206

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Молоко польза или вред?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (948 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Екатерина_Романюк_talks29 Екатерина_Романюк_talks29 в оффлайне

новичок

Екатерина_Романюк_talks29 на старте

Интересны мнения по поводу молока. Кто за, кто против, даете ли молоко детям, в каком количестве? Пьете ли сами?

--------------------
Kroshechka

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

Екатерина_Романюк_talks29 (22.04.17 12:17) писал(a):
Интересны мнения по поводу молока. Кто за, кто против, даете ли молоко детям, в каком количестве? Пьете ли сами?
Пила, пью и буду пить.
Ибо легенда о том, что с возрастом у человека перестают вырабатываться ферменты, расщепляющие молочный белок, на мне обломалась.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

А сыр всякий из чего делают , а творог , а омлет (мммм) а всякие соусы . Не братцы , без молока это не жизнь .

Алексей_Голубовский Алексей_Голубовский в оффлайне

новичок

Алексей_Голубовский на старте

Ни мне, ни моему сыну, ни моему коту молоко не идет Но мы от этого не страдаем. По утрам едим сыр, творог и йогурты. Но считаю, что потребление молока создано искусственно и представляет собой порочную и смертельную индустрию. Вот почитайте тут

Андрей_Гаврилюк_talks2 Андрей_Гаврилюк_talks2 в оффлайне

новичок

Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи Андрей_Гаврилюк_talks2 продолжает делать успехи

Пью молоко. И свежее и кислое. Козье очень нравится.

vendy_love vendy_love в оффлайне

новичок

vendy_love на старте

Тоже люблю молоко, как в кофе так и просто холодненькое

Олег_Романов Олег_Романов в оффлайне

новичок

Олег_Романов на старте

Сливки/молоко в кофе — хорошо.
Молоко в виде сыров — отлично.

Чистяком не пью. Как-то не понимает мой организм этот продукт по отдельности.
Загрузка...