159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Компьтерное кресло
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (584 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Тina_Т Тina_Т в оффлайне

новичок

Тina_Т на старте

Выбираю старшему дитёнку кресло для компьютера, а то спину уже совсем кривит. Ортопедические кресла у нас откровенно уродливые и неудобные. Смотрели белорусские - ужасного качества и дорогущие. Присматриваюсь к игровым креслам, у них хоть спинки удобные, да сделаны с рассчетом на длительное сидение в них.Понравились визуально AeroCool AC80C , Halmar DIABLO. Кто нибудь пользуется?

rima_kazakova rima_kazakova в оффлайне

новичок

rima_kazakova на старте

Обратите внимание на коленные кресла. Например Smartstool с упором в колени KM01B со спинкой. У наших друзей такое. Супер удобное и для ребенка то что надо!

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 на старте

Знаю что aerocool хорошие кресла делает, у шефа на работе такое стоит, выглядит супер, и по удобству хорошее. Только оно для взрослого, так что смотря сколько лет ребенку.

Александр_Стружко Александр_Стружко в оффлайне

завсегдатай

Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный

rima_kazakova (31.07.17 18:26) писал(a):
Например Smartstool с упором в колени KM01B со спинкой.
Спорная вещь. Создает зону напряжения в районе нижних позвонков. Да, стимулирует удерживать спину ровно, но ребенка это быстро утомит, а тем более постоянное напряжение в пояснице и коленях будут мешать сосредоточиться на уроках..
Посмотрите AeroCool AC120С, или Arozzi Torretta. Цена вроде подъемная.

Анастасия_Синельникова Анастасия_Синельникова в оффлайне

новичок

Анастасия_Синельникова на старте

Выбираю мужу в подарок. Работает по 8-10 часов в день за компьютером. Как думаете, такие модели комфортнее обычных кожаных кресел?

ministrs ministrs в оффлайне

новичок

ministrs на старте

в общем за Halmar DIABLO скажу так что я имел честь его поюзать, у меня от него пятая точка потеет и спина, что вызывает оочень большой дискомфорт, особенно когда много времени проводишь за ПК. а у меня Smartstool с упором в колени KM01B и всякие девайсы подобного рода с пенсионерами ассоциируються, потому из вышеперечисленных я бы на AC120С внимание обратил

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

новичок

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73

Анастасия_Синельникова (17.08.17 22:06) писал(a):
Выбираю мужу в подарок. Работает по 8-10 часов в день за компьютером. Как думаете, такие модели комфортнее обычных кожаных кресел?
Так дело ведь в конструкции, а не в материале обивки)) Очень важно, чтобы ложе кресла повторяло анатомию спины. Если это есть, то по барабану чем обито кресло, хоть марлей. Выше предлагали кресло аерокул. Посмотрите обзоры на него.

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный

Иванов_Иван_talks73 (21.08.17 17:31) писал(a):
Так дело ведь в конструкции, а не в материале обивки)) Очень важно, чтобы ложе кресла повторяло анатомию спины. Если это есть, то по барабану чем обито кресло, хоть марлей. Выше предлагали кресло аерокул. Посмотрите обзоры на него.
Кресло реально неплохое, отличный sdhbfyn для того, кто сидит за компом по 8-10 часов подряд. Конечно можно выпендриться и купить анатомическое кресло, но я очень сильно сомневаюсь, что кому-то захочется отдать за него 400-500 баксов и это ещё минимум

yahor_aliaksandrau yahor_aliaksandrau в оффлайне

новичок

yahor_aliaksandrau на старте

ищу сабж. нужно мягкое и удобное кресло с хорошей поддержкой спины. Не для игр а для работы, но..
Очень нужна поддержка/подушка в районе поясницы. с каждым годом старая травма позвоночника все сильнее дает себе знать.
Готов потратить 400-500р (край 550р), но лучше конечно меньше.

что можете подсказать по моделям? На онлайнер ходил, фильтром пользовался, да вот только большинство моделей - с прямой спиной без подушки.

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный

А вот то кресло aerocool AC120С которое советовали выше вам не подходит по цене?
А так вообще с травмой позвоночника не стоит экономить и нужно покупать ортопедическое кресло, правда стоить оно будет более 1000 рублей

yahor_aliaksandrau yahor_aliaksandrau в оффлайне

новичок

yahor_aliaksandrau на старте

xm-ray (18.09.17 12:57) писал(a):
А вот то кресло aerocool AC120С которое советовали выше вам не подходит по цене?
А так вообще с травмой позвоночника не стоит экономить и нужно покупать ортопедическое кресло, правда стоить оно будет более 1000 рублей
по травме, не настолько всё критично. она старая, восстановился насколько мог. Но даёт о себе знать.
Аэрокул этот я как-то упустил. точно видел в каталоге, но прошел мимо из-за расцветок - красную или зеленую даже не рассматриваю, я серьезный дядя в конце концов
А так да, подходит. Надо сходить примерить его вживую.
Загрузка...