45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Алисия снимается с рождения". История 5-летней модели из Кобрина
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (3878 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Andy_Z Andy_Z в оффлайне

новичок

Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный

Ой наплачутся потом родители со своей звездулькой! Лучше бы дали ребенку нормальное детство...

tasia.z tasia.z в оффлайне

энтузиаст

tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный tasia.z популярный

Обычный ребенок, ничего выдающегося не вижу.
Видимо мама пытается исполнить свои несбывшиеся мечты через дочь, ничего хорошего из этого не получится...

ВинниПых ВинниПых сейчас на форумах

графоман

ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный

Ладно, пусть взрослые тётки торгуют своим телом, но привлекать сюда детей...
Я бы за это судил.

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

miranda_ice miranda_ice в оффлайне

писатель

miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный

tasia.z (03.01.17 19:45) писал(a):
Обычный ребенок, ничего выдающегося не вижу.
Видимо мама пытается исполнить свои несбывшиеся мечты через дочь, ничего хорошего из этого не получится...
Я тоже так подумала. Но решила воздержаться, мало ли родители обидятся. Ну раз вы озвучили я с вами в компанию.

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Писаной красоты не вижу, внешность средненькая. Не каждая мама решится мурыжить своих малышей в очередях за славой.

Ya_Zolotce Ya_Zolotce в оффлайне

ветеран

Ya_Zolotce Ya_Zolotce Ya_Zolotce Ya_Zolotce Ya_Zolotce Ya_Zolotce Ya_Zolotce Ya_Zolotce Ya_Zolotce Ya_Zolotce Ya_Zolotce

Andy_Z (03.01.17 17:49) писал(a):
Ой наплачутся потом родители со своей звездулькой! Лучше бы дали ребенку нормальное детство...
нормальное - это какое? куча китайских игрушек, тупые американские мультики и с планшет в руках, чтоб не мешал маме с папой х ерней заниматься?

andrey.raizer andrey.raizer в оффлайне

писатель

andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный

Некоторые собачек, кошечек наряжают и по выставкам возят, а некоторые детей

--------------------
Лукашенко, где джип-таран?

netbot netbot в оффлайне

графоман

netbot популярный netbot популярный netbot популярный netbot популярный netbot популярный netbot популярный netbot популярный netbot популярный netbot популярный netbot популярный netbot популярный

Алисия, это ж надо было так извратится с именем девочки из Кобрина.

--------------------
Убей в себе государство. (с)

vikki_fevral vikki_fevral в оффлайне

новичок

vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте

Как по мне-то девочка совсем некрасивая,рот большой и подбородок выступает вперёд...ну разве что талантливая,раз призовые места берёт...есть действительно прелестные детки-налюбоваться невозможно,а тут...хотя для родителей свой ребёнок всегда самый-самый...

--------------------
Солнечное утро!!!

funboom funboom в оффлайне

постоялец

funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный funboom популярный

Заказная какая то статья, а если не так, то маме походу нечем заняться...

ya-risha ya-risha в оффлайне

графоман

ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный

Мамуля реализует свои амбиции......
кастинги, конкурсы, показы это то, что мамка не получила в своем возрасте...
Главное, чтоб пустоголовую барышню не вырастили, если с 5 лет основное,
это походка, уверенность, что ты красотка....и тому подобные установки..
Детки все красивые , но если уж по чесноку....девчонка самая самая обычная..
Есть детки на которых смотришь и наглядеться не можешь...

--------------------
Вот такая я зараза-получаю все и сразу

Мария_Вашкевич_talks84 Мария_Вашкевич_talks84 в оффлайне

новичок

Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи

Andy_Z (03.01.17 17:49) писал(a):
Нормальное детство - это когда ребёнок активен, познаёт окружающий мир не только посредством интернета и танчиков. Ребёнок активно развивается: и танцы и развивающие занятия. Не всякая мать так занимается своим ребёнком. Молодцы.

новичок

Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи Мария_Вашкевич_talks84 делает успехи

ya-risha (04.01.17 13:35) писал(a):
Вот и получается, что мы сами вбиваем своим детям, что они самые обычные. Да это же хорошо, что обычная, а что в этом плохого. Каждый обычный человек уникален, индивидуален, он - целый мир.

новичок

funboom (04.01.17 12:17) писал(a):
Заказная какая то статья, а если не так, то маме походу нечем заняться...
Мама умница - занимается своими детьми, их развитием. Я горда за г.Кобрин, и за то, что именно в г.Кобрине живёт такая семья.

новичок

vikki_fevral (04.01.17 12:17) писал(a):
Как по мне-то девочка совсем некрасивая,рот большой и подбородок выступает вперёд...ну разве что талантливая,раз призовые места берёт...есть действительно прелестные детки-налюбоваться невозможно,а тут...хотя для родителей свой ребёнок всегда самый-самый...
Не всем быть стандартами красоты. Тем более, что эти стандарты постоянно меняются, а меняются они потому-что красота - это не только внешние критерии. В человеке должно быть что-то кроме смазливого личика.

новичок

netbot (04.01.17 10:47) писал(a):
Алисия, это ж надо было так извратится с именем девочки из Кобрина.
Моя сестра назвала дочку Венера. Я всего лишь удивилась, уже год со мной не разговаривает. Я-бы свою дочь пожалела. Уж лучше Алисией, но это моё субъективное мнение. Но молодёжь сейчас не такая как была 40 лет назад.

новичок

andrey.raizer (04.01.17 08:44) писал(a):
Некоторые собачек, кошечек наряжают и по выставкам возят, а некоторые детей
Не воспринимаю наряженных собачек. По-моему собака - это не для нарядов. Уж лучше деток наряжать.

новичок

наивная баба (03.01.17 23:16) писал(a):
Писаной красоты не вижу, внешность средненькая. Не каждая мама решится мурыжить своих малышей в очередях за славой.
И не каждая мама занимается развитием своего ребёнка и ТАК беспокоится о его будущем.

новичок

Девочке повезло с родителями, они любят своих "обычных" детей "необычной", РОДИТЕЛЬСКОЙ любовью. Я желаю всем детям таких родителей. Надо, что-бы мать и отец занимались развитием своего ребёнка, учили его жить в социуме, что ребёнок почерпнёт из своей семьи, так и будет жить, или "обычной дурнушкой" или единственным и неповторимым человеком.

twig twig в оффлайне

энтузиаст

twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный

объективная правда человека,который был на конкурсе (правда как гость, но думаю увиденного мною хватит.а представляю сколько знают те,кто участвовал) и видел эту девочку. 1 . дефиле нет впринципе 2. премия ?давайте уточним, что директор указанного в статье агенства была в жюри. это справедливая победа? 3.теперь песня , та самая хваленая. девочка не пела ее вживую,и даже не под фонограмму,просто показали клип. т.е. о вокальных данных и подачи на сцене вообще сложно что то говорить, а как мы знаем,клип можно смонтировать и из миллиона кусочков, хоть как то получившихся. 4. по направлению фотомодели я бы тоже ну очень поспорил. это можно увидеть даже по фото в статье. на самом деле на конкурсе были более талантливые дети,но почему то за кубком их не позвали. интересно,почему? так что данная статья лишь реклама агенства и мне кажется , что очень недобросовестная.

--------------------
TWIG

Sigrid_North Sigrid_North в оффлайне

новичок

Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный

дайте ребенку детство, мама... займитесь вышиванием картин или еще чем. почему ребенок ваш инструмент? это же не вещь...

Sigrid_North Sigrid_North в оффлайне

новичок

Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный Sigrid_North известный

наивная баба (03.01.17 23:16) писал(a):
внешность просто есть, я бы сказала. бровей нет, глаза маленькие и прозрачные, губы сосиски. детки по определению все милые, а потом от этого вообще ничего не останется. обычное дите, ни уродина, ни красавица.

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный

ya-risha (04.01.17 13:35) писал(a):
Ребёнок с детства приобретёт уверенность в себе, лишён комплексов, коммуникабелен. Разве этого мало. Да каждая мамочка мечтает, чтоб её дитём восхищались, каждая. Не лицемерьте и не завидуйте.

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный

Sigrid_North (04.01.17 22:37) писал(a):
дайте ребенку детство, мама... займитесь вышиванием картин или еще чем. почему ребенок ваш инструмент? это же не вещь...
А когда на танцы, в спорт, музыку, детей таскают, это не вещи? Но дети потом говорят спасибо. Разве не это цель?

keafoto keafoto в оффлайне

новичок

keafoto на старте

Здравствуйте, я мама Алисы.
Судя по вашим словам у меня некрасивая девочка с большим ртом,
вытянутым подбородком, маленькими прозрачными глазами и губами -
сосисками. Люди - вы себя слышите? вы действительно такие злые???
Как можно так писать про маленькую девочку???
Вступать с вами в спор я не хочу и не буду... оправдываться тоже... вы ничего
не знаете о моей семье.. поэтому и не судите...
А девочка у меня самая обычная... но! Каждый ребёнок талантлив настолько,
насколько его родители поверили в него.

keafoto keafoto в оффлайне

новичок

keafoto на старте

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03_resize.jpg
Просмотров: 264
Размер:	72.5 Кб
ID:	177439Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03_resize.jpg
Просмотров: 264
Размер:	72.5 Кб
ID:	177439Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05_resize.jpg
Просмотров: 206
Размер:	73.5 Кб
ID:	177440Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06_resize.jpg
Просмотров: 171
Размер:	32.6 Кб
ID:	177441Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13_resize.jpg
Просмотров: 174
Размер:	71.1 Кб
ID:	177442

Сакура Сакура в оффлайне

забанен

Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мария_Вашкевич_talks84 (04.01.17 16:04) писал(a):
Моя сестра назвала дочку Венера. Я всего лишь удивилась, уже год со мной не разговаривает. Я-бы свою дочь пожалела. Уж лучше Алисией, но это моё субъективное мнение. Но молодёжь сейчас не такая как была 40 лет назад.
ну почему именно сейчас другие?
У меня в параллельном классе тоже училась девочка с именем Венера
и очень страдала
от стандартности восприятия ее имени.
Не соответствовала она образу римской богини ,конечно.))
и что хорошо для взрослого человека и что тяжело для начинающего свой путь человека.
Поэтому с сестрой нужно разговаривать Вам.
Чтобы не потерять общение с племянницей .
Чтобы не дать чужим хамоватым издеваться над тем что для каждого человека дорого - это его имя. Поддержать ребенка - какаое бы странное и тяжелое имя не было ему дано.

Сакура Сакура в оффлайне

забанен

Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сакура имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

keafoto (04.01.17 23:31) писал(a):
Здравствуйте, я мама Алисы.
Судя по вашим словам у меня некрасивая девочка с большим ртом,
вытянутым подбородком, маленькими прозрачными глазами и губами -
сосисками. Люди - вы себя слышите? вы действительно такие злые???
Как можно так писать про маленькую девочку???
Вступать с вами в спор я не хочу и не буду... оправдываться тоже... вы ничего
не знаете о моей семье.. поэтому и не судите...
А девочка у меня самая обычная... но! Каждый ребёнок талантлив настолько,
насколько его родители поверили в него.
Люди разные
А бизнес этот действительно злой
Девочка ваша красивая

nastenka_1986 nastenka_1986 в оффлайне

новичок

nastenka_1986 популярный nastenka_1986 популярный nastenka_1986 популярный nastenka_1986 популярный nastenka_1986 популярный nastenka_1986 популярный nastenka_1986 популярный nastenka_1986 популярный nastenka_1986 популярный nastenka_1986 популярный nastenka_1986 популярный

Keafoto, не обращайте внимания. Многие люди сидят здесь, на форуме, вместо того, чтобы хоть как- то заняться своими детьми. Для них лучше, чтобы дети сидели в телефонах и планшетах. А девочка хорошенькая. Прививайте с детства чувство стиля, это ей пригодится больше в будущем, чем тупые современные мультики и телефонные игры. Успехов малышке))
Страницы: 1  2   из  2