160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"После 35 организм женщины включает четвертую скорость cтарения": рецепты красоты белорусок старше 40
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4  5  6  7  8 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (24891 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Лякса Лякса в оффлайне

ветеран

Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный

alex_zver (20.03.17 11:54) писал(a):
Каждый день? В диком темпе? Перед целым рабочим днём?? В 55+???
Не смеши мои тапки...
Я уже ТРИ года, КАЖДЫЙ день 7 км -на работу, 7 км-с работы. Занимает примерно 70 мин, что для меня медленно, но выхода нет, т.к. светофоры, переходы, и т.д. Мне 45+ Не вру.

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда

Карга вернулась. (21.03.17 11:53) писал(a):
тогда я их должна критиковать
а мне они нравятся
и я выгляжу не старше
я выгляжу на свои 40+
да ладно!
не выглядишь ты на свои 40+ - это любой, кто тебя вживую видел скажет. минус 7-10 лет точно.
на Мекса с его комплексами и завистью даже обращать внимания не стоит.

--------------------
А островок ,что может быть курортом ,объектом станет дьявольских страстей .

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда

ZhyweBelarus (20.03.17 18:34) писал(a):
Жене 43. Ест что хочет без ограничений (мясо, сладости и перед сном) и когда хочет , Никаким спортом не занимается ,посуду иногда моет и по дому не вертится, может валяться в суботу-воскресенье на диване. А ее кожа и лицо ,животик как и 20 лет назад до рождения ребенка...вес был 55кг в 20 лет, сейчас 56-57кг . Радость ,уверенность,хорошие отношения и что бог приписал ,то не изменишь ни бегом,йогой ,диетой...
вот на словах муж, дочь, сестра ...кто угодно из тех, кто любит жещнин, учавствующих в конкурсе, тоже самое может писатЬ, говорить, им тут, как вам, лайки ставить будут.
НО!
давайте ка выложите тут крупным планом без фильтров и фотошопа лицо и "животик как в 20лет" вашей жены и вы узнаете на сколько лет она выглядит. ок ? вам тут люди добрые скажут. Мексиканец отправит на пенсию с кучей диагнозов и ещё поразмышляет над недостаточной изящьностью стоп и кистей рук.
и, кстати, если рядом выложить фото любой барышни ,посещающей спортза регулярно, как Карга, то ответ будет тем более очевиден - без спорта нет "животика 20-летней" в 40+.

--------------------

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

dziima (20.03.17 17:33) писал(a):
Да все бы так выглядели в эти годы, если бы не превратились с годами в тетушку бегемотиху. Главный ключ, чтобы хорошо выглядеть это отсутствие ожирения. Повиснет второй подбородок и привет.
да, стройные женщины выглядят лучше, чем полные.
но ...
вот, например, стройная, ей нет ещё 40 , а однако ж ...

--------------------

Карга вернулась. Карга вернулась. в оффлайне

новичок

Карга вернулась. отключил(а) отображение уровня репутации

Odri (21.03.17 13:14) писал(a):
да ладно!
не выглядишь ты на свои 40+ - это любой, кто тебя вживую видел скажет. минус 7-10 лет точно.
спасибо,я тебя тоже люблю
но вообще,как правило на фотках все выглядят старше
потому что фотоаппарат не умеет передавать мимику и живость лица
и как правило накладывает тень
часто не там где надо

--------------------
вы стресс даун.....

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Mexicanetz (20.03.17 21:55) писал(a):
ну, вот уж тебе стать участницей конкурса по обьективным параметрам не светит

з - значит зависть
эта буква у тебя на лбу пылает ярким пламенем.

--------------------

Лякса Лякса в оффлайне

ветеран

Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный

Анна_Кудрина (20.03.17 12:53) писал(a):
Женщины выглядят хорошо, но судить окончательно можно только в живую, так как фотошоп свое дело сделал. А вообще сейчас уже очевидно, что мама выглядит чаще моложе дочери. Ну и конечно основное в этом процессе генетика+ все остальное. Ну а желчным мужчинам, которые отвратно выражаются насчет "педалирования старости", хочется сказать одно- во-первых этим женщинам далеко еще до старости, во-вторых многие молодые девочки, к сожалению выглядят не просто хуже, а ужасно по сравнению с этими женщинами, ну и в- третьих, время быстро идет, вы очень многие молодые так выглядеть не будете даже в свои 30, как они в 50. Так что не напрягайтесь от зависти.
У мужчин другие цели и задачи в жизни, им для этого внешность не важна ))) "Что прощается красивой женщине, то прощается богатому мужчине " Так, что говорить о мужчинах злопыхателях просто смешно ))))

Лякса Лякса в оффлайне

ветеран

lili2012 (20.03.17 13:06) писал(a):
Можно подумать у вас есть деньги, чтобы вас привлекать. Не смешите уже.
А наши женщины и за "замуж" охотно согласятся на привлечение, и за обещание "замуж"... И всё идёт к тому, что на трамвае прокатил, пирожок купил -и она твоя ))) Такая правда жизни. Так что мужчинам стараться всё легче и легче )))

Лякса Лякса в оффлайне

ветеран

harkach (20.03.17 13:18) писал(a):
"у вас есть деньги, чтобы вас привлекать" я себя и так по-любому нравлюсь,а денег сколько есть на столько и буду привлекать или вы думаете,что цены вам нет.
Во-во... У мужчин в голове встроенные весы:"Привлекательность-доступность "))))

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

Odri (21.03.17 13:30) писал(a):
но ...

http://vev.ru/uploads/images/00/46/5...-3-30-11-1.jpg
прекрасно выглядит!

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

Odri (21.03.17 13:14) писал(a):
да ладно!
ты отстала от жизни
это ща 30-летние выглядят на 40, а не наоборот

--------------------

Железный человек

Odri (21.03.17 14:08) писал(a):
эта буква у тебя на лбу пылает ярким пламенем.
и чему же я завидую? выдай мне очередную порцию слухов обо мне

--------------------

iana11 iana11 в оффлайне

энтузиаст

iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный

после 35?? Ерунда. Современные женщины после 45-50 ощущают разницу.

Partial Partial в оффлайне

писатель

Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный

ZhyweBelarus (20.03.17 18:34) писал(a):
Жене 43. Ест что хочет без ограничений (мясо, сладости и перед сном) и когда хочет , Никаким спортом не занимается ,посуду иногда моет и по дому не вертится, может валяться в суботу-воскресенье на диване. А ее кожа и лицо ,животик как и 20 лет назад до рождения ребенка...вес был 55кг в 20 лет, сейчас 56-57кг . Радость ,уверенность,хорошие отношения и что бог приписал ,то не изменишь ни бегом,йогой ,диетой...
Привет, коллега. У меня та же картина, а все эти статьи что б разводить на бабке тех кому не повезло с генами.

белорусова_света белорусова_света в оффлайне

новичок

белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный

Zeppik (20.03.17 21:27) писал(a):
Да может по пьяни с кем подсуетились
опять эта твоя привычка судить по себе

белорусова_света белорусова_света в оффлайне

новичок

белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный белорусова_света популярный

Zeppik (20.03.17 21:27) писал(a):
Да может по пьяни с кем подсуетились
по пьяни тебя, слабоумного, склепали

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Partial (21.03.17 17:59) писал(a):
Привет, коллега. У меня та же картина, а все эти статьи что б разводить на бабке тех кому не повезло с генами.
голословно.
фотку!

--------------------

Partial Partial в оффлайне

писатель

Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный

Odri (22.03.17 11:54) писал(a):
голословно.
фотку!
Чтоб сглазили ? Я не враг своей жене, завидущих глаз в мире много.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Odri, Вчера 13:30

но ...

Это Бритни Спирс? Так она же пьяница. Полнота тоже хорошо, но нужно поддерживать форму, чтобы полнота не превратилась в ожирение

ira775 ira775 в оффлайне

постоялец

ira775 популярный ira775 популярный ira775 популярный ira775 популярный ira775 популярный ira775 популярный ira775 популярный ira775 популярный ira775 популярный ira775 популярный ira775 популярный

Мне 42. Скачем в зале два раза в неделю как кони... Всей группе от 40... и так уже лет 10.

id386193572 id386193572 в оффлайне

новичок

id386193572 на старте

Ребята, ну зачем врать окружающим?! Врете себе - и врите... Отфотошопенные фото и с натянутой от ботокса кожей не стоило показывать. У нас масса красивых белорусок после 45 выглядят как девчонки. Поищите не в своем узком кругу (к редакции претензия), а киньте клич на всю страну. Сами удивитесь)))

id386193572 id386193572 в оффлайне

новичок

id386193572 на старте

Partial (21.03.17 17:59) писал(a):
То же могу сказать о себе))) И слава Богу, что есть такие генетически предрасположенные к хорошовыглядению женщины)) Ура нам и спасибо генам)))

klara_zakharovna klara_zakharovna в оффлайне

писатель

klara_zakharovna популярный klara_zakharovna популярный klara_zakharovna популярный klara_zakharovna популярный klara_zakharovna популярный klara_zakharovna популярный klara_zakharovna популярный klara_zakharovna популярный klara_zakharovna популярный klara_zakharovna популярный klara_zakharovna популярный

Zeppik (20.03.17 10:23) писал(a):
Так и я не злой Однако, как человек, у которого мама в 62 года и сестра в 40 "грешат" всякого рода фишками для придания молодости, с 80%-ой уверенностью скажу по каждой пассажирке в реале, где у кого ботокс, где у кого филер, где у кого нити и прочая трасца. Фитнесы-шмитнесы - это всё хорошо. Только ни один фитнес лицо не сделает и мимические морщины, не говоря о возрастных, не уберёт. Попу подтянет.
Да уж, в лоб ботекс кольнул, нити продел, филлерами заполнил и молодка. За себя ой как может полежать. А в мужскому органу никакие филлеры не помогут, если там безнадега.ru

kate_kushner kate_kushner в оффлайне

постоялец

kate_kushner kate_kushner kate_kushner kate_kushner kate_kushner kate_kushner kate_kushner kate_kushner kate_kushner kate_kushner kate_kushner

cubovo (20.03.17 15:04) писал(a):
это от небольшого ума или отсутствия женской гордости ((
одна такая курица загубила жизнь моему другу детства . ему скоро 40 , а ей 53 . он привлекательный , здоровый - она быстро увядающая обуза . ни детей не смогла ему родить , и счастья сейчас нет .
Почему курица? Она умничка, молодчинка! Далеко не каждая сумеет мужика на 13 лет моложе себя захомутать! Ее подруги небось ей завидуют - скоро уже на пенсию, а у нее муж молодой красавец! Эдакая местная Дженифер Лопез!
А почему вы решили, что у того товарища жизнь загубленная? Возможно, все 19 лет он был обласкан и облюблен...

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

kate_kushner (24.03.17 13:53) писал(a):
Почему курица? Она умничка, молодчинка! Далеко не каждая сумеет мужика на 13 лет моложе себя захомутать! Ее подруги небось ей завидуют - скоро уже на пенсию, а у нее муж молодой красавец! Эдакая местная Дженифер Лопез!
А почему вы решили, что у того товарища жизнь загубленная? Возможно, все 19 лет он был обласкан и облюблен...
друг детства ни за ту вышел, что не понятно))).

ПАН_ШАЛОПИУС ПАН_ШАЛОПИУС в оффлайне

постоялец

ПАН_ШАЛОПИУС известный ПАН_ШАЛОПИУС известный ПАН_ШАЛОПИУС известный ПАН_ШАЛОПИУС известный ПАН_ШАЛОПИУС известный ПАН_ШАЛОПИУС известный ПАН_ШАЛОПИУС известный ПАН_ШАЛОПИУС известный ПАН_ШАЛОПИУС известный ПАН_ШАЛОПИУС известный ПАН_ШАЛОПИУС известный

................... Баб отфотошопили.Очередная реклама косметики, некой "корЫ".

wurger wurger в оффлайне

писатель

wurger популярный wurger популярный wurger популярный wurger популярный wurger популярный wurger популярный wurger популярный wurger популярный wurger популярный wurger популярный wurger популярный

dziima (20.03.17 12:24) писал(a):
alex_zver, Сегодня 11:50

5 км\ч - это не быстрый, а очень быстрый темп...
Потому, что 7-8 км\ч - это уже бег...
Люди ради корзины подарочных химикатов готовы врать напропалую..

7-8 км/ч это 7:30-8:00 минут на км. Это еле ноги переставляешь и маленькими шажками. Это джоггинг называется. Идеально для начинающих
Ну допустим у вас шаг 1 м. У большинства людей он меньше. Один шаг в секунду. Итого 60 метров за минуту. За 10 минут 600 метров. 8 минут на 1 км - это еле ноги переставляешь??? Т.е за секунду надо делать более чем 1 шаг. Кажется хтота урот.

grinii grinii в оффлайне

забанен

grinii на старте

Милые дамы, Вы всегда будете для нас молодыми. Самое главное это преодолеть климакс и прислушиваться к советам врачей. Вот тогда у Вас все будет хорошо. Специально для Вас нашел целый портал про климакс https://mesyachnyedni.ru. Я думаю, что информация Вам поможет быть всегда на высоте.
Страницы: 4  5  6  7  8 
Загрузка...