16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бесплатная контекстная реклама
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1540 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pierwiosnek_ pierwiosnek_ в оффлайне

новичок

pierwiosnek_ на старте

Добрый день.

Ищу заказчика, который хотел бы продвигать свой бизнес с помощью контекстной рекламы (Google Adwords, Яндекс.Директ).

Почему бесплатно? Дело в том, что я учусь на курсе по контекстной рекламе, и для прохождения учебы мне необходим учебный проект. Прошу не пугаться слова «учебный». Это всего лишь означает, что создание и запуск рекламной кампании будет контролировать тренер – опытный директолог, который не позволит мне с чем-то ошибиться или что-то упустить.
В ходе обучения на курсе я запущу для Вас рекламную кампанию в Яндекс.Директ и Google Adwords, которая позволит увеличить трафик на Ваш сайт и, следовательно, продажи, поскольку реклама будет «заточена» на привлечение именно вашей целевой аудитории.
Бюджет рекламной кампании будем обсуждать, но не думаю, что он составит более 50 долларов (которые, замечу, вы не будете передавать мне в руки, а заплатите системе Яндекс или Гугл).
Соглашайтесь!
Если Вам это интересно, напишите мне пожалуйста на электронную почту prostranto@gmail.com.
Всего доброго.

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег

интересное предложение
Загрузка...