233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня - 2": винный цвет для мужчины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (8504 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Наталья_Петрова_talks39 Наталья_Петрова_talks39 в оффлайне

новичок

Наталья_Петрова_talks39

Очень красиво выглядит кухонный гарнитур с техникой. Скинали для меня спорные, т.к. в принципе не нравятся "сюжетные" фото для скинали, но очень хорошо вписываются по цветовой гамме. Постер (или что это?) на стене мог бы быть поинтереснее, кмк. Однозначный минус этой кухни для меня - обеденный стол со стульями. Их почти не видно на фото, что сильно улучшает восприятие этой кухни , но из того, что видно - это популярные у нас обеденные группы, которые по стилю не подходят ни к какой кухне, они просто уродливы сами по себе, имхо. Ну и мое категорическое нет веревкам на окне - просто жалюзи, ничем не прикрытые в эту кухню вписались бы гораздо лучше.

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный

Хозяин кухни - молодец! Все аккуратно и без "перегруза".

- Но! Прислушайтесь к уже выше сказанным словам по поводу шторки... она ОЧЕНЬ портит вид. Мне кажется, сюда вообще ничего не нужно. Есть роль-штора и хватит. Тем более вы даже обои завели на откосы (если я правильно рассмотрела фото).
- Столовая группа не понравилась.
- Мойку завалили краниками))) Всесто крана для питьевой воды лучше установить диспенсер для моющего средства, а смеситель купить 2 в 1 для обычной и фильтрованной воды (у нас так, нравится). Но в вашем случае уже не изменить...

+ Вытяжка зачетная!
+ варочная панель на 2 конфорки!
+ хорошо, что скинали только на одной стене.
+ отсутствие ручек на фасадах.
+ понравились обои "под кирпич" хоть и поднадоел этот приём оформления стены как и кабанчики белые. А вот именно на вашей кухне смотрится очень хорошо, к месту. Уход минимальный и потом избавиться будет очень просто

Шепотом: замените сахарницу

oksana.pilipovets oksana.pilipovets в оффлайне

завсегдатай

oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный

Мне понравилось. На белой стене справа от мойки не хватает картины или фото.
Шторку можно заменить на роль-шторы, будет более современно.
Вы молодец.

новичок

irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный

Я бы ещё убрала эти цветы с подоконника... все... чувствуется рука женская, которая и шторки эти прицепила
Мне видится здесь 1 большой цветок с мужским характером с левой стороны ))) но точно не драцена и не толстянка)))
а с правой стороны какой-нибудь сувенир по стилю поддерживающий вытяжку)))

rublic rublic в оффлайне

новичок

rublic стремится к лучшему rublic стремится к лучшему rublic стремится к лучшему rublic стремится к лучшему rublic стремится к лучшему

ТУТ БАЙ удали и мою кухню, жаль потраченного времени. Так изуродовать материал всего 7 фото из 15, ты - мастер.
Текущая кухня достойная. Удачи!

олег_крайнев_talks29 олег_крайнев_talks29 сейчас на форумах

писатель

олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный

Хорошо!! Очень понравился фартук, и вытяжка классная.
Весь "ремонт" смотрится приятно. И хотя о площади не пишется, из фоток видно, что кухня маленькая, а там делать "как хочется" очень непросто!
Удачи в конкурсе.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Лучше,чем БМВ

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

yukk yukk в оффлайне

графоман

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Хорошо, кроме обеденной группы. Она не отсюда. Молочный цвет не сочетается с полом и обоями, и к чему плитка на столешнице?
А шторка, как по мне, вполне может быть. Фэн шуй рекомендует сочетать мужское и женское )

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

rublic (28.06.17 13:05) писал(a):
ТУТ БАЙ удали и мою кухню, жаль потраченного времени. Так изуродовать материал всего 7 фото из 15, ты - мастер.
мне тоже показалось, что во втором конкурсе ТУТ.БАЙ урезает фото, потому что не может быть у всех участников так мало фотографий, к тому же часто пишут про что-то выдающееся, а фотографии отсутствуют. И так в каждом рассказе! По себе знаю, что и рассказы урезают, но чтобы фото не печатали, это уже перебор!

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный

Очень хороший ремонт, стильно, лаконично, строго. Максим, думаю, если бы Вы предположили, что шторки с цветочками комментаторов раздражать будут, убрали бы и сделали бы постановочные снимки. А так все естественно получилось. Респект. Удачи в конкурсе! Шанс на победу у Вас есть.

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

sk_ sk_ в оффлайне

новичок

sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный

штору вон из кухни, её однозначно нужно заменить, цветы в этих горшках-не айс..нужно заменить на более стильные и по цвету подходящие...очень приятная цветовая гамма, вкусные шоколадный и винный, очень стильно выглядят...даже не смотря на диссонанс с окном, буду голосовать за этот проект..шторы и горшки это мелочь....

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

rublic (28.06.17 13:05) писал(a):
не переживайте, мы запомнили Ваш "безопасный минимализм".

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный

Интересно, а куда из конкурса исчезла кухни с шоколадными обоями, светлой мебелью и дополнительной видоизмененной стеной между кухней и комнатой .Очень жаль, был проект - победитель.

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

Zosia_357 (28.06.17 14:04) писал(a):
Интересно, а куда из конкурса исчезла кухни с шоколадными обоями, светлой мебелью и дополнительной видоизмененной стеной между кухней и комнатой .Очень жаль, был проект - победитель.
это та, что вчера не открывалась ?

--------------------
Dura lex, sed lex

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный

Да, так и сегодня ее не найти.

новичок

"Замечу: есть вещи, которыми хоть и пользуешься, но не всеми функциями. Например, микроволновка. Задумайтесь, кто ее использует на 100%? По сути она нужна только для разогрева или для разморозки. И обидно переплачивать за то, что нам не нужно. Но производитель так не считает…"

Согласна. Именно поэтому мы купили духовой шкаф с функцией микроволновки (разогрева) BOSCH. 2 в 1 получается. Пользуемся 2-ой год. Нравится.

tati_fm tati_fm в оффлайне

постоялец

tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный

Олег_Алексиевич (28.06.17 09:26) писал(a):
Всё очень неплохо и разумно. Но я не верю,что он сам всё делал. Одному обои хорошо можно поклеить, только если стены выведены под маяки. Что бы оштукатурить их так,тоже нужны навыки. Это надо постоянно этим заниматься. Если чел не отделочник, то это мягко говоря не правда. Впрочем, это уже лирика. Результат конечный хорош.
Зря не верите! У меня муж тоже первый раз шпаклевал и штукатурил, сделал все отлично! Уровнем проверили, все ровненько. Для себя же стараешься!

tati_fm tati_fm в оффлайне

постоялец

tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный

Кухня очень понравилась. Пока что лучшее, что было представлено на этом конкурсе!

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

Отлично сделано) благородная, сдержанная рабочая зона, удачно поддержанное картиной над столом скинале...
Для меня портит впечатление обеденная группа, двухуровневый потолок и тряпка на окне.
Вообще, неплохо бы больше ракурсов на обеденную зону увидеть, но тутбай реально фигово фотки отбирает
Но рабочая зона -блеск!

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Очень симпатично получилось. Вытяжка основная))) Даже скинали норм смотрятся.
Обеденная группа мне тоже не нравится.
В потолках таких смысла не вижу...

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Интересненько получилось. Необычное цветовое сочетание в кухонном гарнитуре. Про шторку повторяться не буду. А вот обеденную группу лучше со временем заменить. Обязательно стол с прямыми ножками и стулья деревянные в цвет коричневых фасадов.
Что-нибудь в таком стиле: http://www.mebmodern.ru/images/product_images/popup_images/1339_0.jpg
Удачи в конкурсе!

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Поддержу мнение общественности -фото действительно мало . Хотя если бы их было больше ,возможно кухня не произвела бы такого хорошего впечатления на форумчан . Совсем не понравилась планировка . Обеденный стол, судя по стулу в торце ,задвинут в угол. Оно и понятно -места там просто не может остаться. Даже не зная метража кухни ,его легко просчитать по кухонной мебели на противоположной стене . Представляю как давит на входе,создавая дополнительный коридор, огромный холодильник. Винной темы уже просто перебор . Для постера может уже нужно было выбрать не тему вина ,а тему закуски
Мебель, как бы составленная из двух разных гарнитуров, неожиданно удачно сочетается и смотрится очень оригинально . Удачно подобраны скинали. Вытяжка стильная ,не избитая -огромный плюс.
Удачи в конкурсе !

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

завсегдатай

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

Клава Кардинале (28.06.17 10:19) писал(a):
Скинали шикарные!!!
Мы тоже одну стену на кухне обоями с винными бутылками оклеили.
Теперь всем, кто приходит, приходится объяснять, что мы не алкоголики. А они все равно пристают: "Наливай!"
Хозяина этой кухни ишшо не достали?
Деревенский вариант.Я про скинали.
Ну а про эту кухню - полная безвкусица!
Непонятно вообще за что уплочено 1600$ - смотрится кухня очень бюджетно.Стилистика отсутствует напрочь.Фасады непонятно даже из чего, пластик или дерево.Столешница пластиковая да и с жутким уголком выглядит колхозно.Вытяжка похожа на котёл, смотрится абсурдно.
На полу пластиковый ламинат, на потолке натяжной дермантин, типичный агростиль.Ну а занавесочки вообще вершина этого стиля.Ну и плюс светильники стекляшки уровня подвального агрокЕтая.
Не понимаю тутошних восторгов.

писатель

Александр_Боровой_talks29 (29.06.17 10:49) писал(a):
Непонятно вообще за что уплочено 1600$ - смотрится кухня очень бюджетно.Стилистика отсутствует напрочь.Фасады непонятно даже из чего, пластик или дерево.Столешница пластиковая да и с жутким уголком выглядит колхозно.Вытяжка похожа на котёл, смотрится абсурдно.
На полу пластиковый ламинат, на потолке натяжной дермантин, типичный агростиль.Ну а занавесочки вообще вершина этого стиля.Ну и плюс светильники стекляшки уровня подвального агрокЕтая.
от слова плата, городской ! Кого-то сегодня плохо ублажили

--------------------
Dura lex, sed lex

id142017559 id142017559 в оффлайне

новичок

id142017559 заметный id142017559 заметный id142017559 заметный id142017559 заметный id142017559 заметный id142017559 заметный id142017559 заметный id142017559 заметный id142017559 заметный id142017559 заметный id142017559 заметный

Цветы бы убрать с подоконника и марлю с окна снять.

Лиза_Филлипова Лиза_Филлипова в оффлайне

новичок

Лиза_Филлипова на старте

Все очень даже симпатично.
удачи в конкурсе)

чтица чтица в оффлайне

писатель

чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный

такому чувству цвета остается только позавидовать.

чтица чтица в оффлайне

писатель

чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный

А знаете ли вы, что цвета можно пробовать на вкус?
Бордовый – Bordeaux
Бургунди - Burgundy
Сангрия - Sangría
Марсала - Маrsala

Последний раз редактировалось чтица; 29.06.17 в 20:22.

чтица чтица в оффлайне

писатель

но вот если бы меня попросили , я бы назвала эту кухню .
"Вишня в шоколаде".

чтица чтица в оффлайне

писатель

Александр_Боровой_talks29 (29.06.17 10:49) писал(a):
В поисках золотого сечения и в мечтах о мозаичном паркете из ценных пород древесины, можно так и прожить с ободранным дешевым линолиумом, убеждая себя, что ты выше ламината.

Последний раз редактировалось чтица; 29.06.17 в 20:24.
Страницы: 1  2  3   из  3