33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Черная маска от прыщей дома, не выходит рецепт
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3897 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ильнара_Радуева Ильнара_Радуева в оффлайне

новичок

Ильнара_Радуева на старте

Очень хорошее средство для борьбы с акне и угрями! Проблемная кожа с прыщами и дерматитами это - недуг, который преследует меня с сасого детства, что только не пробовала!
Я живу в Минске. Маску (2 сразу причём) заказала через сайт ! Пришла очень быстро и без обратного адреса, что меня удивило, потому что при заказе дувушка оператор сказала, что будет обратный адрес!! Далее ещё интереснее! Это просто чёрная упоковка ,с одной стороны наклейна наклейка с названием, с другой - с описанием, применением, противопоказаниями, составом и датой, изготовителем , массой!! В применении написано оставить маску на 5-20 мин и СМЫТЬ тёплой водой!!!!! Состав такой: порошок древесного угля, коллаген, пантненол!
Возвращать, слава Богу не пришлось, компоненты не вызвали подозрений.
Применила согласно инструкции, и эффект был, честно говоря, с первого раза. Кожа стала гладенькой, большенство черных точек вылезли из пор. Уже потом прочитала, что кожу предварительно стоило распарить, тогда черные точки выходят все сразу.

Теперь собираю рецепты и советы людей, как готовить похожую масочку дома.
Так вот, решила я сделать черную маску дома самостоятельно, так как на наших сайтах по 1000 рублей такие, на алиэекспрессе по 70, но я боюсь ту химию не то что бы на лицо, на руки сремно наносить.

Нашла рецепт черной маски http://chernaya-maska.top/ :

Желатиновая маска с активированным углем:
1. развести водой 1 ст. л. желатина и две таблетки измельченного угля
2. перемешать
3. прогреть в микроволновой печи 10-15 сек.
4. смешать
5. дать отсудиться ...

Остужать до холодного, или еще гарячим мазать?

id374925505 id374925505 в оффлайне

новичок

id374925505 популярный id374925505 популярный id374925505 популярный id374925505 популярный id374925505 популярный id374925505 популярный id374925505 популярный id374925505 популярный id374925505 популярный id374925505 популярный id374925505 популярный

Спасибо большое вам за рецепт, потому что была про него наслышана, но не одного раза не пробовала ее готовить. Я решила выбрать путь попроще и просто заказала себе в Китае эту черную маску, вот уже больше месяца жду и все никак не могу дождаться(((. А есть от нее вообще какой-то эффект?

aleksandra_kapaeva aleksandra_kapaeva в оффлайне

новичок

aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный

Я пробовала, но она не такая все равно как в салоне, а в салон с такими ценами часто не походишь. поэтому от черных точек я избавляюсь дома с помощью гальваник спа, его я выбрала на http://www.beauty-shop.ru/catalog/ap...7-1301077.html, аппарат бережно очищает каждую порку, сужая ее. Лицо после первой процедуры уже в разы чище. мне результат очень нравится

id367407419 id367407419 в оффлайне

новичок

id367407419 на старте

Любопытно. надо будет и себе попробовать.

elena__nesterenko elena__nesterenko в оффлайне

новичок

elena__nesterenko популярный elena__nesterenko популярный elena__nesterenko популярный elena__nesterenko популярный elena__nesterenko популярный elena__nesterenko популярный elena__nesterenko популярный elena__nesterenko популярный elena__nesterenko популярный elena__nesterenko популярный elena__nesterenko популярный

наверное теплым наносить, горячим кожу можно обжечь, холодным - желатин застынет

id222008627 id222008627 в оффлайне

новичок

id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный

теплым наносить, чего как маленькие-то. Вытянет все запросто, не обязательно покупать. Но и покупные тоже выдирают все. Не с первого раза, а после курса.

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный

Тоже сама её делаю.)

Марина_Петрова_talks98 Марина_Петрова_talks98 в оффлайне

новичок

Марина_Петрова_talks98 на старте

Я раз попробовала и больше никогда не рискну. Повырывала себе весь пушок на лице. Теперь боюсь волосы начнут расти.

Ольга_Ивановна_talks36 Ольга_Ивановна_talks36 в оффлайне

новичок

Ольга_Ивановна_talks36 на старте

Я раз сделала такую маску и больше никогда не рискну.

glory_woman glory_woman в оффлайне

забанен

glory_woman на старте

Конечно маска будет отличаться от магазинной там совзем другой состав
вот сдесь есть пару натуральных масок для лица http://glorywoman.ru

maxim_pupko maxim_pupko в оффлайне

забанен

maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko

Пользуюсь кремами и увлажняющими тюбиками. Довольна эффектом и всегда чистая кожа. Заказывала с сайта с кремами. У них ещё подарочный купон, воспользовалась им, в восторге. Если, что вот ссылка на сайта https://chicberry.ru/

Юлия_Щербина Юлия_Щербина в оффлайне

новичок

Юлия_Щербина на старте

Я себе купила черную глину, мне кажется она намного лучше чем эта черная маска

roman_petruchyk roman_petruchyk в оффлайне

забанен

roman_petruchyk на старте

Та не верьте в этот бред. Черная маска это просто удачный маркетинговый ход.
Своей девушке покупал, оказалось полной фигней. Потом купил в интернет-магазине косметики самый обычный скраб на основе натуральных компонентов, и результат на лицо. Такой вариант лучше всего, уж поверьте.

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный

я тоже читала что эта маска ерунда.

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

Если это тот рецепт что надо ставить в микроволновку, то у меня тоже не выходит( Поэтому я забила и просто пользуюсь черной глиной.

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

да, у меня тоже не получился. поэтому я просто использую полоски для носа и лба. и не парюсь. раз в неделю - не страшно

Ольга_Шевченко_talks13 Ольга_Шевченко_talks13 в оффлайне

новичок

Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный

Наносить горячей. Не кипяток. конечно. но пока еще желатин не застыл. У меня всегда получается, главное желатина положить сколько надо, и еще нужно смотреть, какой он, быстрорастворимый, или который варить надо.

Juliya_Porokh Juliya_Porokh в оффлайне

новичок

Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный

Неожиданно для самой себя попробовала маску по народному рецепту и мне помогло! Состав маски: отвар хурмы смешанный с желтой глиной и жасминовым эфирным маслом, вот полный рецепт https://krrot.net/polza-i-vred-hyrmu/. Такая маска убирает угри, делает уже поры и улучшает цвет лица.