33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбираю платье в крапинку
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2291 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Илона_Шинкевич Илона_Шинкевич в оффлайне

новичок

Илона_Шинкевич на старте

Я думаю обновить себе немного гардероб перед летом. Уточнить хотела, а сейчас в тренде трикотажное платье в крапинку или нет? Где такое может продаваться?

Валерия_Богатыревич Валерия_Богатыревич в оффлайне

новичок

Валерия_Богатыревич на старте

Такое платье, наверное, будет еще долго иметь спрос. Мне самой нравится красное платье в крапинку, похожее на ту модель, которое носила Монро. В моей коллекции такое уже есть. Я думаю в More More через getbox24.com заказать темно-синее с V-образным вырезом. Оно не короткое, где-то будет до колен как раз на мой рост 169 см.

Николаева_Лариса Николаева_Лариса в оффлайне

забанен

Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный

Даа, у Монро был свой вкус. Она в этом красном платье сияла. Мода тех годов снова к нам приходит, а мы ее встречаем с распростертыми объятиями.

Илона_Шинкевич Илона_Шинкевич в оффлайне

новичок

Илона_Шинкевич на старте

Валерия_Богатыревич (01.05.17 11:12) писал(a):
Такое платье, наверное, будет еще долго иметь спрос. Мне самой нравится красное платье в крапинку, похожее на ту модель, которое носила Монро. В моей коллекции такое уже есть. Я думаю в More More через getbox24.com заказать темно-синее с V-образным вырезом. Оно не короткое, где-то будет до колен как раз на мой рост 169 см.
Вот и я об этом же, что хочу стать похожа на модницу из прошлого. А вот темно-синее в крапинку еще не встречала. Вы как купите, пожалуйста, выставьте на этот форум свое фото.

Ольга_Ивановна_talks36 Ольга_Ивановна_talks36 в оффлайне

новичок

Ольга_Ивановна_talks36 на старте

Илона_Шинкевич (01.05.17 10:40) писал(a):
Я думаю обновить себе немного гардероб перед летом. Уточнить хотела, а сейчас в тренде трикотажное платье в крапинку или нет? Где такое может продаваться?
Мне такие платья не нравятся. Может лучше в горох?

Оксана_Стаднишин Оксана_Стаднишин в оффлайне

забанен

Оксана_Стаднишин на старте

класное.

Настя_Косенко Настя_Косенко в оффлайне

новичок

Настя_Косенко на старте

А почему именно в крапинку? Покажите, как такие выглядят?

Барбара_План Барбара_План в оффлайне

новичок

Барбара_План на старте

На мой взгляд платье в горох, впрочем как и туфли и босоножки в горох вне моды.Такие вещи модны всегда, они очень интересны смотрятся вне зависимости от моды уже на протяжении нескольких десятилетий. Это всегда романтично смотрится. А купить такое платье можно здесь - https://www.kupivip.by/catalog/zhenschinam/odezhda/platya-i-sarafany

Juliya_Porokh Juliya_Porokh в оффлайне

новичок

Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный

Барбара_План (20.12.17 21:10) писал(a):
На мой взгляд платье в горох, впрочем как и туфли и босоножки в горох вне моды.Такие вещи модны всегда, они очень интересны смотрятся вне зависимости от моды уже на протяжении нескольких десятилетий. Это всегда романтично смотрится. А купить такое платье можно здесь - https://www.kupivip.by/catalog/zhenschinam/odezhda/platya-i-sarafany
Полностью поддерживаю Мне кажется, что горох актуален всегда и везде, причем и мелкий и крупный, мне нравится любой Хочу тоже посоветоваться, вот присмотрела себе одно платье на www.flakonn.com, на счет гороха не сомневаюсь, а вот немного отстала от моды на счет баски, что скажете, такая модель сейчас в моде?

Мария_Кононова Мария_Кононова в оффлайне

новичок

Мария_Кононова на старте

Очень красивое платье) Смотрится шикарно)

Марина_Кабанова Марина_Кабанова в оффлайне

новичок

Марина_Кабанова на старте

Мне всегда нравились платья в горошик. Но тут сразу начинаешь думать, какой же фасон выбрать для такого платья. Всегда держу в голове несколько фасонов платьев и смотрю сочетание цвета.