233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня - 2": винный цвет для мужчины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (7640 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Олег_Алексиевич Олег_Алексиевич в оффлайне

Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный

Всё очень неплохо и разумно. Но я не верю,что он сам всё делал. Одному обои хорошо можно поклеить, только если стены выведены под маяки. Что бы оштукатурить их так,тоже нужны навыки. Это надо постоянно этим заниматься. Если чел не отделочник, то это мягко говоря не правда. Впрочем, это уже лирика. Результат конечный хорош.

--------------------
УНИЧТОЖЕНИЕ БОЛЬШЕВИЗМА-НАША ЗАДАЧА.© Р.Островский 1943 г

Юлия_Кудрявцева_talks49 Юлия_Кудрявцева_talks49 в оффлайне

новичок

Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный

Вау!! Мужчина с хорошим вкусом и золотыми руками!!!
Кухня радует глаз , действительно не к чему придраться ....лишь стулья просятся" побрутальнее " ) пока мой фаворит этого конкурса!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Gr_ Gr_ в оффлайне

новичок

Gr_ Gr_ Gr_ Gr_ Gr_ Gr_ Gr_ Gr_ Gr_ Gr_ Gr_

Красиво!!!

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

ветеран

Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный

Красиво, функционально, гораздо лучше, чем вариант, предложенный дизайнером.
Эта кухня самая интересная в проекте.

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

ветеран

Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный

Олег_Алексиевич (28.06.17 09:26) писал(a):
Всё очень неплохо и разумно. Но я не верю,что он сам всё делал. Одному обои хорошо можно поклеить, только если стены выведены под маяки. Что бы оштукатурить их так,тоже нужны навыки. Это надо постоянно этим заниматься. Если чел не отделочник, то это мягко говоря не правда. Впрочем, это уже лирика. Результат конечный хорош.
у меня муж в новостройке сам делал весь ремонт-от разводки сантехники, электрики, укладки плитки до отделочных работ и сборки мебели. Сделано все идеально. А вы можете и дальше не верить

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

ветеран

lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный

мне понравилось - все лаконично, без излишеств, но я бы заменила штору и радиатор на более современный, но это так, совет
очень мило у вас, удачи в конкурсе

nervy nervy в оффлайне

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

клевая- понравилось цветовое решение

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka

Очень даже ничего ! Цвета такие приятные. Единственное что не понравилось, это опять эти кирпичики на стенах, мне кажется красивая штукатурка была бы лучше. Ну и ещё, психологи не рекомендуют на кухне изображения еды, это провоцирует больше есть. В связи с этим кажется немного перебор с изображением вина, как бы не тянуло каждый раз приложиться, заходя в кухню А так, миленько. Вторая кухня на пятерочку.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

писатель

Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka

народ, вчера в ленте новостей тут была ещё какая-то кухня, в названии что-то кофейное. Но ссылка у меня так и не открылась. Кто-нибудь ещё это видел ? Что там за кухня была ?

--------------------
Dura lex, sed lex

Latut_ Latut_ в оффлайне

новичок

Latut_ на старте

За бокалом рука не тянется?))
Все хорошо, кроме непонятных фасадов - какой-то микс из рамочных и безручковых, некрасиво рамка обрезана. А так, на фоне прошлых кухонь очень даже хорошо )

писатель

ещё не поняла, на первом фото холодильник вроде чёрный был. Как он винным стал ?

--------------------
Dura lex, sed lex

seraffina seraffina сейчас на форумах

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Смотрится гармонично. Даже рисунок скинали не напрягает. Не люблю обои "под" что бы то ни было - кирпич, дерево... Но на фото очень даже симпатично. Понравилось цветовое сочетание.

Шторка не понравилась - куцая, короткая какая-то. Фотки подобраны не очень - столовой группы я толком не увидела.

Неплохо. Вряд ли шедевр - не в обиду - но уровень 2-го конкурса таков, что эта кухня один из лучших вариантов. Удачи в конкурсе.

Олег_Алексиевич Олег_Алексиевич в оффлайне

Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный

Роза_Мороз (28.06.17 09:43) писал(a):
у меня муж в новостройке сам делал весь ремонт-от разводки сантехники, электрики, укладки плитки до отделочных работ и сборки мебели. Сделано все идеально. А вы можете и дальше не верить
Да мне всё равно

--------------------
УНИЧТОЖЕНИЕ БОЛЬШЕВИЗМА-НАША ЗАДАЧА.© Р.Островский 1943 г

Rabro Rabro в оффлайне

новичок

Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный

Несочетаемость винного глянца и темно-коричневой структуры дерева режет глаз. Это вино тут не очень к месту. А так все очень пристойно. Особенно там, где эти две составные части на фото попадают по-отдельности.
И я все жду, когда кто-то напишет про стену точно такого же вида - были использованы белорусские обои! Так нет же, обязательно бельгийские и нидерландские, если даже они самые простые!
И ведь про микроволновку прав про нагрев-разогрев! Так зачем же навороченную покупать? Дело, наверное, все же не в производителе, а в психологии белорусов!

tany_79 tany_79 в оффлайне

энтузиаст

tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный tany_79 популярный

Мне понравилась!!

Клава Кардинале Клава Кардинале в оффлайне

вшивая аристократка

Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный

Скинали шикарные!!!
Мы тоже одну стену на кухне обоями с винными бутылками оклеили.
Теперь всем, кто приходит, приходится объяснять, что мы не алкоголики. А они все равно пристают: "Наливай!"
Хозяина этой кухни ишшо не достали?

--------------------

id71421713 id71421713 в оффлайне

ветеран

id71421713 популярный id71421713 популярный id71421713 популярный id71421713 популярный id71421713 популярный id71421713 популярный id71421713 популярный id71421713 популярный id71421713 популярный id71421713 популярный id71421713 популярный

Совсем непонятно, какая же стоимость мебели на кухни? Ее не озвучили. И из чего сделана мебель: МДФ краска или акрил? А нижние ящики из чего? И стоимость их? ДСП или МДФ фасады?

manatka manatka в оффлайне

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

Понравилось. Показалось, что стулья громоздковаты, и штора совершенно не в дугу. В таком стиле её может совсем не быть, тем более есть рольшторы.

--------------------
То, что никто не жалуется, еще не говорит о хорошем качестве парашютов.

k_veta k_veta в оффлайне

энтузиаст

k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный

Фартук на "винную" тему не очень. Вытяжка классная. В целом кухонный гарнитур нравится. Удачи в конкурсе.

Крошка_Енот_talks20 Крошка_Енот_talks20 в оффлайне

Крошка_Енот_talks20 на старте

Pravda Matka (28.06.17 09:52) писал(a):
народ, вчера в ленте новостей тут была ещё какая-то кухня, в названии что-то кофейное. Но ссылка у меня так и не открылась. Кто-нибудь ещё это видел ? Что там за кухня была ?
У меня тоже ссылка не открылась.

PRAGA PRAGA в оффлайне

завсегдатай

PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный

Классная кухня. Бодренькая такая! Вытяжка хороша, понимаю хозяина. А шторку свою уберите, совсем не к месту- единственный штришок, который портит брутальный вид кухни. Буду за вас голосовать.

olga__talks27 olga__talks27 в оффлайне

новичок

olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный olga__talks27 известный

к винному ОЧЕНЬ подошел бы серый, средне серый, темно серый, вполне возможно матовый, но не рамочный. шторки отстой. в общем- приличная кухня. сколько метров кухня?

id9359290 id9359290 в оффлайне

новичок

id9359290 на старте id9359290 на старте id9359290 на старте id9359290 на старте id9359290 на старте id9359290 на старте id9359290 на старте id9359290 на старте id9359290 на старте id9359290 на старте id9359290 на старте

Достойно!

ksyushaveravarya ksyushaveravarya в оффлайне

завсегдатай

ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный ksyushaveravarya популярный

хорошая кухня, достойная

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный

Симпатично! Понравилось! Но шторка ни как, лучше совсем убрать... Вытяжка по форме смотрится одиноко, с одной стороны, а с другой стороны поддержана круглыми формами на скинали. Жаль нет полноценного фото обеденной группы.
Удачи!!!

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

завсегдатай

Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный Sophie_28 известный

Вчера да, была, а потом "сплыла". Очень хороша, уютна, эргономична. Шоколадные стены+ванильный гарнитур. Мама с дочкой обустроили. Тоже не могу найти. Вчера в нее даже комментарии не добавлялись

писатель

Sophie_28 (28.06.17 11:42) писал(a):
Вчера да, была, а потом "сплыла". Очень хороша, уютна, эргономична. Шоколадные стены+ванильный гарнитур. Мама с дочкой обустроили. Тоже не могу найти. Вчера в нее даже комментарии не добавлялись
жаль, что не удалось посмотреть Косяк какой-то тутбаевский.

--------------------
Dura lex, sed lex

Юлия_Веселая Юлия_Веселая в оффлайне

новичок

Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный

Да, была гухня геос молочного цвета с шоколадными стенами, весьма достойная. Провисела полдня и удалили без объяснения причин. жаль...

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

мне очень понравилась кухня, наконец-то что-то новенькое и неизбитое, понравился и гарнитур, и скинали, и обеденная группа, если не придираться тоже))) А учитывая, что это мужчина сам, без женского участия, то кухня нравится еще больше)))))
достанется же кому-то с готовой кухней, где ничего можно не переделывать, только если шторки))))

Наталья_Петрова_talks39 Наталья_Петрова_talks39 в оффлайне

новичок

Наталья_Петрова_talks39

Очень красиво выглядит кухонный гарнитур с техникой. Скинали для меня спорные, т.к. в принципе не нравятся "сюжетные" фото для скинали, но очень хорошо вписываются по цветовой гамме. Постер (или что это?) на стене мог бы быть поинтереснее, кмк. Однозначный минус этой кухни для меня - обеденный стол со стульями. Их почти не видно на фото, что сильно улучшает восприятие этой кухни , но из того, что видно - это популярные у нас обеденные группы, которые по стилю не подходят ни к какой кухне, они просто уродливы сами по себе, имхо. Ну и мое категорическое нет веревкам на окне - просто жалюзи, ничем не прикрытые в эту кухню вписались бы гораздо лучше.

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 на старте

Хозяин кухни - молодец! Все аккуратно и без "перегруза".

- Но! Прислушайтесь к уже выше сказанным словам по поводу шторки... она ОЧЕНЬ портит вид. Мне кажется, сюда вообще ничего не нужно. Есть роль-штора и хватит. Тем более вы даже обои завели на откосы (если я правильно рассмотрела фото).
- Столовая группа не понравилась.
- Мойку завалили краниками))) Всесто крана для питьевой воды лучше установить диспенсер для моющего средства, а смеситель купить 2 в 1 для обычной и фильтрованной воды (у нас так, нравится). Но в вашем случае уже не изменить...

+ Вытяжка зачетная!
+ варочная панель на 2 конфорки!
+ хорошо, что скинали только на одной стене.
+ отсутствие ручек на фасадах.
+ понравились обои "под кирпич" хоть и поднадоел этот приём оформления стены как и кабанчики белые. А вот именно на вашей кухне смотрится очень хорошо, к месту. Уход минимальный и потом избавиться будет очень просто

Шепотом: замените сахарницу

oksana.pilipovets oksana.pilipovets в оффлайне

завсегдатай

oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум

Мне понравилось. На белой стене справа от мойки не хватает картины или фото.
Шторку можно заменить на роль-шторы, будет более современно.
Вы молодец.

новичок

irina1616 на старте

Я бы ещё убрала эти цветы с подоконника... все... чувствуется рука женская, которая и шторки эти прицепила
Мне видится здесь 1 большой цветок с мужским характером с левой стороны ))) но точно не драцена и не толстянка)))
а с правой стороны какой-нибудь сувенир по стилю поддерживающий вытяжку)))

rublic rublic в оффлайне

новичок

rublic стремится к лучшему rublic стремится к лучшему rublic стремится к лучшему rublic стремится к лучшему rublic стремится к лучшему

ТУТ БАЙ удали и мою кухню, жаль потраченного времени. Так изуродовать материал всего 7 фото из 15, ты - мастер.
Текущая кухня достойная. Удачи!

олег_крайнев_talks29 олег_крайнев_talks29 в оффлайне

писатель

олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный

Хорошо!! Очень понравился фартук, и вытяжка классная.
Весь "ремонт" смотрится приятно. И хотя о площади не пишется, из фоток видно, что кухня маленькая, а там делать "как хочется" очень непросто!
Удачи в конкурсе.

bullet bullet в оффлайне

забанен

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Лучше,чем БМВ

yukk yukk в оффлайне

писатель

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Хорошо, кроме обеденной группы. Она не отсюда. Молочный цвет не сочетается с полом и обоями, и к чему плитка на столешнице?
А шторка, как по мне, вполне может быть. Фэн шуй рекомендует сочетать мужское и женское )

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

rublic (28.06.17 13:05) писал(a):
ТУТ БАЙ удали и мою кухню, жаль потраченного времени. Так изуродовать материал всего 7 фото из 15, ты - мастер.
мне тоже показалось, что во втором конкурсе ТУТ.БАЙ урезает фото, потому что не может быть у всех участников так мало фотографий, к тому же часто пишут про что-то выдающееся, а фотографии отсутствуют. И так в каждом рассказе! По себе знаю, что и рассказы урезают, но чтобы фото не печатали, это уже перебор!

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

постоялец

Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный

Очень хороший ремонт, стильно, лаконично, строго. Максим, думаю, если бы Вы предположили, что шторки с цветочками комментаторов раздражать будут, убрали бы и сделали бы постановочные снимки. А так все естественно получилось. Респект. Удачи в конкурсе! Шанс на победу у Вас есть.

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

sk_ sk_ в оффлайне

новичок

sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный

штору вон из кухни, её однозначно нужно заменить, цветы в этих горшках-не айс..нужно заменить на более стильные и по цвету подходящие...очень приятная цветовая гамма, вкусные шоколадный и винный, очень стильно выглядят...даже не смотря на диссонанс с окном, буду голосовать за этот проект..шторы и горшки это мелочь....

писатель

rublic (28.06.17 13:05) писал(a):
не переживайте, мы запомнили Ваш "безопасный минимализм".

--------------------
Dura lex, sed lex

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный

Интересно, а куда из конкурса исчезла кухни с шоколадными обоями, светлой мебелью и дополнительной видоизмененной стеной между кухней и комнатой .Очень жаль, был проект - победитель.

писатель

Zosia_357 (28.06.17 14:04) писал(a):
Интересно, а куда из конкурса исчезла кухни с шоколадными обоями, светлой мебелью и дополнительной видоизмененной стеной между кухней и комнатой .Очень жаль, был проект - победитель.
это та, что вчера не открывалась ?

--------------------
Dura lex, sed lex

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный

Да, так и сегодня ее не найти.

новичок

irina1616 на старте

"Замечу: есть вещи, которыми хоть и пользуешься, но не всеми функциями. Например, микроволновка. Задумайтесь, кто ее использует на 100%? По сути она нужна только для разогрева или для разморозки. И обидно переплачивать за то, что нам не нужно. Но производитель так не считает…"

Согласна. Именно поэтому мы купили духовой шкаф с функцией микроволновки (разогрева) BOSCH. 2 в 1 получается. Пользуемся 2-ой год. Нравится.

tati_fm tati_fm в оффлайне

новичок

tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный

Олег_Алексиевич (28.06.17 09:26) писал(a):
Зря не верите! У меня муж тоже первый раз шпаклевал и штукатурил, сделал все отлично! Уровнем проверили, все ровненько. Для себя же стараешься!

tati_fm tati_fm в оффлайне

новичок

tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный

Кухня очень понравилась. Пока что лучшее, что было представлено на этом конкурсе!

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

Отлично сделано) благородная, сдержанная рабочая зона, удачно поддержанное картиной над столом скинале...
Для меня портит впечатление обеденная группа, двухуровневый потолок и тряпка на окне.
Вообще, неплохо бы больше ракурсов на обеденную зону увидеть, но тутбай реально фигово фотки отбирает
Но рабочая зона -блеск!

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Очень симпатично получилось. Вытяжка основная))) Даже скинали норм смотрятся.
Обеденная группа мне тоже не нравится.
В потолках таких смысла не вижу...
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...