33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Черная маска от прыщей дома, не выходит рецепт
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2185 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ильнара_Радуева Ильнара_Радуева в оффлайне

новичок

Ильнара_Радуева на старте

Очень хорошее средство для борьбы с акне и угрями! Проблемная кожа с прыщами и дерматитами это - недуг, который преследует меня с сасого детства, что только не пробовала!
Я живу в Минске. Маску (2 сразу причём) заказала через сайт ! Пришла очень быстро и без обратного адреса, что меня удивило, потому что при заказе дувушка оператор сказала, что будет обратный адрес!! Далее ещё интереснее! Это просто чёрная упоковка ,с одной стороны наклейна наклейка с названием, с другой - с описанием, применением, противопоказаниями, составом и датой, изготовителем , массой!! В применении написано оставить маску на 5-20 мин и СМЫТЬ тёплой водой!!!!! Состав такой: порошок древесного угля, коллаген, пантненол!
Возвращать, слава Богу не пришлось, компоненты не вызвали подозрений.
Применила согласно инструкции, и эффект был, честно говоря, с первого раза. Кожа стала гладенькой, большенство черных точек вылезли из пор. Уже потом прочитала, что кожу предварительно стоило распарить, тогда черные точки выходят все сразу.

Теперь собираю рецепты и советы людей, как готовить похожую масочку дома.
Так вот, решила я сделать черную маску дома самостоятельно, так как на наших сайтах по 1000 рублей такие, на алиэекспрессе по 70, но я боюсь ту химию не то что бы на лицо, на руки сремно наносить.

Нашла рецепт черной маски http://chernaya-maska.top/ :

Желатиновая маска с активированным углем:
1. развести водой 1 ст. л. желатина и две таблетки измельченного угля
2. перемешать
3. прогреть в микроволновой печи 10-15 сек.
4. смешать
5. дать отсудиться ...

Остужать до холодного, или еще гарячим мазать?

id374925505 id374925505 в оффлайне

новичок

id374925505 на старте

Спасибо большое вам за рецепт, потому что была про него наслышана, но не одного раза не пробовала ее готовить. Я решила выбрать путь попроще и просто заказала себе в Китае эту черную маску, вот уже больше месяца жду и все никак не могу дождаться(((. А есть от нее вообще какой-то эффект?

aleksandra_kapaeva aleksandra_kapaeva в оффлайне

новичок

aleksandra_kapaeva на старте

Я пробовала, но она не такая все равно как в салоне, а в салон с такими ценами часто не походишь. поэтому от черных точек я избавляюсь дома с помощью гальваник спа, его я выбрала на http://www.beauty-shop.ru/catalog/ap...7-1301077.html, аппарат бережно очищает каждую порку, сужая ее. Лицо после первой процедуры уже в разы чище. мне результат очень нравится

id367407419 id367407419 в оффлайне

новичок

id367407419 на старте

Любопытно. надо будет и себе попробовать.

elena__nesterenko elena__nesterenko в оффлайне

новичок

elena__nesterenko на старте

наверное теплым наносить, горячим кожу можно обжечь, холодным - желатин застынет

id222008627 id222008627 в оффлайне

новичок

id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный

теплым наносить, чего как маленькие-то. Вытянет все запросто, не обязательно покупать. Но и покупные тоже выдирают все. Не с первого раза, а после курса.

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный

Тоже сама её делаю.)

Марина_Петрова_talks98 Марина_Петрова_talks98 в оффлайне

новичок

Марина_Петрова_talks98 на старте

Я раз попробовала и больше никогда не рискну. Повырывала себе весь пушок на лице. Теперь боюсь волосы начнут расти.

Ольга_Ивановна_talks36 Ольга_Ивановна_talks36 в оффлайне

новичок

Ольга_Ивановна_talks36 на старте

Я раз сделала такую маску и больше никогда не рискну.

glory_woman glory_woman в оффлайне

забанен

glory_woman на старте

Конечно маска будет отличаться от магазинной там совзем другой состав
вот сдесь есть пару натуральных масок для лица http://glorywoman.ru

maxim_pupko maxim_pupko в оффлайне

забанен

maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko

Пользуюсь кремами и увлажняющими тюбиками. Довольна эффектом и всегда чистая кожа. Заказывала с сайта с кремами. У них ещё подарочный купон, воспользовалась им, в восторге. Если, что вот ссылка на сайта https://chicberry.ru/

Юлия_Щербина Юлия_Щербина в оффлайне

новичок

Юлия_Щербина на старте

Я себе купила черную глину, мне кажется она намного лучше чем эта черная маска

roman_petruchyk roman_petruchyk в оффлайне

забанен

roman_petruchyk на старте

Та не верьте в этот бред. Черная маска это просто удачный маркетинговый ход.
Своей девушке покупал, оказалось полной фигней. Потом купил в интернет-магазине косметики самый обычный скраб на основе натуральных компонентов, и результат на лицо. Такой вариант лучше всего, уж поверьте.

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева на старте

я тоже читала что эта маска ерунда.
Загрузка...