166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Ольга Салей: Руслан с игроками отстоял Бородича. Почему при отставке Рачковского все прячут головы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (9655 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

serega99 serega99 в оффлайне

ветеран

где хоккей а где Шапиро. Пусть занимается дорогами в области и инфраструктурой

vrag_1 vrag_1 в оффлайне

ветеран

Да тут все понятно шапиры рачковские,обычному смертному спортсмену никогда не стать во главе федерации,там большие бабки крутятся!!

igorvk igorvk в оффлайне

завсегдатай

Хокей - любимый вид спорта у президента. Спорт - это, говоря словами его же, это идеология. Вопрос: так кому можно доверить идеологию? Правильно - "государевым людям", как они себя сами называют. Как это выглядит со стороны? Непрофессиональная кадровая политика..

id205685425 id205685425 в оффлайне

новичок

Молодец девушка!

lad1972 lad1972 в оффлайне

писатель

Да я думаю на повышение пойдет спадар Рачковский...не надо паниковать Ольга..

--------------------
Стары,але не вельмi

anton.555 anton.555 в оффлайне

графоман

Я не знаю Рачковского не как председателя ФХ,ни как человека,поэтому ничего плохого написать про него нельзя.То что мы видим сейчас в хоккее мне кажется это максимум на что мы способны. Так как в этой стране все погрязло в болоте, а то что не одного голоса в защиту кроме женщины, это ещё говорит об моральной деградаций общества. Когда ложь и лизание приветствуется на протяжении многих лет государством,что мы хотим получить...
Ответ очевиден.

лея_а лея_а в оффлайне

энтузиаст

anton.555 (22.05.17 14:56) писал(a):
Я не знаю Рачковского не как председателя ФХ,ни как человека,поэтому ничего плохого написать про него нельзя.То что мы видим сейчас в хоккее мне кажется это максимум на что мы способны. Так как в этой стране все погрязло в болоте, а то что не одного голоса в защиту кроме женщины, это ещё говорит об моральной деградаций общества. Когда ложь и лизание приветствуется на протяжении многих лет государством,что мы хотим получить...
Ответ очевиден.
Если все не будут верить в достижения в хоккее, так их и не будет. Всем нужна поддержка и вера в то, что лучшие достижения впереди.

Матушка__ Матушка__ в оффлайне

писатель

Он стоял грудью за всех игроков национальной, молодежной и юниорской сборных, горой стоял за всех тренеров, сотрудников и многих других людей.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/hockey/544228.html
к сожалению - грудью стоять маловато))) как показало время

Mr.XXXL Mr.XXXL в оффлайне

графоман

Ольга, Вы не понимаете устройство направлений ответственности по направлениям, в режимном государстве! Все назначенцы на должности, люди далеко не сведущие в тематике назначения, а просто преданы режиму! Не профессионализм определяет назначение.... от кого Вы ждете защиты для Рачковского??? И что это даст? Вы посмотрите кто назначен на эту должность ...ждем прорыв

Василиса_Великая Василиса_Великая в оффлайне

завсегдатай

vrag_1 (22.05.17 14:47) писал(a):
Да тут все понятно шапиры рачковские,обычному смертному спортсмену никогда не стать во главе федерации,там большие бабки крутятся!!
Не каждый спортсмен пусть и с мировым именем может быть на административной работе
Как пример посмотрите на Украину там у власти все знаменитости и поэтому разброт и шатание

Meri_Окей Meri_Окей в оффлайне

постоялец

Не найдете Вы спортсмена, готового управлять, решать вопросы и т.д. Им тренироваться бы, чтобы условия были созданы, и зарплата хорошая была.

maha__01 maha__01 в оффлайне

постоялец

Так тут вопрос в том, чтобы был результат. Я думаю не многих волнует кто стоит у руля, главное какую позицию занимает на сборная по хоккею. Время покажет, что будем иметь в итоге

Дмитрий_Сазонов Дмитрий_Сазонов в оффлайне

новичок

Зачем надо было подавать в отставку? Я думаю новый председатель будет не хуже прежнего!

постоялец

Может быть хорошим спортсменом и получается, а вот руководить не сможет, тут нужны другие навыки

Forest_Me Forest_Me в оффлайне

энтузиаст

Это мнение Ольги.
Ну как она может знать внутренние вопросы нынешней ситуации?
Тем более если ей по сути - какое дело?

Василиса_Великая Василиса_Великая в оффлайне

завсегдатай

Заменит Рачковского Семен Шапиро,
«Неман» и «Шахтер» становились чемпионами Беларуси именно при Шапиро.

kris_tian kris_tian в оффлайне

завсегдатай

а у Рачковского спросили? Это его личное желание, если он видит, что столько вокруг и не может разрулить далее. Может ему это вообще не надо, чтобы якобы команда отстаивала его на посту

постоялец

serega99 (22.05.17 14:41) писал(a):
где хоккей а где Шапиро. Пусть занимается дорогами в области и инфраструктурой
Он же тренировать команду не будет, у него будут другие вопросы, которыми он будет заниматься.

vip_vip vip_vip в оффлайне

энтузиаст

у каждого свое мнение, справился, не правился рачковский - он сам оцени свою работу и сам пришел к отставке. О чем еще говорить? сборная не провалилась, но и не сыграла хорошо, с каждым годом мы ниже и ниже уже, надо что-то делать. и почему про льиса не вспомнила? от тренера тоже зависит, он сделал свое дело вначале, но уже его подходы не идут.

постоялец

kris_tian (22.05.17 15:08) писал(a):
а у Рачковского спросили? Это его личное желание, если он видит, что столько вокруг и не может разрулить далее. Может ему это вообще не надо, чтобы якобы команда отстаивала его на посту
Да Рачковский по-моему сам подвел итог, что не смог сделать всего, что от него хотели. Он сам понимает, что остаться еще это может привести не к очень хорошим результатам.

алесь_я алесь_я в оффлайне

завсегдатай

мне кажется, здесь кто-то что-то пытается подменить в понятиях!
Решение принято не спонтанно.и принято не на том, уровне, чтобы группа людей могла его поменять. Надо было раньше думать! Где он был - этот дух команды? Где была эта Ольга, которая могла бы повоспитывать игроков в таком тоне?

Charade_Vostoka Charade_Vostoka в оффлайне

новичок

Какие надежды подавала сборная, в составе которой нет ни одного НХЛовца, в составе которой столько еще сырой молодежи? Мы остались в топ-дивизионе! Это не провал! Выжали из команды и ребят все, на что они были способны!
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/hockey/544228.html

Молодежь - это хорошо, но не панацея от всех проблем. Опыт+энергия= сила!

loves_123 loves_123 в оффлайне

новичок

знаешь почему роналду никогда не станет главой федерации футбола испании? вот подумай) большинство спортсменов даже не знают как все организуется, их суть выходить на поле и показывать игру, а не думать как бы это построить детскую школу в отдаленном городке

Charade_Vostoka Charade_Vostoka в оффлайне

новичок

alias8887 (22.05.17 15:10) писал(a):
Дорогу другим, молодым, перспективным. Нечего сидеть на насесте несколько лет, когда особого прогресса нет.
Ну-ну, так молодежь и побежала трудиться без выходных, без отпусков, с головой только в работу. Молодежь от 18 до 31 - заметьте.

IB_O IB_O в оффлайне

новичок

Не стоит гадать, додумывать. Поживем - увидим!

Кристина_Love Кристина_Love в оффлайне

энтузиаст

id299067182 (22.05.17 14:56) писал(a):
Нужно на всё смотреть более оптимистично.
Согласна, еще не один не пропал...

666_cot 666_cot в оффлайне

завсегдатай

Ольга Салей: Руслан с игроками отстоял Бородича. Почему при отставке Рачковского все прячут головы?

а может потому, что рачковский и не устроил других о таком никто не думал

Иван_Дуров Иван_Дуров в оффлайне

новичок

Где Шапиро!! Читаем внимательно при нем два разных клуба становились лидерами. Вот он где!

симба_Кот_tutby25 симба_Кот_tutby25 в оффлайне

писатель

lad1972 (22.05.17 14:56) писал(a):
Да я думаю на повышение пойдет спадар Рачковский...не надо паниковать Ольга..
Походу не пойдет . Он уже там был.
Так что перемены наверно уже были логичны.

--------------------
Наверно в следующей жизни, когда я стану кошкой....
Страницы: 1  2  3   из  3