2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Эвакуатор
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3132 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Вероника_Белова Вероника_Белова в оффлайне

новичок

Вероника_Белова на старте

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Подруга приехала в Минск по делам, звонит, рассказывает, что у нее внезапно перестал заводиться автомобиль. Она не местая - где что искать не знает. Подскажите эвакуатор, на котором она могла бы доставить автомобиль до своего сервиса?

Последний раз редактировалось Вероника_Белова; 22.06.17 в 11:29.

Илья_Пророков Илья_Пророков в оффлайне

новичок

Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный

А какой у нее автомобиль? Более чем уверен, что в Минске есть автосервис, который может посмотреть, что там у нее случилось. Может поломка незначительная, быстро отремонтирует и спокойно поедет домой

Последний раз редактировалось Илья_Пророков; 22.06.17 в 11:32.

Вероника_Белова Вероника_Белова в оффлайне

новичок

Вероника_Белова на старте

У нее Subaru Impreza. Но вы не поняли суть вопроса... У нее машина новая. Она боится, что если отремонтируется в другом сервисе, то слетит с гарантии. Поэтому ищет эвакуатор, который доставит машину до Санкт-Петербурга.

Илья_Пророков Илья_Пророков в оффлайне

новичок

Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный Илья_Пророков популярный

Ого! Я представляю, во сколько обойдется такая поездка! Точнее, даже не представляю, но думаю, что очень дорого получится. Дешевле отвезти машину до ближайшего сервиса, тем более что в Минске, как я уже посмотрел, эвакуатор онлайн даже можно вызвать: http://carshelp.by там отремонтировать и ехать до Питера своим ходом. И зря она так рвется именно в свой автосервис. В Минске же тоже есть официальный дилер Subaru. Пусть делает ремонт у него и гарантия остается на месте.

elena__shevchenko elena__shevchenko в оффлайне

новичок

elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный

А зачем обязательно автосервис в Питере?Сейчас всюду есть сервисы Subaru ,в любом городе,с гарантии точно машину не снимут.

Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 в оффлайне

новичок

Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27

Вероника_Белова (21.06.17 12:55) писал(a):
Добрый день. Помогите, пожалуйста. Подруга приехала в Минск по делам, звонит, рассказывает, что у нее внезапно перестал заводиться автомобиль. Она не местая - где что искать не знает. Подскажите эвакуатор, на котором она могла бы доставить автомобиль до своего сервиса?
Если ваша подруга хочет обязательно везти свою машину в Питер, то ей нужен самый бюджетный эвакуатор в Минске, так как до Питера ехать далековато. Вот здесь на сайте можно узнать стоимость такой услуги. Хотя конечно лучше отремонтировать машину на месте. В Минске достаточно сервисных центров, но она хозяйка - ей выбирать.

maksimlyapunov maksimlyapunov в оффлайне

новичок

maksimlyapunov на старте

я попадал в аварию ну вы знаете как это для москвы и я еще люблю и погонять и мне нужен был эвакуатор. Слава богу я знаю его вот номер 8(812) 611-0-212 и чтобы вы знали тоже

Виктор_Павленич Виктор_Павленич в оффлайне

новичок

Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный Виктор_Павленич популярный

В органы можно было позвонить и они бы подсказали. Все же каждые люди вежливые.

velaskes_gry velaskes_gry в оффлайне

новичок

velaskes_gry на старте

У самого была ситуация, когда резко эвакуатор понадобился, нашел просто в гугле по Минску через отзывы на карте. А беда была в чем - в авто рулевая рейка люфтила давно уже, со временем начала совсем сильно расшатываться, руль поворачивать было уже реально сложно. Я ее сам решил поправить - в итоге зубья закусило и руль вообще перестал поворачиваться. Я сразу же затормозил и уже вызвал эвакуатор. В общем суть в том, что снятие рулевой рейки и ее ремонт самостоятельно проводить нельзя, потому что реально можно убиться на дороге. А я этого что-то совсем не понял, хотя много есть сайтов, на которых об этом говорится.

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Везти из Минска в Питер? Легче там отремонтировать, еще и деньги остануться, по сравнению с ценой эвакуатора