233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня - 2": мятный цвет и гордость хозяев - выдвижная колонка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (13858 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

eve_rose eve_rose в оффлайне

новичок

eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный

kaktus-12345 (12.07.17 15:23) писал(a):
35 у.е. за 3 шт -если только с польши по акции привезти-и то не уверен
Карго Rejs Variant N двухъярусное, 150 мм и 200 мм. с нижним креплением без доводчика.
Карго Variant N на шариковых напраляющих частичного выдвижения без доводчика.
Глубина карго 488 мм. Высота карго 538 мм. Грузопдъемность 20 кг. REJS. Польша.
Дополнительную полку для карго смотрите здесь
Ширина
фасада
Ширина
карго
Покрытие
Артикул
Цена
Купить
150 мм
101 мм
Хром
WE03.7884.01.001
57,0 руб.

150 мм
101 мм
Эффет хрома
WE03.7884.01.062
47,5 руб.

150 мм
101 мм
Белый
WE03.7884.01.003
43,9 руб.

про то,что открываешь там где надо уже писал
не надо обсуждать мою кухню)))) она вне конкурса. делала так, как МНЕ удобно. покупала в РБ, по цене ниже, чем в Польше (так уж нашла) 25 р. за штуку.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

eve_rose (12.07.17 15:59) писал(a):
не надо обсуждать мою кухню)))) она вне конкурса. делала так, как МНЕ удобно. покупала в РБ, по цене ниже, чем в Польше (так уж нашла) 25 р. за штуку.
будьте так любезны поделитесь "точкой" где брали,на самом деле это очень низкая цена,многие, кто захочет обустроить свои кухни вот такими карго в пояс Вам поклонятся

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный

Анна_Ярославовна (12.07.17 14:15) писал(a):
Да, кухня очень красивая, свое мнение и отношение к ней я уже выразила (см. мой пост выше) и совершенно искренне желаю хозяевам победы. А предложение о делении на подгруппы не оригинально (см. мой ответ выше).
К сожалению, ситуация в стране сейчас такова, что очень немногие могут представить достойные конкурсные кухни в том смысле, как это понимает большинство комментирующих, просто конкурс не состоялся бы. А те, кто может, вряд ли будут участвовать, да и обсуждать чужие предпочтения тоже вряд ли будут. Для сравнения: около 300 (277, кажется) кухонь в первом сезоне и, по моим предположениям, около 40 в этом.
Конкурс полезен всем, кто делает ремонт или просто обустраивает свою кухню. Представленные варианты, и конкурсные и неконкурсные, конструктивная критика и советы адекватных форумчан (а их подавляющее большинство) помогут им найти СВОЕ решение, исходя из имеющихся возможностей.
40 ? Я только 17 видела.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

eve_rose eve_rose в оффлайне

новичок

eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный eve_rose популярный

kaktus-12345 (12.07.17 16:14) писал(a):
будьте так любезны поделитесь "точкой" где брали,на самом деле это очень низкая цена,многие, кто захочет обустроить свои кухни вот такими карго в пояс Вам поклонятся
Соотечественники уже не работают. А вот в Белостоке одну "точку" могу порекомендовать. С учетом возврата НДС так и получится. Мы на фурнитуре (BLUM) почти 50% сэкономили. Кому надо, пишите в личку, дам ссылку

Последний раз редактировалось eve_rose; 12.07.17 в 18:11.

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

постоялец

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна

Pravda Matka (12.07.17 16:23) писал(a):
40 ? Я только 17 видела.
Предположительно 40 . Сопроводиловка к "Безопасному минимализму" (9 кухня конкурса) гласит: На REALTY.TUT.BY продолжается второй сезон конкурса "Моя кухня". Мы уже опубликовали почти четверть от пришедших историй.

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

yukk yukk в оффлайне

писатель

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Да, ещё заметила странность в описании. Якобы кухня-столовая имеет площадь 22 метра. На самом деле кухня по контуру площадью 14 квадратов, а 22 метра площадь комнаты, смежной с кухней.
Хотелось бы иметь такие пространства. Но я бы рабочую часть кухни перенесла к окну, а холодильник и шкафы - в глубину помещения. И стол большой овальный на середину, эх!

brs_by brs_by в оффлайне

завсегдатай

brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный

Скука(( в такой кухне ничего не хочется, ни есть, ни готовить( и даже просто мимо пройти. Глазу не за что зацепиться.

Валера__Прокопенко Валера__Прокопенко в оффлайне

новичок

Валера__Прокопенко популярный Валера__Прокопенко популярный Валера__Прокопенко популярный Валера__Прокопенко популярный Валера__Прокопенко популярный Валера__Прокопенко популярный Валера__Прокопенко популярный Валера__Прокопенко популярный Валера__Прокопенко популярный Валера__Прокопенко популярный Валера__Прокопенко популярный

Дорого, ей цена без техники с установкой 2300 2500 мы сейчас круче ставим с такой формой фасадов с покраской под асфальт, что дороже и больше этой кухни с 3мя столбиками 2800

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид

Что-то непонятны стенания некоторых форумчан, восторгающихся обычным кухонным гарнитуром! Да, он красив, современен, даже карго имеется! Но, это только набор глянцевых панелек плюс бытовая техника, что не раскрывает понятия "кухни" как таковой по сути.
Нелепая барная стойка(а она барная?), обеденная группа, задвинутая на задворки "вселенной", отсутствие "цементирующего" звена/элемента - всё это, и не только, дает мне повод усомниться в притязании сего прожэкта на победу в конкурсе. Как всегда - имхо! И ещё: что-то мне думается, что эта кухня хороша лишь для приготовления бутербродов, но никак для серьезной готовки!
Но, это мои тараканы, сорри, и ... удачи в конкурсе!

Последний раз редактировалось Крид; 12.07.17 в 23:37.
--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Арина Семенова Арина Семенова в оффлайне

завсегдатай

Арина Семенова Арина Семенова Арина Семенова Арина Семенова Арина Семенова Арина Семенова Арина Семенова Арина Семенова Арина Семенова Арина Семенова Арина Семенова

Кухня- достойный кандидат на звание победителя конкурса! Браво!!!
Мой голос за Вас!
Хозяюшка кухни, подскажите пожалуйста,что за двери у Вас, и довольны ли Вы выбором.
Нахожусь в поиске.
Спасибо.

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда

Ну да, красив, современен, почему бы и не повосторгаться. Стенания - это из другой оперы, они у тех, кому, например, рабочей поверхности не хватает. Я не понимаю, почему, если площадь кухни большая, то обязательно и РП должна быть гигантской? Большая площадь кухни вовсе не предполагает, что в семье есть необходимость готовить на большое количество человек. Здесь вполне достаточная и разумных размеров РП.
Единственное, соглашусь, что обеденный стол лучше перпендикулярно стене развернуть.
Кстати, граница между плиткой и ламинатом здесь деликатно сделана, глаз не режет.
Остальные придирки и комментировать неохота. Умилили претензии какого-то форумчанина к стульям польской фирмы Signal по поводу колхозности. Вот как, оказывается: и польские дизайнеры и производители страдают колхозностью на взгляд некого тонкого эксперта из Беларуси.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

новичок

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

ivanefimov (12.07.17 15:37) писал(a):
Если на форуме есть владелец этой кухне у меня не праздный вопрос(сам выбираю)-
Как это вам обошлась кухонная мебель,да ещё и с качественной фурнитурой,да ещё и с карго до потолка,да ещё и со столешницей из камня в подарок за 3280$?
Может я чего не понимаю.
Уже обсчитывал свою кухню,которая сильно похожа на вашу,только камень 4 погонных метра+ фартук из него же стоит 1500,в самом дешёвом салоне изделий из искусственного камня.
Мне саму мебель из крашенного МДФ+ натурального шпона на доводчиках Блюм считали 3500-4000.
Разумеется без всяких электромоторов и карго до потолка.
Поясните,что-то не так в цене.
Откуда такие цены?Где вам такие называли?
Кухня как у героев смотрится максимум на 1500-2000$
Все вроде бы и неплохо но - вытяжка-котёл, жуткие дермантиновые стулья и убогий стол, пластмассовый пол и глянцевая попсовая плитка сводят на нет все вполне неплохие затеи данной отделки.

stepa-larisa stepa-larisa в оффлайне

энтузиаст

stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный

Кухня с " правильным цветом" от " дизайнера" - колхоз колхозанович. Уж не позорились бы.

ivanefimov ivanefimov в оффлайне

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Александр_Боровой_talks29 (13.07.17 01:01) писал(a):
Откуда такие цены?Где вам такие называли?
Кухня как у героев смотрится максимум на 1500-2000$
Все вроде бы и неплохо но - вытяжка-котёл, жуткие дермантиновые стулья и убогий стол, пластмассовый пол и глянцевая попсовая плитка сводят на нет все вполне неплохие затеи данной отделки.
Александр,я не знаю на сколько,что смотрится,3500-4000 это не самые дорогие предложения.
Самое дорогое было -8К со столешницей,скинали и барной стойкой из искусственного камня.
Пока дешевле не нашёл,правда землю не переворачивал.
Но и,не нужно забывать,что самый дешёвый вариант окажется стрёмным
Стоимость кухни ведь складывается не только из стоимости крашенного МДФ,шпона и его раскроя,а из петель,доводчиков Блюм,установка-10% от стоимости и прочих составляющих.
Про 1500 расскажите кому -нибудь,мне не нужно.
P.S.У меня шкафы навесные по 113 см длиной,80 см высотой,с открыванием вверх,можете погуглить какие нужны механизмы-доводчики и сколько стоит 1 такой механизм,ну,прежде,чем писать про 1500 за всю кухню.
А про вытяжку и стулья я бы тоже на вашем месте был скромнее-на сегодня эта вытяжка-"писк моды"я тоже выбрал такую,круче и эффектнее не выглядит никакая другая(имхо).
Стулья тоже очень оригинальные.
Мне понравилась кухня из статьи,повторюсь-себе придумал примерно такую же,ещё до прочтения.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN в оффлайне

новичок

IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN

Вот еще один пример "ремонт для гостей" . Предпологаю, что хозяйка молодая особа. Ощущает себя такой свободной от быта европейкой. Такая себе кухня в дорогом отеле, где максимум заварить кофе и достать из холодильника вино да фрукты. Скоро будете думать, как отгородить квартиру от кухонных запахов. И девственная белизна "эко кожи" скоро превратится в серую дряблую "кожзаму". Вывод: мужчина повелся на женские хотелки. Мужчине- респект за состоятельность. Девушке- жизненного опыта. Кухня для картинки. Для жизни надо другое.

ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА в оффлайне

писатель

ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА

Кухня красивая. а то, что в конце предлагает дизайнер - это жуть жуткая из 90-х. Вывод - лучший дизайнер это сам себе дизайнер

--------------------
Бурацiна мастдай!

Сова_Сонная Сова_Сонная в оффлайне

новичок

Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте

IHAR_APIAKUN (13.07.17 09:00) писал(a):
Вот еще один пример "ремонт для гостей" . Предпологаю, что хозяйка молодая особа. Ощущает себя такой свободной от быта европейкой. Такая себе кухня в дорогом отеле, где максимум заварить кофе и достать из холодильника вино да фрукты. Скоро будете думать, как отгородить квартиру от кухонных запахов. И девственная белизна "эко кожи" скоро превратится в серую дряблую "кожзаму". Вывод: мужчина повелся на женские хотелки. Мужчине- респект за состоятельность. Девушке- жизненного опыта. Кухня для картинки. Для жизни надо другое.
Уже не первый раз сталкиваюсь с мнением,что если нет лишнего хлама и кухня в глянце светлых оттенков,то все, капец,тут не готовят,а только кофе разливают! Это совершенно не так! Я каждый день готовлю и пеку для семьи из 4 человек,на идеально белой кухне и ни разу не пожалела о выборе! Уход за ней элементарный! А кухонная утварь,должна хранится не на виду,для нее и придуманы ящики. Про обеденные группы тоже отдельный разговор, если есть полноценный уход,то и кожзам прослужит долго и вид у него будет отличный.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 296
Размер:	94.6 Кб
ID:	189961Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 370
Размер:	90.4 Кб
ID:	189962

Сова_Сонная Сова_Сонная в оффлайне

новичок

Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте

IHAR_APIAKUN (13.07.17 09:00) писал(a):
А вот ,видимо, примеры "не для гостей",а для себя!Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3122+.jpg
Просмотров: 335
Размер:	101.2 Кб
ID:	189967Нажмите на изображение для увеличения
Название: odnushka-chtoby-zhit-kuhnya-gostinaya_6h5AaErCL5wB7eT3Bs3O.jpg
Просмотров: 301
Размер:	78.1 Кб
ID:	189968

новичок

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

ivanefimov (13.07.17 08:52) писал(a):
Александр,я не знаю на сколько,что смотрится,3500-4000 это не самые дорогие предложения.
Самое дорогое было -8К со столешницей,скинали и барной стойкой из искусственного камня.
Пока дешевле не нашёл,правда землю не переворачивал.
Но и,не нужно забывать,что самый дешёвый вариант окажется стрёмным
Стоимость кухни ведь складывается не только из стоимости крашенного МДФ,шпона и его раскроя,а из петель,доводчиков Блюм,установка-10% от стоимости и прочих составляющих.
Про 1500 расскажите кому -нибудь,мне не нужно.
P.S.У меня шкафы навесные по 113 см длиной,80 см высотой,с открыванием вверх,можете погуглить какие нужны механизмы-доводчики и сколько стоит 1 такой механизм,ну,прежде,чем писать про 1500 за всю кухню.
А про вытяжку и стулья я бы тоже на вашем месте был скромнее-на сегодня эта вытяжка-"писк моды"я тоже выбрал такую,круче и эффектнее не выглядит никакая другая(имхо).
Стулья тоже очень оригинальные.
Мне понравилась кухня из статьи,повторюсь-себе придумал примерно такую же,ещё до прочтения.
«Писк моды» для кого? Для вас? Где вы слышали про этот писк?
Смотрится то убого, как бы кто не пиарил эти вытяжки, по виду они напоминают нагревательный котел.
Если вы готовы выкинуть 4к$ и при этом столешница и стойка из искусственного камня, ну что сказать, мне вас жаль.
Стулья из дермантина вас порадовали?А меня нет, я бы и даром такие не взял к себе на кухню.
1500к$ реальная цена этой кухни если знать где заказывать, это я вам как специалист говорю.

новичок

ИВАН ДРАГА (13.07.17 09:22) писал(a):
Кухня красивая. а то, что в конце предлагает дизайнер - это жуть жуткая из 90-х. Вывод - лучший дизайнер это сам себе дизайнер
Ну то не дизайнер, а продавец ширпотрёба.Своё мнение пускай оставит при себе.

новичок

reg_der (12.07.17 10:35) писал(a):
Холодильник выперает ,это при том что кухня на заказ и столешку можно было сделать глубже,чтоб за щет этого вытянуть другие модули ,руки бы поотрывал вроде столица ,а мебельщиков нормальных нет
Обратите внимание на толщину столешки которую им подарили «бесплатно».

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Александр_Боровой_talks29 (13.07.17 12:13) писал(a):
«Писк моды» для кого? Для вас? Где вы слышали про этот писк?
Смотрится то убого, как бы кто не пиарил эти вытяжки, по виду они напоминают нагревательный котел.
Если вы готовы выкинуть 4к$ и при этом столешница и стойка из искусственного камня, ну что сказать, мне вас жаль.
Стулья из дермантина вас порадовали?А меня нет, я бы и даром такие не взял к себе на кухню.
1500к$ реальная цена этой кухни если знать где заказывать, это я вам как специалист говорю.
Дорогой согражданин,я не люблю пустопорожней болтовни.
Сам только материал искусственного камня стоит очень много денег у оптовика в Москве
4 метра столешницы+4 метра скинали+ примерно столько же на барную стойку,так как её нужно оклеивать с 2-х сторон.
Я говорю конкретно об акриловой столешнице.
Молчу про натуральный кварц,на который цена ещё выше.
За 4 К я бы купил свою кухню со щенячьей радостью и вилял бы хвостом,но,к сожалению это нереально даже теоретически.
Товарищ специалист.
Вот вам первое попавшееся объявление-
http://www.ecoline-m.ru/prajs-list.html
Москва,стоимость за погонный метр от 120$ до 200$,перемножьте на мои 12 метров камня.А кухню мы ещё не начинали-))

--------------------
Я За Бацьку и За США.

графоман

Александр_Боровой_talks29 (13.07.17 12:20) писал(a):
Обратите внимание на толщину столешки которую им подарили «бесплатно».
А какая разница какая толщина столешки?
Искуственный камернь в листах по 12 мм(1,2 см)
а толщину набирают за счёт копеешного ДСП ,если нужно.
У меня в ванной столешка 5 см снаружи смотрится как толстый-толстый-толстый камень.
А по факту-1,2 см
Или таких простых вещей специалист не ведал?

--------------------
Я За Бацьку и За США.

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

Чистота и стерильность первое впечатление. Много белого цвета и серого металлического. Расположение шкафчиков - а-ля выставочный вариант в торговом зале магазина. Без индивидуальности. Даже ждун туда же. Холодильник и обеденную группу поменять местами. На окне нет достойного оформления, из-за этого весь интерьер незавершённый и вид казённый. Кухня при ресторане со строгим шеф-поваром, для которого техпроцесс главное. Руку хозяйки не видно.

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

ivanefimov (13.07.17 14:02) писал(a):
А какая разница какая толщина столешки?
Искуственный камернь в листах по 12 мм(1,2 см)
а толщину набирают за счёт копеешного ДСП ,если нужно.
У меня в ванной столешка 5 см снаружи смотрится как толстый-толстый-толстый камень.
А по факту-1,2 см
Или таких простых вещей специалист не ведал?
работал с иск.камнем(4-5 лет) где то с 1998 года, когда он начал небольшими партиями завозится в Минск.Может Вам стоит использовать камень толщиной 3 или 6 мм-эффект тот же но цена на камень меньше.На стену так точно дешевле использовать 3 мм

ir_cohet ir_cohet в оффлайне

новичок

ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet

Мне кухня нравится "по духу". Дьявол кроется в деталях
1. Сплошной глянец кругом - как это все убирать, страшно представить. Хотя если там вечная тень, то, может, и не критично. У меня окна на юго-восток, видно все даже не на глянце)))) Я не говорю про грязь, я про разводы от воды и банальные отпечатки рук.
2. Непонятно назначение барки, если стол рядом. Чисто диван (а это диван вообще?) "отгородить"? Зачем?
3. Место для стола неуютное. Но это, может быть, суровая реальность (больше некуда). Мне нравится варианты, когда стол примыкает к дивану (соответственно, они по центру стоят). Но это если ширины хватает.
4. Диван. Маленький. Ну и расположен он как-то на периферии... получается не гостиная с кухней, а кухня с диванчиком и телевизором
В общем, кухня огонь, только планировка подкачала

id27118020 id27118020 в оффлайне

новичок

id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020

Ну не знаю... На мой взгляд - ужас. Такие деньги и такая площадь, а получилось "нечто". Нравится только цвет, не избитый. Все. Общее впечатление - кухня дорогой столовки. казенность, казенность и еще раз казенность. Не уютно абсолютно, холодно, находиться на такой кухне совсем не хочется. Говорите, что солнце не появляется на кухне и делаете все в холодных тонах. зачем? И так холодно, сделаем еще холоднее? Обеденная группа сюда совсем не подходит. то, что стулья польских дизайнеров еще не значит. что это супер. Пусть бы это были обычные, но подходящие по стилю. Да еще и стол не поместился на ламинате и "заехал" на плитку, что сразу дало визуальную "грязь". В общем - "дорого-богато". но совершенно не красиво.

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный

Цвет очень понравился! Высота потолка около 3 м? Хорошая!!!
Удачи!!!

ev1121 ev1121 в оффлайне

завсегдатай

ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный

на плане указана высота потолка h=2,74
кухня симпатичная.

новичок

id27118020 (13.07.17 21:32) писал(a):
Ну не знаю... На мой взгляд - ужас. Такие деньги и такая площадь, а получилось "нечто". Нравится только цвет, не избитый. Все. Общее впечатление - кухня дорогой столовки. казенность, казенность и еще раз казенность. Не уютно абсолютно, холодно, находиться на такой кухне совсем не хочется. Говорите, что солнце не появляется на кухне и делаете все в холодных тонах. зачем? И так холодно, сделаем еще холоднее? Обеденная группа сюда совсем не подходит. то, что стулья польских дизайнеров еще не значит. что это супер. Пусть бы это были обычные, но подходящие по стилю. Да еще и стол не поместился на ламинате и "заехал" на плитку, что сразу дало визуальную "грязь". В общем - "дорого-богато". но совершенно не красиво.
Если постелили ламинат, то дальше и читать не хочется.
Тут один про свою столешку из пластикового акрила нмкак не успокоится, с таких нужно тянуть по полной.Мозги то ни за какие деньги немкупишь.

Nick_Shl Nick_Shl в оффлайне

энтузиаст

Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный

Ничего так... но духовку надо было поднимать повыше, что бы не нагибаться. А микроволновку брать как у американцев:
Название: 26173i903DFF4AF7CADF38.jpg
Просмотров: 149
Размер:	87.6 Кб
ID:	189986
Она же и вытяжка, и подсветка. Для маленькой кухни - самое то!

новичок

ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet

Просто мысли по поводу некоторых комментариев. Зачем вы лезете к чужим квартирам со своим понятием об уюте? Не ваш стиль - ну и промолчите лучше, чем вещать про субъективный уют и "холод".
Не всем нужны вензеля, балясины, рюшечки-шторки, патинированные фасады "из массива" и всякие пэчворки (и желательно тепленького бежевенького цвета, и чтоб дерева побольше).
Стиль здесь есть, и он выдержан. Нечего сказать по существу - идите в свою уютную кухню чай пить.

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

ir_cohet (14.07.17 07:33) писал(a):
Просто мысли по поводу некоторых комментариев. Зачем вы лезете к чужим квартирам со своим понятием об уюте? Не ваш стиль - ну и промолчите лучше, чем вещать про субъективный уют и "холод".
Не всем нужны вензеля, балясины, рюшечки-шторки, патинированные фасады "из массива" и всякие пэчворки (и желательно тепленького бежевенького цвета, и чтоб дерева побольше).
Стиль здесь есть, и он выдержан. Нечего сказать по существу - идите в свою уютную кухню чай пить.
Действительно, зачем комментарии?! Зачем присылать фотки своих кухонь?! Сидите спокойно и пейте чай!

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

новичок

nitrol (14.07.17 08:05) писал(a):
Действительно, зачем комментарии?! Зачем присылать фотки своих кухонь?! Сидите спокойно и пейте чай!
Нет. Вы не так меня поняли. Перечитайте еще раз.
Я действительно не понимаю, зачем комментарии типа "ужас, потому что тут нет рюшечек, которые лично мне нравятся. Только мое мнение насчет уюта правильное, а вы все сделали не так, как Я хочу".
И ладно бы конкретные "претензии" были вроде стулья слишком вычурные или стол не так (не там) стоит. А то ж вердикт "ужас" выносится на основе совешенно общих субъективных понятий (неуютно, холодно и т.п.)

Последний раз редактировалось ir_cohet; 14.07.17 в 08:45.

id27118020 id27118020 в оффлайне

новичок

id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020

ir_cohet (14.07.17 08:40) писал(a):
Нет. Вы не так меня поняли. Перечитайте еще раз.
Я действительно не понимаю, зачем комментарии типа "ужас, потому что тут нет рюшечек, которые лично мне нравятся. Только мое мнение насчет уюта правильное, а вы все сделали не так, как Я хочу".
И ладно бы конкретные "претензии" были вроде стулья слишком вычурные или стол не так (не там) стоит. А то ж вердикт "ужас" выносится на основе совешенно общих субъективных понятий (неуютно, холодно и т.п.)
Я не говорила, что ужас, потому что нет рюшечек. Общее впечатление - казенность и холодность. Кухня выставлена на конкурс, а значит на всеобщее обсуждение. Поэтому каждый волен высказать свое мнение. От этих мнений и будет зависеть победа. Или надо только хвалебные опусы писать? Хозяевам нравится - флаг в руки! Но если бы это был конкурс самой дорогой кухни, то это одно. Мне кажется, что кухня победителя должна соответствовать всем параметрам: бюджет, функциональность, уют, эргономичность. Я всего лишь высказала свое мнение. Мне на этой кухне очень неуютно и холодно. И я считаю, что она не достойна победы в конкурсе. Имею полное право на такое мнение.

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид

id27118020 (14.07.17 09:31) писал(a):
Я не говорила, что ужас, потому что нет рюшечек. Общее впечатление - казенность и холодность. Кухня выставлена на конкурс, а значит на всеобщее обсуждение. Поэтому каждый волен высказать свое мнение. От этих мнений и будет зависеть победа. Или надо только хвалебные опусы писать? Хозяевам нравится - флаг в руки! Но если бы это был конкурс самой дорогой кухни, то это одно. Мне кажется, что кухня победителя должна соответствовать всем параметрам: бюджет, функциональность, уют, эргономичность. Я всего лишь высказала свое мнение. Мне на этой кухне очень неуютно и холодно. И я считаю, что она не достойна победы в конкурсе. Имею полное право на такое мнение.
Отличный пост, наверно, ставящий точку в обсуждении этой кухни.

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда

Крид (14.07.17 19:35) писал(a):
Отличный пост, наверно, ставящий точку в обсуждении этой кухни.
3
Ничего не ставящий. "Неуютно и холодно" - это вообще не обсуждение кухни, а просто чьи-то субъективные ощущения. Я тоже не могу понять, зачем это пишут. Мне больше нравятся комменты по делу, т.е. по существу, а не по чьим-то ощущениям и понятиям об уюте и т.п. Это никому не интересно. Если хозяева этой кухни читают форум, то рекомендую им вообще поплёвывать на подобные чужие оЧуЧения. Кому просто "холодно, казённо и неуютно" - пусть так себе не делают. Вот сейчас точка.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

ksyushaveravarya ksyushaveravarya в оффлайне

постоялец

ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный

хирургия....вроде все красиво, но неуютно, как будто рекламный стенд на выставке

ksyushaveravarya ksyushaveravarya в оффлайне

постоялец

ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный

id27118020 (14.07.17 09:31) писал(a):
все точно и четко сказано

lanana lanana в оффлайне

завсегдатай

lanana популярный lanana популярный lanana популярный lanana популярный lanana популярный lanana популярный lanana популярный lanana популярный lanana популярный lanana популярный lanana популярный

Может кто-нибудь подскажет производителя и модель межкомнатной двери?
Ищу белые двери, но не в классике. Эта модель мне подойдет. Но хотелось бы глянуть ее в реале.

akipel84 akipel84 в оффлайне

новичок

akipel84 akipel84 akipel84 akipel84 akipel84 akipel84 akipel84 akipel84 akipel84 akipel84 akipel84

Понравилось отсутствие громоздкости верхних шкафчиков, а стойку и сто где в Минске заказывали? Если не сложно, сообщите. Хочу что то аналогичное...

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Только что заметила эту кухню. Стильная. Достойная. Большая. Холодная. Не понравилась - только, разве что, вид из окна.

Удачи в конкурсе.

velichko_yuliya velichko_yuliya в оффлайне

новичок

velichko_yuliya на старте

Отличная кухня. Все очень гармонично и практично.
Алвалайн молодцы, люблю с ними работать, всегда на высшем уровне.

--------------------
Творческая мастерская архитектора Величко Ю.П.

ri-ru ri-ru в оффлайне

постоялец

ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный

Стильно,дорого.Ещё к плюсам то, что на этой кухне не хочется находиться и соответственно есть. Цвет фасада приятный, вот только стены к такому фасаду хотелось бы более тёплые , как например на фото ниже иначе хирургия хирургией (белые стены и зелёные халаты) Не поняла к чему там типа "барная стойка".
А так, кухня для тех,кому срочно нужно похудеть
Название: borgo.jpg
Просмотров: 108
Размер:	96.5 Кб
ID:	190109

А_Т_talks72 А_Т_talks72 в оффлайне

энтузиаст

А_Т_talks72 популярный А_Т_talks72 популярный А_Т_talks72 популярный А_Т_talks72 популярный А_Т_talks72 популярный А_Т_talks72 популярный А_Т_talks72 популярный А_Т_talks72 популярный А_Т_talks72 популярный А_Т_talks72 популярный А_Т_talks72 популярный

Нравится, но декора я б добавил для уюта. Картинку какую-нибудь, цветочек, да хоть магнитики или, на крайняк, носки в углу

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный

ir_cohet (14.07.17 07:33) писал(a):
и камня, камня по-больше !

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

Idris Idris в оффлайне

ветеран

Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный

motorina (12.07.17 10:18) писал(a):
Первый раз оставляю комментарий по кухне (у каждого свой вкус). Но здесь...
Прям, не в бровь, а в глаз! Ооочень понравилось все: продуманно, сдержано, добротно, цвета великолепны (сама живу на кухне с недостатком солнечного света). Дизайнер, конечно, с комментами лохонулась Но, всяк кулик свое болото хвалит. А я хвалю Ваше
Да комментарии дизайнеров в этом сезоне вообще жесть - позорятся только.

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

ветеран

Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный

Нравиться, но не дотянули до планки, которую задали. Гарнитур и штукатурка бодро настраивают на поп-арт. Но он как-то не дозрел. Даешь энди уорхола на стены, яркие подушки, стулья из цветного прозрачного пластика.

salena salena в оффлайне

новичок

salena на старте salena на старте salena на старте salena на старте salena на старте salena на старте salena на старте salena на старте salena на старте salena на старте salena на старте

Марина_Крокодилова (12.07.17 12:49) писал(a):
Раньше было обязательным фото кота ,сейчас "ждуны" пошли .
Кухня производит хорошее впечатление . Но ничего креативного здесь не вижу . Обычная линейная кухня с высоким карго и с цветом на "любителя",который действительно ,поддержу дизайнера, сюда не подходит. Холодные цвета для северной стороны лучше не использовать. Хотя между собой они прекрасно сочетаются,поэтому и глазу приятно смотреть . Понравилась обеденная группа . Для такой кухни -само то .
Много непоняток . Почему не доложили плитку ? Ну пусть не до потолка ,то хоть бы до края ящиков . Что это за панелька наверху справа над мойкой ? Какая то непонятная дырка в стене возле холодильника . Батарею что ли сняли ? Стол стоит неестественно как то . Соглашусь с мнением выше ,что лучше его перпендикулярно к стене поставить . А еще лучше поменять местами с чем то вроде барной стойки или что это вообще такое ? Еще одна непонятка. Комнату всю не показали . Видно что еще идет ремонт полным ходом . Удачи !
Вот как раз-таки на северной стороне не нужно использовать теплые цвета, потому что под синевато-серым светом они приобретают грязноватый оттенок. Не права дизайнер, на ярком солнце хорошо смотрятся теплые цвета, а на северной стороне - холодные оттенки.
Страницы: 1  2 
Загрузка...