13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Надежная БК к ЧМ 2018 по футболу)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (482 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

minchester_himik minchester_himik в оффлайне

забанен

minchester_himik на старте

Хочу подготовится к ЧМ 2018 по футболу, какую букмекерскую контору в интернете можете посоветовать?

Мистер_Логан Мистер_Логан в оффлайне

забанен

Мистер_Логан на старте

Да их много, очень, единственное что, на самые известные букмекерские конторы банки блокируют платежи, так что стоит сразу поискать альтернативные методы пополнение счета.

Мастера_Попс Мастера_Попс в оффлайне

забанен

Мастера_Попс на старте

Я в прошлом году пополнял через Вебмани одну БК, все нормально шло, вроде бы ставки делал на 1xBet. Название точно не припомню, так как я не азартные человек, только раз удачу попытал)

valra_bivau valra_bivau в оффлайне

забанен

valra_bivau на старте

Для меня будет проще всего установить 1xBet на Андроид, например здесь - http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android и делать ставки через приложение на смартфоне. Для меня интерфейс на Андроиде более куда понятен и удобен чем любой сайт букмекерской конторы. Так что, если вы впервые будите сталкиваться с букмекерскими конторами, то посоветую вам ставить приложение любой БК, если вам интерфейс самого сайта будет сложно сразу освоить.

vanga_sport vanga_sport в оффлайне

новичок

vanga_sport на старте

Я тоже решил поискать хорошую бк и попробовать свои силы в прогнозах

vanga_sport vanga_sport в оффлайне

новичок

vanga_sport на старте

Для тех, кто также как я находится в поисках своей бк, существует рейтинг с лучшими бк, где http://vangasport.com/bookmakers/betfred/ одна из лучших.
там же есть и многие другие
Загрузка...