33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Где лучше покупать одежду
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7993 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kichal_ Kichal_ в оффлайне

забанен

Kichal_ на старте

Подскажите пожалуйста где можно найти хорошую одежду европейского качества, а то этот китайский ширпотреб уже утомил.

Sifoza_ Sifoza_ в оффлайне

новичок

Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный

Там есть же бутики фирменной одежды

Последний раз редактировалось Sifoza_; 26.04.17 в 21:24.

Momime_ Momime_ в оффлайне

забанен

Momime_ на старте

А мне сестра привозит из Германии

Последний раз редактировалось Momime_; 26.04.17 в 21:23.

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

забанен

Bainch_ на старте

Ну, не всем так везет с родственниками

Последний раз редактировалось Bainch_; 26.04.17 в 13:50.

Подсолнушка Подсолнушка в оффлайне

Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный

Рекламный топик?

--------------------
Каждый сам отвечает за свой мир.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Подсолнушка (28.07.17 14:29) писал(a):
Рекламный топик?
Он никак не может быть рекламным. Тема начата в апреле, а первая ссылка по теме дана только 11 мая, почти месяц спустя.
А по правилам ссылка по теме, данная однократно, рекламой не считается.
В наше время обсуждать вопрос где лучше покупать одежду без ссылок на интернет-магазины у

ivan_ivanov_talks14 ivan_ivanov_talks14 в оффлайне

новичок

ivan_ivanov_talks14 на старте

Минчане нужна ваша помощь. Хочу с девушкой съездить в Минск купить сари. Платье такое восточное.
. Так вот, где в Минске найти магазин с подобными вещами. Желательно с хорошим выбором , а не одно платье которое висит там пол года. Я бы может заказал в нете, но девушка против, говорит может не подойти, не понравится итд.

София_Цветаева София_Цветаева в оффлайне

новичок

София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный

Последнее время скупляюсь в секондах, вещи не ношенные даже, а цены приемлемые.

Алина_Кухарева_talks70 Алина_Кухарева_talks70 в оффлайне

новичок

Алина_Кухарева_talks70 на старте

как вариант можно заказывать за границей, если позволяют финансы, но там могут проблемы с таможней, моя подруга заказывала,все доехало,все нормально

Алина_Серякова Алина_Серякова в оффлайне

новичок

Алина_Серякова Алина_Серякова Алина_Серякова Алина_Серякова Алина_Серякова Алина_Серякова Алина_Серякова Алина_Серякова Алина_Серякова Алина_Серякова Алина_Серякова

Kichal_ (21.04.17 12:32) писал(a):
Подскажите пожалуйста где можно найти хорошую одежду европейского качества, а то этот китайский ширпотреб уже утомил.
Так да, китайский ширпотреб действительно уже утомил.

Светлана_Касимова Светлана_Касимова в оффлайне

новичок

Светлана_Касимова на старте

Я предпочитаю отечественного производителя.

Анастасия_Новикова_talks5 Анастасия_Новикова_talks5 в оффлайне

новичок

Анастасия_Новикова_talks5 на старте

Я в интернет-магазинах, как правило, все покупаю.

Екатерина_Безымянная Екатерина_Безымянная в оффлайне

новичок

Екатерина_Безымянная на старте

Я очень часто заказываю в интернет-магазинах. И время экономлю и деньги. В последнее время вот тут отовариваюсь.

Катя_Кравцова Катя_Кравцова в оффлайне

новичок

Катя_Кравцова на старте

Kichal_ (21.04.17 12:32) писал(a):
ездить в польшу хотя бы)) у нас точно нет))

Марина_Викторовна_talks73 Марина_Викторовна_talks73 в оффлайне

новичок

Марина_Викторовна_talks73 на старте

беру на американских сайтах или у перекупщиков