10

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Беларусь сегодня
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (11350 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

вар_упуп вар_упуп в оффлайне

ветеран

вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный

На границе с Украиной белорусские пограничники строят стену

Пограничники активно укрепляют белорусско-украинскую границу. Проводится демаркация, устанавливаются инженерные сооружения даже в труднопроходимых болотах.

В зоне ответственности Пинского пограничного отряда, а это участок протяженностью порядка 300 километров, работы одновременно идут на территории всех административных районов. Возведением основных инженерных сооружений занимаются сами пограничники, в их распоряжении имеются грузовые автомобили, экскаваторы, бульдозеры и т.д., передает «Вечерний Брест».

В Столинском районе, одном из самых больших в Беларуси по площади, в юго-восточной части которого на десятки километров простираются труднопроходимые Ольманские болота, военным оказывают содействие гражданские организации.

- До известных событий на Майдане вопрос строительства рубежа инженерных сооружений на границе с Украиной даже не обсуждался, - говорят пограничники. - Но два года назад ситуация резко изменилась.

ossad ossad в оффлайне

графоман

ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда

вар_упуп (04.02.17 21:51) писал(a):
Оссад, не читай до обеда оппозиционных газет....

на границе с Россией всё нормально и мы заборов не ставим, а от Украины забором отгородились еще 2 года назад.
Ну, газета официальная и зарегистрирована в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства. Дело не в ней, а в тренде. Вы же не будете утверждать, что вчерашний «Большой разговор» оппозиционный?

--------------------

Идиотизм вопросов исключает необходимость ответа на них. (с)

ветеран

вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный

ossad (04.02.17 22:29) писал(a):
Ну, газета официальная и зарегистрирована в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства. Дело не в ней, а в тренде. Вы же не будете утверждать, что вчерашний «Большой разговор» оппозиционный?
1. в России - спокойно регистрируют все газеты и СМИ, в т.ч. оппозиционные, промышляющие фейками и расшатывающие ситуацию.

2. вчерашний "большой разговор" точно такой же, как и прошлые, Лукашенко - опытный политик.
вы просто недавно его смотреть и слушать стали

ветеран

крайне агрессивная риторика российских телеканалов в отношении Украины рано или поздно должна была вызвать отторжение даже у тех, кто привык всю жизнь смотреть российское телевидение.
вот в самом деле - никакой агрессии со стороны российских каналов нет.
дают высказаться всем, в т.ч. украинским нацикам, типа Ковтуна и Ко

однако, я не могу представить ничего подобного на украинских каналах
потому что Украина построила жестачайший совок, в самом худшем понимании, с цензурой

ветеран

новостей об Украине на россТВ - не более 5%

на украинских же - 95% в т.ч. состоящих из фейков
Шарий уже миллионы долларов сделал на указании этих фейков

ossad ossad в оффлайне

графоман

ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда

вар_упуп (04.02.17 21:55) писал(a):
На границе с Украиной белорусские пограничники строят стену

Пограничники активно укрепляют белорусско-украинскую границу. Проводится демаркация, устанавливаются инженерные сооружения даже в труднопроходимых болотах.

В зоне ответственности Пинского пограничного отряда, а это участок протяженностью порядка 300 километров, работы одновременно идут на территории всех административных районов. Возведением основных инженерных сооружений занимаются сами пограничники, в их распоряжении имеются грузовые автомобили, экскаваторы, бульдозеры и т.д., передает «Вечерний Брест».

В Столинском районе, одном из самых больших в Беларуси по площади, в юго-восточной части которого на десятки километров простираются труднопроходимые Ольманские болота, военным оказывают содействие гражданские организации.

https://charter97.org/photos/galleri...116513-big.jpg

- До известных событий на Майдане вопрос строительства рубежа инженерных сооружений на границе с Украиной даже не обсуждался, - говорят пограничники. - Но два года назад ситуация резко изменилась.
До или нет, значения не имеет. Суверенное право ..., так то без претензий. Ну, а РФ когда?

--------------------

ossad ossad в оффлайне

графоман

вар_упуп (04.02.17 22:43) писал(a):
новостей об Украине на россТВ - не более 5%

на украинских же - 95% в т.ч. состоящих из фейков
Шарий уже миллионы долларов сделал на указании этих фейков
Вы такой эксперт? И свою прессу читаете, и украинскую с российской.

З.Ы. У меня есть чем возразить, но не в тему

--------------------

ветеран

ossad (04.02.17 22:49) писал(a):
Вы такой эксперт? И свою прессу читаете, и украинскую с российской.

З.Ы. У меня есть чем возразить, но не в тему
у меня идет по ТВ около 230 каналов... большего яда, чем по УкрТВ я не видел нигде
и интересно послушать Шария, он очень доступно объясняет что и почему

ossad ossad в оффлайне

графоман

вар_упуп (04.02.17 22:36) писал(a):

2. вчерашний "большой разговор" точно такой же, как и прошлые, Лукашенко - опытный политик.
вы просто недавно его смотреть и слушать стали
Честно говоря, только читаю и не недавно. Это точно.
"Аргумент" "большой разговор" точно такой же, как и прошлые, Лукашенко - опытный политик" принять не могу.

--------------------

ветеран

у нас на границе с Россией знак стоит 70... и еще 20 км/ч можно превысить... итого проход границы на 90 км/ч

на видео со второй минуты...
https://www.youtube.com/watch?v=pwQ2QXGCWTQ

ветеран

ossad (04.02.17 22:58) писал(a):
Честно говоря, только читаю и не недавно. Это точно.
"Аргумент" "большой разговор" точно такой же, как и прошлые, Лукашенко - опытный политик" принять не могу.
абсолютно всегда Лукашенко троллил Россию

ossad ossad в оффлайне

графоман

вар_упуп, Вы кроме как рассказывать мне об Украине, о чем-то ином можете?
Тема, напомню, "Беларусь сегодня"

--------------------

ветеран

ossad (04.02.17 23:03) писал(a):
вар_упуп, Вы кроме как рассказывать мне об Украине, о чем-то ином можете?
Тема, напомню, "Беларусь сегодня"
Беларусь сегодня - это забор с Украиной.
и это правда.

ветеран

Калаш, куда жалобу писать?

ossad ossad в оффлайне

графоман

вар_упуп (04.02.17 23:02) писал(a):
абсолютно всегда Лукашенко троллил Россию
Я бы сказал иначе, "имел претензии", и на мой взгляд законные, это я о равнодоступных ценах. Они еще со времен создания СНГ предполагались. Потом названия союзов у вас менялись, все интегрировались, а равнодоступных цен на энергоносители как не было, так и нет.
Если так, как я думаю, должны быть границы и таможни

--------------------

ветеран

ossad (04.02.17 22:58) писал(a):
Лукашенко - опытный политик" принять не могу.
а придётся 25 лет стажа

города строятся
агрогородки, школы, больницы, жильё
новые дороги и заводы
метро и атомная станция
множество спортивных сооружений, ледовых дворцов, футбольных манежей

даже спутник запустили и второй готовимся

а у вас что сделано?

ветеран

Оссад, найди время посмотреть
видео небольшие, городок маленький

https://www.youtube.com/watch?v=ZqXXFeuZNGU

https://www.youtube.com/watch?v=wEWjHG1c8e4&t=618s

такого у вас не сделают никогда

ossad ossad в оффлайне

графоман

вар_упуп (04.02.17 23:19) писал(a):
а придётся 25 лет стажа

города строятся
агрогородки, школы, больницы, жильё
новые дороги и заводы
метро и атомная станция
множество спортивных сооружений, ледовых дворцов, футбольных манежей

даже спутник запустили и второй готовимся

а у вас что сделано?
Ваши утверждения, возможно, и повлияли на меня, если бы я тут был не первый год, но стоит зайти в обсуждение статей и ... далеко не все так радужно. Да, и вчерашний «Большой разговор» настораживает.
Тут на форумах уже "зелеными человечками" пугают.
И, вообще, не понимаю обилия пророссийской риторики в обсуждении российско-белорусских отношений.

--------------------

ветеран

мне вот еще что понравилось - "мы МКАД-2 построили потому, что цемент некуда девать" (с)

прикинь, построили ВТОРУЮ кольцевую дорогу из цемента, потому что "нефиг делать"
ты можешь себе представить строительство нескольких кольцевых дорог вокруг Киева?

а новые автобаны в областные центры?

ветеран

ossad (04.02.17 23:29) писал(a):
Тут на форумах уже "зелеными человечками" пугают.
естественно пугают - цель змагара - раскачать обстановку
остановить торговые связи и заводы (сбыт продукции)

сесть в лужу, кричать об агрессии России и просить кредит на газ.
всё то, что происходит у вас - желают и нам.

ветеран

я никогда не видел змагара, требующего строительства жилья, дорог, метро
школ, больниц, детских садов
требуещего современных деревень-агрогородков
предприятий и рабочих мест
развитие спорта и туризма
метро и социальных гарантий

НИ-КО-ГДА
змагар - это тот, кто будет это всё ломать
змагар - это

ossad ossad в оффлайне

графоман

вар_упуп (04.02.17 23:34) писал(a):

Э ... не "змагары" пугают.
Я прекрасно понимаю, что чужой опыт мало кто учитывает, но, похоже, что у вас повторяется то чего было у нас, во всяком случае в нете.
Ну, мне пора. Кстати смотрю укр. ентральный "бандеровский" канал УТ-1 в пол-глаза. Поет пара на бел. языке в национальном отборе на Евровидение

--------------------

ossad ossad в оффлайне

графоман

вар_упуп (04.02.17 23:30) писал(a):
мне вот еще что понравилось - "мы МКАД-2 построили потому, что цемент некуда девать" (с)
Чего с РФ "цементная война" была?

--------------------

ветеран

ossad (04.02.17 23:51) писал(a):
Чего с РФ "цементная война" была?
нет, не было.
но во время строительного бума - построили слишком много цементных заводов.

теперь уже не надо столько новых домов
и не знают куда цемент с заводов девать - решили строить дороги.

ветеран

ossad (04.02.17 23:48) писал(a):
Я прекрасно понимаю, что чужой опыт мало кто учитывает, но, похоже, что у вас повторяется то чего было у нас, во всяком случае в нете.
в нете повторяется, т.к. они поощряются руководством тут бая

а в жизни всё совсем иначе
фиг встретишь змагара

Liberast Liberast в оффлайне

графоман

Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный

ossad (04.02.17 23:48) писал(a):
Ну, мне пора. Кстати смотрю укр. ентральный "бандеровский" канал УТ-1 в пол-глаза. Поет пара на бел. языке в национальном отборе на Евровидение
Инернетом это и ограничится, опыт получен и учтен, в РБ майдан разгонят сразу.

графоман

Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный Liberast популярный

вар_упуп (04.02.17 23:41) писал(a):
я никогда не видел змагара, требующего строительства жилья, дорог, метро
школ, больниц, детских садов
требуещего современных деревень-агрогородков
предприятий и рабочих мест
развитие спорта и туризма
метро и социальных гарантий

НИ-КО-ГДА
змагар - это тот, кто будет это всё ломать
змагар - это
Так это ж все построит невидимая рука рынка, как только змагары все переломают

графоман

вар_упуп (04.02.17 23:34) писал(a):

Просить кредит на газ это ниже достоинства змагара, кредит и цену надо требовать, а пока не дают народ должен героически мерзнуть, покойная Валерия Ильинична говворила что это даже полезно, от холода народ мол шустрее становится, а то все лежат на печи.

adzin adzin в оффлайне

графоман

adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный

Поручик_Лермонтов (30.01.17 19:38) писал(a):
Ангела Меркель высказалась по поводу угощения Лукашенко: он протянул мне тарелку золотистых лепёшек и сказал, что это "драники". Я отломила кусочек, положила его в рот i тут быццам цум нейкi здейснieся, зараз усё стало прыемным, як дзьмухнавенне ветрыка летнiм вечарам, нiбыта птушкi лётаюць блiзненька-блiзненька i так духмяна пахнуць кветкi што разом жадаешь плакаць i смяяцца.
Это сочинял тот же автор, который расписывал как Стивен Сигал сало ел с рук Лукашенко? (не учитывая, что Сигал числится вегетарианцем).

adzin adzin в оффлайне

графоман

adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный adzin популярный

Liberast (06.02.17 09:12) писал(a):
Инернетом это и ограничится, опыт получен и учтен, в РБ майдан разгонят сразу.
Так же интернетом и государственными СМИ ограничивается расписывание того, как у нас распрекрасно жить и как мы всем довольны. В реальной жизни таких довольных в последнее время не попадалось.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  12