45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Министерство ЖКХ: порог для получения субсидий на "коммуналку" могут значительно понизить
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (10098 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

атракцион невиданной щедрости?Или нищета прогрессирует?

sudakou sudakou в оффлайне

графоман

Министерство ЖКХ: порог для получения субсидий на "коммуналку" могут значительно понизить
Читать полностью: http://finance.tut.by/news521019.html

А могут и не понизить!!!

графоман

Субсидии на "комуналку" только членам ФПБ и БРСМ!!!!

andr_1979 andr_1979 в оффлайне

графоман

Граждане, которые не могут найти работу длительное время,
могут рассчитывать на помощь?

серг_юп серг_юп в оффлайне

писатель

. «Например, те, кто имеет зарплату в 300 рублей, будет иметь порог в 5% от дохода вместо 20%, а тот, у кого 400

Если брать реальный доход , а не Белстата , то очереди уйдут за горизонт .

--------------------
серый реалист

графоман

andr_1979 (23.11.16 18:10) писал(a):
Конечно, зарегистрировавшись в ЦЗ!!!

графоман

серг_юп (23.11.16 18:11) писал(a):
. «Например, те, кто имеет зарплату в 300 рублей, будет иметь порог в 5% от дохода вместо 20%, а тот, у кого 400

Если брать реальный доход , а не Белстата , то очереди уйдут за горизонт .
Неа!!!

ФЭЖЫЯ_с @ ФЭЖЫЯ_с @ в оффлайне

графоман

Учитывая, что субсидируются не фактические затраты на ЖКХ, а лишь их часть, пересчитанная по нормативам - это правильное решение. В особенности это будет помощью для одиноких людей, и в особенности - пенсионеров.

--------------------
Медицина - это не бизнес, а национальная безопасность государства.

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

Конечно!
А как же по-другому в "социально-ориентируемом" государстве.
Первая помощь уже действует с прошлого года-это "налог за тунеядство".
Ждём продолжения в оказание "помощи" государством.

графоман

В 2003-2007 годах, являясь зарегистрированным безработным в ЦЗ я такую субсидию получал и она помогла мне выжить в то трудное время. Потом субсидии отменили и ввели ЕСП, выживать стало значительно трудней. Слава Богу в 2011 году пенсия подоспела.

серг_юп серг_юп в оффлайне

писатель

Если выживут после побора на отсутствие дохода ? Конечно нет ! У них нет подтвержденного дохода -- как же им субсидию начислять ???
А если нашли деньги на содержание дармоедов , то найдут и на коммуналку .

--------------------
серый реалист

графоман

lijvon (23.11.16 18:13) писал(a):
Конечно!
А как же по-другому в "социально-ориентируемом" государстве.
Первая помощь уже действует с прошлого года-это "налог за тунеядство".
Ждём продолжения в оказание "помощи" государством.
Введут порог 5 % и мне может что достанется, пенсионер, не жирую на пенсию.

графоман

серг_юп (23.11.16 18:17) писал(a):
Если выживут после побора на отсутствие дохода ? Конечно нет ! У них нет подтвержденного дохода -- как же им субсидию начислять ???
А если нашли деньги на содержание дармоедов , то найдут и на коммуналку .
А может он имел ввиду ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ в ЦЗ?

графоман

С паршивого государства хоть шерсти клок!!!

jofe jofe в оффлайне

графоман

думаю работающие пенсионеры в пролете...так как у них доход будет выше....чем 300 рублей....

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

графоман

jofe (23.11.16 18:22) писал(a):
думаю работающие пенсионеры в пролете...так как у них доход будет выше....чем 300 рублей....
Да, но у них есть выбор!!!

Дмитрий_Хитрый Дмитрий_Хитрый в оффлайне

Граждане, которые не могут найти работу длительное время, могут рассчитывать на помощь?
На письмо счастья из налоговой...

графоман

ФЭЖЫЯ_с @ (23.11.16 18:13) писал(a):
Учитывая, что субсидируются не фактические затраты на ЖКХ, а лишь их часть, пересчитанная по нормативам - это правильное решение. В особенности это будет помощью для одиноких людей, и в особенности - пенсионеров.
Ваши слова да Богу в уши!!! Будем ждать

Старий_человек_talks9 Старий_человек_talks9 в оффлайне

новичок

Люди когда вы перестаните верить что говорят чиновники о каких то субсидиях, по 500у.е , это всё не правда, только надейтесь как небудь на себя, вспомните, что по телеку уже обещал, рожайте женщины а государство поможет и жильём и деньгами, понарожали, а потом он по телеку опять говорит люди помогите многодетным семьям детей в школу собрать, я лично не верю не одному слову что говорят чиновники и президент, только надежда на себя, все грамотные люди а верят в эти сказки, крепкие уши у Беларусов, у других за 22 года цепляния лапши, уши бы поотваливались, а у нас нет.

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

графоман

А кто бы сомневался,при падении доходов(официально) у нас в стране понизили прожиточный уровень,маразм Луканомики,а жаль! :'(

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

pavlikya pavlikya в оффлайне

писатель

Это предложение обещали сформулировать к 7 декабря. Но реальные сроки внедрения — второй квартал следующего года.
Уже в один документ изменения "внедрили": Министерство по налогам и сборам рассказало, что сейчас в Администрации президента находятся на рассмотрении изменения в декрет по тунеядству. Так, освободить от уплаты налога могут матерей с детьми до 10 лет, а также владельцев приусадебных участков, независимо от прописки. Об этом сегодня сообщила журналистам заместитель начальника главного управления налогообложения физических лиц МНС Ирина Криворощенко.
Читать полностью: http://finance.tut.by/news503297.html (8 июля 2016)
И тут "внедрят"... как всегда... Вы главное верьте :-)

--------------------
Говорю о чём думаю, не всегда думаю о чём говорю.
P.S. Нам нужны мозги (с)

графоман

Пример, личный. 300*0,05=15 руб. Заплатил в ноябре 21 руб. Мог бы получить 6 руб. субсидии. Ждём изменений!!!

frx2012 frx2012 в оффлайне

графоман

sudakou (23.11.16 18:16) писал(a):
В 2003-2007 годах, являясь зарегистрированным безработным в ЦЗ я такую субсидию получал и она помогла мне выжить в то трудное время. Потом субсидии отменили и ввели ЕСП, выживать стало значительно трудней. Слава Богу в 2011 году пенсия подоспела.
А работать ты не пробовал? А то в каждой новости ты хвалишься как 8 лет стоял на бирже

графоман

frx2012 (23.11.16 19:02) писал(a):
А работать ты не пробовал? А то в каждой новости ты хвалишься как 8 лет стоял на бирже
Пробовал, согласно пенсионного Ветеран Труда, и Вам того же желаю, я добрый человек. А биржи я Вам не желаю, ни в коем случае!!!

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

графоман

Возникает вопрос. Где будут брать деньги на это субсидирование? Введут новый налог? Думаю, что платить за этот ляхторат будут скопом, тупо в жировки кто платить может пару рублей вносить будут

Валентина_Сергеевна_talks8 Валентина_Сергеевна_talks8 в оффлайне

писатель

Старий_человек_talks9 (23.11.16 18:50) писал(a):
Люди когда вы перестаните верить что говорят чиновники о каких то субсидиях, по 500у.е , это всё не правда, только надейтесь как небудь на себя, вспомните, что по телеку уже обещал, рожайте женщины а государство поможет и жильём и деньгами, понарожали, а потом он по телеку опять говорит люди помогите многодетным семьям детей в школу собрать, я лично не верю не одному слову что говорят чиновники и президент, только надежда на себя, все грамотные люди а верят в эти сказки, крепкие уши у Беларусов, у других за 22 года цепляния лапши, уши бы поотваливались, а у нас нет.
Я сравниваю наш менталитет, когда моему поколению было 30-40 лет. В те времена вообще не принято было у кого бы то ни было, просить. Если не могли иначе,учились заочно, работали и с подработкой, и на двух работах. А сейчас! Пенсионеры так не нервничают - будет компенсация или нет, а вы, работоспособные только и пишите что все вам не так. Что же вы такие слабенькие? Может кому-то нужна помощь. Я помогу. Много не смогу дать, но постараюсь.

графоман

fogast_fogastfo (23.11.16 19:09) писал(a):
Возникает вопрос. Где будут брать деньги на это субсидирование? Введут новый налог? Думаю, что платить за этот ляхторат будут скопом, тупо в жировки кто платить может пару рублей вносить будут
Ну, да, кто за льготные кредиты квартиры отхватил, они и заплатят. Не всё же коту масленица.

bobby_hullk bobby_hullk в оффлайне

новичок

jofe (23.11.16 18:22) писал(a):
По большому счёту , в пролёте как раз неработающие пенсионеры, считающие каждый рубль .

графоман

bobby_hullk (23.11.16 19:14) писал(a):
По большому счёту , в пролёте как раз неработающие пенсионеры, считающие каждый рубль .
Да, и не комуналка обременяет и не еда даже, а лекарства
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5