111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Свадебные приглашения на Вашу свадьбу, бонбоньерки, карточки рассадки и многое другое
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (320 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lavnika_ Lavnika_ в оффлайне

забанен

Lavnika_ на старте

Сообщение удалено за нарушение п. 2.1.18 правил.

Последний раз редактировалось Кaзбич; 15.05.17 в 21:53.

id223831612 id223831612 в оффлайне

новичок

id223831612 на старте

да помоему сейчас полно готовых открытокможно купить, или просто по телефону пригласить чтоб еще за таке не платить, все равно гости ихвыкидывают, а невесте с женихом надо за это больших денег заплатить!

id250997345 id250997345 в оффлайне

новичок

id250997345 на старте

или просто по телефону пригласить
та вы что! Так нельзя относиться к такому торжеству! Кк вы его начнете так он и будет продолжаться, таким образом вы показывете свое отношение вообще ко всему мероприятию. Как по мне так в этот день все должно быть до мелочей идеально!

Инна_Вепрева_talks27 Инна_Вепрева_talks27 в оффлайне

новичок

Инна_Вепрева_talks27 на старте

Может некоторые гости и выкидывают, но пригласительный считается лицом вашей будущей свадьбы, и мне бы например хотелось чтоб оно было идеальным) Поэтому когда выходила замуж то заказывала свадебные пригласительные от Wedindiy с индивидуальным дизайном. Мне всегда хотелось творить самой, но так как Боженька обделил таким даром, я доверила такое дело профессионалам, и не прогадала!

Последний раз редактировалось Инна_Вепрева_talks27; 15.05.17 в 05:53.

Lavnika_ Lavnika_ в оффлайне

забанен

Lavnika_ на старте

id223831612 (12.05.17 01:45) писал(a):
да помоему сейчас полно готовых открытокможно купить, или просто по телефону пригласить чтоб еще за таке не платить, все равно гости ихвыкидывают, а невесте с женихом надо за это больших денег заплатить!
Разумеется, каждый планирует проведение свадьбы исходя из своих возможностей и бюджета.

Ну и как говорила Коко Шанель:
Вложение 185953
Загрузка...