9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Актуален ли iphone 7?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4768 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Николаева_Лариса Николаева_Лариса в оффлайне

забанен

Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный

Здравствуйте. Накопила денег за два года на новый телефон. Я уже и с выбором определилась - возьму яблоко. Мне нужен мужской совет - айфон 7 стоит своих денег?

sirvtravinskyi sirvtravinskyi в оффлайне

новичок

sirvtravinskyi известный sirvtravinskyi известный sirvtravinskyi известный sirvtravinskyi известный sirvtravinskyi известный sirvtravinskyi известный sirvtravinskyi известный sirvtravinskyi известный sirvtravinskyi известный sirvtravinskyi известный sirvtravinskyi известный

1000 долларов за телефон - вы такие деньги отдадите? Актуальнее взять андроид а то и несколько за такие деньги плюс нет бук. Айфон 7 и за него платить 1000 долларов - переплата. Думаю не разумная покупка.

Последний раз редактировалось sirvtravinskyi; 24.11.16 в 16:02.

Николаева_Лариса Николаева_Лариса в оффлайне

забанен

Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный

Вы понимаете, что телефон я именно этот хотела. И что в этом плохого, что 1000 долларов он? Мне подруги говорили что в ннемклассная камера, долго держит зарядку батарея ии много имеет других полезных функций

Последний раз редактировалось Николаева_Лариса; 24.11.16 в 16:19.

vitalyi_alexandrovich vitalyi_alexandrovich в оффлайне

новичок

vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный

Сегодня много есть хороших смартфонов, кроме iphone - можно купить Мейзу, Xiaomi, Lg. За данные устройства - отдельный разговор, поговорим об новинке, iphone 7 и чем этот аппарат интересен мне и почему я его купил? Я купил оригинальный аппарат, в специализированном магазине apple minsk. Собственно сам iphone 7, я давно хотел, с момента первых утечек фотографий в сеть. Я купил его из-за хорошей камеры, защищенного корпуса от влаги и пыли и конечно же дизайна. У производителя Apple это получается делать лучше, чем у других производителей. Если вы готовы брать за такие деньги смартфон, то он заменит камеру и фотоаппарат, станет полноценным устройством в повседневном использовании...

Последний раз редактировалось vitalyi_alexandrovich; 24.11.16 в 13:16.

вар_упуп вар_упуп в оффлайне

ветеран

вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный вар_упуп популярный

советую Хиаоми редми3

то же самое, но в 7 раз дешевле

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

советую Хиаоми редми3
то же самое, но в 7 раз дешевле
Хороший телефон, но всё же не айфон.

Анна_Солдатова_talks89 Анна_Солдатова_talks89 в оффлайне

новичок

Анна_Солдатова_talks89 популярный Анна_Солдатова_talks89 популярный Анна_Солдатова_talks89 популярный Анна_Солдатова_talks89 популярный Анна_Солдатова_talks89 популярный Анна_Солдатова_talks89 популярный Анна_Солдатова_talks89 популярный Анна_Солдатова_talks89 популярный Анна_Солдатова_talks89 популярный Анна_Солдатова_talks89 популярный Анна_Солдатова_talks89 популярный

не стоит он тех денег

Последний раз редактировалось Анна_Солдатова_talks89; 01.04.17 в 23:48.

slava_cse slava_cse в оффлайне

завсегдатай

slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный

яблоко отличный телефона, по качеству на голову выше многих.
если смотреть в правильном месте цену, то можно за выгодную отхватить и в рб. в велике сейчас по акции можно на 400 руб дешевле спокойно 7ку взять.

mari_arti mari_arti в оффлайне

завсегдатай

mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный

Анна_Солдатова_talks89 (01.04.17 09:41) писал(a):
не стоит он тех денег
актуален еще как. взял на велкоме, когда скидки на него были, не нарадуюсь, что телефоном, что сервисом оператора. теперь у них брать буду смарты.

Стас_Пятов Стас_Пятов в оффлайне

новичок

Стас_Пятов на старте

нет

nastya_kov nastya_kov в оффлайне

новичок

nastya_kov на старте

Айфон — сам по себе телефон хорошего качества.
Когда-то нужно было оптом закупить айфоны (если кому надо: https://hellocomputer.by/catalog/mobilnye-telefony/apple).
В итоге все приобретенные телефоны не подвели.
До сих пор находятся в идеальном состоянии и работают отлично.

id310992064 id310992064 в оффлайне

новичок

id310992064 на старте

Как мастер сервисного центра iFox (http://ifox.by) , могу заметить, что Apple по прежнему остаётся признанным производителем флагманских моделей.
Об этом свидетельствует хотя бы факт использования старых моделей: 4S, 5, 5S, которым уже самое малое 5 лет.

Тот,_кто_смог Тот,_кто_смог в оффлайне

новичок

Тот,_кто_смог на старте

если хотела семерку - конечно покупай. он и сейчас не плохой! даже очень

Vitalik__talks34 Vitalik__talks34 в оффлайне

новичок

Vitalik__talks34 на старте

актуален смартфон

id443731696 id443731696 в оффлайне

новичок

id443731696 на старте

Я себе брал 7+, так себе... Уже через пол года пришлось нести в ремонт... Хорошо хоть нашел нормальную мастерскую - https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-iphone , телефон быстро сделали, но после этого я продал его и купил 8+ , он гораздо лучше семерки