58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как въехать в Беларусь на машине из ЕС
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1685 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alexander_dyrda alexander_dyrda в оффлайне

новичок

alexander_dyrda на старте

Добрый день
Подскажите как я могу въехать на машине зарегистрированной в Польше не оставляя всяческих залогов в виде растаможки автомобиля и прочего. Я являюсь Белорусом но проживаю в Польше. Что то слушал, что нужно получать паспорт PP серии, больше других выходом мол нету. Но возможно есть другой выход.
Буду очень благодарен за помощь.

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

alexander_dyrda (06.03.17 16:54) писал(a):
Добрый день
Подскажите как я могу въехать на машине зарегистрированной в Польше не оставляя всяческих залогов в виде растаможки автомобиля и прочего. Я являюсь Белорусом но проживаю в Польше. Что то слушал, что нужно получать паспорт PP серии, больше других выходом мол нету. Но возможно есть другой выход.
Буду очень благодарен за помощь.
Нету другого выхода.
Разве что за рулём будет владелец авто, гражданин Польши.

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

neil_morris neil_morris в оффлайне

новичок

neil_morris на старте

Я бы в первую очередь с юристами бы проконсультировался прежде чем ехать, а вообще могу подсказать неплохих ребят в это плане - вот ссылка
Загрузка...