218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Задержанного за рулем пьяного начальника РОВД оштрафовали и уволили из органов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (8648 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id322983369 id322983369 в оффлайне

ветеран

id322983369 популярный id322983369 популярный id322983369 популярный id322983369 популярный id322983369 популярный id322983369 популярный id322983369 популярный id322983369 популярный id322983369 популярный id322983369 популярный id322983369 популярный

umri (20.05.17 00:58) писал(a):
Это не бред. вы в оппозиции законов не соблюдаете. А в законе четко сказано -

Раз жена не передавала управление, значит на лицо уголовная статья за угон. Просто снова они покрывают друг друга. Это же милиция.
Таки как раз бред. Совместно нажитое значит общее. Ваша квартира на вас записана, но это не значит что ваша жена незаконно туда вламывается или она каждый раз спрашивает у вас разрешение, прежде чем войти в эту квартиру.
А дал трезвому, который потом поехал в деревню и напился, и после бара вам, как наименее пьяному в компании, вручили ключи от авто - несколько разные вещи.

А вот штрафа маловато. Ведь кто-то обещал наказать по максимуму.

Михаил_Шульга_talks93 Михаил_Шульга_talks93 в оффлайне

новичок

Михаил_Шульга_talks93 известный Михаил_Шульга_talks93 известный Михаил_Шульга_talks93 известный Михаил_Шульга_talks93 известный Михаил_Шульга_talks93 известный Михаил_Шульга_talks93 известный Михаил_Шульга_talks93 известный Михаил_Шульга_talks93 известный Михаил_Шульга_talks93 известный Михаил_Шульга_talks93 известный Михаил_Шульга_talks93 известный

Антон_Кусков (19.05.17 21:37) писал(a):
Как сказать, да 50 базовых это по минимуму, но вот потеря хорошей должности это ощутимый удар
не переживай,Должность у него будет в неплохой фирме.Если конечно был не честным сотрудником.У таких парней всегда есть те, каторых они крышавали.

victor947 victor947 сейчас на форумах

графоман

victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда

Какая то неправильная информация,- если он находился в отпуске то не мог одновременно быть начальником. Надо понимать что любой человек сняв форму становится обычным гражданином со всеми вытекающими. Вы думаете что тот начальник который режет за 5-10 минут на тесте по вождению целую группу под надуманным предлогом, лучше? Возможно ему не понравился инструктор, возможно требовалось выполнить план по доходам, возможно инструктор низкой квалификации, но тем кто получил СТОП уже через пару минут, им то как к этому относиться заплатив за обучение сполна. Кстати за границей, если экзаменуемый не сделал манёвр угрожающий жизни других, катает весь тест, независимо от того сдаст или нет, экзаменатор откатывает всю программу ставя очки, а уж чтобы вся группа, в полном составе, не сдала город, этого даже старожилы не вспомнят. А у нас всё просто- проехал 5 метров и вылезай, заплатишь и придёшь ещё. А по хорошему у такого инструктора надо забирать лицензию и вернуть деньги ученикам, или снимать погоны если требования надуманные. Кроме этого в нашей стране пора определиться кому можно садиться за руль. В Канаде это разрешено всем кто вписан в страховку и никому больше, даже полицейскому. Но есть платная услуга- трезвый водитель, которым может быть даже полицейский на службе.

tawlaya tawlaya в оффлайне

графоман

tawlaya популярный tawlaya популярный tawlaya популярный tawlaya популярный tawlaya популярный tawlaya популярный tawlaya популярный tawlaya популярный tawlaya популярный tawlaya популярный tawlaya популярный

singen_takeda_talks70 (20.05.17 00:00) писал(a):
vahta, Сегодня 22:29 ..Так иногда ученики его звонят и жалуются, типа 20 убийств по сводке за сутки по области, не знают за что хвататся. Отец смеётся. В лихих 90-х было по 200, вот это был полный трэш. Это где у нас столько трэша??? )
ты не далёкий? он же написал, в лихих 90-х было.
Ответить: Не расказывай сказки теперь на 140-сто сорок тысяч ментов
приходиться в год 90-девяното тысяч преступлений от перехода граждан
в неположенм месте до убийств это 1-одно преступление вгод на одного мента.

АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ в оффлайне

новичок

АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ популярный

Ай.....все они там лицемеры!

bodro1 bodro1 в оффлайне

писатель

bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный

tawlaya (19.05.17 18:33) писал(a):
50-100 Б.В. вот это и есть корупция.

Васю с мыльного завода у каторого 5-пятеро детей
и нет у жены ландровера и он на запарожце
оштрафуют на 100-сто базовых.
Вот где гниль заложена товарищи депутаты и МВД всей страны.
А когда забываешь права и КОАП предусматривает от предупреждения до двух БВ - начальник даёт две со словами "Скажи "спасибо"!!! Да ещё с интонацией типа я только что избежал смертной казни благодаря этому "честнейшему" служке!
То есть я с забытыми бумажками получаюсь более виновным! А сам начальник, так не со зла слегка "под мухой"... Эй шуневич, дискредитируют твой орган!!!

--------------------
Анархия - мать порядка! Ибо есть совесть и бессовестные законы!

bodro1 bodro1 в оффлайне

писатель

bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный

umri (19.05.17 18:43) писал(a):
Передача управления транспортным средством лицу в состоянии алкогольного опьянения. Жену тоже по закону лишить должны. Или если не передавала, то это уже статья "Угон транспортного средства" и уголовная ответственность.
Это для простых смертных! А тут зам-зам-зама шуневича!

--------------------
Анархия - мать порядка! Ибо есть совесть и бессовестные законы!

mstsib mstsib сейчас на форумах

новичок

mstsib популярный mstsib популярный mstsib популярный mstsib популярный mstsib популярный mstsib популярный mstsib популярный mstsib популярный mstsib популярный mstsib популярный mstsib популярный

Даешь сотку!!!

ТВН ТВН в оффлайне

уже Поживши

ТВН популярный ТВН популярный ТВН популярный ТВН популярный ТВН популярный ТВН популярный ТВН популярный ТВН популярный ТВН популярный ТВН популярный ТВН популярный

По минимуму и в теплое место охраной командовать на молочный заводик

--------------------
Желаю чтобы ВСЕ

Дядя с_дубиной Дядя с_дубиной в оффлайне

писатель

Дядя с_дубиной популярный Дядя с_дубиной популярный Дядя с_дубиной популярный Дядя с_дубиной популярный Дядя с_дубиной популярный Дядя с_дубиной популярный Дядя с_дубиной популярный Дядя с_дубиной популярный Дядя с_дубиной популярный Дядя с_дубиной популярный Дядя с_дубиной популярный

RED ALERT (19.05.17 18:40) писал(a):
Поделом. Беларусь не какая то банановая страна где охранникам избранных можно людям ноги безнаказанно простреливать,Беларусь страна где царит закон и справедливость. Я очень удовлетворен этим наказанием.
Вы часом не из команды Петросяна!?)))) Это к вопросу о законе и справедливости в стране.

Affinogen Affinogen в оффлайне

энтузиаст

Affinogen популярный Affinogen популярный Affinogen популярный Affinogen популярный Affinogen популярный Affinogen популярный Affinogen популярный Affinogen популярный Affinogen популярный Affinogen популярный Affinogen популярный

umri (19.05.17 18:43) писал(a):
Передача управления транспортным средством лицу в состоянии алкогольного опьянения. Жену тоже по закону лишить должны. Или если не передавала, то это уже статья "Угон транспортного средства" и уголовная ответственность.
Нет, ну что Вы с меркой как к обычным гражданам подходите.

--------------------
Ingmar

spravdorub spravdorub в оффлайне

spravdorub на старте

Мне простому работяге дали 70 базовых. А этому 50 бедолаге. Нервный взрыв просто сегодня, не верю больше ни одному служаке в фуражке.

sereban72 sereban72 в оффлайне

графоман

sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда

Пойдет на поле камни собирать?

--------------------
К народу с любовью!

nitrol nitrol сейчас на форумах

ветеран

nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol nitrol

dik2 (19.05.17 23:25) писал(a):
Угон авто жены? Как можно такой бред нести...
Это ж совместно нажитое непосильным трудом имущество, да?

--------------------
Хуже фашистов только фанатики, играющие в демо кратов.

id400019696 id400019696 в оффлайне

завсегдатай

id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный

RED ALERT (19.05.17 18:40) писал(a):
Поделом. Беларусь не какая то банановая страна где охранникам избранных можно людям ноги безнаказанно простреливать,Беларусь страна где царит закон и справедливость. Я очень удовлетворен этим наказанием.
Да у нас пока еще бананы не растут, но оптимизм есть, арбузы ведь освоили....

f.a f.a в оффлайне

писатель

f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный f.a популярный

таким не место в МВД

--------------------
голосовал за Лукашенко и буду дальше голосовать

вик_юшкевич_talks35 вик_юшкевич_talks35 в оффлайне

вик_юшкевич_talks35 популярный вик_юшкевич_talks35 популярный вик_юшкевич_talks35 популярный вик_юшкевич_talks35 популярный вик_юшкевич_talks35 популярный вик_юшкевич_talks35 популярный вик_юшкевич_talks35 популярный вик_юшкевич_talks35 популярный вик_юшкевич_talks35 популярный вик_юшкевич_talks35 популярный вик_юшкевич_talks35 популярный

Б_Фрига (19.05.17 19:45) писал(a):
а как же конституция? за один проступок три наказания! штраф, лишние и увольнение! какой-то бред! Дырэктара савхоза не уволят, или другого гражданского!
вот и я о том же ))) три раза не честно наказывать ))) аяяй . а вот один расстрел в корне изменит ситуацию и я как представитель самого низшего из слоёв ,рабочий, населения ,не народа, буду очень рад )))

mdcatalog mdcatalog в оффлайне

ветеран

mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный

Когда я второй раз за год превысил скорость, мне из вилки штрафов (которая выше, чем за первое лишение) дали максимальный штраф.
А милиционеру, с которого все должны брать пример - почему-то минимальный.

19svs57 19svs57 в оффлайне

писатель

19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный

А машину конфисковали?

Sanych_Sanych_talks16 Sanych_Sanych_talks16 в оффлайне

новичок

Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный

19svs57 (20.05.17 14:34) писал(a):
А машину конфисковали?
Причина?

19igork74 19igork74 в оффлайне

новичок

19igork74 на старте

umri (20.05.17 00:58) писал(a):
Это не бред. вы в оппозиции законов не соблюдаете. А в законе четко сказано -

Раз жена не передавала управление, значит на лицо уголовная статья за угон. Просто снова они покрывают друг друга. Это же милиция.
какой угон? имущество совместное. передачу еще доказать нужно. когда брал-был трезв. дальше не проблемы хозяина авто.

Евгений_Кремко Евгений_Кремко в оффлайне

новичок

Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный

хyligan (19.05.17 18:42) писал(a):
пошел на стройку кирпичи тягать
Милиционеры, даже бывшие, никогда и нигде кирпичи тягать не будут! За время службы милицейский начальник обрастает такими связями, что ему уготована самая престижная работа в районе, уж будьте уверены! А вы, кстати, уверены, что он был изгнан из органов, а не препровождён досрочно на прекрасную пенсию?

Евгений_Кремко Евгений_Кремко в оффлайне

новичок

Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный Евгений_Кремко популярный

Боже, сколько злобы на форуме! Готовы растерзать за правонарушение только потому, что нарушитель - мент! А ведь все мы люди, все человеки, все грешим периодически! Вы, осуждатели и казнители, всегда ли безгрешны и честны? Всегда трезвы? Всегда правы? Никогда не ошибаетесь? Проанализируйте свои поступки и вы, возможно, сможете более человечно отнестись к проступку человека в форме, который вышел из нашей же среды, воспитанный ею же! Человек уже наказан по полной, а вам ещё мало? Крови надо больше?

Кореш_ Кореш_ в оффлайне

Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный

Сажать таких надо.

Р_В Р_В в оффлайне

завсегдатай

Р_В популярный Р_В популярный Р_В популярный Р_В популярный Р_В популярный Р_В популярный Р_В популярный Р_В популярный Р_В популярный Р_В популярный Р_В популярный

Евгений_Кремко (20.05.17 15:30) писал(a):
Милиционеры, даже бывшие, никогда и нигде кирпичи тягать не будут! За время службы милицейский начальник обрастает такими связями, что ему уготована самая престижная работа в районе, уж будьте уверены! А вы, кстати, уверены, что он был изгнан из органов, а не препровождён досрочно на прекрасную пенсию?
Все бывшие работают в Пинске в райсполкоме ,стройтрест 2,пдо .

алекс_македонский алекс_македонский в оффлайне

алекс_македонский популярный алекс_македонский популярный алекс_македонский популярный алекс_македонский популярный алекс_македонский популярный алекс_македонский популярный алекс_македонский популярный алекс_македонский популярный алекс_македонский популярный алекс_македонский популярный алекс_македонский популярный

sereban72 (20.05.17 11:49) писал(a):
Пойдет на поле камни собирать?
Ага, именно на поле. Наденет зелёную форму и будет лесничим. Эти ничего больше не умеют.

Sanych_Sanych_talks16 Sanych_Sanych_talks16 в оффлайне

новичок

Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный Sanych_Sanych_talks16 известный

Евгений_Кремко (20.05.17 15:45) писал(a):
Боже, сколько злобы на форуме! Готовы растерзать за правонарушение только потому, что нарушитель - мент! А ведь все мы люди, все человеки, все грешим периодически! Вы, осуждатели и казнители, всегда ли безгрешны и честны? Всегда трезвы? Всегда правы? Никогда не ошибаетесь? Проанализируйте свои поступки и вы, возможно, сможете более человечно отнестись к проступку человека в форме, который вышел из нашей же среды, воспитанный ею же! Человек уже наказан по полной, а вам ещё мало? Крови надо больше?
Я ошибаюсь, нарушаю и прочее. Поэтому я не работаю в милиции сам лично, я никогда туда не просился. А наказан он по минимуму, вот о чем речь. Ему надо было 100 базовых дать. А не 50. Простым людям дают 70.

fosto fosto в оффлайне

графоман

fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда

Sanych_Sanych_talks16 (20.05.17 17:14) писал(a):
Я ошибаюсь, нарушаю и прочее. Поэтому я не работаю в милиции сам лично, я никогда туда не просился. А наказан он по минимуму, вот о чем речь. Ему надо было 100 базовых дать. А не 50. Простым людям дают 70.
Мне дали 50, а был я простым мерчендайзером.
Просто не бузил и не спорил при задержании, признал вину, не создал аварийной ситуации.

Евгения__talks69 Евгения__talks69 в оффлайне

новичок

Евгения__talks69 на старте

vyshaboga (19.05.17 18:42) писал(a):
В любом случае жизнь поломана..в органы не возьмут,а делать он больше ничего не умеет.
Да и зачем жене с Лендровером неудачник,когда в РОВД так много перспективных лейтенантов
Через месяц пересадят в не менее теплое место. Так было, так есть и так будет!

fosto fosto в оффлайне

графоман

fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда

Sanych_Sanych_talks16 (20.05.17 17:14) писал(a):
Да и плевать мне сколько ему штраф дали, должность хлебная была, от этих 1150 рублей он не обеднел бы.
Меня больше интересует что обещали милицейской пенсии лишить, но тут в статье про это не слово. А это было бы самым адекватным наказанием. Т.к. он сам должен подавать пример обществу.

Сергей_Селянин Сергей_Селянин в оффлайне

новичок

Сергей_Селянин на старте

vahta (19.05.17 23:29) писал(a):
так делать им нечего. Мой отец всю жизнь в уг.розыске проработал, сейчас на пенсии. Так иногда ученики его звонят и жалуются, типа 20 убийств по сводке за сутки по области, не знают за что хвататся. Отец смеётся. В лихих 90-х было по 200, вот это был полный трэш.
кто ты челевече и что ты куришь, какие 20 убийств или 200, где твой папа служил. ушел на пенсию и хрен ему кто позвонит, было что спорил со своим тестем опером (хрен равные до сих пор есть, зэки пачками стучали) с 20 летним стажем опера тех лет, но тебе твой папа свистит................не было такого, даже глухарей столько не осталось

Сергей_Селянин Сергей_Селянин в оффлайне

новичок

Сергей_Селянин на старте

fosto (20.05.17 20:03) писал(a):
Да и плевать мне сколько ему штраф дали, должность хлебная была, от этих 1150 рублей он не обеднел бы.
Меня больше интересует что обещали милицейской пенсии лишить, но тут в статье про это не слово. А это было бы самым адекватным наказанием. Т.к. он сам должен подавать пример обществу.
за это не лишают

id400019696 id400019696 в оффлайне

завсегдатай

id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный id400019696 популярный

достойный представитель МВД. побольше бы таких !!!

Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov в оффлайне

писатель

Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov

А ещё надо было разжаловать, что бы уже точно не смог претендовать на крутую пенсию

ю.б. ю.б. в оффлайне

энтузиаст

ю.б. популярный ю.б. популярный ю.б. популярный ю.б. популярный ю.б. популярный ю.б. популярный ю.б. популярный ю.б. популярный ю.б. популярный ю.б. популярный ю.б. популярный

Моего знакомого на три года "прав" лишили...

--------------------
"Зри в корень". К. Прутков.

serg.83 serg.83 в оффлайне

энтузиаст

serg.83 популярный serg.83 популярный serg.83 популярный serg.83 популярный serg.83 популярный serg.83 популярный serg.83 популярный serg.83 популярный serg.83 популярный serg.83 популярный serg.83 популярный

Может я параноик, но как возле гаишников оказалась служба собственной безопасности мвд? Нет ли здесь подставы?

serginesa_talks60 serginesa_talks60 в оффлайне

новичок

serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60

solo1971 (19.05.17 19:17) писал(a):
а звания и пенсии лишили ???
Если имеет 20-летнюю выслугу никто его пенсии не лишит, но получать её начнёт с 45 лет. А звания за такое не лишают.

serginesa_talks60 serginesa_talks60 в оффлайне

новичок

serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60 serginesa_talks60

Евгений_Кремко (20.05.17 15:45) писал(a):
Менталитет изменился. Теперь белорус - это не тот добрый дядька со сковородкой с драниками, а озлобленное на всех существо. Реалии жизни. Но радует, что такие - не все.

Spravebliva_ Spravebliva_ в оффлайне

Spravebliva_ на старте

Бастик_Сэр (19.05.17 18:30) писал(a):
Любой другой 100 б.в. получил бы(((
Простым людям-работягам всегда по "справедливости" по максимум а тут начальство,связи,так сказать рука руку моет.И где справедливость? В Брестской области всегда так было,работникиМВД считают себя царями,протоколы рассматривают и музыку слушают мол ты кто,денег не даёшь,сиди молчи,вот пускай и ему по справедливости 3 года лишения,походит пешком,подумает.
Страницы: 1  2 
Загрузка...