45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Настоящие произведения искусства: обзор Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (5619 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Руслан_Харламов_talks54 Руслан_Харламов_talks54 в оффлайне

энтузиаст

Телефон - Настоящие произведения искусства

h_e_o_r_h_i h_e_o_r_h_i в оффлайне

новичок

Смартфон для тестирования предоставлен белорусским подразделением Samsung. Компания не имела возможности повлиять на результат тестирования и не видела материал до публикации.

Оно то может и так. Но статья явно скрытая реклама телефона.

"После того, как берешь Galaxy S8 в руку, сразу чувствуешь, как уже устарели все остальные смартфоны — в том числе прошлогодние флагманы Samsung. Причем это не какая-то конкретная деталь — это общее целостное ощущение." - S7 уже не комильфо, быстрее все за S8

parkpark parkpark в оффлайне

новичок

Неплохо очень даже, но красота от изгибов сомнительная. Ждем теперь 8-ой айфон. Надеюсь, дизайном переплюнет.

id274782680 id274782680 в оффлайне

писатель

Желание иметь такой гаджет пропадает после его приобретения.

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 в оффлайне

графоман

Хз, не нравятся мне все эти закругления. Хотя не пользовался, врать не буду...
Ну, а учитывая мой предыдущий печальный опыт с телефонами от самсунг, выбирая между ним и яблоком - взял бы iphone.

Степан_Сергеев Степан_Сергеев в оффлайне

завсегдатай

id274782680 (21.04.17 01:07) писал(a):
Желание иметь такой гаджет пропадает после его приобретения.
два года хожу и каждый день тащусь от 5 ноте ! классный аппарат.

Александр_Стружко Александр_Стружко в оффлайне

энтузиаст

Так в нем же синдром "красного экрана" обнаружили... Никто не читал разве? И не факт, что проблема решится программным путем...

А_В_tutby35 А_В_tutby35 в оффлайне

писатель

Первый телефон Самсунг , который хочется купить... Но подожду еще , что НТС представит

losttut losttut в оффлайне

писатель

После того, как берешь Galaxy S8 в руку, сразу чувствуешь, как уже устарели все остальные смартфоны — в том числе прошлогодние флагманы Samsung
редакторы, смарт и правда крут, согласен. но вот это же маркетинг детектед. а где пометка *на правах рекламы ?

писатель

В Беларуси будут продаваться Galaxy S8 и Galaxy S8+ в трех цветах — черном («черный бриллиант»), платиново-золотом («желтый топаз») и сине-фиолетовую («мистический аметист») раскраску.
только мне кажется что тут что-то не так ?

писатель

учитывая среднюю зп в стране, а тем более медиану.. всех владельцев купивших сие чудо техники будет проверять налоговая) смарт крут, ценник только, увы, не для 90% белорусов...

bfg-9000 bfg-9000 в оффлайне

графоман

losttut (21.04.17 08:40) писал(a):
учитывая среднюю зп в стране, а тем более медиану.. всех владельцев купивших сие чудо техники будет проверять налоговая) смарт крут, ценник только, увы, не для 90% белорусов...
Купи новый смартфон и положи зубы на полку?

Самсунги уже немного оборзели с ценником. Но это, как я понимаю, попытка отбить на новых клиентах потери от штрафов, разборок с Эйпл и возврата бракованных Ноут.

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 в оффлайне

писатель

сейчас напишут,что ксяоми и мейзу лучше,а по существу,согласен ,что ценник может и выше,однако качество лучше.как-то слушал разговор двух челов,один хотел брать ксяоми или мейзу,так один сказал ,что он работает в салоне связи,и каждый месяц возвращают по 5-6 ксяоми,потому что сначала вроде все ничего,а через месяц пипец полный.

manowar__by manowar__by в оффлайне

ветеран

parkpark (21.04.17 00:26) писал(a):
Неплохо очень даже, но красота от изгибов сомнительная. Ждем теперь 8-ой айфон. Надеюсь, дизайном переплюнет.
сделают еще более закругленные края? после смерти Джобса яблоко стремительно скатывается в пропасть - ничего технически нового за несколько лет - вот что бывает, когда сокращаешь технический персонал и на их места набираешь маркетолухов и одноногих негров-геев))

--------------------
Русские не сдаются!

Adzin-litvin Adzin-litvin в оффлайне

графоман

С дизайном они явно угадали.

--------------------

Нам не стать с вами даже сводными...

kirillukolov kirillukolov в оффлайне

новичок

Александр_Стружко (21.04.17 06:53) писал(a):
Так в нем же синдром "красного экрана" обнаружили... Никто не читал разве? И не факт, что проблема решится программным путем...
Так у айфонов синдромы жёлтых и синих экаровн ни кто не отменил и всем как-то ***!

kirillukolov kirillukolov в оффлайне

новичок

bfg-9000 (21.04.17 09:39) писал(a):
Купи новый смартфон и положи зубы на полку?

Самсунги уже немного оборзели с ценником. Но это, как я понимаю, попытка отбить на новых клиентах потери от штрафов, разборок с Эйпл и возврата бракованных Ноут.
Ни чего, что самусунг отбивает все свои бабки продавай новые дисплеи для эппл?

iskanderby iskanderby в оффлайне

энтузиаст

Настоящие произведения искусства с годами становятся только дороже, а этими "произведениями" года через два можно будет орехи колоть...

Саша_Платонов Саша_Платонов в оффлайне

энтузиаст

А мне начинки яблока SE с головой хватает и от "округлостей" что новых ифонов, что всей прочей азиатчины немного мутит. Наверное, это старость.

--------------------
С гордостью помни: твои Великие предки жили в могучем Княжестве Литовском.

ambardelmar ambardelmar в оффлайне

графоман

Точно подмечено про произведение искусства. Будем ходить в магазин посмотреть, точно как в музей

privetvsem86 privetvsem86 в оффлайне

завсегдатай

Ничего особенного не увидел.... вот когда телефон сможет за меня ходить на работу ..куплю!!!

С Новым Годом! С Новым Годом! в оффлайне

энтузиаст

Подожду 2 года и куплю

mrZorge_Schnaufer mrZorge_Schnaufer в оффлайне

писатель

С Новым Годом! (24.04.17 16:31) писал(a):
Подожду 2 года и куплю
Какой смысл покупать те вещи которые каждый год обновляются. Через два года он уже будут старая модель и ценник в раза полтора меньше и кто муже почти у каждого.

yurand2 yurand2 в оффлайне

графоман

Брикет и брикет, не лучше и не хуже иных телефонов за 40-100 долларов

--------------------
Спорт - гнойник на теле государства.

just_an_observer just_an_observer в оффлайне

писатель

у меня седьмой S7 Edge с закругленными краями, уже год. Панели очень удобны, не надо закрывать и сворачивать все что на экране, удовно листать, быстро просмартивать и тд. Вставляется доп. мемори карт- что очень удобно Аппле каменный век, и я их ненавижу зам их протекционезм, за то, что они очень нестандартизуются со всеми остальными .

VOX POPULI - VOX DEI VOX POPULI - VOX DEI в оффлайне

новичок

Вам шашечки или ехать? (с)
Если "ехать" - то Xiaomi Redmi 4 Pro.
Если "шашечки" - то да, Galaxy S8(+).

--------------------
Is This The Life We Really Want? (с) Roger Waters, 2017.

VOX POPULI - VOX DEI VOX POPULI - VOX DEI в оффлайне

новичок

mrZorge_Schnaufer (25.04.17 14:50) писал(a):
Какой смысл покупать те вещи которые каждый год обновляются. Через два года он уже будут старая модель и ценник в раза полтора меньше и кто муже почти у каждого.
Люди, постойте!!! Вас разводят как лохов производители!!! Ну и что, что у вас прошлогодняя (позапрошлогодняя и т.д.) модель телефона (планшета, фотокамеры). Вас устраивают потребительские качества товара? Радуйтесь жизни, летайте на отдых на Сардинию, сплавляйтесь по реке на Камчатке... Живите!!! Не сохните в ожидании нового "чуда"! 90% его чудес вам все равно станут не нужны через неделю обладания. Оценивайте человека по делам его, а не по смартфону его!

--------------------
Is This The Life We Really Want? (с) Roger Waters, 2017.

sergss_ss sergss_ss в оффлайне

новичок

.. а я все по прежнему с кнопочным стареньким хожу.. все не могу понять для чего лопаты которые некуда положить покупать.

helpman helpman в оффлайне

новичок

Блики на скруглениях экрана по бокам - скругленный экран остой. Неудобно держать за боковой узкий торец.
Страницы: 1  2   из  2