233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": современная классика цвета кофе с молоком
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (10873 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мелкая Мелкая в оффлайне

завсегдатай

Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный Мелкая популярный

Ммм, какой многозначительный комментарий. Шторы нравятся. Да и вся кухня в принципе норм, не нравится только, что буквой П

lesovich lesovich в оффлайне

новичок

lesovich на старте

Хорошая кухня, но "аппендикс" явно лишний

lilly-lus lilly-lus в оффлайне

ветеран

lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный

Наконец-то кухня с нестандартным планировочным решением. Хоть интересно глянуть. А то предыдущие как под копирку, только фасады менялись

id203822221 id203822221 в оффлайне

новичок

id203822221 на старте

Ваша кухня - супер! понравилось все, и гарнитур, и приятные мелочи, и текстиль.

lilly-lus lilly-lus в оффлайне

ветеран

lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный lilly-lus популярный

lesovich (27.06.17 09:46) писал(a):
Хорошая кухня, но "аппендикс" явно лишний
А мне вот наоборот кажется хорошим решением. можно готовить лицом к телику кто любит это дело. можно готовить и разговаривать с теми, кто за столом сидит. да и наличие голой полуторометровой поверхности, которая всегда свободна для готовки - это отлично. А так что ни кухня, то рабочей поверхности 50 см, и готовить надо спиной к обеденному столу

Юлия_Веселая Юлия_Веселая в оффлайне

новичок

Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный

Отличная кухня: грамотно продуманная, стильная. Выглядит слегка тяжеловато, но, возможно, из-за фотографий без дневного света. Не молодежная, но очень добротная и надежная. На мелочах не экономили и, соответсвенно, ничего не испортили. Скажите, а кто производитель дивана?

nervy nervy в оффлайне

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

отличный вариант!

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

dmitriy_mitriy dmitriy_mitriy в оффлайне

новичок

dmitriy_mitriy заметный dmitriy_mitriy заметный dmitriy_mitriy заметный dmitriy_mitriy заметный dmitriy_mitriy заметный dmitriy_mitriy заметный dmitriy_mitriy заметный dmitriy_mitriy заметный dmitriy_mitriy заметный dmitriy_mitriy заметный dmitriy_mitriy заметный

Очень гармонично, отличная кухня получилась. Самое главное, чтобы на такой же кухне такой же вкусный борщ варился))

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

энтузиаст

lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный

неплохо и не совсем обычно - это плюс, я бы убрала шторы, мне кажется, они "тяжеловаты" для такого интерьера,и светильники не очень понравились, а в целом неплохо, удачи в конкурсе!
п.с. каких-нибудь ярких акцентов я бы добавила, но немного

Андрей_Псевдонимов Андрей_Псевдонимов в оффлайне

ветеран

Андрей_Псевдонимов популярный Андрей_Псевдонимов популярный Андрей_Псевдонимов популярный Андрей_Псевдонимов популярный Андрей_Псевдонимов популярный Андрей_Псевдонимов популярный Андрей_Псевдонимов популярный Андрей_Псевдонимов популярный Андрей_Псевдонимов популярный Андрей_Псевдонимов популярный Андрей_Псевдонимов популярный

Я абсолютный противник белого цвета.
Но здесь - цветовое соотношение безупречно.

очень редкий случай.
___
изюминка - конечно же диван))

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov сейчас на форумах

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

не понимаю восторга в первых комментах...

ниша для кухни, конечно, интересное решение... но, уменьшение комнат и так в небольшой квартире - это не совсем удачное решение...
или кроме героини статьи и её дочки в квартире больше никто не планируется??

да еще и рабочая стена в стиле кухонь советских столовых...

с подобными кухнями нужно экспериментировать в частном доме, где кухня ИЗНАЧАЛЬНО планируется больших размеров...

обеденная зона обыграна действительно неплохо!!!

Сакура Сакура в оффлайне

графоман

Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда

Очень понравилась кухня, грамотное зонирование, приятные стильные мелочи

--------------------
С арбалетом в метро,
с самурайским мечом меж зубами

Laura Palmer Laura Palmer сейчас на форумах

ветеран

Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный Laura Palmer известный

Очень приятная, теплая и уютная кухня. Я бы для себя выбрала другие светильники и менее активную плитку, но это дело вкуса. В такой кухне хочется сидеть часами

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

постоялец

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна

Не мое. Но поскольку я очень терпимо отношусь к чужим вкусам и предпочтениям, скажу, что кухня получилась очень уютная, спокойная, даже, я бы сказала, добрая . Одним словом, кухня с женским характером. Удачи в конкурсе!

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

olya-79.tutby16 olya-79.tutby16 в оффлайне

писатель

olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный

мне не понравился этот вариант - слишком пестро - квадраты.. полоски... серебристая посуда и фурнитура из желтого металла... ту мач. меня бы такая кухня утомляла, перебор с деталями. хотя по цвету и неплохо.

ynv777 ynv777 в оффлайне

завсегдатай

ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный

Понравилось цветовое сочетание, уютная обеденная зона, диванчик, остров у входа. Ну и Арли конечно выше всяких похвал. Плитка очень тяжелая, по мне, так портит впечатление от кухни.
Здорово, что Минск подтянулся-стало интереснее.

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

нам так не жить

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

mirenna- mirenna- в оффлайне

постоялец

mirenna- популярный mirenna- популярный mirenna- популярный mirenna- популярный mirenna- популярный mirenna- популярный mirenna- популярный mirenna- популярный mirenna- популярный mirenna- популярный mirenna- популярный

Мне понравилось всё,кроме роль-штор,но это не критичноВы-в моих лидерах на этом конкурсе.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

кухня и мебель так ничего
но вот на стену с плиткой до потолка смотреть тяжело,на свой вкус изменил бы планировку-столбики с холодильником и духовочным шкафом запроектировал на месте диванчика,там где телевизор сделал нишу во внутрь спальни и разместил диванчик,соответственно место колонок была бы стена.
раз хозяевам удобно и нравится то только пожелать удачи в конкурсе.

Prosto Pesnia Prosto Pesnia в оффлайне

энтузиаст

Prosto Pesnia популярный Prosto Pesnia популярный Prosto Pesnia популярный Prosto Pesnia популярный Prosto Pesnia популярный Prosto Pesnia популярный Prosto Pesnia популярный Prosto Pesnia популярный Prosto Pesnia популярный Prosto Pesnia популярный Prosto Pesnia популярный

Вроде все очень добротно и хорошо, по мне как то мало "воздуха", хоть и 13 м2. Много лишних деталей и я бы заменила шторы. Но это не моя кухня, поэтому главное, чтобы уютно было живущим там людям

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 на старте

Первая кухня во втором сезоне, которая понравилась хоть и не люблю коричнево-бежевую гамму С интересом рассматривала фото... Хозяйки все продумали "до мелочей" и даже сами мелочи все "в тему")))
Смелый фартук:большие/маленькие ромбы, квадраты, полосы, плюс до потолка... можно было бы и "пролететь" с ним, но все сложилось! Необычно!
Обои и шторы-паутинки класс! Да вообще все аккуратно, со вкусом.
Про пол ничего не написано... ламинат? Его не люблю, уж тем более на кухне, но здесь смотрится хорошо... и плитка смотрелась бы тоже.
Хозяюшки молодцы, потрудились на славу Уверена, что кухня их будет радовать долго!
Удачи в конкурсе!

stepa-larisa stepa-larisa в оффлайне

энтузиаст

stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный

Мне кухня показалась несколько " ядовитой". То есть, бросающейся в глаза. За счет плитки. Мне хотелось бы чего- то поспокойнее. Но это мне. Не знаю, насколько удобно обходить аппендикс при подходе к духовке. Но, мб, ею нечасто пользуются. Респект за освещение без встроенных светильников!

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова сейчас на форумах

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Очень "вкусное" сочетание цветов и фактур. Понравились шторы , плитка . такой душевный диванчик
Не понравилась теснота . Она прям ощущается физически . Присоединяюсь к мнению выше -возможно что именно аппендикс у входа был уже лишний.

id85380346 id85380346 в оффлайне

новичок

id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный

Мой лидер на этом конкурсе! Во-первый Арли, у меня такая же кухня, поэтому мне не мог не понравится кухонный гарнитур, я в него влюблена, каждый день у себя дома на него любуюсь, во-вторых как грамотно все придумано, в-третьих понравилась обеденная зона. Мне все очень нравится, не к чему придраться! МОЛОДЦЫ!!!!

stepa-larisa stepa-larisa в оффлайне

энтузиаст

stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный

Слушайте, ну уберите вы уже " комментарии дизайнера"! Ну что за бред: прошлый раз какой- то колхозный вариант в качестве " примера цвета" привели, здесь пигут про " грамотно организованный рабочий треугольник". Выучили, блин, умное выражение! Где треугольник?! Раковина- плита- холодильник располагаются практически на прямой, да еще и аппендикс путь к холодильнику перегораживает!

andropova andropova в оффлайне

завсегдатай

andropova отключил(а) отображение уровня репутации

Просто ВОСТОРГ!!!

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид

Вот не понимаю я наших людей за их желание впихнуть в кухню диван!
Зато холодильник, духовой и пр. стоят на проходе - зачем так?
Подушки забыли на место положить...)))
С мелочевкой перебор получился и вообще, перегруз всего налицо!
Нет, кухня красивая, спора нет, но для меня она - пафосно-женская.
И тем не менее - явный (пока!) кандидат на призовое место.
Удачи в конкурсе!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Татьяна__talks32 Татьяна__talks32 в оффлайне

завсегдатай

Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный

Красивая кухня! Но тесновато, даже фотки смотришь - и не комфортно, что- то лишнее. Аппендикс и диван, наверное. А так - очень красиво, уютно, молодцы хозяева! Удачи вам в конкурсе

sk_ sk_ в оффлайне

новичок

sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный sk_ популярный

аппендикс лишний это точно..может и удобный он, но лишний и ощущение захламленности..нет простора и воздуха..все по отдельности красивое и дорогое,но этого много..плитка красива, но напоминает тетрадь разлинеенную, может,что швы темным расшиты,поэтому....както не айс плитка,диван зачем...духовкк бы туда и все остальное,ну и роль шторы вообще не в тему со своими полосками

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Кухня как из каталога, красивая и гармоничная.
Но есть большое НО, какая-то она темная и, мне показалось, не уютная. Как будто кухня из 19 века ))
но это только мое имхо.

--------------------
Позитиff всегда и везде

seraffina seraffina сейчас на форумах

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Ну, наконец-то! Хорошая кухня. Подобрано всё с любовью. На мой взгляд, только телевизор и вытяжка несколько "выбиваются".

Не очень понравилось оформление окна - "паутинка" какая-то не паутинистая, а войлочно-тяжелая смотрится. И в верхней части шторы - какая-то ненарядная сборка "на резиночку". Может, багетом закрыть цвета беж с бронзой? Ну и рольшторы как доски.

Несколько тесновато с диваном и аппендиксом, но, думаю, удобно. Не понравилось обилие необязательных мелочей на горизонтальных поверхностях - визуально ещё больше грузят. Полка над диваном лишняя, мне кажется, красоты тоже не добавляет, заполненная всякой сувенирной продукцией. Может, картину?

Но, по крайней мере, из всего, что уже было - явный фаворит. Уютно, красиво, мелкие "придирки" - конечно же, дело личных предпочтений. Удачи в конкурсе.

Сова_Сонная Сова_Сонная в оффлайне

новичок

Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте Сова_Сонная на старте

Кухня оставляет приятное ощущение,видно,что это любимая комната,но на мой взгляд есть мелкие нюансы,а именно выбор бытовой техники...вытыжка и варочная панель не подходят по стилю и цвету СОВЕРШЕННО! Текстильное решение для чехлов на диван и стулья тоже не очень удачные,я бы выбрала матовые ткани и без явного узора. Удачи в конкурсе.

yukk yukk в оффлайне

писатель

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Браво, дамы! Мне очень нравится.
Правильная идея максимально увеличить кухню, спальни у каждой своя, кухня - общее пространство. Полуостров с дополнительной поверхностью одобряю. Места немного, но уж сколько есть. Не всем достаются аэродромы. А то пространство, что есть, использовано с толком. Функционально и уютно.

Почти все гармонично, кроме вытяжки. Мне кажется, ретро стиль здесь был бы более уместен.
Ну и лично мне не нравится люстра над столом.
А в остальном очень хорошо.

yuma82 yuma82 в оффлайне

ветеран

yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный

Ну, вот. В общем, понравилась. Я бы поспорила с диваном, подушками на нем и шторами. И шоколадными обоями. Но это индивидуально.
Для меня это скорее да.

Удачи в конкурсе!

--------------------
Патрабуеш - адпавядай.

19041986 19041986 в оффлайне

новичок

19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный

Первый достойный конкурсант. Желаю победы в конкурсе!

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

постоялец

ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe

Очень все заставлено мебелью, но в общем понравилось

tasia.z tasia.z сейчас на форумах

завсегдатай

tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный

Вариант совершенно не мой, но понравилось своей неизбитостью

svetlana__akylenko svetlana__akylenko в оффлайне

новичок

svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko

Кухня интересная... но перегруз плитки- зачем то до потолка( отдаёт процедурной.. и не гармонично..
Доступ к духовке странный- тереться мимо стола придётся - не сильно удобно расположение и холодильника, нести допустим с морозилки в раковину..
рольшторы и диван опять же

Но в любом случае интересно. Удачи в конкурсе

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный

Хорошая кухня! Чувствуется индивидуальность! Потрудились для себя любимых - отличный результат!
Я противница диванов в кухне, но если есть необходимость, то ...В этой кухне он растворился по цвету и сильно не бросается в глаза.
Немного смутило оформление окна: полосатые роль шторы и карниз на всю ширину стены. Оно, конечно, расширило окно визуально, но уюта не добавило.
И вытяжка как то не от сюда.
Но в целом смотрится по домашнему тепло и уютно!!!
Удачи!!!

id239929253 id239929253 в оффлайне

новичок

id239929253 популярный id239929253 популярный id239929253 популярный id239929253 популярный id239929253 популярный id239929253 популярный id239929253 популярный id239929253 популярный id239929253 популярный id239929253 популярный id239929253 популярный

Очень понравилось!!!Думала,что кроме меня никто такие обои не выберет,когда себе клеили переживали,что будет темно,но все получилось хорошо.А подскажите,кто знает,какого производства этот диван?себе ищем что-то похожее.

dimash dimash в оффлайне

ветеран

dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный

Что за мода зомбоящики пихать по всей квартире! В спальне, на кухне. Скоро в санузлах ставить будут. Много раз бывал за границей в Европе, даже жил там там пару лет и нигде на кухнях не видел ТВ.

seraffina seraffina сейчас на форумах

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

dimash (16.07.17 00:13) писал(a):
Что за мода зомбоящики пихать по всей квартире! В спальне, на кухне. Скоро в санузлах ставить будут. Много раз бывал за границей в Европе, даже жил там там пару лет и нигде на кухнях не видел ТВ.
И что из этого следует? Из того, что вы жили в европах и вам не встретились телевизоры на кухнях? Кто не хочет - не вешает. Только и всего.

Какие претензии к тем, кто хочет любимый серЫЯл созерцать во время готовки дифлопе с крутонами?

oksana.pilipovets oksana.pilipovets в оффлайне

постоялец

oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум

Слишком много мебели.
Кухня не маленькая, почти 14 м2, но складывается впечатление, что намного меньше.
Плитка и шторки не нравятся.
Совершенно не нужен ящик справа от плиты, перегораживает кухню.
Диван также лишний.
Вместо дивана продолжением кухни могла бы стать барная стойка,
вместо серванта под телевизором можно поставить стол.
Вместо этой шторки - современные рулонные шторы.
Вся встроенная техника очень понравилась.
В целом - вариант хороший.
Удачи в конкурсе.

Последний раз редактировалось oksana.pilipovets; 16.07.17 в 08:42.

yukk yukk в оффлайне

писатель

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Оксана,
А если хозяйкам не нужна барная стойка? Вот вообще зачем барная стойка, какая от неё польза? Присесть поесть или выпить - есть стол и диванчик. За столом удобнее, на диванчике уютнее.
А полуостров как раз нужен: можно хозяйничать вдвоём, и снизу дополнительные места хранения, чтобы поверхности не захламливать.
Стол поставить под телевизор - как его тогда смотреть, вывернув глаза?

oksana.pilipovets oksana.pilipovets в оффлайне

постоялец

oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум oksana.pilipovets медиум

yukk (16.07.17 09:01) писал(a):
Оксана,
А если хозяйкам не нужна барная стойка? Вот вообще зачем барная стойка, какая от неё польза? Присесть поесть или выпить - есть стол и диванчик. За столом удобнее, на диванчике уютнее.
А полуостров как раз нужен: можно хозяйничать вдвоём, и снизу дополнительные места хранения, чтобы поверхности не захламливать.
Стол поставить под телевизор - как его тогда смотреть, вывернув глаза?
Не нужна стойка - не надо.
Хозяйке нравится так, пожалуйста.
Попробуйте убрать диван и поставить туда стол.
Кухня будет намного больше.

Последний раз редактировалось oksana.pilipovets; 16.07.17 в 09:56.

Танюшик_ Танюшик_ в оффлайне

новичок

Танюшик_ на старте

Шикарная кухня, молодцы!

IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN в оффлайне

новичок

IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN IHAR_APIAKUN

Ну вот! Ну наконец то! Уютная, теплая кухня "для жизни"! Поздравляю! Вы лучшие!)

София_ София_ в оффлайне

новичок

София_ на старте

Здравствуйте!
Я хозяйка кухни. Спасибо всем за отзывы, комментарии и пожелания!
Решила ответить на вопрос о том, удобно ли пользоваться духовкой при нашем полуострове (как его назвали, аппендиксе).
На самом деле удобно, доступ к духовке абсолютно свободен, так как проход достаточно широкий – 1,10 м. При открытой дверце духовки (она занимает 45 см, я замерила) я свободно помещаюсь и «маневрирую» с противнем даже не сбоку, а в оставшихся 65 см.
Более того, достать из духовки горячее блюдо и поставить его сразу на полуостров, аналогично и из СВЧ – я оценила удобство на практике.
Так что от аппендикса до духовки – один шаг, а к холодильнику доступ не перекрывается вообще.

София_ София_ в оффлайне

новичок

София_ на старте

Что касается тесноты – да, места оказалось не очень много даже с учетом расширения комнаты, но, учитывая, что для нас это единственное общее место в квартире, то и диванчик с телевизором нам там очень кстати.
Мы для съемок фото (чтобы было полностью видно) выдвинули стол немного больше в центр, как делаем и к приходу гостей, чтобы все разместились. При таком положении проход от стола до полуострова 80 см.
А если гостей нет, мы можем немного сдвинуть стол к окну, и у нас проход почти 1 метр – так что вдвоем мы спокойно проходим.
И да, теперь я и сама вижу, что снимать надо было при свете дня, темновато получилось)))
Диван покупали в «Ами-мебель», раскладывается вперед. По ширине 1,6 м, по глубине 95 см. За два года все норм, ничего не сломалось, обивка как новая.
Желаю всем участникам удачи в конкурсе!
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...