4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

МГЛА!! (в простонародьи ИНЯЗ) Продолжаем...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 40 46  47  48  49  50 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (28228 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

thug thug в оффлайне

графоман

thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный

pta (08.03.04 01:35) писал(a):
возможно, я задам глупый вопрос, но, может быть, кто-нибудь объяснит мне причину, по которой бастиндушка закрывает тему? из ее объяснения я, лох эдакий, ничего не понимаю

По достижении форумом определенного возраста и, соответственно, роста в энное количество страниц он начинает капризничать, т.е. плохо грУзится, если коннект тонкий.

--------------------
мой уровень разбирания в вещах достаточен, чтобы делать выводы, которые я делаю. (© Зубник)

alading alading в оффлайне

новичок

alading на старте

распечатка и ксеракопияул. Варвашени 80;3-ий этажтел 6854423;7550615

Slavarik Slavarik в оффлайне

завсегдатай

Slavarik популярный Slavarik популярный Slavarik популярный Slavarik популярный Slavarik популярный Slavarik популярный Slavarik популярный Slavarik популярный Slavarik популярный Slavarik популярный Slavarik популярный

pta (08.03.04 01:35) писал(a):
возможно, я задам глупый вопрос, но, может быть, кто-нибудь объяснит мне причину, по которой бастиндушка закрывает тему? из ее объяснения я, *** эдакий, ничего не понимаю

А разве проблема создать новую тему ????

--------------------
Just fear for the best and hope for the
worst...

Сергей_Николаев_talks91 Сергей_Николаев_talks91 в оффлайне

новичок

Сергей_Николаев_talks91 на старте

blue_ray (02.12.03 17:32) писал(a):
Bastinda (02.12.03 17:13) писал(a):
Ну и для затравки или в качестве PR акции... Кто там жаловался, что ему в свое время не досталось значочков? Их точно есть у меня. Вчера, при поиске какой-то бамажки, случайно наткнулась на сей бесценный клад!

а вот к 2002-му эта тенденция не сохранилась, а жаль...классный форум вы тут замутили, ностальгический
Согласен с вами, СУППЕЕР )))

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Фри отключил(а) отображение уровня репутации

Прошло всего 13 лет...

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)
Страницы: 40 46  47  48  49  50 
Загрузка...