233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": со спальным местом и полками с травкой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (5302 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ourson ourson в оффлайне

ветеран

ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный

Чысценька-бэжавенька, але жах як манатонна і нецікава. Вочы безнадзейна шукаюць хоць якую яркую пляму, але нават заяўленая як акцэнт канапа - зноў-такі бэжавая з амаль нябачнымі фіялетавымі завітушкамі.
Аснова, у прынцыпе, добрая, калі папрацаваць над дэталямі, можа атрымацца добрая кухня, толькі дадатковы колер лепш, на мой погляд, браць не фіялетавы - неяк дрэнна ён з астатнім спалучаецца.

nervy nervy сейчас на форумах

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

Очень понравился цвет гарнитура, окно шикарное. Мне кажется не нужно тут цветовых акцентов, спокойная кухня в которой реально можно отдохнуть за семейным ужином или готовить с удовольствием. Выбор цвета в нашем хмуром климате-удачный. Жму руку за то что не стали делать угловую кухню, не стали икеить, и ваще очень мило все получилось. Кухня в моих фаворитах! удачи и победы.

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Симпатичная кухня, простенько и миленько )) Правда, мне нравится, окна в пол вообще красота
Единственное, непонятно с полками рядом с теликом, разбросаны они как-то хаотично, телик их как будто "подпирает". Мне кажется их надо было как-то по другому разместить.

--------------------
Позитиff всегда и везде

nik81 nik81 в оффлайне

новичок

nik81 стремится к лучшему nik81 стремится к лучшему nik81 стремится к лучшему nik81 стремится к лучшему nik81 стремится к лучшему

Кровать на кухне...

belsponge belsponge в оффлайне

писатель

belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный

Где посудомоечная машина????

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

belsponge (17.06.17 10:04) писал(a):
а зачем посудомоечная машина,если нет посуды и куда её складывать,-а так и хозяйка может сгодится мыть посуду.
чисто,светло,свежо ,но вот за кухню переплатили-площадь фасадов невелика,да и столешница не анонсирована из чего сделана
удачи в конкурсе

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

непонятно почему вся техника разных марок...

хотя бы варочную поверхность и духовку нужно было одной марки брать!!!

никакого стиля!!!!

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный

В целом хорошо! Смутило: светильник (освещения) явно маловат для этого метража помещения; открытые полки с баночками над рабочей зоной.
Удачи!!!

Idris Idris в оффлайне

ветеран

Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный

tutanhamon_tutanhamonov (17.06.17 10:30) писал(a):
непонятно почему вся техника разных марок... хотя бы варочную поверхность и духовку нужно было одной марки брать!!! никакого стиля!!!!
вот видно, что коммент писал мужчина, никогда не делавший себе кухню. Видите ли, у меня может устраивать варочная поверхность, но духовка этой же марки - нет. По техническим характеристикам. Хозяйкам и хозяевам важна не только красивая кухня, но и ее функционал. На кухне вообще-то потом готовить надо, а не только сидеть и любоваться.

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Получилась спокойная и симпатичная кухня. Без особых восторгов, но вполне функциональная и эстетичная.

Не совсем поняла ни дизайнерской, ни практической ценности стены с полочками и телевизором. Всё там вроде как украсить помещение должно, но что-то не то. И особенно эти дешевые горшочки с пластиковой травой. Ну зачем оно? Это красиво?

Да, и согласна с Диана_Иванова по поводу светильника - не темновато ли?

В общем и целом - понравилось. Не нужно слишком ярких фиолетовых акцентов. На мой взгляд, немного прозрачного стекла цвета аметист на ваших декоративных полках не помешало бы. И лучше живых фиолетовых фиалок вместо мёртвой зелени. ИМХО. Удачи.

Наталья_Петрова_talks39 Наталья_Петрова_talks39 в оффлайне

новичок

Наталья_Петрова_talks39 на старте

Мне не понравилось. Какофония бежевых оттенков, которые плохо сочетаются друг с другом. Такой же разнобой форм, диван своими габаритами не вписывается в размеры помещения, табуретки на его фоне выглядят непропорционально мелкими. Расцветка дивана добавляет сумбура и шторы не спасают.
Вот кухня, которую сильно ругали за отсутствие цвета https://realty.tut.by/news/new-settler/544277.html выглядит не в пример гармоничней. В ней разные оттенки бежевого подобраны значительно более аккуратно, мебель соразмерна и в целом гораздо более цельная картинка получилась.
Эта кухня не конкурсная совсем, просто кухня со свежим ремонтом, как и парочка предыдущих.

bus2004 bus2004 сейчас на форумах

новичок

bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный

Понравилось окно , зелень искусственная в горшках-не айс , но лишь бы Вам нравилось. Полки открытые в таком количестве тоже ,как по мне,то не очень. Беж в интерьере уважаю, но люблю яркие пятна.

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Общее впечатление приятное. Что, на мой взгляд, изменила бы я:
-убрала бы среднюю полку и подняла бы ТВ;
-повесила бы другой светильник и над столом;
-поставила бы два стула вместо табуреток (пуфов);
-выбросила бы пластиковую "травку".
Цветовая гамма лично мне нравится. А вот фактура мебельной ткани не очень. В любом случае, удачи хозяевам!

aligal aligal в оффлайне

графоман

aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный

Почему должно нравиться всем ? На вкус и цвет...И вообще по большей части это приводит к типовым решениям,очень удобным дизайнерам,но совершенно не идентифицурующих Пользователей\владельцев.Некоторые ПРОходили уже в советские времена...Но по прежнему стремятся к унификации ?

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

ну кухня и кухня, свежий ремонт, аккуратно... но чего сразу на конкурс не ясно...
хотя... уровень конкурса в этот раз такой, что почему бы и нет

19041986 19041986 в оффлайне

новичок

19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный

Так как мне нравится стиль кантри, без открытых полочек на моей кухне не обошлось.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/547393.html
Кантри здесь и не пахнет

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

забанен

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Хорошая хатка И всё адекватно по ценам

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

belsponge (17.06.17 10:04) писал(a):
в магазине, видимо...
или вы ее хозяевам лично привезли, а они, такие нехорошие, ее не установили???

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

новая, спокойная, аккуратная кухня. без выпендрёжа и особых излишеств
стена с телевизором не очень, если честно... особенно в профиль...
удачи в конкурсе.

sk_ sk_ в оффлайне

новичок

sk_ на старте

В этот раз конкурс нулевой.. не из кого выбрать... что касается этой кухни, стена с телевизором совсем ни о чём, безвкусно.. никакого кантри, как уже заметили , нет...обычно, чисто, не конкурсно...

yukk yukk сейчас на форумах

писатель

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Почему не сделать угловую кухню, хотя некоторые тут прямо кипятком плюются? Больше мест для хранения и рабочую поверхность удалось бы сделать больше, и не было бы мыслей для не слишком удачных, откровенно говоря, полочек. Пользы от них никакой и красоты тоже не получилось.
Освещение над рабочей поверхностью всё-таки добавляет удобства, не стоило игнорировать.

чтица чтица в оффлайне

писатель

чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный

плясали от двери (с)
мне идея этого танца понравилась.
этот не грубый переход из детской на кухню посредством полок, боковые фасады которых в цвет стены коридора.
и диван , как идея для этого же перехода - тоже хорошо.
рамку бы на гобелен - цвета кухни. гулять - так гулять
и трава , кстати , живее всех живых. с чего все на нее ополчились?

писатель

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Чтица, вы сравнивает состояние травки в горшочках с тем, что находится в мавзолее, живее все живых?
Как-то тщательнее надо выбирать сравнения

ножницЪ ножницЪ в оффлайне

ветеран

ножницЪ популярный ножницЪ популярный ножницЪ популярный ножницЪ популярный ножницЪ популярный ножницЪ популярный ножницЪ популярный ножницЪ популярный ножницЪ популярный ножницЪ популярный ножницЪ популярный

Прямо дизайнерская кухня. С которой совершенно невозможно жить. Скучные цвета и открытые полки. И, кстати, малова-то мест для хранения. Можно ещё повыше под самый потолок шкафчиков понастроить.
Для меня это образец, чего "НЕЛЬЗЯ" делать у себя дома.

--------------------
отсекаю лишнее

чтица чтица в оффлайне

писатель

чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный

yukk (18.06.17 16:46) писал(a):
Чтица, вы сравнивает состояние травки в горшочках с тем, что находится в мавзолее, живее все живых?
Как-то тщательнее надо выбирать сравнения
к вопросу о травке
Fully Alive. (Живее всех живых)
https://www.youtube.com/watch?hl=te&...Ek&app=desktop

Ksusha_Ver Ksusha_Ver в оффлайне

завсегдатай

Ksusha_Ver отключил(а) отображение уровня репутации

Кухня получилась простая, симпатичная, но много открытых полок не в моем вкусе.

НатальяАлександрова НатальяАлександрова в оффлайне

новичок

НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте

С первого взгляда показалась странной планировка квартиры на плане, но увидев фото, свое мнение изменила. Очень даже ничего так)
Понравились светлые однотонные стены, сочетание кремового с фиолетовым и т.д. Есть в этой кухоньке некая изюминка, кто бы что ни говорил. Да, некоторые моменты немного смутили: в полках смущает размещение, а диван и дверь вижу немного в другом стиле. Но общее впечатление очень приятное!
Удивило то, что пишут мол мест для хранения мало или света от светильника недостаточно. Ребята, но ведь хозяевам виднее чего мало или нет, они же кузню под себя делают, а не под вас)))
Обязательно проголосую! Удачи!

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Первое, что безоговорочно планировалось на кухне, так это спальное место.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/547393.html
На кухне - спать, в спальне - готовить? Выходит так?!
А этот момент удивил больше всего:

А так - средняя, проходная кухня. В первом конкурсе их было очень много!
Удачи в конкурсе!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Юлия_Веселая Юлия_Веселая в оффлайне

новичок

Юлия_Веселая на старте

Просто Ужас! Мебель одного цвета, двери другого, холодильник третьего, раковина вообще непонятно к чему! Молчу про нулевой функционал, но дизайн!!! Уже лет 10 так даже в маленьких городах не модно делать! Диван - кошмар, полочки разнобойные, висящие где попало, еще хуже. Стол с табуретками, шторы... Да нет ни одной красивой вещи. Обилие дсп и отсутствие вкуса. Конкурс в этот раз можно назвать "Золотая малина" для кухонь

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ svetika____ svetika____ svetika____ svetika____ svetika____ svetika____ svetika____ svetika____ svetika____ svetika____

Юлия_Веселая (19.06.17 09:25) писал(a):
Просто Ужас! Мебель одного цвета, двери другого, холодильник третьего, раковина вообще непонятно к чему! Молчу про нулевой функционал, но дизайн!!! Уже лет 10 так даже в маленьких городах не модно делать! Диван - кошмар, полочки разнобойные, висящие где попало, еще хуже. Стол с табуретками, шторы... Да нет ни одной красивой вещи. Обилие дсп и отсутствие вкуса. Конкурс в этот раз можно назвать "Золотая малина" для кухонь
не так все ужасно, как вы описываете! Да у большинства белорусов нет такой кухни, которая, оказывается, уже 10 лет не в моде!
мне просто жалко, хозяйку, которая будет все это читать, у вас вполне милая, спокойная кухня. Мне понравилась намного больше представленных ранее. И к вопросу о травке - не понимаю, за что все ее так ругают, у меня дома тоже такие имеются, но исключительно в таких местах, куда живые не поставишь. Это ведь не букет искусственных роз в вазе!
полки тоже не отталкивают своим внешним видом, только вот думаю, что чашечку и прочее, взятое с такой полочки, надо сначала вымыть, а потом уже использовать - не совсем удобно.

lennna_24 lennna_24 сейчас на форумах

завсегдатай

lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный

единственное, что понравилось - окно в пол, все, открытые полки на кухне вообще не приемлю, да и скучно как-то на такой кухне, а зачем кровать там- я вообще не поняла

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

завсегдатай

Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_

Юлия_Веселая (19.06.17 09:25) писал(a):
Уже лет 10 так даже в маленьких городах не модно делать!
Еще лет 10 в маленьких городах будут брать модульную кухню в ами за 600 рублей и радоваться, что хоть такое. Я серьезно.

roman_tabolich roman_tabolich в оффлайне

новичок

roman_tabolich на старте

lennna_24 (19.06.17 14:26) писал(a):
а зачем кровать там- я вообще не поняла
да лаадно, это же прикольно)

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

завсегдатай

Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_

Вот вроде брали всю технику разом. Ну почему бы ее в одном цвете не взять? Гарнитур за 2 штуки и нет-нет да и закрался пластиковый позорный стаканчик для вилок\ложек. К чему эта галерея "очень важных вещей" (особенно рулон полотенец) прям на углу комнаты? Чтобы ее периодически сбивали? И вообще, квартиру такой планировки изначально лучше было не брать.

новичок

Юлия_Веселая на старте

Fyaran_ (19.06.17 16:47) писал(a):
Еще лет 10 в маленьких городах будут брать модульную кухню в ами за 600 рублей и радоваться, что хоть такое. Я серьезно.
Я не спорю, что многие люди еще и с кухнями времен ссср живут и нормально им. Я про то, что не стоит присылать на конкурс свою мягко скажем посредственную кухню. Следует понимать, что это конкурс, тут хочется видеть стиль, вкус и дизайн. А не хвалить хозяюшку словами: "Ну ничего, светленько, уютненько, главное, чтобы вам нравилось".
Эта кухня провальна по всем статьям - от эргономики до дизайна (его там просто нет), и не вижу смысла подбадривать хозяйку лживыми комплиментами. Нужно смотреть правде в лицу: плохо. Безвкусно. Развивайтесь, ищите, смотрите. Благо сейчас это легко сделать.

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Юлия_Веселая (20.06.17 09:29) писал(a):
Я не спорю, что многие люди еще и с кухнями времен ссср живут и нормально им. Я про то, что не стоит присылать на конкурс свою мягко скажем посредственную кухню. Следует понимать, что это конкурс, тут хочется видеть стиль, вкус и дизайн. А не хвалить хозяюшку словами: "Ну ничего, светленько, уютненько, главное, чтобы вам нравилось".
Эта кухня провальна по всем статьям - от эргономики до дизайна (его там просто нет), и не вижу смысла подбадривать хозяйку лживыми комплиментами. Нужно смотреть правде в лицу: плохо. Безвкусно. Развивайтесь, ищите, смотрите. Благо сейчас это легко сделать.
Не совсем с Вами согласна. Это ведь конкурс не дизайнерских работ, а обычных кухонь обычных людей. И каждая хозяйка считает свою кухню самой лучшей, несмотря на отсутствие вкуса, стиля и незнания (или непонимания) цветового восприятия. Хотя безусловно, все стараются. Только одни выставляют свои помещения на такие конкурсы, а другие только наблюдают и критикуют.
Никого не хотела обидеть. Единственный минус таких конкурсов - это отсутствие грамотной оценки со стороны профессиональных и опытных дизайнеров.

tati_fm tati_fm в оффлайне

новичок

tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный

Кухня вполне симпатичная. Рабочая зона в целом понравилась, особенно открытые полочки - выглядит достаточно легко , в отличии от стандартных полностью закрытых верхних шкафчиков.
Из того , что я бы поменяла:
1. однозначно модель дивана - подлокотники совсем не удачные, очень громоздкие, особенно для кухни;
2. расположение полочек на стене с телевизором. нынешним расположением хозяева только выделили короб для телевизионного кабеля, а можно было иным расположением полочек убрать акцент с короба и он бы так не резал глаз.
3. "пуфы"/табуретки на более современную модель

новичок

tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный

Юлия_Веселая (20.06.17 09:29) писал(a):
Извините, но у каждого свой вкус и своя эргономика.
И если я люблю яркие цвета на кухне, то это не значит, что все светлые кухни провальные.
И если у меня оборудование расположено неправильно с точки зрения общепризнанной эргономики, это не значит, что мне это не удобно!

новичок

Юлия_Веселая на старте

tati_fm (20.06.17 11:08) писал(a):
Извините, но у каждого свой вкус и своя эргономика.
И если я люблю яркие цвета на кухне, то это не значит, что все светлые кухни провальные.
И если у меня оборудование расположено неправильно с точки зрения общепризнанной эргономики, это не значит, что мне это не удобно!
Да-да, у меня тоже, когда что-то не получается, я говорю, что я так и хотела и мне так удобно. А еще можно сказать: Я так вижу.

писатель

Тут некоторые удивляются дивана на кухне. Квартира всего-то двух комнатная, меньшую взяли под спальню, под детскую отдали большую. Единственное место для общего времяпровождения- эта кухня 10 кв.м.
Правильно писали, что планировка квартиры не удачная. И хозяин так радовался, что не надо делать ремонт, значит предлагать перенести стенку от кухни в глубину детской до окна - не предлагать. А ведь это решило бы вопрос с более просторным общим помещением. А так в спальне спим, в большой детской игрушки разбрасываем, а по сути все толчемся на 10метрах.

михаил_акаченок_talks57 михаил_акаченок_talks57 в оффлайне

новичок

михаил_акаченок_talks57 на старте

Дизайн хороший, качественный!!! Но лучше "Геос Идеал" пока ничего лучше нету!!!!!

новичок

Юлия_Веселая (21.06.17 10:08) писал(a):
Да-да, у меня тоже, когда что-то не получается, я говорю, что я так и хотела и мне так удобно. А еще можно сказать: Я так вижу.
Я совсем не про это! Почему вы считаете, что если чужое мнение отлично от большинства находящихся на этом форуме - то это неправильное мнение ?
Например, я бы не выставила свою кухню на это обсуждение. И не потому, что мне что-то не удалось, потому что я обожаю свою яркую сочную кухню и мне в ней все абсолютно нравится и удобно.
А потому, что здесь лучше ничего не выкладывать, потому что на этом форуме порой слишком самоуверенные в своем вкусе форумчане слишком грубо отзываются о вкусовых предпочтениях отличных от их собственных.

sevine sevine в оффлайне

новичок

sevine sevine sevine sevine sevine sevine sevine sevine sevine sevine sevine

полнейшая безвкусица и хаос
Загрузка...