13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Отдых в сауне
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (913 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Станислав_Карпов Станислав_Карпов в оффлайне

новичок

Станислав_Карпов на старте

Скажите, в какую сауну лучше сходить в Витебске, где есть все необходимые условия для полноценного отдыха?

Альберт_Зонов Альберт_Зонов в оффлайне

новичок

Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов Альберт_Зонов

Да в Витебске очень много хороших саун и бань, так что выбирать есть из чего. Насколько я знаю, то самые популярные сауны Витебска https://101sauna.by/vitebsk Мегаполис и усадьба Добрино. Кстати, мы сами с друзьями планируем на выходных заглянуть в Добрино, там вроде бы удобств больше, чем в других местах.

Михаил_Ломов Михаил_Ломов в оффлайне

новичок

Михаил_Ломов на старте

Станислав_Карпов (25.02.17 23:40) писал(a):
Скажите, в какую сауну лучше сходить в Витебске, где есть все необходимые условия для полноценного отдыха?
А что вы подразумеваете под полноценным отдыхом? Парилки почти везде одинаковые, бассейны грубо говоря тоже, ну а все остальные мелочные моменты, это не самое главное, главное - попариться от души, я так считаю.

Сергей_Хацкевич Сергей_Хацкевич в оффлайне

новичок

Сергей_Хацкевич на старте

Пробейте по поиску, полистайте информацию о саунах, фотки посмотрите, я бы так выбирал. Ну, а лучше конечно же познавать через свой опыт

Алиса_калинина Алиса_калинина в оффлайне

новичок

Алиса_калинина на старте

Здравствуйте.Я сама большая поклониица саун. Люблю расслабиться после трудовой недели. По мне так отличный отдых, да к тому же очень полезно для кожи.В Белоруссию приезжала в прошлом году, осталась очень довольна. Обнаружила много хороших саун Минска для приятного отдыха,посмотрите тут: https://101sauna.by/minsk

Галина_Федоряка Галина_Федоряка в оффлайне

новичок

Галина_Федоряка на старте

цены какие ?

Роман_Иванченко Роман_Иванченко в оффлайне

новичок

Роман_Иванченко на старте

Люблю баньку, но не летом же!
Загрузка...