166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Артем Милевский о возвращении в Беларусь: Спасибо возможность сыграть на родной земле
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2687 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

iktomy iktomy в оффлайне

энтузиаст

iktomy популярный iktomy популярный iktomy популярный iktomy популярный iktomy популярный iktomy популярный iktomy популярный iktomy популярный iktomy популярный iktomy популярный iktomy популярный

А как пел! Как пел! Но тут уж выбора нет, раз отовсюду списали

dimid82 dimid82 в оффлайне

писатель

dimid82 популярный dimid82 популярный dimid82 популярный dimid82 популярный dimid82 популярный dimid82 популярный dimid82 популярный dimid82 популярный dimid82 популярный dimid82 популярный dimid82 популярный

Прям слезу прошиб своим интервью и своим патриотизмом!

Гедрюс Гедрюс в оффлайне

писатель

Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный

ух ты, главный патриот страны венулся!

viktoor1981 viktoor1981 в оффлайне

писатель

viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный

Чё наскокался

--------------------
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.

frree frree в оффлайне

новичок

frree frree frree frree frree frree frree frree frree frree frree

удачи Артем! Верим в тебя, покажи класс в еврокубках!

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Читать противно его слова, когда удрал вНа украину пел по другому... Надеюсь его закидают тухлыми яйцами или гнилыми помидорами

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Брестское Динамо сразу упало в моих глазах

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

sirius_sirius_talks44 sirius_sirius_talks44 в оффлайне

новичок

sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный

Это... в Бресте???? У них че, вообще крыша съехала??? Он же еще и Василюка окончательно испорьит!

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

нападающиего такого уровня в чемпионате беларуси уже давно не было, кто бы что не говорил. главное чтобы с дисциплиной был порядок

--------------------
да, я не люблю свинособак

lss_l lss_l в оффлайне

постоялец

lss_l популярный lss_l популярный lss_l популярный lss_l популярный lss_l популярный lss_l популярный lss_l популярный lss_l популярный lss_l популярный lss_l популярный lss_l популярный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GFdz3uptL1E.jpg
Просмотров: 181
Размер:	69.1 Кб
ID:	189564

sirius_sirius_talks44 sirius_sirius_talks44 в оффлайне

новичок

sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный

Andrey_friik (06.07.17 20:01) писал(a):
нападающиего такого уровня в чемпионате беларуси уже давно не было, кто бы что не говорил. главное чтобы с дисциплиной был порядок
Сам поверил, что сказал? Милевский и дисциплина... Ну ну.

komandanto_che komandanto_che в оффлайне

писатель

komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный

Andrey_friik (06.07.17 20:01) писал(a):
Какого такого уровня? Уровня резервиста ФК Тосно? Или румынской Конкордии? Был уровень (хоть и далеко не такой, как мнилось на заре карьеры) да весь вышел.

Супернападающий, который в 18 играх за Тосно забил примерно 0 голов. Неужели сейчас в ЧБ нет нападающих такого уровня? Я к ЧБ отношусь с долей скепсиса, но не верю, что всё так плохо

belbk belbk в оффлайне

энтузиаст

belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный

это когда Брест присоединяли к Украине?
Родная земля там за чью сборную играешь! Можно даже простить Драгуну контракт с БАТЭ.
но есть вещи которые простить нельзя. Не думаю, что кто то будет рад такому переходу.
Надо за уши вытянуть ДБ в лиге европы, что бы в это чудо поверили, но родину ты продал.

DIMA-gog DIMA-gog в оффлайне

графоман

DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда

Goauld (06.07.17 18:59) писал(a):
Брестское Динамо сразу упало в моих глазах
И это трагедия мирового масштаба ....

графоман

DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда

belbk (07.07.17 11:13) писал(a):
Родная земля там за чью сборную играешь! Можно даже простить Драгуну контракт с БАТЭ.
но есть вещи которые простить нельзя. Не думаю, что кто то будет рад такому переходу.
Надо за уши вытянуть ДБ в лиге европы, что бы в это чудо поверили, но родину ты продал.
Чел! Ты в своём уме????

Вон у нас уже таких "родноземельных" целый вагон - Лаланд, Плат, Хардинг.....

графоман

belbk (07.07.17 11:13) писал(a):
А вот и свежий пример твоему возбуждённому сознанию
Генменеджер "Авангарда" о капитане сборной Беларуси: Стась получил российское гражданство
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/hockey/550401.html

belbk belbk в оффлайне

энтузиаст

belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный belbk популярный

DIMA-gog (07.07.17 14:08) писал(a):
Чел! Ты в своём уме????

Вон у нас уже таких "родноземельных" целый вагон - Лаланд, Плат, Хардинг.....
плат это такая же как и он. поиграл, на олимпиадку не попал, ну и нафиг мне не надо. Я всегда считал, что они не нужны нам. что имеем, то имем.
А клоунов у нас своих хватает.

alex13new13 alex13new13 в оффлайне

ветеран

alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный

Ура!!! Я очень рад, что Артем в Бресте! Когда появилась инфа, что он в Тосно, я помечтал о том, чтобы пригласили его в Динамо Брест. Но, я и подумать не мог, что такие мечты сбываются. Артем, удачи тебе в Бресте!!! Чтобы кто не говорил, но ты - супер! И твой переезд в Украину в молодости, считаю правильным шагом, а сейчас можно и у нас поиграть.

belbk belbk в оффлайне

энтузиаст

DIMA-gog (07.07.17 14:57) писал(a):
А вот и свежий пример твоему возбуждённому сознанию
https://sport.tut.by/news/hockey/550506.html