5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Семейные разборки 5
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 648 654  655  656  657  658 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (155846 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

maryna_l_talks4 maryna_l_talks4 в оффлайне

писатель

maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный

посадила петрушки и травы разной.
и цветы часть посеяла и пересадила.
завтра еще буду сажать ))))) пора в магазин за новой партией рассады ехать

maryna_l_talks4 maryna_l_talks4 в оффлайне

писатель

maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный maryna_l_talks4 популярный

O_o (22.04.18 18:26) писал(a):
Капи надо на курсы живописи, махала бы там кисточкой
не, они там сидят по три четыре часа, одну картинку рисуют непродуктивно

O_o O_o в оффлайне

графоман

O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный

maryna_l_talks4 (22.04.18 22:24) писал(a):
не, они там сидят по три четыре часа, одну картинку рисуют непродуктивно
Ну вообще так и делают, ставят натуру и рисуют часов 16

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Рисовала я ту натуру. За 16 часов я две комнаты покрашу

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Tao_7 Tao_7 в оффлайне

графоман

Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный

Kapitula (23.04.18 00:20) писал(a):

--------------------
Always content.

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

Kapitula (23.04.18 00:20) писал(a):

--------------------
голодный и злой

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Не ну правда. Сейчас работаю над ваннами. Во де холера. Зеркала от стен отодрали- дырки, шпаклевать надо. Старые ящики выкинули- опять дырки. Потом наждачной машинкой ровнять- пыль на весь дом. Забодалась
Мне бы дворец красить, чтоб от меня и до обеда

--------------------

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

У вас это какая то долгая эпопея. Это же финансово не выгодно так долго делать.

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря

Кац_Яков Кац_Яков в оффлайне

писатель

Кац_Яков отключил(а) отображение уровня репутации

maryna_l_talks4 (22.04.18 22:22) писал(a):
посадила петрушки и травы разной.
и цветы часть посеяла и пересадила.
завтра еще буду сажать ))))) пора в магазин за новой партией рассады ехать
чили уже цветет на балконе, это благодаря Июльской жаре.
все остальное уже прижилось после пересадки.

Кац_Яков Кац_Яков в оффлайне

писатель

Кац_Яков отключил(а) отображение уровня репутации

marfa (23.04.18 06:06) писал(a):
это для удовольствия.

графоман

marfa (23.04.18 06:06) писал(a):
Ну а что делать, это ж параллельно жизни, остальные обязанности никто не отменял

--------------------
Страницы: 648 654  655  656  657  658 
Загрузка...