159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

как выбрать хорошее освещение
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (1990 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

newtime_talks69 newtime_talks69 в оффлайне

забанен

newtime_talks69 на старте

я хочу немного отойти от стандартов и подобрать альтернативу центральной люстре, в качестве освещения в спальне. Но пока что-то дизайнерские рещения даются с трудом

Олег_Ярин_talks97 Олег_Ярин_talks97 в оффлайне

новичок

Олег_Ярин_talks97 на старте

Попробуйте установить комбинированное освещение с комнате.

новичок

Гугл в помощь, как говорится.

newtime_talks69 newtime_talks69 в оффлайне

забанен

newtime_talks69 на старте

хотелось бы чего то оригинального

новичок

мы вот заказали подвесной светильник http://isvet.ru , а на стенах, в том числе над кроватью, несколько настенных вариантов с мягким светом.

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

забанен

Bainch_ на старте

сейчас в моде что-то встроенное в потолок или стены

lena_lena_talks36 lena_lena_talks36 в оффлайне

новичок

lena_lena_talks36 популярный lena_lena_talks36 популярный lena_lena_talks36 популярный lena_lena_talks36 популярный lena_lena_talks36 популярный lena_lena_talks36 популярный lena_lena_talks36 популярный lena_lena_talks36 популярный lena_lena_talks36 популярный lena_lena_talks36 популярный lena_lena_talks36 популярный

newtime_talks69 (25.03.17 16:11) писал(a):
я хочу немного отойти от стандартов и подобрать альтернативу центральной люстре, в качестве освещения в спальне. Но пока что-то дизайнерские рещения даются с трудом
Та разве сейчас это проблема? Хотя, мне люстра нравится в комнате.

Марина_Петрова_talks99 Марина_Петрова_talks99 в оффлайне

новичок

Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный

newtime_talks69 (25.03.17 16:14) писал(a):
хотелось бы чего то оригинального
Если хочется оригинального чего-то - может хрустальную люстру купить? Мне здесь очень понравились несколько вариантов https://ledpremium.by/catalog/khrustalnye_lyustry/ Комната будет выглядеть богато с такой люстрой, а на стены можно подобрать из коллекции бра. Особенно изысканно такое освещение будет смотреться в гостиной.

Последний раз редактировалось Марина_Петрова_talks99; 09.06.17 в 15:31.

Juliya_Porokh Juliya_Porokh в оффлайне

новичок

Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный

Отличный вариант потолочные светильники, они устанавливаются вместо люстры и применяются в качестве основного освещения. Еще точечные светильники по всему периметру тоже хороший вариант. Вот еще много разных идей освещения https://modernplace.ru/lyustry-dlya-...hnyh-potolkov/

id88883456 id88883456 в оффлайне

новичок

id88883456 на старте

У меня сразу же было решение на счет освещения, стиль квартиры - лофт, значит нужно что-то простое и в тоже время практичное! В таком случае идеально подойдут трековые светодиодные светильники http://newlighting.ru/shop/trekovye-svetilniki-loft. Из-за того что они работают на шинной системе, это подчеркнет идею лофта и еще лучше его украсит. А самое главное что такое освещение максимально экономное и функциональное!

edstoyb_edstoy edstoyb_edstoy в оффлайне

новичок

edstoyb_edstoy на старте

Я заказал недавно настенный светильник с теплым светом и очень доволен освещением. Смотрится, как по мне просто и оригинально. Поставил над кроватью, очень удобно и глазам приятно. Всем рекомендую!!!
Выделил для себя следующие плюсы этих светильников:
- установить его можно в любом удобном месте;
- экономичные лампы (галогенные или люминесцентные), денег на замену не многу отдаю;
- у них надежная система крепления;
- цена зависит конечно от модели, но могу сказать - приемлемая. Заказывал если кому интересно на сайте https://www.svetilka.by/lyustry-i-sv...ye-svetilniki/.

Последний раз редактировалось edstoyb_edstoy; 24.10.18 в 21:46.