173

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как Живётся Вегану , когда цены на продукты кусаются. :)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (579 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id113285938 id113285938 в оффлайне

новичок

id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный

Быть веганом и полезно для здоровья, и полезно для личных финансов.

При входа в Магазин. Мне ничего ни хочется. У меня нет желания покупать красивую продукцию в красивых упаковках, и разного рода вкусняшки. Которые обычно хотят купить ( но ни могут ), другие простые жители , те, кто обычно может кушать почти всю еду.

Мой образ веганства, ни связан с этим течением. Хотя, плюсы в нём есть. Уже , кто приложит усилия и по гуглит, доказано даже учёными что есть растительную пищу, гораздо полезнее нежели мясо и рыбу и прочего. Ведь если взять таблицу возбуждения раковых заболеваний то свинина и курица на первом месте. *Тут можете спорить как хотите, в любом случае для начала проведите исследовательскую работу, а не "просто сходить к врачу, который ответит так как его учили другие врачи" ))).

Так вот. На месяц у меня уходит от силы 20-30 долларов на Магазин. Когда я хожу по длинным прилавкам мне ничего ни хочется там покупать. + У меня сильная чувствительность к разного рода заменителям и искуственным красителям, поэтому глядя на "красивую этикетку", я уже прослеживаю аллегрическую реакцию на это всё ). Поэтому внутренне я себя каждый раз стимулирую есть здоровую еду) Например варю каши без ничего, либо что захочется во бщем то и ем. Просто вкусовые приоритеты изменились и уже ни чувствуешь того наслаждения что раньше , когда только перестраивался организм.

Из напитков я могу нормально без последствий пить только чистую воду. Ни чая. Ни даже чая из настур.трав и прочих. А следовательно в Магазине я уже ни гляжу даже на полки с соками прочими). Потому что даже выпив пол стакана, у меня уже реакция наблюдается )) Поэтому пью чистую воду и ем только то, что хочется, ну и то что можется. )))

Итого если глядеть на мою карзину в магазе, там можно будет увидеть:

Хлеб
, редко Батон. Больше нравится простой Хлеб ( кирпичек, это самый вкусный хлеб из всех х лебов для меня ).
Вода у меня из под крана через фильтр)
Редко, но иногда беру пару конфет. Но уеж ни беру. Потому что и их уже ни могу есть) Ибо с ростом Уровня Сознания меняется и наши привычки. , ну, если по проще. То с ростом Интеллекта меняется наш ОБраз и взгляд на Жизнь.

Может быть. Если бы в Простыхэ Магаз, было больше натур .продуктов. Которые можно увидеть в веганских магазинах. И то, которые пока есть лишь в очень крупных городах ). То, я бы и покупал больше. )))

Последний раз редактировалось id113285938; 02.01.17 в 14:12.

новичок

id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный id113285938 популярный

В общем у меня простая фраза для еды :

"Зачем есть вредное и вкусное. Если можно съесть вкусное и полезное" ).

Поэтому учитывая мой геймерский опыт. А я последние несколько лет провожу всё время за компом , скажу следующее:

В Любой игре. Как и Жизни, ни стоит рассчитывать на то, что Админы или Разработчики изменят игру только для тебя. ТАкое делают, если много игроков хотят или же спрос меняется.

Так вот. Простые фразы.

Смирись
Приспособься
Совершенствуйся.
Действуй.

Эти 4 важных слова. Помогают мне в любой игре достичь Полного Совершенства. А В Жизни полной Гармонии.

Поэтому если ваша зарплата ни позволяет жить так как жили раньше, или есть то, чтовы хотите. То пора бы повышать свой Интеллектуальный уровень, и делать выбор в пользу Здоровой пищи. Но выбор нужно делать Осознанный, с Пониманием почему делаешь этот выбор. Нет смысла говорить " нельзя есть мясо или рыбу" ))) Когда так хочется. Нужно понять и полжоить в свой мозг информацию, которая бы объясняла почему ты делаешь выбор в пользу здоровой еды. Прочитать исследовательские работы, книги. И т.д. Я ниже приведу пару ссылок. Дальше уже каждый сам решает как ему поступить. В любом случае. Каждый из нас делает свои выборы. и проживает своё будуще со своими последствиями.

Лично я . Видел и Смотрел на окружающих людей и в целом. И видел. Что если я буду жить как все, есть как все. думать как все. То мне придётся болеть и ходить в больницу и жевать таблетки.

Поэтому я сказал этому НЕТ. И принял решение расширять свой крузоро, понимая и делая выбор в пользу моего Здоровья. + я ещё немного "ленивый" в хорошем смысле. Мне проще отказаться от своей вредной привычки, чем после разгребать её последствия )

Ведь давайте поглядим на окружающих нас людей. Кто со всей смелостью скажет что уже сейчас, или к старости будет 100% здоровым ? ненене. Вы что. По вально почти все болеют, а почему болеют, ? я ни очень в этих терминах медицины. Но если взять простую логику, то Имунной системе нужно откуда-то брать кирпичики для этой же Имунной системы). Если кирпичиков нет. То и человек болеет. А если они есть, то человек здоровый. Так вот. А откуда их брать-то ? ))) Если в мясе нет всех витамин, в рыбе нет, в чипсах и подавно.

Вообще.

Последний раз редактировалось id113285938; 02.01.17 в 14:14.

новичок

)

Все виды Аминокислот которые нужны для синтеза человеческого Белка, есть лишь в растительной пищи. ). Конечно в Магазе ни особо качество пищи. У меня нет желания покупать там огурци или помидоры, потому что чувствуешь их составляющее. Зато какой же аоромт и вкус у овощей что вырасли на огороде, без всяких там удобрений магазинных или порошков что травят))).

На самом деле. В любой игре. И В Жизни.

Самая совершенная система, это

Простоа
и
Совершенство

Мои два слова. Которые так же мне помогают достичь совершенства в лЮбой игре, которая мне нравится и так же в Жизни. .

Жаль конечно что наше ЗдоравоОхранение ни особо жалует это всё. Поэтому простому человеку приходится самому что-то искать , читать и стараться жить лучше. .

Беда вся в том. Что в Медицинских учреждениях учат теми знаниями которые тянутся изначально на 100ни лет в прошлое. ( ну в этом я тоже полный ноль, чисто мои догадки ))) ). Просто уже лет 50 назад было много чего доказано, но почему-то ни особо спешат даже просто объяснить человеку что к чему. ) Поэтому тут уже лежит ответственность на самом человеке.

Вот стало веганов больше. Начали и магазины для веганов открываться. И продукция прозиводиться ) Там НАтур.Шампуни. Мылы и т.д. Вот если взять простое жидкое мыло, у меня на него аллергия. кожа трескается и сухая. А когда я биологическое средство начал разводить ( 100% натур продукт ), с водой и мыть. То всё норм.

Поэтому наш Кругозор влияет на наши привычки и желания. А это всё влияет на экономику в целом. Вот представьте что все люди перестанут покупать мясо )). Правильно. Промышленность трансформируется во что-то другое , а доход фермеров качественной продукции тоже воззрастёт.

Их. Ах. Дас. Поповоду чистки зубов. Их я ни чищу лет 5-6ть. ) И у меня 100% здоровые зубы. Белые и чистые. Всё как положено. Потому что я веган.

Если бы да как бы, веганом ни был. То , конечно были бы траблы. )). А так. При веганстве всё норм. .

Хотя я ни считаю себя веганом. И ни вешаю на себя этот ярлык. Я ем, то что хочу. Но делаю и понимаю, что нужно есть то, что полезно для меня , то что делает моё тело здоровее. . В принципе в пользу этого я всегда и делаю выбор. В пользу добрых слов, мыслей, поступков. ) Конечно бывает тяжело))) всё же злость есть часть любви. ТАкие две горючие смеси, которые нужно смешивать в акуратных колличествах ))) Дабы всегда была ГАрмония )).

Ладушки. Аладушки. )

Может кому-то что-то и помогло. Ибо лишь через изменения своих привычек. мы автоматически меняем всю систему в целом. Учитывая что система у нас , в целом мире, построена на выгоде , т.е на деньгах. То наши привычки покупать здоровую еду, Простимулуют здоровую промышленность и сведут на нет вредную).

Представляете вот я 100% здоровый человек. Я ни хожу в больници, к стоматологу, ни покупаю таблеток или витамин.

))

И таких много. А умножьте , чтобы это так было у всех жителей РБ. )

Сразу ни будет. Но постепенно, будет. И даже производители таблеток, поймут что лучше производить скажем натур продукт в виде, веганских таблеток конфеток из целебных трав )). Тоже будет в тему ).

Резко ничего нельзя делать. Потому что у человека должно быть понимание последствий его действий. Когда человек понимает последствия действия, тогда он может принимать совершенные действия. )

Из совести советую прочесть для развития собственного Духа.

1. Для понятие о Здоровом Питании и Исцелении через питание "Зелень для Жизни" Виктория Бутенко. И видео " Майкл Грегер "Больше чем яблоко в день" (русская озвучка) " https://youtu.be/cRHoCAIfIbE .
2. Для понятия о возможностях человека. Исцелении. Веры. И Корнях человека. Из Книги основанной на реальных заметках экспедиции 19 века в тибет, непал и т.д . "Жизнь и Учение Мастеров Дальнего Востока" Бэрд Сполдинга.
3. Для понимания сути, смысла Жизни человека. А так же о всех уже имеющихся изменений в пространстве и грядуших изменениях, и Исцелении. Сайт http://www.otkroveniya.eu/ и сайт http://dvizhenietvorca.ru/ , http://edinoeznanie.ru/ .
4. IT Медицина http://it-medicina.info/ (Всероссийский научный форум "МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ИНФОРМАЦИЯ" http://dvizhenietvorca.ru/news_cccp/2950.html ВИДЕО) .
5. Родовые поместья. http://anastasia.ru/ . Родовые поместья РФ https://vk.com/rod_pom. Родовые поместья РБ https://vk.com/rpbelrus
6. О Значимости Грамотной позитивной речи, и выборе того что мы слышим и слушаем.
Кристалл Воды ПОСЛЕ Молитвы (Позитивных Слов ). http://hado.com/ihm/water-crystals/p0002s-2/ , конечно же важным являются и наши мысли, с которыми говорим слова. Чувства.

Последний раз редактировалось id113285938; 02.01.17 в 14:17.

новичок

Если чего съем ни то. ) То пью много воды. ))

Часто бегаю в туалет. Но зато организм вымоет всё вредное ). и после этого я понимаю что это ни стоит есть, а нужно найти замену этому продукту который бы

1. Был вкусным или ещё вкуснее
2. Был полезным. )

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Сча вот мороз обещают до -20 , Вы на улицу когда на часик выйдете , лучше лопаткой снежок поубирайте какой , потом нам свои желания травки поесть поведайте .

Zmitser-1974 Zmitser-1974 в оффлайне

новичок

Zmitser-1974 популярный Zmitser-1974 популярный Zmitser-1974 популярный Zmitser-1974 популярный Zmitser-1974 популярный Zmitser-1974 популярный Zmitser-1974 популярный Zmitser-1974 популярный Zmitser-1974 популярный Zmitser-1974 популярный Zmitser-1974 популярный

Обращайтесь к фанежа - у них самые демократичные цены для веганов и лактовеганов.
Сам пользуюсь... когда нет времени готовить дома.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Веганы как и нетрадиционные пытаются обратить на себя внимание. Предлагаю вам провести парад веганов.
Загрузка...