45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

МТС запустил новую линейку услуг с домашним и мобильным интернетом
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2883 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

виталий_бутько_talks14 виталий_бутько_talks14 в оффлайне

графоман

Новости ТУТ (21.11.16 14:35) писал(a):
Нет это должно звучать так " МТС выпустил новые усовершенственные способы обдираловки населения прикрываясь качеством этого интернета и прочей лапшой и шелухой!"

Устал_Баяцца Устал_Баяцца в оффлайне

забанен

Нормально так для сельской местности.

Очевидец стабильности Очевидец стабильности в оффлайне

графоман

Квота в 250 мегабайт на скорости 200 мегабит за 42,5 рубля - простите, но какой-то тупизм.

Конец_Эпохи Конец_Эпохи в оффлайне

писатель

Все сложно и непонятно. Ни за какие коврижки.

vip20071 vip20071 в оффлайне

графоман

В России "Билайн" за 1RUR

-ХЛАДИАТАР- -ХЛАДИАТАР- в оффлайне

суровый

а смысл? ....если сейчас такая же сумма, но по отдельности выходит

--------------------
Возможно размещение сообщений, содержащих грубые, хамские, оскорбительные выражения

Кирилл_Николаевич Кирилл_Николаевич в оффлайне

новичок

жалкая попытка мтса не потерять последних клиентов

-ХЛАДИАТАР- -ХЛАДИАТАР- в оффлайне

суровый

Белтелеком анлим + Велком смарт = то же самое по цене

--------------------
Возможно размещение сообщений, содержащих грубые, хамские, оскорбительные выражения

Очевидец стабильности Очевидец стабильности в оффлайне

графоман

А знаете в чём вся печаль для сотовых операторов в нашей стране? Они так сильно привыкли получать прибыль за звонки, что введи они хоть малость адекватный ТП с инетом и абонплатой, то их голосовая связь пойдёт таким лесом, каким ещё никому не снилось. Вот если хоть какой один оператор омелился бы ввести подобное... Но куда там... Гарант народа не допустит

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Мне это не интересно:
- мобильное тв не смотрю
- антивирус куплен до 2019 года (NOD32)
Домашний бы пригодился, но технической возможности пока нет

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

and77 and77 в оффлайне

новичок

vip20071 (21.11.16 14:50) писал(a):
В России "Билайн" за 1RUR
Только первый месяц

werkin werkin в оффлайне

писатель

Goauld, не рассказывайте никому в РБ, что антивирусы покупаете

*_Vihari_* *_Vihari_* в оффлайне

забанен

виталий_бутько_talks14 (21.11.16 14:38) писал(a):
Нет это должно звучать так " МТС выпустил новые усовершенственные способы обдираловки населения прикрываясь качеством этого интернета и прочей лапшой и шелухой!"
В МТСе вполне даже неплохой интернет. В сравнении с другими провайдерами в Гомеле.

забанен

Юрий_Богданов (21.11.16 14:44) писал(a):
Квота в 250 мегабайт на скорости 200 мегабит за 42,5 рубля - простите, но какой-то тупизм.
ТУпизм у тех кто не умеет читать.
в данную квоту входит мобильный трафик, телевидение и собственно сам интернет.
В нагрузку к этому идут роутер и приставка на базе андроида, что позволяет любой самый каличный телевизор сделать подобием смарта.
и данные аксессуары по истечении полутора лет на данном тарифе становятся собственностью абонента. В отличии от других провайдеров, которые своё барахло требуют назад, а потом эти каличи многолетнего пользования впаривают другим абонентам

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

графоман

Устал_Баяцца (21.11.16 14:41) писал(a):
Нормально так для сельской местности.
У нас интернет и в Витебске плохо работает,а вы про сельскую местность,просто развод на деньги род новым лозунгом !! :-)

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

Пачотны тунеядзец Пачотны тунеядзец в оффлайне

графоман

werkin (21.11.16 16:10) писал(a):
Goauld, не рассказывайте никому в РБ, что антивирусы покупаете
А что в этом такого? Я например покупаю блокировщик Адгуард, чтобы не мозолила глаза всякая реклама (Адблок как-то слишком "тяжеловат" получается, много ест оперативы, сильно нагружает проц). И ещё, не все халявщики знают, что антивирус, скачанный с какого левого ресурса, обладает совсем не тем функционалом, что действительно лицензионный. Друг уже спор так проиграл: сначала проверили его комп "левым" его антивирусом - типа почти всё чисто. А затем я ему предложил даже скачать пробную версию с официального сайта, удалив перед этим, разумеется, "пиратское" с компа, и проверить снова комп по полной. Настреляло кучу всего даже по пробной лицензионной версии, которая и то отличается от полной лицензии.

Ну а кто думает "лучше халяву, чем лицензию" в плане антивируса, то и получит такой же контроль. По-моему лучше уже вообще ничего не держать на ПК, чем "халяву", которая сама может быть заражена какими вирусами.

графоман

*_Vihari_* (21.11.16 16:42) писал(a):
В МТСе вполне даже неплохой интернет. В сравнении с другими провайдерами в Гомеле.
Ага, "неплохой Интернет", что пусть даже на скорости 256 Кбит (сверх 50 Мбит) на услуге Минибит, не зватило ПОЛЧАСА (!) для скачивания Гугловских обновлений на смарт. Словно там ГБ трафика надо качать...

забанен

2478 (21.11.16 19:07) писал(a):
Ага, "неплохой Интернет", что пусть даже на скорости 256 Кбит (сверх 50 Мбит) на услуге Минибит, не зватило ПОЛЧАСА (!) для скачивания Гугловских обновлений на смарт. Словно там ГБ трафика надо качать...
я говорю о стационарном. Мобильный зависит от зоны покрытия

графоман

*_Vihari_* (21.11.16 19:12) писал(a):
я говорю о стационарном. Мобильный зависит от зоны покрытия
Так у МТС недоанлим. Какой вирус скушает трафик, и потом мучайся до конца месяца. Проще уже выбирать варианты с нормальным безлимитом.

забанен

2478 (21.11.16 19:16) писал(a):
Так у МТС недоанлим. Какой вирус скушает трафик, и потом мучайся до конца месяца. Проще уже выбирать варианты с нормальным безлимитом.
ты о стационарном или о мобильном ?
расскажи ка мне альтернативные варианты

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

300 GB ? Так это только новости читать. Только безлимит! Для тех кто считает 300 гигабайт серьезной цифрой скажу что ежедневно пользуюсь так как желаю, делаю что хочу, в месяц 700-1000 Gb уходит. Так что 300 - это для бабушек и скачать 2-3 фильма в низком качестве.

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

*_Vihari_* (21.11.16 19:39) писал(a):
ты о стационарном или о мобильном ?
расскажи ка мне альтернативные варианты
Стационарный - байфлай. Не идеал, но он один может дать полноценный интернет, ни один провайдер не может дать больше. Конечно и они не идеальны, и техподдержка у них наихудшая, но это лучший на сегодняшний день провайдер С ПОЛНОЦЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ, все остальные полноценного не имеют.

забанен

ttolik (21.11.16 20:22) писал(a):
300 GB ? Так это только новости читать. Только безлимит! Для тех кто считает 300 гигабайт серьезной цифрой скажу что ежедневно пользуюсь так как желаю, делаю что хочу, в месяц 700-1000 Gb уходит. Так что 300 - это для бабушек и скачать 2-3 фильма в низком качестве.
Оптика от байфлая есть далеко не везде
и есть ещё маленький но очень важный нюанс. Снижение цен возможно только в условиях жёсткой конкуренции. ПОльзуясь практически монопольным правом, белтелеком методично выдавливает конкурентов с игрового поля. Думаю, объяснять . к чему это приведёт, не надо.
ps в начале своей деятельности МТС тоже давал полный анлим. Появились причины, изза которых от этого пришлось отказаться.

забанен

второй момент. Т.н. реальный безлимит нужен достаточно ограниченному числу пользователей. ПОдавляющему большинству в принципе хватает указанного количества трафика .

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

ttolik (21.11.16 20:24) писал(a):
Стационарный - байфлай. Не идеал, но он один может дать полноценный интернет, ни один провайдер не может дать больше. Конечно и они не идеальны, и техподдержка у них наихудшая, но это лучший на сегодняшний день провайдер С ПОЛНОЦЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ, все остальные полноценного не имеют.
Насчет техподдержки БТК - в точку. Там или все идиоты, или это мне так везет. Помню полдня им доказывал, что мой компьютер исправен и правильно настроен, после двух часов общения с ними засомневался, взял системник и поехал к другу проверять (зря потерял время). Когда мне надоело с ними общаться - сказал что приеду и разорву договор и бросил трубку. На выходе из квартиры зазвонил телефон, сказали что нашли в чем проблема

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

e-p-r-s-t e-p-r-s-t в оффлайне

писатель

2478 (21.11.16 19:02) писал(a):
А что в этом такого? Я например покупаю блокировщик Адгуард, чтобы не мозолила глаза всякая реклама (Адблок как-то слишком "тяжеловат" получается, много ест оперативы, сильно нагружает проц). И ещё, не все халявщики знают, что антивирус, скачанный с какого левого ресурса, обладает совсем не тем функционалом, что действительно лицензионный. Друг уже спор так проиграл: сначала проверили его комп "левым" его антивирусом - типа почти всё чисто. А затем я ему предложил даже скачать пробную версию с официального сайта, удалив перед этим, разумеется, "пиратское" с компа, и проверить снова комп по полной. Настреляло кучу всего даже по пробной лицензионной версии, которая и то отличается от полной лицензии.

Ну а кто думает "лучше халяву, чем лицензию" в плане антивируса, то и получит такой же контроль. По-моему лучше уже вообще ничего не держать на ПК, чем "халяву", которая сама может быть заражена какими вирусами.
Не интересовался как сейчас, но еще год назад не было НИОДНОГО сертифицированного антивируса в РБ. Вопрос сертификации решает могучий ОАЦ. Не знаю как сейчас, может че и "допустили"

--------------------
Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться...

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

*_Vihari_* (21.11.16 20:34) писал(a):
второй момент. Т.н. реальный безлимит нужен достаточно ограниченному числу пользователей. ПОдавляющему большинству в принципе хватает указанного количества трафика .
Реальный безлимит нужен любому владельцу большого телевизора высокой четкости. Такие телевизоры покупают не мыло низкого разрешения онлайн смотреть. 100гб - это примерно 8 часов видео в нормальном качестве с хорошей звуковой дорожкой. Разница между H264/1080p/2mbps c mp3 звуком и mpeg2/1080p/30mbps с DTS-HD MA звуком - чудовищная, хотя и то и другое вроде как Full HD, и если первый вариант будет весить около гигабайта/час, то второй раз в 10 больше

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

e-p-r-s-t e-p-r-s-t в оффлайне

писатель

*_Vihari_* (21.11.16 20:34) писал(a):
Шутите??? В каких дебрях живете??? Некоторые абули между собой по скайпу сидят часами, трафик сжирается на раз. 250 это ничто.

--------------------
Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться...

danisnik danisnik в оффлайне

энтузиаст

*_Vihari_* (21.11.16 16:42) писал(a):
Так у Гаранта 25мбит/с стоит 15.5 рублей. 300 ГБ лимит + огромный внутренний файлообменник. А после их рекламы "интернет как воздух" в их сторону даже смотреть не буду.
Страницы: 1  2   из  2