160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Силач Кирилл Шимко: "Убрал из рациона майонез и сладкое - похудел на 12 кг"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6050 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

часы у него пацанские... долларов наверное 10, а можа и 15 стоят ...

ну или 40000-50000долл (хотя от куда??)

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

рехлама бадов. тупая и незамаскированная

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

hitmich hitmich в оффлайне

писатель

Ага.. и правда.ключевой абзац в статье эт типа что без БАДов ты не человек Спасибо..но рекламу у меня в семье любит только сын..которому 1,8 года

lulushka lulushka в оффлайне

писатель

Да, нет, это реклама не БАДов, а линии продуктов Экспонента. К слову, замечательная у них продукция, высокобелковая. По поводу БАДов придерживаюсь такого же мнения, как и герой статьи. Но здесь немножечко другая проблема, необходимо их очень внимательно выбирать, читать состав, высчитывать компоненты, которые содержатся, чтобы добавки принесли пользу, а не навредили. Бывает и такое.
А бывают и пустышки, опять же, смотрим состав и даже совместимость компонентов.

Руслан_Шишко Руслан_Шишко в оффлайне

Очень, очень рад за Кирилла. Пойду шоколадку скушаю.

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

ничо тако леди

з.ы. ничего что эстрогены способствуют накоплению жира, а -стероны наоборот.

andro andro в оффлайне

завсегдатай

сила воли нужна еще, автор мужик - сказал сделал

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

ничего нового не сказал. абсолютно. 5-6 раз питаться, не есть сладкого, майонеза...расскажи, как сделать так, чтоб хотелось гречки, а не сладкого, и вареной грудки, а не шашлыка

--------------------
УХОДИ!!!

fy_era fy_era в оффлайне

писатель

Лет через 10 у него будет вес кг 180 и
большой живот .

Георгий_Волынец_talks52 Георгий_Волынец_talks52 в оффлайне

писатель

У меня сейчас около 25 кг лишних, но чувствую себя в комфорте (относительно здоровым).
Убрать смертельный фактор риска для жизни (привычку переедать и результат - лишний вес) пока не получается, но попробую просто увеличить умеренную физическую активность до 1 часа в день.

vvassill vvassill в оффлайне

постоялец

Уменьшить потребление майонеза в любом случае принесет только пользу, даже если килограммы не уйдут

id246765948 id246765948 в оффлайне

новичок

Мужик

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

fy_era (23.01.17 10:34) писал(a):
большой живот .
Не суди по себе

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

id246765948 (23.01.17 11:29) писал(a):
Мужик
Не оскорбляй мужчину

--------------------

lulushka lulushka в оффлайне

писатель

fy_era (23.01.17 10:34) писал(a):
большой живот .
Чушь! Люди, которые пришли в нормальную физическую форму, уже знают, что им есть что терять. У них мозг начинает работать совсем не так, как раньше, они могут оценить, чем чревата обжираловка, они теперь знают, что их организму надо, они самодисциплинируются.

_hum_ _hum_ в оффлайне

графоман

на удивление, взвешенный и разумный взгляд на правильное питание.
даже странно такое слышать не от специалиста.

_hum_ _hum_ в оффлайне

графоман

Mexicanetz (23.01.17 09:27) писал(a):
рехлама бадов. тупая и незамаскированная
кстати\, вы в курсе, что витамины тоже относятся к категории бад?

saitoman saitoman в оффлайне

графоман

В конце всё стало понятно ,РЕКЛАМА Exponenta Каждый зарабатывает как может

--------------------
Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

всё правильно сказал:
1. Но самому готовить на 5−6 раз, считая белки, жиры, углеводы и стараясь сделать блюда вкусными, раскладывать все по контейнерам, очень сложно. Это отнимает много времени и сил.
2.Когда есть другая занятость, конечно, очень сложно выкроить
время, чтобы прийти в зал, как и любому другому человеку.
3. Но не самоцель! Потому что жизнь слишком интересна, чтобы посвятить себя залу.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/body/528134.html

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

ambardelmar ambardelmar в оффлайне

графоман

saitoman (23.01.17 12:43) писал(a):
ну никто вас не заставляет пить эту экспоненту. Он говорит прописные истины, которые нужно вдалбливать детям в школе(только гос-ву не выгодны здоровые граждане) можно и без бадов номально жить, питайтесь хорошей едой без трансжиров и всякой гадости.

ambardelmar ambardelmar в оффлайне

графоман

кстати, мужик даже не курсе(а может и в курсе) что его использовали))))

Железный человек

тут весь цикл статей - сплошная рехлама экспоненты, об этом в начале цикла сказано

--------------------

Железный человек

Pravda Matka (23.01.17 14:12) писал(a):
всё правильно сказал:
1. Но самому готовить на 5−6 раз, считая белки, жиры, углеводы и стараясь сделать блюда вкусными, раскладывать все по контейнерам, очень сложно. Это отнимает много времени и сил.
2.Когда есть другая занятость, конечно, очень сложно выкроить
время, чтобы прийти в зал, как и любому другому человеку.
3. Но не самоцель! Потому что жизнь слишком интересна, чтобы посвятить себя залу.
только женский ум способен перечислить три взаимоисключающие вещи и при этом не сгореть

--------------------

Железный человек

_hum_ (23.01.17 12:24) писал(a):
кстати\, вы в курсе, что витамины тоже относятся к категории бад?
аптечные сети не проплатили за рехламу их витаминов. зато уж лохотронщики постарались по самое не хочу.

у самого мать дюжину лет сидела на бадах, меня не слушала. спустилась кучу бабок с нулевым результатом

--------------------

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Mexicanetz (23.01.17 14:34) писал(a):
только женский ум способен перечислить три взаимоисключающие вещи и при этом не сгореть
только мужской ум (а скорее даже его отсутствие) может найти взаимоисключения в невзаимоисключающих вещах. Три фразы об одном и том - же : нужно время, чтобы готовить и ходить в тренажёрку. Смотри не сгори, осмысливая данную мысль.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

_hum_ _hum_ в оффлайне

графоман

Mexicanetz (23.01.17 14:37) писал(a):
аптечные сети не проплатили за рехламу их витаминов. зато уж лохотронщики постарались по самое не хочу.

у самого мать дюжину лет сидела на бадах, меня не слушала. спустилась кучу бабок с нулевым результатом
вы не поняли. я говорил о том, что "бад" не означает "разводилово для лохов". что в этой категории есть как миинимум витамины, которые большинство людей принимают как полезную вещь.

а по фкту - какая разница, кто споноср и что рекламируется. главное, говорит он правильные вещи. в том числе и то, что наш рацион слишком беден и, по-хорошему, требует добавок (ну, либо, если вы богатый, можете позволить себе необходимые вещества из натур продуктов)

Vual Vual в оффлайне

забанен

Я убрала сладкое, мучное, свинину, макароны, картошку, сливочное масло, сижу на пп, пью 1,5-2 литра воды в день, даю физ нагрузки (бегаю-хожу, плюс упражнения дома), постоянно стараюсь двигаться, с 19:00 не ем. И похудела от силы на 1 кг за месяц. И то, это жидкость, наверное. Набрала вес за год, после того, как бросила курить.
Сейчас вешу 60 кг.
Стала изучать тему набора веса после отказа от курения. Нашла информацию, типа учёные проводили клинические исследования, кому интересно погуглите. Выводы: чаще всего идёт набор веса в течение 3 лет (!). А потом ещё 7-8 лет обменные процессы приходят в норму и ускоряются.
Зашибись, если это правда...((.

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

Vual (23.01.17 15:58) писал(a):
Я убрала сладкое, мучное, свинину, макароны, картошку, сливочное масло, сижу на пп, пью 1,5-2 литра воды в день, даю физ нагрузки (бегаю-хожу, плюс упражнения дома), постоянно стараюсь двигаться, с 19:00 не ем. И похудела от силы на 1 кг за месяц. И то, это жидкость, наверное. Набрала вес за год, после того, как бросила курить.
Сейчас вешу 60 кг.
Стала изучать тему набора веса после отказа от курения. Нашла информацию, типа учёные проводили клинические исследования, кому интересно погуглите. Выводы: чаще всего идёт набор веса в течение 3 лет (!). А потом ещё 7-8 лет обменные процессы приходят в норму и ускоряются.
Зашибись, если это правда...((.
Ничего не убирал, ел сладкое, мучное, обязательно раз в день макароны, в обязательном порядке отслеживал по биоимпедансу (процедуру в том же лодэ делают), чтоб худел только и исключительно за счет жира. Добрался до нужных мне кубиков при собственном весе в 98кг (с 113 кг). Ну и да, возраст 30+ (чтоб не было мыслей, что как в юности всё "сгорает" на раз-два)
Продолжаю смотреть с улыбкой над "отказунами от". Ничего, когда-нибудь поумнеют и поймут, что надо не отказываться, а настраивать баланс.

--------------------

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

Pravda Matka (23.01.17 14:42) писал(a):
только мужской ум (а скорее даже его отсутствие) может найти взаимоисключения в невзаимоисключающих вещах. Три фразы об одном и том - же : нужно время, чтобы готовить и ходить в тренажёрку. Смотри не сгори, осмысливая данную мысль.
Учись планированию. Готовка 6 разных блюд каждый день в течение 7 дней + магазинные закупки тратит не более 200 минут в неделю.
Муж и жена спокойно есть могут одно и то же (разные порции будут). Для детей кое-что готовится отдельно, но много времени не отнимает.
Так что твои отмазки опять не прокатили

--------------------
Страницы: 1  2  3   из  3