90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выдает ли Сбербанк микрокредиты на не длительный срок?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1456 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Мастера_Попс Мастера_Попс в оффлайне

забанен

Мастера_Попс на старте

Выдает ли Сбербанк микрокредиты на не длительный срок? На каких условиях, кто с этим уже сталкивался?

valra_bivau valra_bivau в оффлайне

забанен

valra_bivau на старте

Вы имеете ввиду на 20-30 дней? Такие кредиты банки не выдают, для них это слишком мелко. Вам нужны отдельные сервисы по микрозаймам. В интернете их полно и при необходимости, почти все они выдают кредит переводом на карту Сбербанка.

minchester_himik minchester_himik в оффлайне

забанен

minchester_himik на старте

На сколько я знаю, минимум на 3 месяца могут выдавать банки кредиты. Лучше возьмите на больший срок, нужную вам сумму в банке, чем в каком-то долговом сервисе на 30 дней. Так как проценты будут меньше и сроки будут не такие натяжные.

Мистер_Логан Мистер_Логан в оффлайне

забанен

Мистер_Логан на старте

По сути, банки могут выдавать кредиты практически на любой срок, устанавливая индивидуальные проценты. Правда, при условии, что вы официально работаете, стабильный доход имеете и у вас не испорченная кредитная история. Конечно, лучше всего вам проконсультироваться на прямую с представителями Сбербанка, но всю необходимую информацию вы можете найти и в интернете, например, на тематическом блоге Sbank-gid - https://sbank-gid.ru/ возможно, вы даже найдете какие-то упрощенные схемы получения кредита на короткий срок в Сбербанке.

Олег_Гурин_talks89 Олег_Гурин_talks89 в оффлайне

забанен

Олег_Гурин_talks89 на старте

Микрокредит выдаст Вам каждый банк, но только это называется не микрокредитованием, а займом по кредитной карте. Это очень выгодно т.к. такие кредиты можно взять под кредитные каникулы.

Руслан_Строков Руслан_Строков в оффлайне

забанен

Руслан_Строков на старте

Микрокредит я думаю дадут, все в ихних интересах,но лучше получить консультацию у специалиста,http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru

Владислава_Филоненко Владислава_Филоненко в оффлайне

новичок

Владислава_Филоненко на старте

Выдает конечно,но процент очень большой.
Я перешла на БанкТинькофф тут https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/
можно подать онлайн заявку на кредит наличными.
На мой взгляд это идеальное предложение.
Также Вы сможете получить деньги на дебетовую карту.
Загрузка...