28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Музыка и наши заготовки!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1229 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sskzproduction sskzproduction в оффлайне

новичок

sskzproduction на старте

Привет ребята! Мы с ребятами в качестве хобби занимаемся музыкой, а

именно сочиняем песни, в общем потихоньку работаем... Нужно узнать

мнение пользователей, и возможно найдем слушателей... Собс-но вот
https://www.youtube.com/watch?v=TuA0Yx0sSxY

https://www.youtube.com/watch?v=OxhL-RNKtxc

Так же можно по слушать в вк https://vk.com/sskzproduction

Просьба модераторов, если сочтете за рекламу, или еще чего, просьба

переместить в соответсвующий раздел.
Всем Спасибо за внимание! Всем Мира над головой!

Косстя_Малеев Косстя_Малеев в оффлайне

новичок

Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный

Мне очень нравится, когда молодежь занимается музыкой, а не просиживет штаныу компьютера!

Инна_Вепрева_talks27 Инна_Вепрева_talks27 в оффлайне

новичок

Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный

Косстя_Малеев (11.12.17 00:28) писал(a):
Мне очень нравится, когда молодежь занимается музыкой, а не просиживет штаныу компьютера!
Сейчас таких редко встретишь, в основном в музыканты пробиваются те у кого богатые родители) или просто мажоры которые хотят добиться славы!

Алина_Демина Алина_Демина в оффлайне

новичок

Алина_Демина популярный Алина_Демина популярный Алина_Демина популярный Алина_Демина популярный Алина_Демина популярный Алина_Демина популярный Алина_Демина популярный Алина_Демина популярный Алина_Демина популярный Алина_Демина популярный Алина_Демина популярный

Косстя_Малеев (11.12.17 00:28) писал(a):
Ситуации бывают разные, всех под одну гребенку нельзя. Есть те кто просто обязан учиться по той специальности которую выбрали родители, и на личное хобби просто нет ни времени ни возможности. Так по крайней мере было у меня.
Не знаю станет ли работой, но мое хобби музыка! С детства играю на гитаре и в любой компании всегда это привлекало внимание. А вот в последнее время капитально начали заниматься с ребятами, обновили практически всю аппаратуру, даже звуковые эффекты от Bysound нашли не дорогие. Думаем пока разыграемся, настроимся, а там может и начнем выступать или просто для души играть. Тут главное не теряться а пробовать если есть стремление!