163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Чашникском районе в ДТП погибла велосипедистка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (7798 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

jogan-weis jogan-weis в оффлайне

графоман

Ну это реально несчастный случай

micci1985_talks11 micci1985_talks11 в оффлайне

завсегдатай

Правила кровью писаны, как люди это понять не могут, вот и смерти нелепые происходят!

viktormn2011 viktormn2011 в оффлайне

графоман

jogan-weis (19.01.17 23:52) писал(a):
С какого перепуга он стал несчастным? В какой момент? Это не случайность , а результат : Отсутствия транспортного сообщения в пригороде, отсутсвие фин. возможности как правило сельских жителей передвигаться на чем то другом кроме велосипеда, ОТСУТСВИЕ очищенных ДОРОГ, не говоря об обочинах, вот и гибнут люди. Как перемещаться за городом идти по колено в снегу? Как добираться до ферм и пр. которые почти Все находятся вне населенных пунктов? Вот и результат.

--------------------
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами

Игорь_Манциловский Игорь_Манциловский в оффлайне

завсегдатай

Вот она белорусская действительность . Женщина ехала на работу - доить коров за пять копеек , чтобы хоть как-то прокормить семью , и поплатилась жизнью . Понятно , что - несчастный случай , что - стечение обстоятельств . Но уж больно их много - этих стечений в последнее время . В этой стране дешевле дома сидеть .

id357231769 id357231769 в оффлайне

новичок

Пусть теперь государство присудит пенсию пожизненную её детям, за то что беспокоилась о детях не думая о тунеядстве!
ПОЗОР ТАКИМ РУКАВОДИТЕЛЯМ СТРАНЫ, как под названием БЕЛАРУСЬ

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

забанен

странная. не могла уже на свою зарплату в 700 долларов купить машину, чтобы не ездить зимой на велосипеде которому уже лет 40

id180792673 id180792673 в оффлайне

завсегдатай

А Вы уважаемые не видите,что данная трагедия от бедности!Ясно конечно что и мужик в 69 уже со слабым зрением,но в мороз представьте себе женщина ехала на велосипеде!!!Потому что пешком не дойти до фермы,а на машину и права денег нет!Вот что такое нищета!

evgen92266 evgen92266 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для evgen92266 с помощью Skype™

Пусть ГАИ не забывает, что запрещено ездить на велосипеде только в условиях снегопада и гололёда, а не вообще зимой в принципе.

новичок

Сколько можно твердить, дорога это не только
для тебя, как на автобаме. Там есть и ещё будут твои простые смертные СОГРАЖДАН.
ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗДАЧИ В ГАИ право управления машиной в зимних условиях погоды!

новичок

Andrey_friik (20.01.17 00:23) писал(a):
странная. не могла уже на свою зарплату в 700 долларов купить машину, чтобы не ездить зимой на велосипеде которому уже лет 40
ЧЁРНЫЙ ЮМОР! НО С ВАМИ СОГЛАСЕН!

Немаленькая фея Немаленькая фея в оффлайне

ветеран

Детям погибшей по пути на работу доярки и опекунам детей погибшей на производстве доярки надо дать квартиру с удобствами а не раздавать квартиры детям живой-здоровой пьянчужки сдавшей своих детей в приют после того как пропиты пособия на них.

Немаленькая фея Немаленькая фея в оффлайне

ветеран

Больно читать ТАКИЕ новости о ТАКИХ тружениках труд которых сродни подвигу сегодня. А то будут тут ныть "яжематьимневседолжны" что мало пособий дает президент. Доярки пашут за 150-200бин. и желающих все меньше становится: лучше уж туалеты начать мыть в ЕС ЗА ДЕНЬГИ.

новичок

Окажется простой рабочей, скажут ОНА ОДНА И ВО
ДИТЕЛЬ во всём виновны. А господа в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ИЛИ НА МЕСТАХ СКАЖУТ САМА ВИНОВАТА!

lodi-73 lodi-73 в оффлайне

писатель

Честно,просто УЖАС УЖАСН ЫЙ! Сочувствую всем кто до бирается с работы,на работу вот таким способом,каждый день рискуя жизнью.Соболе зную семье погибшей.

Nicolay82 Nicolay82 в оффлайне

писатель

lodi-73 (20.01.17 01:36) писал(a):
Честно,просто УЖАС УЖАСН ЫЙ! Сочувствую всем кто до бирается с работы,на работу вот таким способом,каждый день рискуя жизнью.Соболе зную семье погибшей.
Так везде в сельской местности. Процветают только высокопоставленные чиновники и олигархи( которых у нас нет, как сказал президент, а в коттеджах за миллионы долларов живут честные труженики - доярки в том числе)

sergey456 sergey456 в оффлайне

графоман

Ужас ужасный. Если ты ничего не видишь, куда ты едешь?
Впаялся бы в столб. Так это было бы справедливо. А так убил ни в чем не виноватого человека.
А называется просто. Прижался к обочине. Я не виноват. Меня ослепили.
Просто сбавь скорость.

--------------------

Народы без мінулага – самі знішчаюць сваю будучыню. Памятай свае карані.(с

amany686_. amany686_. в оффлайне

новичок

Поражаюсь с белорусов,даже готовы ездить на машинах и в девяноста,надо налог вводить.А водиле пожизненно.

ichbinich ichbinich в оффлайне

писатель

evgen92266 (20.01.17 01:02) писал(a):
Пусть ГАИ не забывает, что запрещено ездить на велосипеде только в условиях снегопада и гололёда, а не вообще зимой в принципе.
Поддерживаю, задрали уже эти блюстители ПДД постоянно доколупывающиеся до того, что я на велосипеде катаюсь в декабре, дорогу лучше бы почистили объеданцы бюджетные...

pavel_kazlou_talks98 pavel_kazlou_talks98 в оффлайне

Там узкая дорога.и зима еще,обочины нет.

egor.kp egor.kp сейчас на форумах

графоман

Там дорога змейкой? я понимаю что не видно в момент разъезда, но до него как правило в жилетах , людей видно за долго.

--------------------
я и есть мой враг.

alexx_ka alexx_ka в оффлайне

энтузиаст

Это самоубийство....
В светоотражающей жилетка её бы было видно за километр зале в свете встречных фар...
Но по нашему ПДД виноват будет водитель гольфа. А тот, кто ездит ночью с потускневшими и почти назаметными, потускневшими от времени древними катафотами, но без нормальной светоотражающей жилетки - по нашим ПДД абсолютно невинные....

omdm omdm в оффлайне

графоман

ichbinich (20.01.17 07:07) писал(a):
Поддерживаю, задрали уже эти блюстители ПДД постоянно доколупывающиеся до того, что я на велосипеде катаюсь в декабре, дорогу лучше бы почистили объеданцы бюджетные...
Очень хочу в центре Минска пострелять из пулемёта.Не стреляю по одной причине-запрещено.

Запрещено ездить по проезжей части на лисапеде в гололед и снегопад.Но МНЕ надо,Я и еду.А потом виноваты водители,чиновники,государство,да кто угодно,но не Я.

sergzinkovich sergzinkovich в оффлайне

постоялец

Ну слезьте с того велосипеда хотя-бы зимой....!!!

Свояк_Долголиков Свояк_Долголиков в оффлайне

энтузиаст

omdm (20.01.17 09:10) писал(a):
Очень хочу в центре Минска пострелять из пулемёта.Не стреляю по одной причине-запрещено.

Запрещено ездить по проезжей части на лисапеде в гололед и снегопад.Но МНЕ надо,Я и еду.А потом виноваты водители,чиновники,государство,да кто угодно,но не Я.
Давно пора пересадить водителей,чиновников,государство,да кого угодно.. ГАИ на отечественные велосипеды. Пусть поддерживают отечественного производителя, спасают окружающую среду - смог над городом и почувствуют на себе жизнь простого человека. Когда из-за количества машин сократили убыточные автобусные маршруты!

yura1606 yura1606 в оффлайне

графоман

после снегопада что был на прошлой неделе...
наблюдал велосипедиста на МКАДе...
зрелище не для слабонервных !!!
Но коментс((((

bosman bosman в оффлайне

новичок

Зима, видимость плохая, утром и вечером темно. И почему никто не вспоминает еще один пункт правил:" При движении по дороге в темное время суток и (или) при ее недостаточной видимости на велосипеде или мопеде должны быть включены: спереди — фара (фонарь), излучающая белый свет, сзади — фонарь, излучающий красный свет." А при наличии встречки велосипидиста реально не видно.
https://www.youtube.com/watch?v=hy7umuzZcmo

графоман

sergey456 (20.01.17 02:55) писал(a):
Ужас ужасный. Если ты ничего не видишь, куда ты едешь?
Впаялся бы в столб. Так это было бы справедливо. А так убил ни в чем не виноватого человека.
А называется просто. Прижался к обочине. Я не виноват. Меня ослепили.
Просто сбавь скорость.https://www.youtube.com/watch?v=pvRofkih7jM
Наверное Вы не ездите по просёлкам??

графоман

Свояк_Долголиков (20.01.17 10:00) писал(a):
Давно пора пересадить водителей,чиновников,государство,да кого угодно.. ГАИ на отечественные велосипеды. Пусть поддерживают отечественного производителя, спасают окружающую среду - смог над городом и почувствуют на себе жизнь простого человека. Когда из-за количества машин сократили убыточные автобусные маршруты!
что Вы кому хотите доказать???
а в сторону велосипедных дорожек ??
мысли не идут ??

Свояк_Долголиков Свояк_Долголиков в оффлайне

энтузиаст

yura1606 (20.01.17 10:14) писал(a):
что Вы кому хотите доказать???
а в сторону велосипедных дорожек ??
мысли не идут ??
Интересные у Вас мысли: как по велодорожке проехать на работу из Курасовщины на Северное кладбище???!!!
Страницы: 1  2  3   из  3