166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Финал проекта "Критическая масса": тренер и его подопечные похудели на 109 кг в сумме
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5195 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ПростоИгорь ПростоИгорь в оффлайне

новичок

ПростоИгорь популярный ПростоИгорь популярный ПростоИгорь популярный ПростоИгорь популярный ПростоИгорь популярный ПростоИгорь популярный ПростоИгорь популярный ПростоИгорь популярный ПростоИгорь популярный ПростоИгорь популярный ПростоИгорь популярный

у парнишы майка брутто, красаучик

--------------------
Я против Лукашенко! подпишись и ты

флостон_Дог флостон_Дог в оффлайне

постоялец

флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный

Всем уважуха. Это я испытал на себе - со 160 до 123 за 9 мес. Скандинавская ходьба, силовые тренировки со штангой, гантелями, эспандерами, диета /сушка / все по методикам Юры Спасокукоцкого. 4 раза в неделю. Но главное - вера в себя и сила воли.

Yayaga Yayaga в оффлайне

новичок

Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный Yayaga популярный

Молодцы.

id218369060 id218369060 в оффлайне

писатель

id218369060 популярный id218369060 популярный id218369060 популярный id218369060 популярный id218369060 популярный id218369060 популярный id218369060 популярный id218369060 популярный id218369060 популярный id218369060 популярный id218369060 популярный

Надо было всем по-Клакоцкому(Шреддеру) жить.Вот там суперрезультаты!
Там Моисеев и Грипинский(возвращение мухтара.актёры)
стали атлетами с фигурой Шварценеггера почти)))

mix-1977 mix-1977 в оффлайне

новичок

mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный

Когда худеет любитель и когда худеет профессиональный лифтер, фитнесмен, пауэр это две большие разницы. Лифтер на этом и работает набор-пик-сушка. Фитнес загул-сушка. Спортсмены готовы быстро и набрать, и скинуть... и ладно без клёна и термоджеников ни один не сушился

Свой,_тутэйшы Свой,_тутэйшы в оффлайне

ветеран

Свой,_тутэйшы популярный Свой,_тутэйшы популярный Свой,_тутэйшы популярный Свой,_тутэйшы популярный Свой,_тутэйшы популярный Свой,_тутэйшы популярный Свой,_тутэйшы популярный Свой,_тутэйшы популярный Свой,_тутэйшы популярный Свой,_тутэйшы популярный Свой,_тутэйшы популярный

Халецкий ниасилел.

--------------------
Беларусь мае быць беларускай

mix-1977 mix-1977 в оффлайне

новичок

mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный mix-1977 популярный

id218369060 (29.12.16 21:46) писал(a):
Надо было всем по-Клакоцкому(Шреддеру) жить.Вот там суперрезультаты!
Там Моисеев и Грипинский(возвращение мухтара.актёры)
стали атлетами с фигурой Шварценеггера почти)))
У них скоро органы откажут, такие наборы массы только на тесте, а потом курс виасила

клаус клаус в оффлайне

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

все эти резкие телодвижения в смысле изменений веса
во-первых - нестабильный результат
во-вторых - висящие излишки кожи
в-третьих - глубокие резкие морщины на лице
это те результаты которые на поверхности

--------------------
грымза всяческий

gpblgop gpblgop в оффлайне

завсегдатай

gpblgop популярный gpblgop популярный gpblgop популярный gpblgop популярный gpblgop популярный gpblgop популярный gpblgop популярный gpblgop популярный gpblgop популярный gpblgop популярный gpblgop популярный

клаус (30.12.16 01:06) писал(a):
все эти резкие телодвижения в смысле изменений веса
во-первых - нестабильный результат
во-вторых - висящие излишки кожи
в-третьих - глубокие резкие морщины на лице
это те результаты которые на поверхности
У этих людей было много лишнего веса, дальше результаты не будут такими впечатляющими. Больше лишнего веса, больше скидываешь, а "висящая" кожа со временем придет в нормальное состояние.
Или можно и дальше себя утешать.

клаус клаус в оффлайне

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

gpblgop (30.12.16 01:24) писал(a):
У этих людей было много лишнего веса, дальше результаты не будут такими впечатляющими. Больше лишнего веса, больше скидываешь, а "висящая" кожа со временем придет в нормальное состояние.
Или можно и дальше себя утешать.
видишь ли...
последние пятнадцать лет я минимум три раза в неделю хожу в спортзал
а в холодный сезон - четыре или пять
это не считая массажа сауны и прочего
поэтому утешать ты можешь кого угодно - но я знаю о чём я говорю

--------------------
грымза всяческий

id379252393 id379252393 в оффлайне

ветеран

id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный

Лишняя кожа сама по себе подтянется к телу.

Андрей_Лепев Андрей_Лепев в оффлайне

Андрей_Лепев на старте

дай бог вам сохранить что вы преобрели долгие годы! хотя 5 лет! а это сложнее в 5 раз чем похудеть!

Kim_Dray Kim_Dray в оффлайне

энтузиаст

Kim_Dray Kim_Dray Kim_Dray Kim_Dray Kim_Dray Kim_Dray Kim_Dray Kim_Dray Kim_Dray Kim_Dray Kim_Dray

Тоже хочу для себы подобрать здоровое питание и упражнения.

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Эээх, нус, с Нового года постараюсь записаться в спорт.зал)

tjer tjer в оффлайне

новичок

tjer известный tjer известный tjer известный tjer известный tjer известный tjer известный tjer известный tjer известный tjer известный tjer известный tjer известный

Все что нужно - сила воли и желание менять себя. Без этого любые подобные вещи будут временным решением, а потом рано или поздно подопытный сломается, начнет ослаблять темп и все вернется на круги своя. без каких-либо фитнесс тренеров и программ я сбросил со 115 до 75кг за 8 месяцев. Сначала это была ежедневная ходьба в быстром темпе по 2-3 часа. Когда вес стал позволять это стал бег (сначала еле выдерживал 15-20 минут, через 2 месяца мог бежать уже час), здоровое питание, здоровый сон. В целом нужна коренная ломка образа жизни. Но поменять все привычки разом - слишком большой стресс. Многие мои знакомые пытавшиеся так делать просто срывались. так что первое что нужно - психологич6еская готовность начать жить по другому. Не на неделю, не на месяц, а навсегда.

SUF SUF в оффлайне

писатель

SUF популярный SUF популярный SUF популярный SUF популярный SUF популярный SUF популярный SUF популярный SUF популярный SUF популярный SUF популярный SUF популярный

Данько - красаучык...

Наталья_Александрова Наталья_Александрова в оффлайне

новичок

Наталья_Александрова популярный Наталья_Александрова популярный Наталья_Александрова популярный Наталья_Александрова популярный Наталья_Александрова популярный Наталья_Александрова популярный Наталья_Александрова популярный Наталья_Александрова популярный Наталья_Александрова популярный Наталья_Александрова популярный Наталья_Александрова популярный

В 25 лет при росте 170 я весила 70 а то и больше - ну реально толстоватая мощная девка была... тогда еще не было всех этих разных фитнесов и термина "здоровое питание" как таковое и не у кого было спросить и по телеку передач на эту тему не показывали.... Слышала краем уха-что хлеб не есть - ну думаю - не буду - так вот это все к тому-что тяжело/ невкусно/тянет и тому подобное: было просто непривычно не есть хлеб с основными приемами пищи первые 3 дня - только и всего! рука сама тянулась-но как и любая вредная привычка-это прошло ровно за 3 дня - сейчас я если хлеб и взять-не чувствую вкуса еды-того же супа или котлеты! я его ем-но просто так-если очень свежий и вкусный! итог-ушло за лето 9 кило ! И постепенно-постепенно я изменила свое питание-т.е уже пошла информация что с чем совмещать! И никакой ломки-никаких срывов нету и не тянет и не хочется - более того -меня сейчас и за деньги не затавишь съесть какую-нибудь вредную заразу вроде чипса-сникерса-жареной куры и тому подобное - реально воротит от гадости - мне реально НРАВИТСЯ правильная еда-тушеная и пареная. В общем потом я записалась на аэробику ну еще пару полезных привычек на счет питания: главное вечером не есть сладости и мучное! Днем я их ем но неведрами конечно-что-то одно утром с кофе: шок горькую грамм 30 или сырка глазированого! Итого - вешу 53кг сейчас в свои 40 лет! И очень часто думаю-вот бы мне кто в 20 рассказал как и что нада кушать и на фитнес ходить-а то самые молодые и задорные годы была как тетка .... Но - начинать никогда не поздно - и самое главное - не для всех так сложно! Не бойтесь-начинайте-сбрасываете к чертям собачим этот лишний вес и радуйтесь жизни и себе стройным! Всем удачи и крепкого здоровья!!!! С Новым Годом!!!!

dankko dankko в оффлайне

новичок

dankko популярный dankko популярный dankko популярный dankko популярный dankko популярный dankko популярный dankko популярный dankko популярный dankko популярный dankko популярный dankko популярный

Данько выпучил живот- втянул живот....где похудел??? грудь побрил это да...в год петуха наверное важно))))

skif1986 skif1986 в оффлайне

графоман

skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда

Я тоже так хочу. Но после новогоднего жора, не могу себе отказать! )))

Судя по сброшенным килограммам в статье, у меня тоже должно получиться - у меня лишних всего то 10-15...

atomatomatom atomatomatom в оффлайне

писатель

atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный

Такие ребята пропали.... Видно подсели на анаболики...

--------------------
Quod scripsi, scripsi — «что написал, то написал». Понтий Пилат

Zeppik Zeppik сейчас на форумах

Вiцёк!

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

Теперь про Торнике можно смело сказать: ДРЫЩ!

У кого-то результаты видны, у кого-то нет. Однако, могу сказать с точностью, что у подопытных всё только началось. Теперь главное - не забить и продолжать в том же духе. По-хорошему, за 4 месяца тренировок их уже должно "ломать" без них. А более-менее видимые результаты приходят где-то через год.

--------------------
Татаў валацуга, мамчын прыгажун

постоялец

флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный флостон_Дог популярный

Kim_Dray (30.12.16 08:21) писал(a):
Тоже хочу для себы подобрать здоровое питание и упражнения.
загугли Юрий Спасокукоцкий. Весьма доходчиво обьясняет.

постоялец

tjer (30.12.16 08:57) писал(a):
Все что нужно - сила воли и желание менять себя. Без этого любые подобные вещи будут временным решением, а потом рано или поздно подопытный сломается, начнет ослаблять темп и все вернется на круги своя. без каких-либо фитнесс тренеров и программ я сбросил со 115 до 75кг за 8 месяцев. Сначала это была ежедневная ходьба в быстром темпе по 2-3 часа. Когда вес стал позволять это стал бег (сначала еле выдерживал 15-20 минут, через 2 месяца мог бежать уже час), здоровое питание, здоровый сон. В целом нужна коренная ломка образа жизни. Но поменять все привычки разом - слишком большой стресс. Многие мои знакомые пытавшиеся так делать просто срывались. так что первое что нужно - психологич6еская готовность начать жить по другому. Не на неделю, не на месяц, а навсегда.
Рад видеть единомышленников.

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

atomatomatom (30.12.16 09:48) писал(a):
Такие ребята пропали.... Видно подсели на анаболики...
Нет, все люди по своему телосложению делятся на три группы: мезоморфы(изначально крупная мускулатура), эндоморфы(имею большой процент жировой ткани) и эктоморфы (мало жира и тощая мускулатура). Участники проекта в своем большинстве мезоморфы, им достаточно хорошего белкового питания и прогресса нагрузок,чтобы активировать развитие мускулатуры без вспомогательных медикаментов т.е никакие анаболики им не нужны,примерно такая же ситуация и с эндоморфами. Было бы интереснее,если бы тренер из тощего эндоморфа качка сделал.

versach versach в оффлайне

графоман

versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный

а я набрать не могу уже лет 10 вес. и каждые 100 грамм даются с трудом, перееданиями и тд. потом раз не поел и все минус кило.

--------------------

По реке кровавых слёз К берегам обмана Невезучая страна Держала путь.

Zeppik Zeppik сейчас на форумах

Вiцёк!

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

versach (30.12.16 11:42) писал(a):
а я набрать не могу уже лет 10 вес. и каждые 100 грамм даются с трудом, перееданиями и тд. потом раз не поел и все минус кило.
Продукты только переводишь

--------------------
Татаў валацуга, мамчын прыгажун

sai-nrg sai-nrg в оффлайне

энтузиаст

sai-nrg популярный sai-nrg популярный sai-nrg популярный sai-nrg популярный sai-nrg популярный sai-nrg популярный sai-nrg популярный sai-nrg популярный sai-nrg популярный sai-nrg популярный sai-nrg популярный

В последней фото сомневаюсь, за месяц даже с базой хорошей, если только 3 тренировки в день валить. Но скептика накрыла)

fat13 fat13 в оффлайне

писатель

fat13 популярный fat13 популярный fat13 популярный fat13 популярный fat13 популярный fat13 популярный fat13 популярный fat13 популярный fat13 популярный fat13 популярный fat13 популярный

молодцы ребятки. Ну и за проект спасибо. Надеюсь, он воодушевил на подвиги не только непосредственных участников

Vintikby Vintikby в оффлайне

новичок

Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный Vintikby популярный

Маме не стоило так сильно и резко худеть, имхо. Сразу лицо постарело, морщинками покрылось. А так все молодцы, конечно
Страницы: 1  2   из  2