166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Финал проекта "Критическая масса": тренер и его подопечные похудели на 109 кг в сумме
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5366 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

ПростоИгорь ПростоИгорь в оффлайне

новичок

у парнишы майка брутто, красаучик

--------------------
Я против Лукашенко! подпишись и ты

флостон_Дог флостон_Дог в оффлайне

постоялец

Всем уважуха. Это я испытал на себе - со 160 до 123 за 9 мес. Скандинавская ходьба, силовые тренировки со штангой, гантелями, эспандерами, диета /сушка / все по методикам Юры Спасокукоцкого. 4 раза в неделю. Но главное - вера в себя и сила воли.

Yayaga Yayaga в оффлайне

новичок

Молодцы.

id218369060 id218369060 в оффлайне

писатель

Надо было всем по-Клакоцкому(Шреддеру) жить.Вот там суперрезультаты!
Там Моисеев и Грипинский(возвращение мухтара.актёры)
стали атлетами с фигурой Шварценеггера почти)))

mix-1977 mix-1977 в оффлайне

новичок

Когда худеет любитель и когда худеет профессиональный лифтер, фитнесмен, пауэр это две большие разницы. Лифтер на этом и работает набор-пик-сушка. Фитнес загул-сушка. Спортсмены готовы быстро и набрать, и скинуть... и ладно без клёна и термоджеников ни один не сушился

Свой,_тутэйшы Свой,_тутэйшы в оффлайне

ветеран

Халецкий ниасилел.

--------------------
Беларусь мае быць беларускай

mix-1977 mix-1977 в оффлайне

новичок

id218369060 (29.12.16 21:46) писал(a):
Надо было всем по-Клакоцкому(Шреддеру) жить.Вот там суперрезультаты!
Там Моисеев и Грипинский(возвращение мухтара.актёры)
стали атлетами с фигурой Шварценеггера почти)))
У них скоро органы откажут, такие наборы массы только на тесте, а потом курс виасила

клаус клаус в оффлайне

графоман

все эти резкие телодвижения в смысле изменений веса
во-первых - нестабильный результат
во-вторых - висящие излишки кожи
в-третьих - глубокие резкие морщины на лице
это те результаты которые на поверхности

--------------------
грымза всяческий

gpblgop gpblgop в оффлайне

завсегдатай

клаус (30.12.16 01:06) писал(a):
все эти резкие телодвижения в смысле изменений веса
во-первых - нестабильный результат
во-вторых - висящие излишки кожи
в-третьих - глубокие резкие морщины на лице
это те результаты которые на поверхности
У этих людей было много лишнего веса, дальше результаты не будут такими впечатляющими. Больше лишнего веса, больше скидываешь, а "висящая" кожа со временем придет в нормальное состояние.
Или можно и дальше себя утешать.

клаус клаус в оффлайне

графоман

gpblgop (30.12.16 01:24) писал(a):
У этих людей было много лишнего веса, дальше результаты не будут такими впечатляющими. Больше лишнего веса, больше скидываешь, а "висящая" кожа со временем придет в нормальное состояние.
Или можно и дальше себя утешать.
видишь ли...
последние пятнадцать лет я минимум три раза в неделю хожу в спортзал
а в холодный сезон - четыре или пять
это не считая массажа сауны и прочего
поэтому утешать ты можешь кого угодно - но я знаю о чём я говорю

--------------------
грымза всяческий

id379252393 id379252393 в оффлайне

ветеран

Лишняя кожа сама по себе подтянется к телу.

Андрей_Лепев Андрей_Лепев в оффлайне

дай бог вам сохранить что вы преобрели долгие годы! хотя 5 лет! а это сложнее в 5 раз чем похудеть!

Kim_Dray Kim_Dray в оффлайне

энтузиаст

Тоже хочу для себы подобрать здоровое питание и упражнения.

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

Эээх, нус, с Нового года постараюсь записаться в спорт.зал)

tjer tjer в оффлайне

новичок

Все что нужно - сила воли и желание менять себя. Без этого любые подобные вещи будут временным решением, а потом рано или поздно подопытный сломается, начнет ослаблять темп и все вернется на круги своя. без каких-либо фитнесс тренеров и программ я сбросил со 115 до 75кг за 8 месяцев. Сначала это была ежедневная ходьба в быстром темпе по 2-3 часа. Когда вес стал позволять это стал бег (сначала еле выдерживал 15-20 минут, через 2 месяца мог бежать уже час), здоровое питание, здоровый сон. В целом нужна коренная ломка образа жизни. Но поменять все привычки разом - слишком большой стресс. Многие мои знакомые пытавшиеся так делать просто срывались. так что первое что нужно - психологич6еская готовность начать жить по другому. Не на неделю, не на месяц, а навсегда.

SUF SUF в оффлайне

писатель

Данько - красаучык...

Наталья_Александрова Наталья_Александрова в оффлайне

новичок

В 25 лет при росте 170 я весила 70 а то и больше - ну реально толстоватая мощная девка была... тогда еще не было всех этих разных фитнесов и термина "здоровое питание" как таковое и не у кого было спросить и по телеку передач на эту тему не показывали.... Слышала краем уха-что хлеб не есть - ну думаю - не буду - так вот это все к тому-что тяжело/ невкусно/тянет и тому подобное: было просто непривычно не есть хлеб с основными приемами пищи первые 3 дня - только и всего! рука сама тянулась-но как и любая вредная привычка-это прошло ровно за 3 дня - сейчас я если хлеб и взять-не чувствую вкуса еды-того же супа или котлеты! я его ем-но просто так-если очень свежий и вкусный! итог-ушло за лето 9 кило ! И постепенно-постепенно я изменила свое питание-т.е уже пошла информация что с чем совмещать! И никакой ломки-никаких срывов нету и не тянет и не хочется - более того -меня сейчас и за деньги не затавишь съесть какую-нибудь вредную заразу вроде чипса-сникерса-жареной куры и тому подобное - реально воротит от гадости - мне реально НРАВИТСЯ правильная еда-тушеная и пареная. В общем потом я записалась на аэробику ну еще пару полезных привычек на счет питания: главное вечером не есть сладости и мучное! Днем я их ем но неведрами конечно-что-то одно утром с кофе: шок горькую грамм 30 или сырка глазированого! Итого - вешу 53кг сейчас в свои 40 лет! И очень часто думаю-вот бы мне кто в 20 рассказал как и что нада кушать и на фитнес ходить-а то самые молодые и задорные годы была как тетка .... Но - начинать никогда не поздно - и самое главное - не для всех так сложно! Не бойтесь-начинайте-сбрасываете к чертям собачим этот лишний вес и радуйтесь жизни и себе стройным! Всем удачи и крепкого здоровья!!!! С Новым Годом!!!!

dankko dankko в оффлайне

постоялец

Данько выпучил живот- втянул живот....где похудел??? грудь побрил это да...в год петуха наверное важно))))

skif1986 skif1986 в оффлайне

графоман

Я тоже так хочу. Но после новогоднего жора, не могу себе отказать! )))

Судя по сброшенным килограммам в статье, у меня тоже должно получиться - у меня лишних всего то 10-15...

atomatomatom atomatomatom в оффлайне

писатель

Такие ребята пропали.... Видно подсели на анаболики...

--------------------
Quod scripsi, scripsi — «что написал, то написал». Понтий Пилат

Zeppik Zeppik в оффлайне

Кот, который гуляет сам по себе.

Теперь про Торнике можно смело сказать: ДРЫЩ!

У кого-то результаты видны, у кого-то нет. Однако, могу сказать с точностью, что у подопытных всё только началось. Теперь главное - не забить и продолжать в том же духе. По-хорошему, за 4 месяца тренировок их уже должно "ломать" без них. А более-менее видимые результаты приходят где-то через год.

--------------------
Я безупречен, мне все по силам,
Даже вынести мусор умею красиво

постоялец

Kim_Dray (30.12.16 08:21) писал(a):
Тоже хочу для себы подобрать здоровое питание и упражнения.
загугли Юрий Спасокукоцкий. Весьма доходчиво обьясняет.

постоялец

tjer (30.12.16 08:57) писал(a):
Все что нужно - сила воли и желание менять себя. Без этого любые подобные вещи будут временным решением, а потом рано или поздно подопытный сломается, начнет ослаблять темп и все вернется на круги своя. без каких-либо фитнесс тренеров и программ я сбросил со 115 до 75кг за 8 месяцев. Сначала это была ежедневная ходьба в быстром темпе по 2-3 часа. Когда вес стал позволять это стал бег (сначала еле выдерживал 15-20 минут, через 2 месяца мог бежать уже час), здоровое питание, здоровый сон. В целом нужна коренная ломка образа жизни. Но поменять все привычки разом - слишком большой стресс. Многие мои знакомые пытавшиеся так делать просто срывались. так что первое что нужно - психологич6еская готовность начать жить по другому. Не на неделю, не на месяц, а навсегда.
Рад видеть единомышленников.

harkach harkach в оффлайне

графоман

atomatomatom (30.12.16 09:48) писал(a):
Такие ребята пропали.... Видно подсели на анаболики...
Нет, все люди по своему телосложению делятся на три группы: мезоморфы(изначально крупная мускулатура), эндоморфы(имею большой процент жировой ткани) и эктоморфы (мало жира и тощая мускулатура). Участники проекта в своем большинстве мезоморфы, им достаточно хорошего белкового питания и прогресса нагрузок,чтобы активировать развитие мускулатуры без вспомогательных медикаментов т.е никакие анаболики им не нужны,примерно такая же ситуация и с эндоморфами. Было бы интереснее,если бы тренер из тощего эндоморфа качка сделал.

versach versach в оффлайне

графоман

а я набрать не могу уже лет 10 вес. и каждые 100 грамм даются с трудом, перееданиями и тд. потом раз не поел и все минус кило.

--------------------

СВОБОДУ СЕРГЕЮ ТИХАНОВСКОМУ, ЛУКАШЕНКО 9 АВГУСТА ВСТРЕТИМСЯ

Zeppik Zeppik в оффлайне

Кот, который гуляет сам по себе.

versach (30.12.16 11:42) писал(a):
а я набрать не могу уже лет 10 вес. и каждые 100 грамм даются с трудом, перееданиями и тд. потом раз не поел и все минус кило.
Продукты только переводишь

--------------------
Я безупречен, мне все по силам,
Даже вынести мусор умею красиво

sai-nrg sai-nrg в оффлайне

энтузиаст

В последней фото сомневаюсь, за месяц даже с базой хорошей, если только 3 тренировки в день валить. Но скептика накрыла)

fat13 fat13 в оффлайне

писатель

молодцы ребятки. Ну и за проект спасибо. Надеюсь, он воодушевил на подвиги не только непосредственных участников

Vintikby Vintikby в оффлайне

новичок

Маме не стоило так сильно и резко худеть, имхо. Сразу лицо постарело, морщинками покрылось. А так все молодцы, конечно
Страницы: 1  2   из  2