долго копить надо ?

Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель в оффлайне

писатель

Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель

Лучше, чем дома на диване лежать.

--------------------
У одних полушария прикрыты черепной коробкой, а у других – штанами

Потрошитель Потрошитель в оффлайне

графоман

Потрошитель отключил(а) отображение уровня репутации

Трэш конечно, но у людей свои тараканы

zlobik zlobik в оффлайне

писатель

zlobik популярный zlobik популярный zlobik популярный zlobik популярный zlobik популярный zlobik популярный zlobik популярный zlobik популярный zlobik популярный zlobik популярный zlobik популярный

Многие хают этот концерт, но если люди едут по своей воле - значит что-то в нем есть.
На вкус и цвет, как говориться...

id31004249 id31004249 в оффлайне

новичок

id31004249 популярный id31004249 популярный id31004249 популярный id31004249 популярный id31004249 популярный id31004249 популярный id31004249 популярный id31004249 популярный id31004249 популярный id31004249 популярный id31004249 популярный

Каждому свое...

alfagnom_alf alfagnom_alf в оффлайне

постоялец

alfagnom_alf популярный alfagnom_alf популярный alfagnom_alf популярный alfagnom_alf популярный alfagnom_alf популярный alfagnom_alf популярный alfagnom_alf популярный alfagnom_alf популярный alfagnom_alf популярный alfagnom_alf популярный alfagnom_alf популярный

А я думал, что только водители маршруток...

tenbka tenbka в оффлайне

завсегдатай

tenbka популярный tenbka популярный tenbka популярный tenbka популярный tenbka популярный tenbka популярный tenbka популярный tenbka популярный tenbka популярный tenbka популярный tenbka популярный

Даже молодые девчонки его слушают 12 лет? О ужас! Я думала, это больше для женщин за 50.

--------------------
Равнодушие убивает не хуже пули

Значит был я на открытии, не на концерте, а среди людей. Я не первый раз на славянке, поэтому хочу высказать некоторое удивление, мое и впечатления моих спутников. Первый раз на открытии я побывал лет 9 назад, теперь сейчас, поэтому буду сравнивать. Что было тогда: вся территория возле амфитеатра пешеходная, включая проезжую часть, прямая трансляция концерта на большой экран, море людей, но никакой давки, отсюда веселье, интерес драйв! Классный салют, выставочные площадки мастеров рядом. Что удивило теперь: милиция, огромное количество милиции! А при приближении к ограничению, например постоять отдохнуть, поговорить - тотальный контроль и проверка документов, не приятно. Проезжая часть открыта, отсюда и давка на тротуаре, а при переходе через дорогу обсвистывают работники ГАИ, мол быстрее, чего расслабились?! Город мастеров далеко, трансляции концерта нет, а с амфитеатра не слышно ничего. Все люди озабочены, как бы не попасть в поле зрение милиции, какой поступок они сочтут не правомерным. А салют конечно добил, более не интересного, не завораживающего, не яркого я не встречал, тракторный завод и то лучше давал, а тут международный фестиваль искусств! Хорошо, хоть город красивый, люди приветливые, куча месть для посиделок и поиска приключений вне главной площадки! А спутники мои сказали, что в следующем году не поедут, может и через год и более, скучно. Жаль, что мои убеждения поехать, посмотреть не оправдались, такой праздник и такое разочарование не сопоставимы.
Спасибо за внимание!

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

писатель

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

Зрелища бывают разные! Раз люди едут добровольно, значит им нравится! И дай Бог, чтобы у нас в Беларуси, были только мирные концерты и зрелища! Как говорится:"Не хлебом единым жив человек!" Ну а кому не нравится "Славянский базар" в Витебске, пусть едет на Украину и смотрит Майдан!

id349498697 id349498697 в оффлайне

новичок

id349498697 id349498697 id349498697 id349498697 id349498697 id349498697 id349498697 id349498697 id349498697 id349498697 id349498697

Михайлов и Дом-2,повод для разводов.

zhe1978 zhe1978 в оффлайне

графоман

zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный

Мда. У меня базар никогда интереса не вызывал, но каждому свое. Репортаж четко показывает целевую аудиторию фестиваля. Владимир петрович, вон, вообще не поехал - остался дома смотреть Киселева и Соловьева. Наверное, боится что что-то про Майдан забудет.

wassiliy wassiliy в оффлайне

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

-
s.nemo, Сегодня 16:11
-

и-уу, а как Стасу жаль, что и твои копеечки не капнули в карман: купи диск!

wassiliy wassiliy в оффлайне

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

-
Пухлый_Шмель, Сегодня 16:30
Лучше, чем дома на диване лежать.
-

и то правда: одному - диван в кайф; бомжу - диван не нужон!

Мастер_Безенчук Мастер_Безенчук в оффлайне

энтузиаст

Мастер_Безенчук отключил(а) отображение уровня репутации

На фото боковушка возле сортира. Видать, счястя неземное ожидают, явление очередных мессий не иначе

--------------------
мене текел фарес

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

zlobik (17.07.17 18:38) писал(a):
Многие хают этот концерт, но если люди едут по своей воле - значит что-то в нем есть.
не все едут по своей воле туда. из достоверных источников знаю, что на гос предприятиях выделяют билеты и способствуют заполнению пространства - заполняют амфитеатр рабами! там ничего интересного нету уже давно, на данное мероприятие необходимо сохранить с идеологической точки зрения. типо у нас есть и чарка и шкварка, и хлеб и зрелища

DIMA-gog DIMA-gog в оффлайне

графоман

DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда

Владимир_Петрович_tutby27 (17.07.17 21:05) писал(a):
Зрелища бывают разные! Раз люди едут добровольно, значит им нравится! И дай Бог, чтобы у нас в Беларуси, были только мирные концерты и зрелища! Как говорится:"Не хлебом единым жив человек!" Ну а кому не нравится "Славянский базар" в Витебске, пусть едет на Украину и смотрит Майдан!
А что так скромно по старинке? Советовал бы уже в Сирию поехать

Greg_Tarry_talks57 Greg_Tarry_talks57 в оффлайне

Greg_Tarry_talks57 популярный Greg_Tarry_talks57 популярный Greg_Tarry_talks57 популярный Greg_Tarry_talks57 популярный Greg_Tarry_talks57 популярный Greg_Tarry_talks57 популярный Greg_Tarry_talks57 популярный Greg_Tarry_talks57 популярный Greg_Tarry_talks57 популярный Greg_Tarry_talks57 популярный Greg_Tarry_talks57 популярный

Бывает, что за "мирные концерты и зрелища" повоевать приходится. Спроси деда, если жив - уж он подтвердит. Просто из окопов войны переместились на площади/майданы. Что касается Украины, то укрофобия уже не в тренде, хорошо бы сменить пластинку.

Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль в оффлайне

ветеран

Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль Тролль .Просто тролль

А нестабилы пишут ,что только польские и немецкие пенсионеры путешествуют по свету.

Тамбовский_Друг Тамбовский_Друг в оффлайне

графоман

Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный

Тролль .Просто тролль (18.07.17 08:26) писал(a):
А нестабилы пишут ,что только польские и немецкие пенсионеры путешествуют по свету.
Это вы - про поездку Нины Васильевны в 1976 году по Средиземному морю? Или ныне , весь свет- это Кемер, Хургада и Витебск?

графоман

Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный

Алексей_Карелин_talks50 (17.07.17 21:04) писал(a):
Значит был я на открытии, не на концерте, а среди людей. Я не первый раз на славянке, поэтому хочу высказать некоторое удивление, мое и впечатления моих спутников. Первый раз на открытии я побывал лет 9 назад, теперь сейчас, поэтому буду сравнивать. Что было тогда: вся территория возле амфитеатра пешеходная, включая проезжую часть, прямая трансляция концерта на большой экран, море людей, но никакой давки, отсюда веселье, интерес драйв! Классный салют, выставочные площадки мастеров рядом. Что удивило теперь: милиция, огромное количество милиции! А при приближении к ограничению, например постоять отдохнуть, поговорить - тотальный контроль и проверка документов, не приятно. Проезжая часть открыта, отсюда и давка на тротуаре, а при переходе через дорогу обсвистывают работники ГАИ, мол быстрее, чего расслабились?! Город мастеров далеко, трансляции концерта нет, а с амфитеатра не слышно ничего. Все люди озабочены, как бы не попасть в поле зрение милиции, какой поступок они сочтут не правомерным. А салют конечно добил, более не интересного, не завораживающего, не яркого я не встречал, тракторный завод и то лучше давал, а тут международный фестиваль искусств! Хорошо, хоть город красивый, люди приветливые, куча месть для посиделок и поиска приключений вне главной площадки! А спутники мои сказали, что в следующем году не поедут, может и через год и более, скучно. Жаль, что мои убеждения поехать, посмотреть не оправдались, такой праздник и такое разочарование не сопоставимы.
Спасибо за внимание!
Жаль ,что вы не были на Славянском базаре несоизмеримо ранее, когда он только входил силу. О том времени можно было сказать одно: люди были ошарашены праздником, свободой, зрелищем, стилем, искусством, единением. Город напоминал собой кипящий муравейник. Все было сконцентрировано в центре, без пут и железных правил. Мест в кафешках, на террасах не хватало. Сидели на бордюрах, на травке в парке - и пьяных не было. Было опьянение происходящим немыслимым. Город мастеров потрясал разнообразием творчества. Можно было ходить кругами по десять раз и не нарадоваться. Улыбки, смех, песни- стар и млад веселились до утра.
Затем большие люди спохватились....Все загнали в рамки, мастеров вышвырнули за Двину, все больше стал набирать обороты формализм, политическая показуха, сладкие речи, угодливость....
Сегодня Базар - ничто , по-сравнению с прежним.

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

завсегдатай

lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный

Короткевич тайная поклонница Михайлова, оказывается!

не, ну ладно тетки под 60 лет, но эти молодые девушки Кристина и Алла - жесть!

banc08i banc08i в оффлайне

ветеран

banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный

Причем здесь Украина, причем майдан??

banc08i banc08i в оффлайне

ветеран

banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный banc08i популярный

lennna_24 (18.07.17 10:17) писал(a):
Короткевич тайная поклонница Михайлова, оказывается!

не, ну ладно тетки под 60 лет, но эти молодые девушки Кристина и Алла - жесть!
напсиано же, у Кристины есть ребенок от первого брака, как раз целевая аудитория Стаса)

helenka_zzz helenka_zzz в оффлайне

новичок

helenka_zzz helenka_zzz helenka_zzz helenka_zzz helenka_zzz helenka_zzz helenka_zzz helenka_zzz helenka_zzz helenka_zzz helenka_zzz

Слушаю его уже 12 лет. За это время я уже родила, развелась, снова вышла замуж. Муж безумно ревнует, но я все равно неизменно уважаю Стаса.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/551702.html
ревновать к Михайлову, мда...

byrgyin byrgyin в оффлайне

новичок

byrgyin популярный byrgyin популярный byrgyin популярный byrgyin популярный byrgyin популярный byrgyin популярный byrgyin популярный byrgyin популярный byrgyin популярный byrgyin популярный byrgyin популярный

Тамбовский_Друг (18.07.17 10:08) писал(a):
Жаль ,что вы не были на Славянском базаре несоизмеримо ранее, когда он только входил силу. О том времени можно было сказать одно: люди были ошарашены праздником, свободой, зрелищем, стилем, искусством, единением. Город напоминал собой кипящий муравейник. Все было сконцентрировано в центре, без пут и железных правил. Мест в кафешках, на террасах не хватало. Сидели на бордюрах, на травке в парке - и пьяных не было. Было опьянение происходящим немыслимым. Город мастеров потрясал разнообразием творчества. Можно было ходить кругами по десять раз и не нарадоваться. Улыбки, смех, песни- стар и млад веселились до утра.
Затем большие люди спохватились....Все загнали в рамки, мастеров вышвырнули за Двину, все больше стал набирать обороты формализм, политическая показуха, сладкие речи, угодливость....
Сегодня Базар - ничто , по-сравнению с прежним.
Пьяных не было?Не смеши друг.

Wik_Wiktoria Wik_Wiktoria в оффлайне

постоялец

Wik_Wiktoria популярный Wik_Wiktoria популярный Wik_Wiktoria популярный Wik_Wiktoria популярный Wik_Wiktoria популярный Wik_Wiktoria популярный Wik_Wiktoria популярный Wik_Wiktoria популярный Wik_Wiktoria популярный Wik_Wiktoria популярный Wik_Wiktoria популярный

zlobik (17.07.17 18:38) писал(a):
а что есть еще? были бы реальные альтернативы - можно было о чем-то говорить

Виктор_Кульбицкий_talks73 Виктор_Кульбицкий_talks73 в оффлайне

писатель

Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный Виктор_Кульбицкий_talks73 популярный

Две женщины - базар, тысяча - фестиваль исскуства ?

Валентина_Сергеевна_talks8 Валентина_Сергеевна_talks8 в оффлайне

ветеран

Валентина_Сергеевна_talks8 отключил(а) отображение уровня репутации

Andrey_friik (17.07.17 23:01) писал(a):
не все едут по своей воле туда. из достоверных источников знаю, что на гос предприятиях выделяют билеты и способствуют заполнению пространства - заполняют амфитеатр рабами! там ничего интересного нету уже давно, на данное мероприятие необходимо сохранить с идеологической точки зрения. типо у нас есть и чарка и шкварка, и хлеб и зрелища
Весь комент - ложь чистой воды. Ко мне почти ежегодно приезжают из РФ и Литвы друзья, их дети. В этом году приехали 5 человек. Ни один не отозвался плохо. Может кому-то и хочется, что бы было плохо, но желание и на этот раз не исполнилось.

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

хоть такой какой-никакой праздник....

1693686 1693686 в оффлайне

новичок

1693686 на старте

Спасибо огромное тут.баю за статью!! мы не знали, но все друзья и знакомые сорвали телефоны, когда увидели! Фото больше напоминает- Аня и Таня Едут торговать! Спасибо фотографу за фото!!! Ехали в воскресенье на сам Славянскийй базар, в понедельник были концерты Валерия Меладзе и РУКИ Вверх!! Когда 1 раз попадаешь на Слаявнку - затягивет и хочешь туда приезжать! Очень много негативных отзывов, которые пишут люди, которые там не были!! Всем советуем - поезжайте и не пожалеете!!!

графоман

byrgyin (18.07.17 13:11) писал(a):
Пьяных не было?Не смеши друг.

Вы имеете в виду конкретную степень опьянения, когда человек на ногах не может стоять? И где вы видели таких в центре Витебска на " Славянском Базаре"?
Или, все-таки- мелькают у тебя перед глазами?
Не смеши.

vpetryakova vpetryakova в оффлайне

завсегдатай

vpetryakova vpetryakova vpetryakova vpetryakova vpetryakova vpetryakova vpetryakova vpetryakova vpetryakova vpetryakova vpetryakova

1693686 (19.07.17 02:22) писал(a):
Спасибо огромное тут.баю за статью!! мы не знали, но все друзья и знакомые сорвали телефоны, когда увидели! Фото больше напоминает- Аня и Таня Едут торговать! Спасибо фотографу за фото!!! Ехали в воскресенье на сам Славянскийй базар, в понедельник были концерты Валерия Меладзе и РУКИ Вверх!! Когда 1 раз попадаешь на Слаявнку - затягивет и хочешь туда приезжать! Очень много негативных отзывов, которые пишут люди, которые там не были!! Всем советуем - поезжайте и не пожалеете!!!
Неправда..какое торговать с небольшими сумками.?!-) Вы просто торговцев не видели навьюченых по самое не могу.-)) Классная позитивная фотка.. да и на память..да и "Славянка" - классная.! родственники с Киева тоже были в восторге - такая теплая праздничная атмосфера.! И - ностальгия - слушая "Алесю." в исполнении А.Ярмоленко..
Загрузка...